Кто владеет информацией,
владеет миром

Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг

Опубликовано 14.03.2015 в разделе комментариев 199

путин рейтинг
Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг

Деятельность Владимира Путина на посту президента России одобряют 88% россиян, сообщил генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров. «Одобряют деятельность главы государства 88% россиян, не одобряют 7%», — сказал Федоров, которого цитирует ТАСС.

Я уже все свои шутки насчет путинского рейтинга поистратил, а он все растет! Причем Путин с 6 числа вообще нигде не появляется, уже все спрашивают, не помер ли часом, а ему при этом доверяет 65 процентов респондентов! А если и впрямь помрет, то сколько ж будет?

Странно, с чего бы я, например, стал доверять президенту, который главным своим достижением до сих пор называет стабильность, а рубль при этом упал в 2 раза, похоронив под собой и пенсии, и зарплаты бюджетников. Или война на Донбассе - признак стабильности? 

Вот как можно на 88 процентов доверять человеку, который считает тебя явным идиотом, не способным сопоставить очевидные вещи?

Кстати, 88 процентов доверия - это практически тоже самое, что стабильность при падении курса национальной валюты в два раза.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   2.62,  Голосов: 164
Поделиться
Всего комментариев к статье: 199
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Пинкову
чир написал 14.03.2015 14:31
" что даже почти не осталось никаких сомнений в радикальных изменениях(ХРЕНЬ ТАКАЯ,..... НИЧЕГО Б ПОДОБНОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ, НО ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ОСТАЁТСЯ ДЕЛАТЬ ....... КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!) ЧТОБ НАШИ ДЕТИ НАС УВАЖАЛИ!!!!!! ......."
..........
....
Послушай, Пинков, а не надо было "Горбача" с его "сосализмом с человеческим лицом" пинать!
Путин умер!
Гарри Каспаров написал 14.03.2015 14:24
Ваш любимый вождь умер! Сдавайтесь! Над москвой летают вертолеты! Это конец и начало новой эры! США! ЕС! НАТО! СВОБОДА!
Re: Re: Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг
гарде написал 14.03.2015 14:23
ЧО - то "плюсы" у людЁв закончились!?
Re:
Харлампий Панков написал 14.03.2015 14:20
===когда же эти барановы, песковы, зюгановы и прочие пропагандисты научатся работать===
А что они когда умели это делать? А если даже и умели то точно забыли, Помнят по всей видимости оставшиеся 2 действия математики ОТНИМАТЬ и ДЕЛИТЬ, а вот УМНОЖАТЬ или хотя бы ПРИБАВЛЯТЬ ЗАБЫТО НАСМЕРТЬ. а ТЕПЕРЬ УЖ И ПРОСТО НЕ МОГУТ!!!..... Что ждать то от этой нами не выбираемой власти !!!???
Прое.....ли где только можно и в ЭКОНОМИКЕ (при жирных то годах), и в политике (при шефе-президенте агенте КГБ)(у нас должен быть каждый второй на Украине агентом, как минимум, вопрос, что он там в Дрездене делал наш резидент, ТАНЦЫ СТАВИЛ???) ТАКАЯ ЖОПА ВО ВСЁМ. Сначало не хотели, а потом получилось так, что не умеют руководить страной, а могут только щеки надувать, это и привело наше инфантильное, аморфное, безразличное общество до того порога, что даже почти не осталось никаких сомнений в радикальных изменениях(ХРЕНЬ ТАКАЯ,..... НИЧЕГО Б ПОДОБНОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ, НО ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ОСТАЁТСЯ ДЕЛАТЬ ....... КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!) ЧТОБ НАШИ ДЕТИ НАС УВАЖАЛИ!!!!!! ....... вы знаете, почему на Донбассе так ополченцы воюют........ У НИХ НЕТ ДРУГОГО ВЫБОРА!!!!! .... А У НАС ЕСТЬ??????
Re: Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг
чон написал 14.03.2015 14:18
Нет!
Я начну смеяться если рейтинг у ОКП появится!
Re: Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг( азерборде
жЫдоведоФФС/С.***.сканДальССкий+. написал 14.03.2015 14:11
БАРАНБЕЙДЖАН, БАЗАРБАЙДЖАН, АЗЕРСУЛТНАТ.
Иного не заслуживаете...
Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг
Азер. ПрызидЭнт Академии Экскрементологии написал 14.03.2015 13:54
А чего смеяться? Сообщение появилось вчера вечером, когда керосин свалился почти на 5 процентов. На столько же вырос рейтинг. Чем хуже - тем лучше.
Чего тут непонятного-то?
Намедни какие-то пидрики "предложили" ввести запрет на курение для водителей. Сами, уверен, и кокаинчиком балуются, и пивко за урлем хлебают.. Ну точно как Гундяй и К.; в жопу друг друга трахают, но при этом шибко озабочены состоянием морали и нравственности, понимаш.. Т. е. эти ПИДОРАСЫ нас держат за лохов - чего тут может быть непонятного?
Непонятно во всем этом одно - когда эта бочка с дерьмом взорвется.
Re: Re: Баранову
Щур написал 14.03.2015 13:53
"Какой передых? Он и так 15 лет царствует лежа на печи! Как лето - он в Бочаровом ручье, то китов метит, то амфоры достает, то тиграм ногти подстригает, то с Диманом рыбку ловит в Астрахани! Уработался!!!"
...........
....
Ты, педрело, не понял, это у него главная работа!
Re: Баранову
Себастиан Перейро, торговец черным деревом написал 14.03.2015 13:49
//..Его не видно? Пусть передых сделает. Имеет полное право. А мы подождем терпеливо.//
======================================================================
Какой передых? Он и так 15 лет царствует лежа на печи! Как лето - он в Бочаровом ручье, то китов метит, то амфоры достает, то тиграм ногти подстригает, то с Диманом рыбку ловит в Астрахани! Уработался!!!
Re: любови
кунг написал 14.03.2015 13:48
"а если ласты склеит наш незаменимый? Нам что, вместе с ним в гроб ложиться?"
............
.........
На этот случай у них там "головастик" опробированный есть!
Ну не ОКПиздов же приглашать!
кунге
жЫдоведоФФ+)...().канДальССкий написал 14.03.2015 13:41
= " А бесплатные и качественные - две вещи несовместны!
А почему при "совках" все было дороже и по талонам!?? "= кенг
______________________________________________________________________
.
зато каждый день :
- И ленин такой молодой!
Re: любви
биткоин.... написал 14.03.2015 13:33
"Баранову
Любовь" " Кто еще в стране сможет ношу ТАК нести??? Назовите! Его не видно? Пусть передых сделает. Имеет полное право. А мы подождем терпеливо."
..........
...
Как любовь - так сразу кому-то, а чо не мне!
.
Да пусть дедушка отдохнет, я с радостью за него поработаю!
И что самое главное, вы все не пожалеете!
любови
андр написал 14.03.2015 13:28
а если ласты склеит наш незаменимый? Нам что, вместе с ним в гроб ложиться?
Re: Про Филе
кунг написал 14.03.2015 13:25
"Про
Фил написал 14.03.2015 12:48
А кто будет защищать банкиров и ростовщиков? Такая же Гэбня.БОРОТЬСЯ НАДО ЗА ОТМЕНУ ИТОГОВ КРИМИНАЛЬНОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ.За бесплатные и качественные образование,медицину, социальные услуги...за настоящее отделение Церкви от Государства.За ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ.За 6-ти часовой рабочий день.ЗА ОБОБЩЕСТВЛЕНИЕ ДЕНЕГ И СРЕДСТВ ПРОИЗВОДСТВА.ЗА РЕФЕРЕНДУМ И СВОБОДНЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ АССОЦИАЦИИ.Долой бандитскую диктатуру государства банкиров и феодалов!Долой либерал-фашизм!Долой традиции, государство, патриотизм, закон, порядок и "стабильность"!ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ НА ДЕЛЕ!"
..........
...
Ну да!
Давайте посадим себе на шею розово-красно=коричневый ОКПизм и они нам нафигачат госплан, госком цен, госснаб, министерство нефти, министерство газа и ... комитет еды три раза (понедельник, среда, пятница (по талонам)) и будет нам всем Щастье!
.
А бесплатные и качественные - две вещи несовместны!
А почему при "совках" все было дороже и по талонам!??
Баранову
Любовь написал 14.03.2015 13:19
А оказывается можно доверять человеку. Да еще на 88 процентов.А почему? Не все понимают.Сейчас нет оппозиции, есть только враги Родины. Продажные. Никогда раньше не была "запутиной". Но сейчас ВВП вызывает только узумление. Уважуха. Как человек может держать такой удар!!! Да еще со всех сторон.Он что,из железа? Гвозди бы делать из этих людей: в мире бы не было крепче гвоздей. Это про него. Кто еще в стране сможет ношу ТАК нести??? Назовите! Его не видно? Пусть передых сделает. Имеет полное право. А мы подождем терпеливо.
(без названия)
стоик33 написал 14.03.2015 13:18
когда же эти барановы, песковы, зюгановы и прочие пропагандисты научатся работать?
удивляет, что хозяева не могут подобрать поумнее.
Re: Стабильность -
Вира,масла,нет написал 14.03.2015 13:10
Стабильность в россии это когда все претенденты на власть уже - бывшие!
.
Немцовы - кормили народ строго по телевизору, ну а красно-коричневые барановы кормили строго только Х...реном и тот только по катрочкам!
И назовись они хоть ОКП, хоть просто пук, это дело не меняет!
.
И сколько бы тут всякие кАзлы не призывали "пролетариат" к разным "революциям" - всЁ тщетно - "нэ ма дурней" - как сказали бы их свидомые хозяева!
Пароход Владимир Путин погружается на дно
Игорь Иртеньев написал 14.03.2015 13:02
Пароход Владимир Путин погружается на дно
С каждым часом все быстрее достигая глубины,
Над водою только реи да и то с трудом видны.
Меркнет небо голубое, молкнут громкие слова,
Дым над гордою трубою различим уже едва.
Но ведь есть же пароходы в этом мире, господа,
Где гражданские свободы расцветают хоть куда,
Где народ живет богато, даже если нефти нет.
И зачем, дурак, когда-то я на этот взял билет.
Света нет в моей каюте и не топлено давно.
Пароход Владимир Путин погружается на дно
Re: Национализация --вопрос сегодняшнего дня
Optimist написал 14.03.2015 13:01
Вопрос о национализации всего наворованного без всякого выкупа (поскольку капиталы в России были только
воровские) -вопрос сегодняшнего дня!
(без названия)
стоик33 написал 14.03.2015 13:00
когда же эти барановы, песковы, зюгановы и прочие пропагандисты научатся работать?
удивляет, что хозяева не могут подобрать поумнее.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы