Кто владеет информацией,
владеет миром

Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг

Опубликовано 14.03.2015 в разделе комментариев 199

путин рейтинг
Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг

Деятельность Владимира Путина на посту президента России одобряют 88% россиян, сообщил генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров. «Одобряют деятельность главы государства 88% россиян, не одобряют 7%», — сказал Федоров, которого цитирует ТАСС.

Я уже все свои шутки насчет путинского рейтинга поистратил, а он все растет! Причем Путин с 6 числа вообще нигде не появляется, уже все спрашивают, не помер ли часом, а ему при этом доверяет 65 процентов респондентов! А если и впрямь помрет, то сколько ж будет?

Странно, с чего бы я, например, стал доверять президенту, который главным своим достижением до сих пор называет стабильность, а рубль при этом упал в 2 раза, похоронив под собой и пенсии, и зарплаты бюджетников. Или война на Донбассе - признак стабильности? 

Вот как можно на 88 процентов доверять человеку, который считает тебя явным идиотом, не способным сопоставить очевидные вещи?

Кстати, 88 процентов доверия - это практически тоже самое, что стабильность при падении курса национальной валюты в два раза.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   2.62,  Голосов: 164
Поделиться
Всего комментариев к статье: 199
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Долбопридурням кто сможет тот поймет
Пилот просто написал 14.03.2015 16:06
http://pavel-stogov.livejournal.com/412.html гыгы.Ну тупые калеки...
Re: Re::
пика написал 14.03.2015 16:04
Ой и до ХРЕНА вас ТУТ, путезасранцы!!!!!!! Али ставки повысили. Али инфляция так напрягла. Вы хоть Сьюки среднюю школу закончили????, или весь народ задибилизирован?????, или у вас учителя были неадертальцы??????
Да, местным
+олег написал 14.03.2015 15:58
звоните, если что..В основном -
все сдесь
МАМАЙ брал десятину.
+олег написал 14.03.2015 15:44
Все было хорошо
Долбопридурням кто сможет тот поймет
Пилот просто написал 14.03.2015 15:44
Добрые граждане Рима! Спешим донести до вас радостную весть: несмотря на многочисленные слухи, которые ходят в Империи и за ее пределами, божественный император Цезарь Август жив и находится в добром здравии.
Как нам известно, уже более недели император не появлялся на публике и не обращался к народу с речами. Многим гражданам это показалось весьма странным. А затем гонцы донесли весть из далекой страны скифов о том, что Цезарь Август перенес свой визит к скифскому царю на более поздний срок.
Тут же злокозненные распространители слухов, подстрекаемые парфянскими шпионами, стали говорить на рынках и площадях, что Цезарь Август болен, а возможно (да не покарает меня Юпитер за такие слова!) и вовсе скончался!
Что тут началось, о добрые квириты! Как возрадовались мятежные умбры и злоязыкие патриции из columna quinta! Каких только слухов не появилось за это время! Злые языки говорили, что Цезарь Август умер, что он покинул этот мир, будто он отправился с государственным визитом к Плутону, скинул сандалии, нарядился в деревянную тогу, заглянул в гости к божественному Юлию - но все это оказалась наглой ложью.
Личный советник Августа уже сообщил, что император жив и здоров; а рукопожатие его настолько крепкое, что он может запросто сломать руку.
А сегодня гонцы донесли, что Цезарь принял в своей вилле городского претора Цигнуса и обсудил с ним ряд важнейших вопросов о жизни Империи и ее граждан.
Пусть же Цезарь Август живет долгие годы! Ave Caesar!
Re::
пика написал 14.03.2015 15:38
ВСЕМ КТО МИНУСУЕТ.- ЧЕЛЫ У ВАС С ГОЛОВОЙ ПРОБЛЕМЫ, ИЛИ ВЫ ПРОСТО КУПЛЕНЫ....ФыСиБы!!!!!!!!а ЖИТЬ ВАМ С ВАШЕЙ ПСИХОЛОГИЕЙ НЕДОЛГО......СОВЕСТЬ ЗАЖРЁТ, КОГДА НИБУДЬ!!!!!!
Re:
акомый3 написал 14.03.2015 15:32
Весь сайт забит никами Азиопа Черного,борется с рейтингом Путина!
Пэтэушник дебильный!
(без названия)
АБВ написал 14.03.2015 15:25
Вы не понимаете. Это 88% отката нужно давать в ответ на бюджетное финансирование. Касьянов и то по божески брал - всего 2%.
Re: Re: чир - пике
чир написал 14.03.2015 15:18
"с ЭТИМИ ЕДРЁНЫМИ ПРАВИТЕЛЯМИ НАМ НЕ ВЕЗЁТ СО ВРЕИЁН НИКОЛАЯ, А МОЖЕТ И РАНЕЕ: ТО ДАУНЫ , ТО МАНЬЯКИ, ТО ОЛИГОФРЕНЫ, ТО ДЕБИЛЫ, ТО ПЬЯНИЦЫ,ТО ВООБЩЕ НЕ ПОЙМЁШЬ ЧТО!!!""
.........
.....
Во-во!
А наберись терпения, выбери себе, для начала, местную и не очень (областную) власть, - да сейчас бы лучше всяких пиндосов жили, а в очередь на вступление в СОЮЗ и Германия место занимала!
.
Больше всего демократии было как раз при Горбачеве! Просто надо было "переболеть" этой детской болезнью!
Re:
ПИКА написал 14.03.2015 15:15
На каких таких ШАХТАХ трудятся коСТИН, СЕЧИН, Миллер, ПОЛУЧАЯ ТАКИЕ ДЕНЬИ,....." ПОЛУЧАЯ ЗАМЕТЬТЬТЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЯ". мОЖЕТ МЫ ИХ "АМЕРИКОСАМ ПРОДАДИМ ЗА БОЛЬШИЕ, НО ЕДИНОВРЕМЕННО, И тогда америка через 5-лет сдохнет. Накладно ... держать таких управленцев. Экономике писец, А МИНИСТР экономики в ШОКОЛАДЕ, ГДЕ МОЙ " ШМАЙСЕР"?????!!!!!
Re: чир
ПИКА написал 14.03.2015 15:09
Я то его как раз не пинал. Получал достойную зарплату, был ведущим спецом завода (настоящим), надеялся, что действительно изменения пойдут в лучшую сторону. Но по моему мозгов у горбатого не хватило и он во многом просчитался. а точнее ничего не считал( но его это устораивало). А потому мы и в ЖОПЕ. А вообще НАХ не уперся такой дикий капиталлизм, где выживает даже не сильнейший а ПОДЛЕЙШИЙ!!! с ЭТИМИ ЕДРЁНЫМИ ПРАВИТЕЛЯМИ НАМ НЕ ВЕЗЁТ СО ВРЕИЁН НИКОЛАЯ, А МОЖЕТ И РАНЕЕ: ТО ДАУНЫ , ТО МАНЬЯКИ, ТО ОЛИГОФРЕНЫ, ТО ДЕБИЛЫ, ТО ПЬЯНИЦЫ,ТО ВООБЩЕ НЕ ПОЙМЁШЬ ЧТО!!!"
Народ, что за хрень?
СтарпЁр написал 14.03.2015 15:07
Грузинцы вещают: http://www.youtube.com/watch?v=TWxwE1JvmLE
смотреть с 3-ей минуты
***
Re: язь - Филе
язь написал 14.03.2015 15:06
Убогий, у многих и холодильников-то нет, а за ЖКХ просто не платят!
За них платят простоФИЛИ законопослушные, а иначе зачем бы "задирать" выплаты по ЖКХ?
А Народа как не было, так и нет!
.
Но, любовь к Путину все растет, это святое!
Филу
Любовь написал 14.03.2015 15:00
Какой народный трибунал? Зри в корень! Бабы от любви умирают, хоть старухи, хоть молодухи, да еще какие! Русский народ обожает сильного мужика! Вы только посмотрите, как мускулы на лице играют, а взгляд какой! Многие мужики в обморок готовы упасть при разговоре.Берите пример с такого! А народ и лебеду будет жрать, лишь бы СТАЛИН был. Это в генах у русских и ничего не изменишь. Русских можно победить, если только истребить их. Вроде так америкашка сказал.
язь
Фил написал 14.03.2015 14:58
Когда холодильник победит патриотизм-когда большая часть зарплаты будет уходить на погашение кредитов и оплаты за ЖКХ вот тогда будет вам народ.И козлам придется ответить за все.
Re: Re: любови
кунг написал 14.03.2015 14:57
"После Путина будет только Путин+, еще круче и круче, а иначе никак нельзя. Так народ требует! 88 процентов........"
............
.....
Какже!
Помним: Путин и теперь живее всех живых....
.
Головы с мозгами тебе, Люба, не хватает!
Re: Любовь
язь написал 14.03.2015 14:53
"Фил написал 14.03.2015 14:38
Какой рейтинг может быть у фуфла, которое заявляет о создании 25 млн.рабочих мест а потом обваливает рубль в 2 раза? Нахер такое чмо нужно!Только народный трибунал!"
.............
.........
"по делам его..."
А для "народного трибунала" нужен, как минимум, народ, а не бараны и козлы!
Re: Re: Re: Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг
пика написал 14.03.2015 14:49
Нет - он нам просто на х... не нужен!
Любовь
Фил написал 14.03.2015 14:38
Какой рейтинг может быть у фуфла, которое заявляет о создании 25 млн.рабочих мест а потом обваливает рубль в 2 раза? Нахер такое чмо нужно!Только народный трибунал!
кунгу
Любовь написал 14.03.2015 14:33
"а если ласты склеит наш незаменимый? Нам что, вместе с ним в гроб ложиться?"
-------------------------------------------------------------------------------
После Путина будет только Путин+, еще круче и круче, а иначе никак нельзя. Так народ требует! 88 процентов........
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы