Кто владеет информацией,
владеет миром

Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг

Опубликовано 14.03.2015 в разделе комментариев 199

путин рейтинг
Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг

Деятельность Владимира Путина на посту президента России одобряют 88% россиян, сообщил генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров. «Одобряют деятельность главы государства 88% россиян, не одобряют 7%», — сказал Федоров, которого цитирует ТАСС.

Я уже все свои шутки насчет путинского рейтинга поистратил, а он все растет! Причем Путин с 6 числа вообще нигде не появляется, уже все спрашивают, не помер ли часом, а ему при этом доверяет 65 процентов респондентов! А если и впрямь помрет, то сколько ж будет?

Странно, с чего бы я, например, стал доверять президенту, который главным своим достижением до сих пор называет стабильность, а рубль при этом упал в 2 раза, похоронив под собой и пенсии, и зарплаты бюджетников. Или война на Донбассе - признак стабильности? 

Вот как можно на 88 процентов доверять человеку, который считает тебя явным идиотом, не способным сопоставить очевидные вещи?

Кстати, 88 процентов доверия - это практически тоже самое, что стабильность при падении курса национальной валюты в два раза.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   2.62,  Голосов: 164
Поделиться
Всего комментариев к статье: 199
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Это что за фашист вылез тут?
Денис написал 14.03.2015 05:37
Пиндосская шавка на нашего Президента гонит. Продал родину за пирожок от госдепа. Тьху!
ну че вы все пристали к ПУ
он как всякий нормальный папик написал 14.03.2015 04:17
Комментарий: Причем Путин с 6 числа вообще нигде не появляется, уже все спрашивают, не помер ли часом--
ну че вы все пристали к ПУ - он как всякий нормальный папик поехал
чадо посмотреть и как надо его сховать от всех глаз - в современной обстановке это необходимо для всех богатых - не светить на публике своих отпрысков - тем ьолее что на усраине полно пациентов палаты номер шесть
Re:
Барак Эбола написал 14.03.2015 04:12
Если опрашивать гомосеков и картаво небритых либерастов с уха мацы ,рейтинг у Путина будет 0% и к гадалке не ходи.Потому что им плевать и на Россию и элементарную совесть.О чем и говорят коменты ниже.
Re:
СеверРашкуОдолеет написал 14.03.2015 04:12
Завидуйте молча, раскудахтались те, у кого ценность жизни на доллары измеряется.
=============
Расскажите это тем, кто в Рашке от голода подыхает.
(без названия)
Семен Семеныч написал 14.03.2015 03:42
Завидуйте молча, раскудахтались те, у кого ценность жизни на доллары измеряется.
он не виноватый,что у него карта прет!-
шуч написал 14.03.2015 03:17
среди лошья и откровенных дебилов очень круто выглядеть вдумчивой серой мышсей,авось за феликса нашего эдмундовича сойдешь!
опять же,зря чтоле сетевых,журнальных и кеношных шлюх отращевал?
проблема с рейтингом-не у него,а у нас,лапотников,что можно так на мозгах наших оттаптываться,а ты даже почесаться поленишься-не то что там на выборах крестик поставить или сопоставить 88 и 7
(без названия)
челдон написал 14.03.2015 03:05
С таким рейтингом, и до сих пор на свободе?
Re:
Пантелей написал 14.03.2015 03:01
А разве может быть низкий рейтинг у человека , который весь в будущем. Например вчера( 13 марта) "Вести-24") рассказали о том , как проходила и о чем говорил Путин на встрече с президентом Киргизии 16 марта.....--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Владимир , стоит ли удивляться . На "кухне"российского телевидения и не такие пельмени лепят.
(без названия)
терпик написал 14.03.2015 03:01
Все эти левады вциомы фомы и иже с ними хуже шлюх придорожных. Все это блядво а также журнашлюхи и телебляди должны быть люстрированы. Что интересно большинство из них еще совсем молоды.
рейтинг упал в два раза
каце167 написал 14.03.2015 02:51
Считать нужно лучше - был 176 и чуть не 186%, а стал 88%.
Скорее всего у Путина два варианта - либо червей кормить, либо начинать крупномасштабную войну. И уж не думайте, что он круглый идиот. В его кормушке 5-6 человек которые и решают, что сделать с быдлом, а он как икона. Видимо, решили спрятать икону, чтоб быдло заволновалось и еще больше полюбило молиться на нее.
(без названия)
Терентий написал 14.03.2015 02:30
Я уже все свои шутки насчет путинского рейтинга поистратил, а он все растет!
\===========
нельзя, Анатолий Юрьевич, смеяться над Аааахом чеченского народа, а то шлепнут как Немцова и на чеченов свалят.А Мухин еще статью напишет, что это коммунисты из КПРФ сакральную жертву принесли, чтобы дискредитировать капитализм и поднять новый бунт.
на кого надеятся
green5722 написал 14.03.2015 02:30
..твоя машина падает в пропасть ..человек стоящий сзади ее держит...что про него можно сказать...главное не он ее туда столкнул...а толпа из машины над ним изголяется...хорошо не все а только 12 процентов...
Re: --
Пилот просто написал 14.03.2015 02:28
А вы не удивляйтесь.Просто будьте счастливы.http://www.youtube.com/watch?v=aqYZjYf2hF0
(без названия)
Vivendi-7/62 написал 14.03.2015 02:09
А чо тут удивляться - столько же процентов в виде быдляка и савейское прошлое поддерживают ))))))))))))))))))))
(без названия)
Владимир Акимов написал 14.03.2015 02:00
А разве может быть низкий рейтинг у человека, который весь в будущем. Например, вчера (13 марта) "Вести-24") рассказали о том, как проходила и о чем говорил Путин на встрече с президентом Киргизии 16 марта (см. Вести из будущего - http://www.youtube.com/watch?v=F3t-Aw-mUSY ).
Я посмотрел и сразу понял, что журналисты напрасно волновались и волновали нас лишь потому, что они не там ищут Путина: ведь он целиком в послезавтрашнем дне. А вот как туда же попал президент Киргизии - ума не приложу.
(без названия)
ИгорьСПб написал 14.03.2015 01:50
Еше есть куда расти. У Чаушеску, говорят, 90 с лишним было перед расстрелом.
(без названия)
вот как написал 14.03.2015 01:48
в раше голосуют не за политиков-а за торс и фейл
пасему все спортсмены и актеры-кандидаты нумер 1
(без названия)
вот как написал 14.03.2015 01:46
ибо главное достижение по мнению женщин ,чтоб не пил , не курил
и хрен стоял
(без названия)
вот как написал 14.03.2015 01:44
если опрашивать в малых городках и селах и в основном -женщин-то все могеть быть...
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы