Кто владеет информацией,
владеет миром

Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг

Опубликовано 14.03.2015 в разделе комментариев 199

путин рейтинг
Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг

Деятельность Владимира Путина на посту президента России одобряют 88% россиян, сообщил генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров. «Одобряют деятельность главы государства 88% россиян, не одобряют 7%», — сказал Федоров, которого цитирует ТАСС.

Я уже все свои шутки насчет путинского рейтинга поистратил, а он все растет! Причем Путин с 6 числа вообще нигде не появляется, уже все спрашивают, не помер ли часом, а ему при этом доверяет 65 процентов респондентов! А если и впрямь помрет, то сколько ж будет?

Странно, с чего бы я, например, стал доверять президенту, который главным своим достижением до сих пор называет стабильность, а рубль при этом упал в 2 раза, похоронив под собой и пенсии, и зарплаты бюджетников. Или война на Донбассе - признак стабильности? 

Вот как можно на 88 процентов доверять человеку, который считает тебя явным идиотом, не способным сопоставить очевидные вещи?

Кстати, 88 процентов доверия - это практически тоже самое, что стабильность при падении курса национальной валюты в два раза.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   2.62,  Голосов: 164
Поделиться
Всего комментариев к статье: 199
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Замечательно
БЕНЯ написал 01.04.2015 15:48
ГОЛОСОВАНИЕ ПРОВОДИЛОСЬ В ПСИХУШКЕ!
Re: Замечательно
Сергей1965 написал 15.03.2015 20:55
И дурдом на Невском тоже все за Путина.Потому что галоперидолнаш и в дурка на Невском самая лучшая.
Re: Не надо удивляться объективному высокому рейтингу Путина
Сергей1965 написал 15.03.2015 20:52
А ваш лечащий врач в курсе ,что вы тайком шаритесь в интернете.
Re: Право написал 15.03.2015 16:30
замечание написал 15.03.2015 19:06
"Они не понимают, что сегодня Немцов, завтра- простые люди недовольные ограблениями власти!"-простые люди,страдают , гибнут и гибли до всякого немцова и им подобных уже много лет.Когда-то, недавно их было 150 миллионов,теперь около 140( с учетом примерно 20 миллионов прибывших из вне новых граждан) .Это и есть та конкурентная среда, рыночная экономика к которой они своим большинством и стремились.Выживают лучшие из лучших -самые высокоприспосабливаемые , стойкие и терпиливые. В рыночной экономике , как известно смерть конкурента(а,в рынке все его участники, кто дышит , естественные конкуренты ) увеличивает возможности выживших ,да и только.
Замечательно
КВ написал 15.03.2015 17:34
Весь народ за Путина. Почти 90%. Потому что Крым наш, а Сочи лучший курорт
(без названия)
Право написал 15.03.2015 16:30
Так Пукин специально разгромил и парализовал следственно-правовую и судебную систему:убрал спецов, набрал всяких неучей и подонков, готовых исполнить любой бандитский приказ. В России очередная криминальная, авторитарная диктатура "троечника" из КГБ, которая опирается на новую волну Шариковых при власти. Россия распродается и гибнет( Китай), не развивается. все сферы и специалисты уничтожаются, кроме ФСБшной , но помойная пропаганда подконтрольного ТВ на столько запутала мозги обывателей, что они путают причину со следствием и как дети верят преступной власти! Они не понимают, что сегодня Немцов, завтра- простые люди недовольные ограблениями власти!
(без названия)
стоик34 написал 15.03.2015 14:59
что то подсказывает - будет у нас новая, песковская, математика - там 188% уже не предел.
Re: Азиопу-Фоейргент
акомый4 написал 15.03.2015 12:38
А почему Бендер Задунайский,
мог бы и попроще!
(без названия)
Бендер Задунайский написал 15.03.2015 06:58
Носяться с этим рейтингом , как дурак с фантиками.
(без названия)
VZ написал 15.03.2015 06:25
Может Путин наконец поймет, что Без СССР и его достижений, он и его суверенные братья по либеральному размягчению мозгов - практически НИКТО... даже если и рейтинг высочайший... эхм... как у ельцина в 1996 ...)))... ни заграница, ни собственный народ ему не помогут... когда кончатся деньги и заодно вся "сложнейшая" монетарная философия "волотильности языком" ...
Re: 14.03.2015 23:55
+олег написал 15.03.2015 00:01
Нет. Опасно все
)Хожу тут..Невинный, как дитя..
+олег написал 14.03.2015 23:56
А паутина не пропускает
(без названия)
Сведущий написал 14.03.2015 23:55
Не надо удивляться объективному высокому рейтингу Путина. Ведь под его управлением все политические и финансовые институты России реально стали работать гораздо лучше. Это результат кропотливой работы и высокого доверия граждан России к президенту России. Заручившись поддержкой подавляющего большинства Россиян - Путин старательно и последовательно проводит независимую политику направленную на укрепление России. Ведь все понимают, что курс, который задал Путин - это вектор, который уже не изменить.
Немцов оттудава талдычит..Скажу отсюдова:
+олег написал 14.03.2015 23:50
Надо было - рыжего.
От него - Первый - не может избавиться
Немцов оттудава талдычит..Скажу отсюдова:
+олег написал 14.03.2015 23:43
Надо было - рыжего.
От него - Первый - не может избавиться
(без названия)
Право написал 14.03.2015 23:43
Так Пукин специально разгромил и парализовал следственно-правовую и судебную систему:убрал спецов, набрал всяких неучей и подонков, готовых исполнить любой бандитский приказ. В России очередная криминальная, авторитарная диктатура "троечника" из КГБ, которая опирается на новую волну Шариковых при власти. Россия распродается и гибнет, но помойная пропаганда подконтрольного ТВ на столько запутала мозги обывателей, что они путают причину со следствием и как дети верят преступной власти! Они не понимают, что сегодня Немцов, завтра- простые люди недовольные ограблениями власти!
(без названия)
Сведущий написал 14.03.2015 23:41
Что здесь необычного? У здорового большинства все действия Путина вызывают огромную поддержку и уважение. Ведь граждане России, имея гораздо более свободные СМИ и поистине настоящую свободу слова - имеют возможность получать объективную разностороннюю информацию, на основании которой вполне успешно делают выводы.
Поделом!
Сергей Андреев написал 14.03.2015 23:34
Михаил. написал 14.03.2015 23:27: "В смысле, он вам хамил, доклады про вас писал и за это "хамство" вы его убили?"
.
В смысле, он хамил не только мне, а русским вообще. Но мне в частности. Он был запредельное жидовское хамло-русофоб. И это ему сходило довольно долго. Зарвался настолько, что оскорбил пророка Мухаммеда и мусульман вообще. Это не сошло. Другой мрази это должно быть наукой.
Re: И дохлый достает Сергей Андреев написал 14.03.2015 23:26
Михаил. написал 14.03.2015 23:27
Реплика: Убили за хамство, но даже и от дохлого нет спасения.
Ответить
В смысле, он вам хамил, доклады про вас писал и за это "хамство" вы его убили?
Re: акыномый четырежды уроненному при родах
Михаил. написал 14.03.2015 23:26
Азеоп,лучше расскажи сколько водка стоила и колбаса
ты же у нас специалист,мля!
Ответить