Кто владеет информацией,
владеет миром

Говорящая голова Путина заявила, что никакого приплода хозяин не ждёт

Опубликовано 13.03.2015 в разделе комментариев 22

путин песков кабаева безбрачие
Говорящая голова Путина заявила, что никакого приплода хозяин не ждёт

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в связи с появившимися в ряде СМИ слухами о рождении ребенка у Владимира Путина предложил организовать "конкурс на лучшую журналистскую клюкву". 

"Информация о рождении ребенка у Путина не соответствует действительности", — сказал Песков изданию Forbes в ответ на просьбу прокомментировать соответствующие сообщения в зарубежных СМИ. 

"Планирую обратиться к людям, у которых есть деньги, с просьбой организовать конкурс на лучшую журналистскую клюкву", — добавил пресс-секретарь российского президента. 

Накануне швейцарский таблоид Blick сообщил: якобы "половина кантона" Тичино судачит о том, что Алина Кабаева несколько дней назад зарегистрировалась в расположенной в городе Соренго клинике Святой Анны для рождения ребенка. О таких разговорах, которые якобы ходят в кантоне, рассказала изданию одна из местных жительниц. По данным издания, в эту клинику за медицинской помощью нередко обращаются "богатые россияне". 

Другое швейцарское издание Carriere del Ticino сообщает, что Кабаева якобы родила девочку, и это "счастливое событие произошло по меньшей мере несколько недель назад". 

Ранее сегодня Путин появился на телеэкране после недельного перерыва. Кадры встречи президента с председателем Верховного суда Вячеславом Лебедевым показал телеканал НТВ. 

Накануне СМИ сообщали, что Путин отменил визит в Казахстан, где он должен был провести переговоры с президентом Нурсултаном Назарбаевым и лидером Белоруссии Александром Лукашенко, из-за болезни. В Кремле информацию об отмене встречи глав государств подтвердили, однако о причинах переноса даты переговоров сторон ничего не сообщили.

По информации радиостанции RSI, Кабаева забронировала две комнаты в больнице Святой Анны в местечке Соренго в италоязычном кантоне Тичино на юге Швейцарии, одну — для рождения ребенка, вторую — для близких и охраны. Комнаты были заняты несколько дней и теперь снова свободны. 

Tichinonews сообщает, что спортсменка родила на прошлой неделе. Corriere del Ticino пишет, что Кабаева родила девочку. Между тем, BBC не нашел на месте подтверждения того, что Кабаева рожала в этой больнице.

В клинику Святой Анны приезжали рожать и лечиться многие россиянки. Медучреждение распространяет свои рекламные материалы в том числе и на русском языке. По данным таблоида Blick, Кабаевой клинику мог порекомендовать бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони — его дочь Барбара якобы рожала в этой больнице в 2009 году. 

Кабаева родилась в Ташкенте в 1983 году и начала заниматься художественной гимнастикой в 3,5 года. Она является победительницей XXVIII летних Олимпийских игр 2004 года в Афинах, бронзовым призером XXVII Олимпийских игр 2000 года в Сиднее, двукратной абсолютной чемпионкой мира, пятикратной абсолютной чемпионкой Европы и шестикратной абсолютной чемпионкой России. Спортсменка была депутатом Госдумы пятого и шестого созывов, с сентября 2014 года является председателем совета директоров холдинга «Национальная медиа группа».


Новости по теме:

Песков дал за Путина обет безбрачия

Дворец Хоттабыча достался Кабаевой?

По весне Путин разбушевался и ломает руки, а политологи - головы...



Рейтинг:   2.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вы чье, мужичье ?
луч написал 15.03.2015 14:36
Вроде как тут одни ... (мужиками язык не повернулся сказать) скажем так - мужского пола, а разговор старых сплетниц на лавочке - трясут чьим-то нижним бельем, рассматривают под лупой, смакуют подробности, принюхиваются, жмурясь от удовольствия, приговаривая: " Фу, какая гадость". При чем новость из разряда "ОБС", или, как сказал вами тут обсуждаемый человек: " Из носа вытащили и размазывают".
Позор таким мужчинкам!
кабаева
Игнатьев Анатолий написал 15.03.2015 04:09
полагаю, что наиболее вероятная причина эта, то есть рождение кабаевой ребенка от путина. а почему скрывают, хрен поймешь. от немцова отвлекают, наверное.
(без названия)
Не понял написал 14.03.2015 22:07
Так сын или дочка?
(без названия)
стоик33 написал 14.03.2015 18:39
что то подсказывает...хозяин пескова не путин.
(без названия)
Айпад написал 14.03.2015 18:37
Ничего не хочу говорить о слухах ,-НО ...С какого такого перепугу депутат(бывший) государственной думы летит рожать ху. Знает куда ...Ведь по словам этих засранцев ,заседающих в думе медицина у нас на современном уровне .
(без названия)
арв Адмиралъ написал 14.03.2015 18:04
Лично и от всей человеческой души поздравляю Владимира Владимировича с рождением ребенка! Счастья Вам и долгих лет жизни.
С уважением. Адмиралъ
Re: не мое" , но надо огласить.
КИРА написал 14.03.2015 15:58
Не знаю кого родила там КАБАЕВА, и кто ее чухнул....... я б не залез, но то что это Путлер надо доказать, а не гнать на мужика чо зря, он чо на помойке нашел свое достоинство. Мне просто жаль мужика, как мужика. Ну иль пусть хоть ответит Мое чадо- о\Тъебитесь..... Это по нашему ......Только дела государственные делай ТОЛКОВО. АЛИ ПРЕДАДИМ АНАФЕМЕ!!!!!! И добром это не кончиться....., не в пиз........е дело, а в мужике, и это запомнить пора!!!
не мое" , но надо огласить.
Эмпирик написал 14.03.2015 10:59
Родила Алина в ночь
Не то сына, не то дочь;
И не моль и не крысенка,
А прегадкого путенка.
Re: Василию-Они сами для отвлечения внимания порождают слухи и сами же их потом "опровергают"
Гебя написал 14.03.2015 10:42
Совершенно в точку!!! В зоне экономический крах,даже гастеры побежали, победы в Донбасе на хлеб не намажешь,инфляция,дороговизна,безработица, зверинный ЖКХ, беспредел всех властей, жирующие думаки,гауляйтеры и прочий буджетно-режимный скот. Информационное поле надо заболтать от этих проблем , вот и лепит отдел пропаганды загадки и интриги. А по мне бы-чтобы все куклы и их приплоды передохли. Народ стал нехорошо безмолствовать, как по "Борису Годунову" у Пушкина А.С..
Теперь грех можно откупить большим подношением.
Вера написал 14.03.2015 10:41
А в США Моника рядом постояла и уже была проблема. Как один психолог сказал, что знаменитый человек должен 10 раз подумать, прежде, чем совершить необдуманный поступок. В Англии в средневековые времена байструка даже не посвящали в рыцари. Нарушать моральные и этические права для правителей диктаторов, особенно в постсоветских республиках не считается грехом и поэтому байструки даже в младенчестве правят государством и даже обеленные сединами стоят перед ними на вытяжке.
Re: Стоику32-что то подсказывает...хозяин пескова не путин
Гебя написал 14.03.2015 10:32
Кремлевские жрецы мертвопоклонники поставили пЕсикова присматривать за куклой. Кукла брендить стала и обратно в Васюки просится на тракторе работать. Сейчас пролечат в одном из центров, проколют хорошенько и мы снова увидим незабвенного и солнцеликого чекиста
(без названия)
стоик32 написал 14.03.2015 09:42
что то подсказывает...хозяин пескова не путин.
а что пушкин еще не в запрещенных списках?
аспушкин написал 14.03.2015 06:47
самовластительный злодей
тебя твой трон я ненавижу
твою погибель смерть детей
с жестокой радостию вижу
(без названия)
Несогласный Сергей написал 14.03.2015 06:36
То что приплода нет, весть не плохая, может тогда хотя бы в обозримом будущем будут в России выборы президенты, а не В.В. или его приемника (наследника и т.п., т.е. иммитация выборов). Позор власти!!!
Мудозвонов Нахуйиди Сукенонович
Павел, тот самый написал 14.03.2015 03:48
Поменьше рассказывай свой ночной бред, а главное, плотнее закусывай...
(без названия)
3авидонов Никодим Ёремеевич написал 14.03.2015 01:55
Кабаева была в положении, поэтому пришлось уйти из депутатов. Сейчас Кабаева и Хуйло вроде-бы как-бы числятся на работе, но никто их не видит.
Хуйло надо поздравить с третьей дочкой, желаем ему еще четвертую дочку.
Теперь у него есть:
Хуйло М.В.
Хуйло К.В.
и Хуйло Фарида Владимировна.
(без названия)
Пантелей написал 14.03.2015 01:12
Утро вечера мудренней . Ждем встречи Путина и Назарбаева в понедельник. То что на НТВ "засветили" Путина , ровным счетом не о чем не говорит , на НТВшной кухне и не такие пельмени лепят.
(без названия)
вот как написал 14.03.2015 00:50
от Путина выродился ешо ранее наследный прынц-Кабапут 1 -подрастет будет вами-памыкать,а вы вижжать от удовольствия
Жидо-путинская хуцпа...
Василий.... написал 14.03.2015 00:10
Они сами для отвлечения внимания порождают слухи и сами же их потом "опровергают".
(без названия)
иксигрек написал 13.03.2015 23:52
Не ваше дело.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы