Кто владеет информацией,
владеет миром

По весне Путин разбушевался и ломает руки, а политологи - головы...

Опубликовано 12.03.2015 в разделе комментариев 67

путин отставка песков весеннее обострение
По весне Путин разбушевался и ломает руки, а политологи - головы...

В Кремле относятся спокойно к распространению слухов и домыслов о состоянии здоровья президента России Владимира Путина. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, сообщает ТАСС. "Как только весной появляется солнце, как только начинает пахнуть весной, начинаются обострения. Кому-то грезится отставка Сечина, кому-то — отставка правительства, а кто-то несколько дней не видит по телевизору президента Путина", — сказал Песков. - «Мы относимся к таким обострениям спокойно, терпеливо отвечаем на задаваемые вопросы».

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин не планирует в этом году участвовать в коллегии ФСБ, отметив, что российский лидер абсолютно здоров, а его рукопожатие такое крепкое, что он «ломает руки». «Ну обычно присутствует (на коллегии ФСБ), да. В этом году — нет, он не планировал» — передает РИА «Новости» со ссылкой на комментарий Пескова «Эху Москвы». 

«У него встречи идут постоянно, но не все встречи публичные. Повестка дня сейчас очень напряженная — связана и с кризисными явлениями, и так далее. Сейчас идет постоянная коммуникация и с правительством, и с госкомпаниями, и с банковской средой. Естественно, на это уходит очень много времени. Поэтому это все, знаете… это все такие, отвлеченные рассуждения», — добавил он.

- Вот что-то мне это уже напоминает, дежа-вю какое-то, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что-то перед отставкой Ельцина тоже говорили о его необычайно крепком рукопожатии. Правда, одноруких чиновников после встречи с президентом не показывали... Еще я помню, что Песков часто говорит невпопад - видимо, очень боится попасть под рукопожатие своего начальника. Ну просто монстр какой-то. Вот его по весне по телевизору и не показывают, ждут, когда закончится весенний период. Опять же встречи с иностранными деятелями отменили - ну куда ж годится, приедет какой-нибудь Олланд с двумя руками, а уедет в гипсе. Владимир Владимирович у нас персонаж абсолютно былинный, вроде Ильи Муромца - тот если расходится, то берегись все живое... Вот и прячут. Хорошо хоть к койке не приковывают. 



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
арв Адмиралъ написал 12.03.2015 23:15
Путин реально т.рахает Обаму и все сша! Сноуден - сша обкакались. Крым - сша обкакались. Новороссия - сша обкакались.
Обама г.овно! Путин номер один!
15 мертвецов на сундук мертвеца!!!
лорд Байрон написал 12.03.2015 22:52
Похоже, что на "коллегии ФСБ" нашему Джону Сильверу собираются вручить "черную метку".
А он срочно пытается выторговать у противоположной стороны помилование ...но Сильвер не знает, что его сокровища уже выкопал Бен Ган ...и что Сильверу таки придется болтаться на рее....)))
Маразм крепчает и икс ли говорить.
В лад написал 12.03.2015 22:20
В начале массированной компашки по "борьбе" с коррупцией, Путин в беседе с Зюгановым заявил, что взяточникам будут отрубать руки.На что тот сказал, что завтра полстраны будет без рук.Коррупция процветает, а рукопожатия пРезидента, для коррумпированного окружения, крепчают, пора переходить к обнимашкам, может кого случайно задушит.Более того, Рогозин пошел дальше-нужно отрывать головы. И с ним нельзя не согласиться, жаль только отрывать нечего и так все безголовые.За 25 лет довели богатейшую в мире страну до помойки, которой вытирают задницу карлики из Прибалтики.
Стоику
+олег написал 12.03.2015 21:32
ЙЭти Жучары = Идут = Глубоко.
Я бы лучше к МаМаю
ме днфд╗реяэ!!!
х в╗??? написал 12.03.2015 21:27
йНЦДЮ дФХМЮ кНКНАПХДФХДЮ Б ЬЕЯРХДЕЯЪРШЕ ЦНДШ ОПХКЕРЕКЮ
МЮ нЯРПНБ яБНАНДШ, тХДЕКЭ БМЕГЮОМН ХЯВЕГ!
х ЖЕКСЧ МЕДЕКЧ ЙСАХМЯЙХЕ ПЕБНКЧЖХНМЕПШ
ЕЦН МЕ ЛНЦКХ МХЦДЕ МЮИРХ! 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
мН ЙСАХМЖШ - МЮПНД ОНМЪРКХБШИ!
х МХЙЮЙНЦН ЬСУЕПЮ ОН ЩРНЛС ОНБНДС ОНДМХЛЮРЭ МЕ ЯРЮКХ.
..............
гЮРН ОНРНЛ МЕХЯРНБШИ йНЛЮМДЮМРЕ 9 ВЮЯНБ ОНДПЪД МЕ ЯУНДХК Я РПХАСМШ
ЦКЮБМНИ ОКНЫЮДХ цЮБЮМШ, БДНУМНБКЪЪ БЯ╦ МЮЯЕКЕМХЕ нЯРПНБЮ яБНАНДШ
ЯБНЕИ ОКЮЛЕММНИ ПЕВЭЧ Х ПЕБНКЧЖХНММШЛ ЩМРСГХЮГЛНЛ!
..................
мН ЯРНХКН МЮЬЕЛС оСРХМС РПХ ДМЪ МЕ ОНЪБХРЭЯЪ МЮ ЩЙПЮМЮУ рб,
ЙЮЙ БЯЪ сЙПНОХЪ Х цЕИПНОХЪ БНГАСДХКХЯЭ!!!
оНПНЬЕМЙХ Х ЪЖЕМЧЙХ ДХЙН ГЮБНОХКХ :╚оСРХМ СЛЕП!╩. ╚с оСРХМЮ ПЮЙ!╩
--------------
ме днфд╗реяэ!!!
нМ ВРН МЕ ЛСФХЙ?
ббо РПХ ДМЪ НРЛЕВЮК лЕФДСМЮПНДМШИ фЕМЯЙХИ ДЕМЭ!
...
йЮЙ Х ОНКНФЕМН. хЛЕЕР ОПЮБН!
...
лНИ ЯНЯЕД ДН ЯХУ ОНП НРЛЕВЮЕР┘
х В╦?
Re: говорим - кто против
+олег написал 12.03.2015 21:19
это тоже .и
нтересно
Я бы голосовал за Мамая
Ребята, +олег - имбицил. А Хутин - пуйло
Врач написал 12.03.2015 20:51
Если Путин околеет, будет людям радость, радость на века.
А +Олег - психбольной, дебило-имбицил. Несвязная, отрывистая речь, обрывки сознания, разговор не о чем. По весле +Олег становится агрессивен, злобен, ну, обострение болезни.
Старому. Опять Медведева .Готовят
+олег написал 12.03.2015 20:35
Полный пиздец
Старому. Пошли сходим?
+олег написал 12.03.2015 20:14
Паршиво всЁ
Ну,ребята
Врач написал 12.03.2015 20:09
Наш президент также,как и вы,может элементарным гриппом заболеть. Чай,не железный. А с этимиблядями типа Пороха,Меркель,Олланд и прочей кодлой общаться? Нервы какие надо! А он держит себя достойно,невозмутимо. И это после всей наглой лжи,санкций,подстав! Нервная система у него- стальная. Но это все надо сердцем и умом пережить. Думаете,легко? Поэтому,не киздите тут. И здоровья нашему ПРЕЗИДЕНТУ.
Ты. На тебя Надеялся НАРОД
+олег написал 12.03.2015 20:06
Ты не болей
Прикрывая автора
+олег написал 12.03.2015 19:52
Урганту.
Мы с вами серьезные люди.
Нам похую МВФ
(без названия)
фантомас написал 12.03.2015 19:48
У володимира очередное сезонное обострение.
(без названия)
стоик32 написал 12.03.2015 19:20
если песков там самый умный, то кто же остальные7
Re: всем сестрам
антидуринг.... написал 12.03.2015 19:18
А интересно, а сколько раз Путин пожимал руку Баранову?
Гандон -
+олег написал 12.03.2015 19:14
тута тока телепузиков запускает.
(Как и возросшие (ведущие
(без названия)
ЗЛОЙ 1 написал 12.03.2015 19:07
Путин он такой,не только руки ломать,но и яйца может оторвать!
Re: АНЕКДОТЫ ПРО ПУТИНА
+олег написал 12.03.2015 19:00
Я тебе зла не хочу .Но!
Веди себя культурно.
Не то - хапнеш горя.
Мне самому не нравится Этот Вектор.
МАМАЙ - БРАЛ ДЕСЯТИНУ.А йэти
шкуру сдирают.Им велелело МВФ. НО!
Не добивать же больного
Песков скучный
SM написал 12.03.2015 18:52
На месте Пескова я бы не темнил с болезнью Путина, а сказал бы, что тот умер. А через неделю бы объявил, что Путин воскрес. Лучше прямо на Пасху бы объявил. Само собой, переписал бы фамилии всех кто поставил лайки под первой новостью.
(без названия)
Ёклмниоклжпчшц написал 12.03.2015 18:42
кто то удивится если нашего пацана замочат? Увы... есть такое опасение что воронья слободка загорится. Сейчас многим будет лучше если это случится в этой слободке, но я против чтобы это сделали пиндосы.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы