Кто владеет информацией,
владеет миром

Никогда "Мистраль" не будет бороздить степей Херсонщины

Опубликовано 12.03.2015 в разделе комментариев 101

Никогда "Мистраль" не будет бороздить степей Херсонщины

Париж принял суверенное решение удержать вертолетоносцы типа «Мистраль», заказанные Россией, и готов нести за это ответственность, несмотря на финансовые потери. Об этом заявил премьер-министр Франции Мануэль Вальс в интервью польскому изданию Gazeta Wyborcza. По словам Вальса, с того момента, как президент Олланд в ноябре заявил о том, что ситуация на Украине не позволяет передать «Мистрали» России, ничего не изменилось и Париж по-прежнему не готов передавать корабли.

Странные люди во французском правительстве - насквозь коррупционная сделка с "Мистралями" была выгодна изначально только Франции. Российские официальные лица уже не раз признавали, что вынуждены мириться с "Мистралями" как с "наследием Сердюкова" и просто не могут ничего поделать - контракт подписан и исполняется, приходится платить... И вот Франция на радость нам отказывается от контракта сама - почему не возрадоваться и не кинуться бегом оформлять бумаги, получать обратно свои изрядно подешевевшие евро и немедленно вкладывать их в постройку собственных вертолетоносцев (а лучше авианосцев все же) на украденных у французов технологиях?

Почему столько страданий по поводу не нужных нам посудин?

Ведь главная проблема России с "Мистралями" - это куда их потом приспособить? И уж во всяком случае на ход конфликта на Украине эти корабли повлиять вообще никак не смогут, хотя бы потому, что в Черном море они никогда не появятся. Да и зачем нужен морской десант там, где можно беспрепятственно пройти по суше?

Россия вообще не планировала морских сражений на Черном море, иначе зачем бы она вернула Украине все боевые корабли, захваченные ей во время присоединения Крыма? Если бы не вернула, кстати, то весь личный состав Военно-морских сил Украины вынужденно перешел бы на российскую сторону - или переквалифицировался бы в управдомы за отсутствием кораблей для несения службы.

Логика российских властей вообще загадочна: только что объявлено о новом проекте с Францией по двигателям для вертолетов - это после того, как Россию "кинули" с вертолетоносцами...

Или таким образом Франция передает России технологии?..

А.Б.



Рейтинг:   4.19,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 101
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрий Запорожье написал 12.03.2015 14:53
Иванов написал 12.03.2015 18:24
А нас поддерживают,кроме денег еще и технологиями,например такими..
===========================================================
Митя, деньги (кредиты) вам дают не на развитие промышленности, а для того чтобы вы начали отдавать старые долги. Поинтересуйся у любого финансисты, если субъект берет новый кредит, для возврата старого, он никогда из долговой ямы не выберется.
Не будет у вас, Митя, нового паровоза.
Re: Дмитрий Запорожье написал 12.03.2015 14:23
Иванов написал 12.03.2015 18:14
Те же противоснарядные радары радары,...
==================================================
Митя, вам дали три штуки, вы их быстренько прoсрaли. Дадут 300, вы и 300 прocpeте.
Re: Обращение к украинцам
ВсЁ настроицца ..!!!! написал 12.03.2015 17:52
только надо убрать с Руси -заезжих пейсатых провокаторов-убийц..все пойдут под НОЖ как было в Умани Иван Гонта и Максим Жэлезняк
Re: Дмитрию
поездка Электричкой написал 12.03.2015 17:48
от Киева до Зерново--декабрь -двери не закрываюцца -все Проводницы собрались в однов вагоне -позамерзали..в вагонах Гуляет ветер-со снегом--цены тежэ что и бэз снега
Re: послушал последнее интерьвью с Борисом Немцовым
добавление написал 12.03.2015 17:44
к вышесказанным Преступникам основным организаторам Голодомора на Руси -евреи Каганович ПерлМуттэр-Хрущь..Бронштэйн-Троцкий..Ягода ..Френкель-Основатель Гулаг...МАНДЭЛЬШТАМП..полужыд Джугашвилли..Финкэльштэйн-Андроп..Кац-Громыко..лысый Терррорист-Бланк..и их жывых Целый ЛЕгшион..и пока ОНИ будут сидеть в Кремле Будут провокации и смерти-голодовки и войны...Разбазаривание Бюджэта..Ужэ за деньги Русскага Народа стоят АЭС-Туркам-Османская империя- исконным врагам России..Которых Российские полководцы Румянцев Нахимов Потемкин Суворов-Гнали с Крыма пушками и ружьями..А.В.Суворов-освободил Пол-Европы от Османской ИГА..А щас Турки дурят сидельцев Кремля -стройте АЭС и ОНА АЭС будет у вас на Балансе--вдруг Че -будете чистить Пол-Турции как с Чернобылем..
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С/...+.канДальССкий+ написал 12.03.2015 17:16
14 декабря | 7:48
На днях работники "Южмаша" написали открытое письмо к руководству страны с практически мольбой о помощи: из-за ухудшения отношений с Россией, заказы от которой в отдельные годы доходили до 80% от общего объема производства, "Южмаш" фактически обанкротился.
Сейчас на ЮМЗ зарплату дают частями — по 7%, долг по ней достиг нескольких месяцев и все время растет.
"Проблемы ЮМЗ отражаются на всей Украине. Десятки тысяч работников наших партнеров имеют аналогичные проблемы, вызванные нашими.
Согласно данным Укрстата, падение произошло практически во всех отраслях промышленности. Так в январе-августе прошлого года общий индекс промразвития относительно прошлого года упал на 6,5%.
Больше всего пострадало машиностроение (снизилось почти на 40%), предприятия легкой промышленности (почти 30%) и металлургии (около 10%)
.____________________________________________________________
США остановили сотрудничество с Южным машиностроительным заводом им. Макарова (Южмаш, Днепропетровск) из-за взрыва двигателя ракеты-носителя Antares с транспортным кораблем Cygnus 29 октября.
.
.
. хе-хе, а мЫтькой /звать = всЁ радуется и веселиться , как даун на похоронах своей неньки!
послушал последнее интерьвью с Борисом Немцовым
освежитель написал 12.03.2015 16:41
Вот такие, например, комменты под ним ( интервью, на ютубе) - маздрячат. ...
Хуйло слетел с катушек! Пидор ботексный не остановится не перед чем!
Борис умер как мученик, а Хуйло вечно будет гореть в Аду. со своим дружком Лениным Гитлером, и Пидорасом Сталиным!.....( Да, уШ !... Как говорится - ПРИЕХАЛИ !
Я так думаю,
гыы написал 12.03.2015 16:38
что те кто сейчас дорвались до власти на украине, это настоящие диверсанты, их задача, как у всех диверсантов: по возможности - нанести наибольший ущерб противнику.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С/+,,,,.канДальССкий+ написал 12.03.2015 16:31
= " Украина мировой лидер по поставкам продовольствия на мировой рынок"= мЫтькой/звать.
_____________________________________________________________________
.
каждый раз его тыкают йеблищем в гОвно, а он орЁт = лепота!
вот уж правда : хохлу в глаза= божья роса!
дня два назад, он такое понаписал про охуительный рост рагулЁвой промышленности,
что видимо сам в это и поверил.
взглянем на на его запорожье которое он расписал под голивудский сценарий и
дела в реалии:
.
11 Января 2015, 9:15 |
Ситуация на Украине
Единственный на Украине завод по ремонту электровозов идет к банкротству
.
"Укрзализныця" уничтожает единственное в стране предприятие по ремонту электровозов - Запорожский электровозоремонтный завод (ЗЭРЗ).
Более 2 тысяч рабочих готовы к забастовке, сообщает телеканал "112".
Предприятие за год в состоянии отремонтировать 120 электровозов, однако, на следующий год "Укрзализныця" заказала ремонт лишь 37 единиц техники и поэтому половину работников завода придется уволить.
Финансовые отчеты говорят о том, что завод-гигант со столетней историей идет по пути банкротства. На нем трудятся 2,2 тыс. человек.
В течение 2014 года работникам сократили зарплаты и перестали платить премии: если в 2013-м году люди трудились пять дней в неделю и получали зарплаты 3800 грн., а также премии, то в 2014-м году средняя зарплата составила 2844 грн.
В декабре 2014 г. люди работали по четыре дня в неделю, а с 2015 года перешли на "трехдневку".
Чешский проект.
В 2013 году у завода была перспектива создания нового совместного украино-чешского предприятия "Запорожский локомотив", даже был готов проект нового производства. Чешские инвесторы готовы были вложить в строительство такого завода 50 млн евро.
В 2014 году проект "Запорожский локомотив" был заморожен.
Чешская сторона не имеет ни малейшего желания работать , видя, как транжирят государственные деньги.
Они боятся доверять миллиардный проект такому "преступному предприятию", — говорит источник в ЗЭРЗ, который занимался ведением переговоров с иностранными инвесторами http://q99.it/Rs3XI6p
Слава вУйкораине !
Хероям слава!
______________________________________________________________________________
Дмитрию
освежитель написал 12.03.2015 16:18
Украинским людям, какая бы у них власть нЕ была, и какие бы политические ветры не бушевали в их стране, - одно нужнО - однозначно. ... Чтоб - борщОк - булькал. В кастрюльке. И шкварочки - шкворчали. На сковородке. .. А, если ЭТОГО не будет, - все. Любую власть - рано или поздно, - ВЫКИНУТ. На очередном Майдане. ...( И, правильно сделают. ( Мудрый - уже готов. К выкидыванию. ..Фигли. Гривна упала до 90-та копеек. Цены - вскакали. ... Гречку с мукой - сметают тележками ашановскими. ( Сетками , на колесах.)...Тут уж, не только Мудрый, но и дурак поскачет, в любой супермаркет. Чтоб прикупить. На последние гривны - ТО, ЧТО осталось. На прилавках.
Re: ..... Вы не знаете, откуда ноги ростут?
каждому свое написал 12.03.2015 16:16
Поправка - "игру" Батл Си США выпустили не в 1998, а в 1988..1989. Забавно,
писал на ассемблее один "югослав"... от которой через несколько лет от самой ножки да рожки остались..
Re: Дмитрию
огский москаль написал 12.03.2015 16:12
ВЕСЕЛАЯ УКРОМОВА
злыдень писюкатый-маньяк
цюцюрковый злодияка-онанист
бешкетник-хулиган
гвалтивник-насильник
пихвознатство-гинекология
пупорез-акушер
пидрахуй-ведро
кватырка-форточка
стрипиздик-кузнечик
сполахуйка-зажигалка
писюнец-чайник
штрикалка-медсестра
смоктунец-леденец
ДАННЫЕ СЛОВА МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИ ОБЩЕНИИ С УКРОПОМ!)))))))))))
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.03.2015 16:11
освежитель
Ну вообще Украина мировой лидер по поставкам продовольствия на мировой рынок.Это тебе для общего развития.
"Россия вообще не планировала морских сражений на Черном море". Вы не знаете, откуда ноги ростут?
каждому свое написал 12.03.2015 16:08
БЕЗУСЛОВНО вне всякого сомнеия. Но, Зато ИХ планировал Пиндостан - еще в 1998 (!) под
ХТ , первые РС... под DOS , массово запустив "интересную" версию популярной школьной игры "Морской Бой".
В ней -к изумлению бывших школьников и РСФСР и УССР (СССР еще не развалился !)-
на Черном море... сражались на смерть "русские" и "украинские" линкоры.
Дмитрию
освежитель написал 12.03.2015 16:01
Skoda Transportation и ЧАО Запорожский электровозоремонтный завод (ЗЭРЗ) будет выпускать 25 двухсистемных пассажирских локомотивов в год..Документация уже на предприятии. ... /// Дим. Это все - отлично. ...Только вот ... электричками то люди ( тем более - украинские) - НЕ питаются. .. Тем более - документацией ( = бумагой) - на них.
Re: на 14:46
гыы написал 12.03.2015 15:48
димка успакойся, чо ты дрыщещешь, забудь про государство "украина" - НЕТ ЕГО!!!, вы его растоптали на Майдане, растоптали - посадив в премьерское кресло Байдена, ВЫ КУЧА БЕЗМОЗГЛОГО ГОВНА, неспособного думать.
Re: Re:
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 12.03.2015 15:04
а Румыния тоже подойдет скоро(за северной буковиной)!!!!
россия не обманывает...)))
Re:
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 12.03.2015 14:56
)))))))
Я ТАК И ЗНАЛ ШО ТЫ БЕШКЕТНИК СВОЙ ТУХЛЫЙ РОТ ОТКРОЕШЬ!
1.вы-пропили свою бронетехнику
2.вы отказались от призыва и набрали сброд(контрактников)
3.не проводили боевые меневры и не воевали С 1992 ГОДА
4.просто дрищи.бежали в Дебальцево бросив ВСЕ ВООРУЖЕНИЕ И ВЕЩИ!!!
5.ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ-НЕ НАЛОЖИТЬ В ШТАНЫ СНОВА ПРИ АТАКЕ ОПОЛЧЕНЦЕВ И КАЗАКОВ..
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.03.2015 14:53
освежитель
Так вот и я говорю,что проект кацапомойка будет закрыт,а кацапский вопрос будет решен окончательно.А нас поддерживают,кроме денег еще и технологиями,например такими..Совместное украинско-чешское предприятие, которое будет создано при участии Skoda Transportation и ЧАО Запорожский электровозоремонтный завод (ЗЭРЗ) будет выпускать 25 двухсистемных пассажирских локомотивов в год..Документация уже на предприятии.Кроме электровозов еще и двухэтажные
электрички и много еще чего.Ну и сами успешно запускаем в производство много чего.Вот примерно так.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.03.2015 14:46
огский москаль
Дебил кацапорылый.Книжки читай.Украина не готовилась к войне и не собиралась ни с кем воевать.Нас в первую очередь кацапорылые т.вари убеждали,что они,кацапорылые,нам не враги,и пугали нас Румынией.Вот и поверили,на свою голову.Но нет худа без добра.Теперь принято решение о закрытии проекта кацапомойка,к радости всего прогрессивного человечества,которое с радостью решит кацапский вопрос окончательно.
Кстати предложение Путина о возврате нам всего захваченного кацапомойкой,кроме Крыма было отклонено и теперь идет война на уничтожение кацапомойки,как СССР и 3 рейха.От нас требуется только держать фронт.Мы с этим справляемся,а то,что кацапорылая м.разь вытворяет в Крыму и Донбасе видят весь мир.Так что заплатите за все,включая сбитый Боинг и Юкос.Так то дикарь.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы