Кто владеет информацией,
владеет миром

Никогда "Мистраль" не будет бороздить степей Херсонщины

Опубликовано 12.03.2015 в разделе комментариев 101

Никогда "Мистраль" не будет бороздить степей Херсонщины

Париж принял суверенное решение удержать вертолетоносцы типа «Мистраль», заказанные Россией, и готов нести за это ответственность, несмотря на финансовые потери. Об этом заявил премьер-министр Франции Мануэль Вальс в интервью польскому изданию Gazeta Wyborcza. По словам Вальса, с того момента, как президент Олланд в ноябре заявил о том, что ситуация на Украине не позволяет передать «Мистрали» России, ничего не изменилось и Париж по-прежнему не готов передавать корабли.

Странные люди во французском правительстве - насквозь коррупционная сделка с "Мистралями" была выгодна изначально только Франции. Российские официальные лица уже не раз признавали, что вынуждены мириться с "Мистралями" как с "наследием Сердюкова" и просто не могут ничего поделать - контракт подписан и исполняется, приходится платить... И вот Франция на радость нам отказывается от контракта сама - почему не возрадоваться и не кинуться бегом оформлять бумаги, получать обратно свои изрядно подешевевшие евро и немедленно вкладывать их в постройку собственных вертолетоносцев (а лучше авианосцев все же) на украденных у французов технологиях?

Почему столько страданий по поводу не нужных нам посудин?

Ведь главная проблема России с "Мистралями" - это куда их потом приспособить? И уж во всяком случае на ход конфликта на Украине эти корабли повлиять вообще никак не смогут, хотя бы потому, что в Черном море они никогда не появятся. Да и зачем нужен морской десант там, где можно беспрепятственно пройти по суше?

Россия вообще не планировала морских сражений на Черном море, иначе зачем бы она вернула Украине все боевые корабли, захваченные ей во время присоединения Крыма? Если бы не вернула, кстати, то весь личный состав Военно-морских сил Украины вынужденно перешел бы на российскую сторону - или переквалифицировался бы в управдомы за отсутствием кораблей для несения службы.

Логика российских властей вообще загадочна: только что объявлено о новом проекте с Францией по двигателям для вертолетов - это после того, как Россию "кинули" с вертолетоносцами...

Или таким образом Франция передает России технологии?..

А.Б.



Рейтинг:   4.19,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 101
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Иванову
Дмитрий Запорожье написал 12.03.2015 22:06
Ну кацапорылые кроме жопы ничего не знают.Ну а так и говорить нечего,ибо уже собственно и не скрывается,что более 1.5 млн.кацапорылых служили рейху.Что до ГУЛАГа,то создали оный кацапорылые и там кацапорылые давили кацапорылых.Мы просто помогали,как и евреи,кавказцы и т.д.
Каклы - плохие солдаты
Сергей Андреев написал 12.03.2015 21:38
Иванов написал 12.03.2015 21:17: "Хохол-полицай было совсем обыденно в годы войны".
.
"Украинцы плохие солдаты, зато хорошие каратели". Это сказал фюрер Адольф Алоисович Гитлер.
Re: Дмитрий Запорожье написал 12.03.2015 20:35
Иванов написал 12.03.2015 21:17
Ну так кацапорылые в основном 3 рейху служили,а мы их потом в ГУЛАГе давили,и можешь поверить,что старались для кацапорылых,как могли.
================================================
Ну насчет третьего рейха, ты, как всегда в жОпу пальцем. И живьем вы жгли не русских, а своих соотечественников.
Хохол-полицай было совсем обыденно в годы войны.
Что касается ГУЛАГа, там командовали евреи, а свинорылые выполняли только грязную работу. Так что твоЁ старание равно старанию сторожевой собаки, которая кусает собственных хозяев. Своих соотечественников вы тоже в ГУЛАГе стреляли и выдавали.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФС/С....сканДальССкий+. написал 12.03.2015 20:46
а при чЁм здесь какляндия и КоролЁв?
-. П. Королев родился 12 января 1907 г. в г. Житомире в семье учителя Русской словесности П. Я. Королева.-
отец = Русский.
мать = Малороска( даже еЁ фамилия говорит за себя = Москаленко.
никакого отношения к рагулям , вуЙкам и гуцулам = С.П. не имел, и не имеет.
мЫтькаой /звать иди и копай дальше свою = "стену".
Знание-сила
Сергей Андреев написал 12.03.2015 20:45
"Я не позволю превратить Сомали в Украину". Это заявил президент Сомали Шариф Шейх Ахмед.
Иванову
Дмитрий Запорожье написал 12.03.2015 20:35
Ну так кацапорылые в основном 3 рейху служили,а мы их потом в ГУЛАГе давили,и можешь поверить,что старались для кацапорылых,как могли.
Re: Дмитрий Запорожье написал 12.03.2015 20:23
Иванов написал 12.03.2015 20:30
Были,пока в ГУЛАГ не отправили.
===================================================
Митя, среди вертухаев в ГУЛАГе был очень большой процент хохлов. Так что, вы как могли, так и помогли русской науке.
Иванову
Дмитрий Запорожье написал 12.03.2015 20:23
Почему не было?Были,пока в ГУЛАГ не отправили.Кому то,как Королеву,повезло.Кому то,как Чижевскому,нет.
Ну а кто,как Сикорский,уехал-прославился на весь мир как создатель вертолета.
Re: Re пОЛОУМНОМУ ФАНТАСТУ ИЗ ЗАПОРОЖЬЯ...
ИДИОТ написал 12.03.2015 19:47
сЛЫШ ПАЛОУМНЫЙ у ТЕБЯ ЧТО ЗАКОНЧИЛИСЬ СКАЗКИ ПРО САМОЛЕТЫ И РАКЕТЫ? рЕШИЛ ЗА МОЛОДЕЖ ПРИНЯТЬСЯ.......НУ НУ ...сЕЙЧАС САМАЯ УМНАЯ МОЛОДЕЖ С ВУКРАИНЫ ЕДЕТ В РОССИЮ...... ПРАВДВ ВЕЛИКИХ ИАТЕМАТИКОВ СРЕДИ НИХ НЕТ .... а ВООБЩЕ ВАС ДАЖЕ В ПОЛЬШУ НЕ ПУСКАЮТ.......а В США СВОИХ НЕГРОВ ХВАТАЕТ
Re: Иванову
гыы написал 12.03.2015 19:32
димка ты юморист по призванию, впрочем как и все хохлы, у вас даже нынче президент, и тот Петрушка гыыыыыыы
Re: Re: жЫдоведоФФ+)....().канДальССкий написал 12.03.2015 18:52
жЫдоведоФФС/С.*...**сканДальССкий+. написал 12.03.2015 19:31
огА!
наблюдал и я за этой головойжопой с самоназванием = кОувтун!
это нечто. я в последнее время подсел на дубовизирь только из/за того,
что там есть возможность засмотреть аж целое стадо = рагуль/вульгарис в студии
Останкино.
типажи : оХара, коУвтун, махнО и сморщенный вертляво/мальчуганистый = карасЁв.
а, олЭзя = с видом даун/школьницы вспомогательной школы кУева, это нечто !
Re: Дмитрий Запорожье написал 12.03.2015 19:19
Иванов написал 12.03.2015 19:27
Ну а в Украине с талантливой молодежью все в порядке.
=====================================================
Митя, если человек хохол, то он талантлив по определению. Вся американская наука только на хохлах и держится.
Вот из России нет никого, кто бы в Америку уехал. И меня не приглашают, говорят, что коз доить они и без меня умеют. А программистов, физиков и прочих математиков, в России вообще никогда не было.
Иванову
Дмитрий Запорожье написал 12.03.2015 19:19
А что тут удивительного?Сколько моих соотечественников имеющих профессию математик,физик,программист и т.д.уехали в США?Американцы всегда покупали "мозги",ибо умные.Это кацапомойка в основном плодит преступников,а мозги в ГУЛАГ отправляла.Ну а в Украине с талантливой молодежью
все в порядке.
Re: Дмитрий Запорожье написал 12.03.2015 19:05
Иванов написал 12.03.2015 19:15
Сидел бы ты в своем дерьме-пользы было бы больше,но я окажу тебе
милость.Когда выкатят первый электоровоз,я тебе сообщу и заодно расскажу что это вообще такое.Так то дикарь.
=====================================================
Митя, быстрее на моем поле вместо капусты ананасы вырастут, чем вы выкатите новый паровоз с цифровой начинкой.
Митя, ты не дикарь. Дикарь все же человек, ты просто свинья.
Re: Дмитрий Запорожье написал 12.03.2015 19:02
Иванов написал 12.03.2015 19:10
Митя, если тебя воспринимать серьезно, то поверишь, что очень скоро американцы начнут копировать вашу электронику. Не продешеви, попроси очередной кредит.
Re: жЫдоведоФФ+)....().канДальССкий написал 12.03.2015 18:52
Иванов написал 12.03.2015 19:05
А зачем им мозги, несколько предложений может и собака выучить. Сегодня по первому каналу выступала хохлятская голова-жОпа. Говорит ну точно как Митя, даже слова и целые фразы те же. Ему задают прямой вопрос, а он в хохлятской манере отвечает фразой, которой его обучили.
Также разговаривает и Олеся Махно. Их что в одном пропогандoнном ПТУ учили.
Иванову
Дмитрий Запорожье написал 12.03.2015 19:05
Лишнее доказательство тупорылости кацапорылых недочеловеков,точнее определения утверждающего,что
кацап это не диагноз,это приговор.Сидел бы ты в своем дерьме-пользы было бы больше,но я окажу тебе
милость.Когда выкатят первый электоровоз,я тебе сообщу и заодно расскажу что это вообще такое.Так то дикарь.
Иванову
Дмитрий Запорожье написал 12.03.2015 19:02
Дебил кацапорылый...Митя, вам дали три штуки, вы их быстренько..скопировали.Вот в Запорожье на НПО
"Искра"и скопировали.И захваченную у кацапорылых станцию"Вега"тоже копируют.И то же в Запорожье на НПО
"Радиоприбор",где делали предшественницу "Вега".Называлась "Браслет".Так то недочеловек кацапорылый.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.03.2015 18:58
освежитель
..Украинским людям, какая бы у них власть нЕ была, и какие бы политические ветры не бушевали в их стране, - одно нужнО - однозначное отсутствие кацапорылой м.рази.Причем решение кацапского вопроса должно быть окончательным.Все остальное мелко и суетно.
Re: Иванову
жЫдоведоФФ+)....().канДальССкий написал 12.03.2015 18:52
обрати внимание насколько рагули узколобы и упрямы.
видимо от того природа в насмешку им и прикрепила хвост на голову.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы