Кто владеет информацией,
владеет миром

Никогда "Мистраль" не будет бороздить степей Херсонщины

Опубликовано 12.03.2015 в разделе комментариев 101

Никогда "Мистраль" не будет бороздить степей Херсонщины

Париж принял суверенное решение удержать вертолетоносцы типа «Мистраль», заказанные Россией, и готов нести за это ответственность, несмотря на финансовые потери. Об этом заявил премьер-министр Франции Мануэль Вальс в интервью польскому изданию Gazeta Wyborcza. По словам Вальса, с того момента, как президент Олланд в ноябре заявил о том, что ситуация на Украине не позволяет передать «Мистрали» России, ничего не изменилось и Париж по-прежнему не готов передавать корабли.

Странные люди во французском правительстве - насквозь коррупционная сделка с "Мистралями" была выгодна изначально только Франции. Российские официальные лица уже не раз признавали, что вынуждены мириться с "Мистралями" как с "наследием Сердюкова" и просто не могут ничего поделать - контракт подписан и исполняется, приходится платить... И вот Франция на радость нам отказывается от контракта сама - почему не возрадоваться и не кинуться бегом оформлять бумаги, получать обратно свои изрядно подешевевшие евро и немедленно вкладывать их в постройку собственных вертолетоносцев (а лучше авианосцев все же) на украденных у французов технологиях?

Почему столько страданий по поводу не нужных нам посудин?

Ведь главная проблема России с "Мистралями" - это куда их потом приспособить? И уж во всяком случае на ход конфликта на Украине эти корабли повлиять вообще никак не смогут, хотя бы потому, что в Черном море они никогда не появятся. Да и зачем нужен морской десант там, где можно беспрепятственно пройти по суше?

Россия вообще не планировала морских сражений на Черном море, иначе зачем бы она вернула Украине все боевые корабли, захваченные ей во время присоединения Крыма? Если бы не вернула, кстати, то весь личный состав Военно-морских сил Украины вынужденно перешел бы на российскую сторону - или переквалифицировался бы в управдомы за отсутствием кораблей для несения службы.

Логика российских властей вообще загадочна: только что объявлено о новом проекте с Францией по двигателям для вертолетов - это после того, как Россию "кинули" с вертолетоносцами...

Или таким образом Франция передает России технологии?..

А.Б.



Рейтинг:   4.19,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 101
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
мудрый18 написал 15.03.2015 02:21
вместо 137 француских истребителей "Рафаль", закупить у РФ 135 штук ПАК-50
---
Какой смешной фейк. РФия будет продавать самолеты, на которые двигателя еще нет? Чего только не придумают для поддержания поцреотизма.
(без названия)
мудрый18 написал 15.03.2015 02:13
Это сказал фюрер Адольф Алоисович Гитлер.
---
Российские нацисты любят свои куцые бредни приписывать известным немцам. То Гитлеру, то Бисмарку. Чувствуется преклонение российских нацистов перед сумрачным немецким гением. Но и недоразвитость россиян чувствуется.
Факты упрямы - больше всех народов кроме немцев на стороне Гитлера воевали именно россияне. РОА, РОНА, казаки и т.п. Около 1,5 млн человек, или 1% населения СССР, что куда больше чем жителей Донбасса, воюющих против Украины. И простые русские крестьяне помогали нацистам - сдали Зою Космодемьянскую, генерала Власова и многих других. Народ предателей, чего там. Вчера пели "Боже царя храни", а сегодня сжигают церкви и попов вешают.
Re: Re:
да-да написал 14.03.2015 15:50
Индийцы конечно же дурнее тебя - мразь рагульская. Только свидомые мозги гордых потомков древних укров мыслят правильно, а все остальные просто погулять вышли...
Re:
СеверРашкуОдолеет написал 14.03.2015 04:07
ничего не изменилось и Париж по-прежнему не готов передавать корабли (((((( хе-хе-хе...
Дык , и Россия ничего не изменила ! И "свежачок" = это решение Минобороны Индии - вместо 137 француских истребителей "Рафаль", закупить у РФ 135 штук ПАК-50 ! (немедленно вложив в общий котел для ускорения 35 млард) вот ПРЕДСТАВЬТЕ ! Россию ничуть не огорчило. Отговаривать Нью-Дели точно не собираются.
П.С. стоимость хфранц. "баржи с вертолетами" = просто "крохи со стола" относительно стоим. контакта на полтораста совр.истребителей 5-ого "по-колено" ...в накладе не останемся
===================
Разница между Рафалем и ПАКФА в том, что Рафаль реально существует и все видят, что он может (как и Мистраль), а ПАКФА - пока что лишь летающий макет на базе Су-27 - 1977-го года проекта, на ворованных американских технологиях 1974-го (американская "теория электронной устойчивости" позволяет летать всему, что имеет двигатели с достаточной для взлета тягой).
Поэтому - представьте, что Вы будете делать, когда эти 135 мифических самолетиков поставить не сможете.
Re: Иванову
СеверРашкуОдолеет написал 14.03.2015 03:50
Ну так кацапорылые в основном 3 рейху служили,а мы их потом в ГУЛАГе давили,и можешь поверить,что старались для кацапорылых,как могли.
=============
Дмитрий, Вы ОЧЕНЬ не правы.
Поищите фото украинского креста в Сандармохе.
А "3-рейху" служили потенциально все, кого Красная Армия кинула, оставив в оккупации.
Re: Re: Иванову
СеверРашкуОдолеет написал 14.03.2015 03:42
Митька-бешкетник!
война начинается с авиаудара...
работают штурмовики и вертолеты.
и только потом-пехота.
ГДЕ АВИАЦИЯ РОССИИ И ЕЕ АКТИВНОСТЬ?
НЕ БРЕШИ...
==================
По насыщенности комплексами ПВО территория Украины занимает 1-е место в мире. Поэтому авиация сраной рашки щемится в ужОсе по своим аэродромам.
Об информацинных войсках Хохлогандонии
Пофигист 300 написал 13.03.2015 21:39
Как известно в Хохлогандонии решили, что надо хоть чем-то занять майданутых от насущных проблем, а то не дай бог опять на майдане скакать начнут, и создали Информационные Войска Хохлогандонии.Противник естественно Россия.Яркий представитель этих войск-это конечно небезызвестный русофоб этого форума Митька из Запорожья, в звании диванного генерала.Но есть в этих войсках и сравнительно молодые офицеры-например сотник Мыкола Ничипорук.
Вот интересное письмо жены этого воина главному кондитеру хохлогандонии Поросенку Пете.
"Письмо жены бойца инфoрмaционныx войск Украины.
Здравствуйте уважаемый Пeтро Олeксійович, дорогой наш Прeзидент!
Пишет вам жена бойца Инфoрмaционныx Войск Украины.
Решила написать вам, уважаемый Петро Олексійович, так как у меня вопрос — когда в Информационных войсках будет проведена ротация для лечения и отдыха личного состава? И еще один вопрос – будет ли скидка на электроэнергию для солдат Информационных войск? А то нам пришла квитанция за свет, и я дважды сбивалась, подсчитывая количество цифр в итоговой сумме. Хотя супруг уже и заявил мне, что я врy, что жить стало лучше, жить стало веселее, и что коммуналка на Украине была и будет бесплатной, так как Украина является крупнейшим производителем электроэнергии не только в мире, но и во всей Сoлнeчной системе.
Вчера я решила позвонить подруге и посоветоваться, так как ее супруг тоже служит в Информационных войсках, в чине системного сотника. Не успела я поздороваться, как подруга зарыдала в трубку и сообщила, что батальон ее мужа уже неделю, как находится в котле на каком-то москальском сайте (ну точно форум.мск-мое примечание). Их там зажали со всех сторон и жестоко троллят и ржут, отчего ее муж уже неделю стонет и плачет у компа, ничего не ест, страшно исхудал и стал сильно пахнуть, так как ватники не дают им даже сходить в туалет.Командование их бросило, свободные аккаунты у них кончились, а многие бойцы уже не в состоянии сражаться, оттого, что стерли кончики пальцев до кости. А тут еще на днях москали отбомбили их тяжелой реактивной информацией о курсе гривны, отчего от разрывов шаблонов не совместимых с жизнью полегло очень много хлопцев. Тут я поняла, что мои проблемы в сравнении с проблемами подруги сущая ерунда и повесила трубку.
Но вчера мне стало особенно тревожно. Утром мы пили чай и наш пятилетний сын спросил, почему на столе нет его любимых пирожных? И тут муж закричал, что на столе полно всяких пирожных, тортов и пирогов. Ребенок заплакал и сказал, что ничего не видит. Муж вскочил, обозвал его проплаченным кремлевским ботом, отрезал ножом кусок от невидимого торта, повредив скатерть, потом запихнул невидимый кусок в рот, надел балаклаву и ушел к компьютеру строевым шагом.
Уважаемый Петро Олексійович, ответьте пожалуйста, когда в Информационных войсках будет проведена ротация для лечения и отдыха личного состава.Иначе умом тронутся.
С увaжeнием, Оксaна Ничипoрyк.
Слaвa Укрaинe!"
Re: Иванову
мАСКАЛЬ написал 13.03.2015 14:13
Митька-бешкетник!
война начинается с авиаудара...
работают штурмовики и вертолеты.
и только потом-пехота.
ГДЕ АВИАЦИЯ РОССИИ И ЕЕ АКТИВНОСТЬ?
НЕ БРЕШИ...
(без названия)
независимый написал 13.03.2015 08:34
Коломойский обещал за каждого российского военного очень большое денежное вознаграждение. Но, насколько я знаю так ничего и не выплатил из-за отсутствия таковых на Украине.
Иванову
Дмитрий Запорожье написал 13.03.2015 01:04
Это тебе недочеловеку для общего развития..
"Больше ли Россия Украины? Да. Больше ли ее армия украинской? Да. Может ли Россия ввести всю свою армию в Украину? Нет. На этой войне были уничтожены все наилучшие бригады российского спецназа", — подчеркнул Карбер...Так то дикарь.
(без названия)
гыы написал 13.03.2015 00:41
я ваще всегда тащился от хохлов))), они воображают себя умнее Бога, но всегда оказываются в дураках!!!!
Иванову
Дмитрий Запорожье написал 12.03.2015 23:28
Ну это ты пойди объясни своим 30 тыс кацапорылых сдохших в Донбасе.
Re: Дмитрий Запорожье написал 12.03.2015 23:02
Иванов написал 12.03.2015 23:08
Да мне о своих соотечественника можно сказать только одно хорошее,ибо мы давим кацапорылую нечисть,
=========================================================
Митя, свою свинорылую нечист вы давили с еще большим остервенением.
Ты оставь свои резиновые мысли, может, в твоей писанине немного ума появится.
Иванову
Дмитрий Запорожье написал 12.03.2015 23:02
Да мне о своих соотечественника можно сказать только одно хорошее,ибо мы давим кацапорылую нечисть,и вместе со всем миром окончательно решим в этот раз кацапский вопрос.И без разницы,на каком языке мои соотечественники говорят.Главное,что кацапорылую нечисть давят,к ужасу Калашникова,которому в страшном сне не могло присниться то,что жители Одессы и Николаева будут давить кацапорылую нечисть.Так то недочеловек кацапорылый.
Re: Дмитрий Запорожье написал 12.03.2015 22:06
Иванов написал 12.03.2015 22:50
Мы просто помогали,как и евреи,кавказцы и т.д.
================================================
Митя, говори только про свой поганый народец, хохол всегда предатель.
Об ушедшем в плен
Сергей Андреев написал 12.03.2015 22:49
жЫдоведоФФ+)...().канДальССкий написал 12.03.2015 22:12: "И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ "УШЛО" В ПЛЕН !!!"
.
Кстати, на Огайщине у меня был приятель, отец которого был какл, перебежавший к немцам. Он ненавидел американцев, выходил в дубленке на середину улочки, и объяснял по русски американцам (матом), что он о них думает. Английский не учил принципиально, а домой вернуться боялся, поскольку ему светил расстрел.
Re: Дмитрий Запорожье написал 12.03.2015 22:06
Иванов написал 12.03.2015 22:42
Ну кацапорылые кроме жопы ничего не знают.
==============================================
Митя, что у тебя с мозгами? Из пяти предложений ты заметил только одно слово - жoпа. Ты не друг Ляшко?
извиняюсь
гыы написал 12.03.2015 22:25
эту блярву нельзя назвать народом
ДА УЖЖЖ!!!!
гыы написал 12.03.2015 22:23
не прибавить не убавить, поганый народ....
Re: Re: Иванову
жЫдоведоФФ+)...().канДальССкий написал 12.03.2015 22:12

.
каклы в В.О.В.
.
СЕМЬ МИЛЛИОНОВ ПРЕДАТЕЛЕЙ - ДЕЗЕРТИРОВ И УКЛОНИСТОВ - В ОСНОВНОМ УКРАИНЦЕВ !!!
И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ "УШЛО" В ПЛЕН !!!
ЭТО В 2-3 РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЧИСЛЕННОСТЬ ВЕРМАХТА !!!
РАЗ В 10 БОЛЬШЕ, ЧЕМ ГРУППИРОВКА ВТОРЖЕНИЯ НА УКРАИНСКОМ НАПРАВЛЕНИИ !!!
УКРАИНЦЫ - НАЦИЯ ПРЕДАТЕЛЕЙ !!!
Сталина когда тот сказал:
"У нас нет военнопленных. У нас есть предатели"
.
ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ статистика по военнопленным:
Юго-западный фронт - 128%
Западный фронт - 159%
.
Украинцы убегали к немцам и румынам быстрее, чем их призывали!
.
В целом количество пленных превысило количество павших - В 11 (ОДИННАДЦАТЬ) РАЗ !!!
.
После оккупации на Украине было 900 000 (ДЕВЯТЬСОТ ТЫСЯЧ) ПОЛИЦАЕВ!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы