Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин заболел и отменил визит в Казахстан

Опубликовано 11.03.2015 в разделе комментариев 22

Путин заболел и отменил визит в Казахстан

Запланированный визит Владимира Путина в Астану перенесен из-за болезни российского президента, сообщает агентство Reuters со ссылкой на анонимный источник в правительстве Казахстана. «Встреча отменена. Похоже, что он Путин заболел», – сообщил собеседник агентства.

Ранее планировалось, что, помимо президента Казахстана Нурсултана Назарбаева и Владимира Путина в переговорах в Астане примет участие лидер Белоруссии Александр Лукашенко. Одной из центральных тем переговоров должен был стать украинский кризис.

В свою очередь, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отказался коментировать причины переноса визита Владимира Путина в Астану.

«Не будет отменен, он будет отложен. Он уже отложен. Лидеры 3-х стран приняли решение отложить на несколько дней этот визит. Мы причины никак не объясняем. Это было решение лидеров», — цитирует Пескова «Говорит Москва».

 



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
3авидонов Никодим Еремеевич написал 11.03.2015 16:14
Знакомая гинеколог рассказывала, что Хуйло на Кабаевой обыкновенный трипак словил, но не захотел идти в кремлевскую поликлинику (застеснялся) и занялся самолечением, затем запустил болезнь - член стал подгнивать и жутко вонять. Дело - дрянь, может ласты склеить.
Такие вот пироги, не пи3жу.
Путин заболел и отменил визит
Азер. ПрызидЭнт Академии Экскрементологии написал 11.03.2015 15:55
Наверное, Хрущев ему приснился...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss