Кто владеет информацией,
владеет миром

Маркво-гейт: Капков заметает парковые следы к Болотной?

Опубликовано 11.03.2015 в разделе комментариев 14

собянин капков маркво-гейт
Маркво-гейт: Капков заметает парковые следы к Болотной?

Бывший глава столичного департамента культуры Сергей Капков опроверг информацию об увольнении 40 директоров московских парков. «Это неправда, их всего 16», — заявил экс-чиновник в эфире радиостанции «Коммерсант FM». 

Ранее «Интерфакс» со ссылкой на источник в ведомстве сообщил, что за несколько дней до отставки Капков якобы уволил сразу около 40 директоров московских парков.

Агентство уточняет, что в ведении департамента культуры города в настоящее время находится почти 150 парков.

Напомним, 10 марта Капков ушёл с поста руководителя департамента культуры Москвы, который он занимал с 2011 года. Ведомство возглавил Александр Кибовский, который до этого руководил департаментом культурного наследия. 

Преемником Капкова станет нынешний глава московского департамента культурного наследия Александр Кибовский, руководивший Мосгорнаследием с 2010 года.

Сергей Капков возглавлял департамент культуры Москвы в течение 3,5 лет. Как отметили в ведомстве, начавшиеся под руководством Капкова реставрационные работы в парке Горького были продолжены в более чем 30 парках Москвы, в том числе на окраинах города (парки «Северное Тушино», Гончаровский, «Сиреневый сад», «Садовники» и другие). Во всех парках была отменена плата за вход. В 2014 году в них прошло более тысячи крупных мероприятий и 5 тысяч регулярных занятий, а число посещений достигло 35 миллионов, что на 25 миллионов больше, чем в 2010 году.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный размышляет:

- Интересный ответ, цифровой такой, qui pro quo - так уволил или нет? Или уволил 16? Кстати, если всё же уволил, то всё в версии Маркво-гейт сходится. Заметает следы. Деньги московского бюджета в фонд Ашуркова-Навального, который кошмарил элиту - уходили как раз через парки. Да, появились "продвинутые" лавочки, вай-фай местами, вымостили художественно что-то где-то. Однако если взять, например, Сад им. Баумана - там бюст самого Баумана загнали в такую чащу, что и название бы впору сменить. В общем, если у москвичей были претензии к Капкову по мелочи, то у путинской элиты - счёты посерьёзнее, и под шумок мелкого недовольства, как и с Лужковым, вопрос был решен. Надо полагать, Капков ушел не с пустыми карманами - отдыхать вот собрался "с девушкой" где-то на заграничных пляжах. Это когда кризис и соотечественникам его на еду-то не хватает... В общем, жалеть об увольнении этом будут лишь фавориты Капкова вроде Серебренникова - остальным будет просто приятно, что элита, кадры Абрамовича "отковыриваются" от государства, и типа "богатые тоже плачут". Правда, не очень-то и плачут, они даже уходя не проигрывают тем, от чьего имени осваивают бюджет.


Новости по теме:

Басманное правосудие за неимением Маркво посадило её шофёра

Собянин уволил главу Департамента культуры Москвы Сергея Капкова

Расследование финансирования "звезд" общегражданского протеста привело к гражданской жене Ашуркова 



Рейтинг:   2.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Неужели?
Луч света в темном царстве написал 11.03.2015 12:57
victor написал 11.03.2015 08:10
Среди тотального мракобесия, Капков внушал ложную надежду.
-----------------------------------
То же самое пишут и про Немцова.
Неужели?
А мы не знали...
Re: За Путина!
О вине написал 11.03.2015 12:44
Во всем виноват А.Ю.Баранов!
Re: Re: Почему баните?
ОСА написал 11.03.2015 12:15
"Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно"
----------------------------------------------------------------
- Если это, действительно так, то
ПОЧЕМУ БАНИТЕ МОИ ПОСТЫ?
??????????????????????????
Re: Почему баните?
ОСА написал 11.03.2015 12:12
Что за странности?
АДМИН!
В чем дело?
Почему баните?
Re: мекэгъ мю щрх днкфмнярх яюфюрэ кчдеи люкнйскэрспмшу х аегмпюбярбеммшу
ПОЧЕМУ ЗАБАНИЛИ ЭТОТ ПОСТ? написал 11.03.2015 12:10
мекэгъ мю щрх днкфмнярх яюфюрэ кчдеи люкнйскэрспмшу х аегмпюбярбеммшу
няю написал 11.03.2015 12:06
"лШ ФЕ МЕ Б ЙНЛЛСМХГЛЕ ФХБЕЛ, ≈ ГЮЪБХК йЮОЙНБ Б ДЕЙЮАПЕ 2014 ЦНДЮ.-цНПНД ≈ ЩРН МЕ ЯНАЕЯ. цНБНПЪР: ╚еЫЕ АШ ЙХМНРЕЮРПНБ МЮЛ АЕЯОКЮРМШУ ДКЪ КЧДЕИ!╩ ≈ оНВЕЛС АЕЯОКЮРМШУ? оНДМХЛЮИ фнос Х ХДХ ПЮАНРЮИ, ГЮПЮАЮРШБЮИ ДЕМЭЦХ. оПНЬС ЖХРЮРС ЩРС МЕ БШПЕГЮРЭ. гЮПЮАЮРШБЮИ ДЕМЭЦХ, АЕПХ АХКЕР Х ХДХ ОНЙСОЮИ ВРН-РН. бННАЫЕ МЕР МХВЕЦН АЕЯОКЮРМНЦН. бЯ╦ ГЮ ДЕМЭЦХ, ЩРН СФЕ ЙЮОХРЮКХГЛ"
(вХРЮИРЕ ДЮКЕЕ: http://izvestia.ru/news/583858#ixzz3Tz9XLvIS)
++++++++++++++++++++++
н ЙЮЙНИ йСКЭРСПЕ ЛНФЕР ХДРХ ПЕВЭ, ЕЯКХ, ОПНЬС ОПНЫЕМХЪ,
╚ фною╩ ДКЪ ПСЙНБНДХРЕКЪ дЕОЮПРЮЛЕМРЮ
ЙСКЭРСПШ лНЯЙБШ йЮОЙНБЮ БОНКМЕ ОПХКХВМНЕ
Х ОПХЕЛКЕЛНЕ ЯКНБН! х НМ ОПНЯХР ╚ ЩРС ЖХРЮРС МЕ БШПЕГЮРЭ╩!
- ю ЙЮЙ ФЕ гЮЙНМ Н ГЮОПЕРЕ МЕЖЕМГСПМНИ КЕЙЯХЙХ Б ОЕВЮРХ Х МЮ РЕКЕБХДЕМХХ, ОПХМЪРШИ цд пт?
щРН ФЕ ЮДЛХМХЯРПЮРХБМНЕ МЮПСЬЕМХЕ!
гЮ ЩРН ОНКНФЕМ ЬРПЮТ! хЯОПЮБХРЕКЭМШЕ ПЮАНРШ!
- хКХ гЮЙНМШ ОХЬСРЯЪ ДКЪ МЮПНДЮ, Ю ЩКХРЕ ГЮЙНМШ МЕ ОХЯЮМШ?
пСЯЯЙХЕ КЧДХ БХДЪР, ВРН ЯЕЦНДМЪ РЮЙХЕ БЮФМШЕ ЙЮРЕЦНПХХ, ЙЮЙ:
лНПЮКЭ, мПЮБЯРБЕММНЯРЭ, сЛ, хМРЕККЕЙР, бНЯОХРЮМХЕ, нАПЮГНБЮМХЕ, йСКЭРСПЮ НАЫЕМХЪ, УНПНЬХЕ ЛЮМЕПШ - БЯ╦ НАЕЯЖЕМЕМН!
дКЪ ЙНППСЛОХПНБЮММНИ ОПЮБЪЫЕИ ЩКХРШ
цкюбмне √ спбюрэ, дю онанкэье
Х ЯЛШРЭЯЪ ГЮ ЙЮПДНМ!
............
мЮЬЮ БМСРПЕММЪЪ ЙСКЭРСПЮ - (ЩРН РН, ВРН МЕКЭГЪ ЙСОХРЭ МХ ГЮ ЙЮЙХЕ ДЕМЭЦХ) - МЕ ОНГБНКЪЕР МЮЛ СОНДНАКЪРЭЯЪ ЮДЕОРЮЛ ЙЮОХРЮКХГЛЮ (РХОЮ йЮОЙНБЮ)
Х ГЮЯНПЪРЭ МЮЬЕ ХМТНПЛЮЖХНММНЕ ОПНЯРПЮМЯРБН Х МЮЬС ФХГМЭ ХУ ГКНБНММШЛХ ЯКНБЕЯМШЛХ ХЯОПЮФМЕМХЪЛХ...
лНЯЙБХВХ - КЧДХ ЙСКЭРСПМШЕ!
оСЯРЭ ЛЩП лНЯЙБШ янаъмхм ЩРН ГМЮЕР Х ЙПЕОЙН ДСЛЮЕР, ОПЕФДЕ ВЕЛ БШАХПЮРЭ ЙЮМДХДЮРНБ МЮ ОНЯРШ ПСЙНБНДХРЕКЕИ ЯБНХУ дЕОЮПРЮЛЕМРНБ.
мекэгъ мю щрх днкфмнярх яюфюрэ кчдеи люкнйскэрспмшу, аегмпюбярбеммшу, опнтюмнб х мебефд!
Почему баните?
ОСА написал 11.03.2015 12:09
АДМИН!
ПОЧЕМУ вы баните посты?
В чем дело?
(без названия)
Капко написал 11.03.2015 09:11
Действительно, не понятно, а что думает по этому поводу сама редакция портала МСК. Как-то среди прочих выводов и догадок потерялось главное - отношение ко всему происходящему. То, что Навальный никогда не был честен со своими последователями и с теми, к кому собственно он обращался с призывами - ежу понятно. И эти парковые чтения-махинации, организованнные хитроглазой Маркво тоже ясно с какими целями проводились. А где среди всего этого новость?!
За Путина!
Путинец написал 11.03.2015 09:10
Слава Великому Путину!
Кибовский? нет, спасибо!
Подмосквич написал 11.03.2015 08:55
Почему-то ничего хорошего от нового начальника "культурных дел" я не жду. буду рад ошибиться
(без названия)
victor написал 11.03.2015 08:10
Среди тотального мракобесия, Капков внушал ложную надежду.
Кто еще не заметил?
Иприт Удушев написал 11.03.2015 07:34
Что Собянин со своей бригадой шаг за шагом ущемляет права москвичей жить в своем городе, как хотя они, а не шобла вще более отвязанных лихоимцев, перекрасившихся в "модернизаторов"?
от Халдеев
выдвижэнцы написал 11.03.2015 04:07
и Кибовский и Капков---это бэсы от партии Халдеев -евреев..какая жэ в них культура--ворье и ..такие жэ как Губэр с острова Сахалин..
самопиараССту, нарциССу мОте ДроЧеру : поЕту и пеЙсцателю=ахУеть!( это он сам себя так называет
жЫдоведоФФ/\канДальССкий написал 11.03.2015 01:37
о чЁм эта гумага?
да ниочОм!
кроме как прочесть очередной выстраданный нарцисстический новояз
с мОти чОрного = "Маркво-гейт".
...нунахуйяэточитал, блеать ?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы