Кто владеет информацией,
владеет миром

Кремль не торопится увольнять арестованного за взятку губернатора-миллиардера

Опубликовано 10.03.2015 в разделе комментариев 10

Кремль не торопится увольнять арестованного за взятку губернатора-миллиардера

Указа об увольнении Александра Хорошавина с должности губернатора Сахалинской области пока не было, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Пока никаких указов на этот счет не было", - сказал Песков "Коммерсанту".

По информации газеты, в администрации президента не хотят назначать исполняющего обязанности губернатора Сахалина из числа заместителей Хорошавина, опасаясь, что они также могут быть причастны к коррупционным схемам.

4 марта 2014 года Басманный суд Москвы арестовал Хорошавина по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. Чиновнику грозит до 15 лет лишения свободы. В ходе обысков в квартире и даче губернатора следователи изъяли наличных денег в разных валютах на 1 миллиард рублей а так же драгоценности на сотни миллионов рублей.

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кремль не торопится увольнять арестованного за взятку губернатора-миллиардера
Хрен жгучий написал 10.03.2015 15:04
Кто же такие кадры там увольнять будет, заставят заносить еще и орден дадут...
Re: Креста на нем
нету написал 10.03.2015 14:41
думаем, есть крест, есть - миллиончиков на 15
(без названия)
Гебя написал 10.03.2015 14:29
В общую камеру собаку сахалинскую!!!
Re: не хотят назначать И.О. - опасаясь:
ТотКтовсегдавозвращается написал 10.03.2015 14:17
Автор этой статьи наверняка в другихз своих статьях сетует, что Великий Сталин таки разбрасывался кадрами, таки не жалел их, таки по первому доносу расстреливал, а потом таки ссылал на Солнечную Колыму... У многих таки авторов таки с умом, таки честью и таки с совестью таки напряженка полная! То таки да!
не хотят назначать И.О. - опасаясь:
каждому свое написал 10.03.2015 12:09
Опасаясь, видимо - што новый еще в 100 раз больше будет "чесно_зарабатывать".
Зависть неудачников.
Эх, туда бы щас послать "англицкий шпиеон" Лаврентий Павлович+2 автоматчика. И первую неделю "патронов не жалеть". Вот кто Чистил кадры капитально (Кафказ, в 30-ых), но Главное: начинал с нач-ка НКВД, ПрокурВОРА.. лишь затем весь крайком, обком горком.
(без названия)
замгубера написал 10.03.2015 11:07
Я уверен , что дело сфабриковано . Хорошавин , хороший парень , у него и фамилия соответствующая, был бы какой нибудь Плохин или Негодяев , все сразу было бы понятно , а этот нет . Неверю . Денег много ,так и работает наверняка человек много , возможно по ночам подрабатывает - вагоны разгружает. Да к тому же разве могут такую ответственную должность , назначить какого нибудь мздаимца и казнократа , а членство в портии Единая Россия , это скажу вам не хухры-мухры, там только дотойные , честные и преданные люди, настоящие патриоты. Так что , враги ( наверняка , какие нибудь , белоленточникииз пятойколоны ) , оклеветали приличного и порядочного человека. Выпускать надо парня, он не в чем невиноват.
как говорил один грузин
кадры решают все написал 10.03.2015 11:06
доказательство того шо
на сахалине местные кадры все продались японцам.
во главе с губером остров оптом в японию продали. не исключая сахалинскую полицию.
часть чиновников арестована, но часть на свободе - нет улик.
как таким давать власть в руки?
в центре кадров тем более нет - на военном министерстве сидит чукча без военного образования.
на сбербанке - бывшая кухарка чья ценность - что является женой уважаемого миллиардера
валя с полстанкана парламентами рулит
професиАналам из фсб лень убийство грамотно сворганить - под стенами убивают шоб далеко не ехать, и командировочные не платить крызыс.
прокуратуру крымнаша возглавляет персональная соска аксенова. убрав у которой смазливость останется тупая пробка.
и так везде. нераскачиваемая лодка "росфедерация" с такими гребцами и путиным-рулевым идет на дно разваливаясь на части
может сахалин японцам вернуть без свистоплясок? быстрее сахалинцы заживут по человечески. удержать все равно не получится
(без названия)
Антон Викторович написал 10.03.2015 10:26
Он там сидит а губернаторская зарплата идет....
денег в разных валютах на 1 миллиард рублей ? - санХции. наличку дома держат
каждому свое написал 10.03.2015 10:22
Ха ! А какой Губер в РФ щас без лярда ? так, просто "гопник" для ЁР..никакой уважухи. А эта вдруг суета, оживления интереса к Сахалину и ДВ - скорее, связано с очередной дебило-инновацией кабмина ДАМ-а :
т.н. концепцией "ТОР" = если по русски:
Территория Опережающего РазВоровования. Фактически Распродажа Сибири
в "хорошие ручки" ( мечта Мадлен Олбрайт).А вся фишка в том -
кто именно ? хремлевские...или местные? раньше толкнуть ее успеют .
И - кто из 2-ух "бабло на нужды гусударства" в свой карман положит..
(без названия)
Сашко написал 10.03.2015 09:53
Креста на нем нет
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы