Кто владеет информацией,
владеет миром

На этот раз подстава не состоялась?

Опубликовано 10.03.2015 в разделе комментариев 19

убийство кадыров немцов
На этот раз подстава не состоялась?

Все мы слышали растерянные выступления Рамзана Кадырова, не понимавшего, как нашим американским партнёрам удалось уговорить его бывших полицейских, честных бойцов, поучаствовать в провокации с убийством Бориса Немцова.

Разобраться действительно было сложно. К следователям подведены люди заказчиков убийства, оказывавшие следствию мелкие услуги. Следственную группу продолжает возглавлять следователь по особо важным делам при Председателе Следственного комитета России Игорь Викторович Краснов.

Предупреждаю читателя, что в данном случае не сумею сохранить объективность. Со Станиславом Юрьевичем Маркеловым мы работали в соседних кабинетах, тогда как Краснов — тот самый следователь, в результате чьей работы в материалах дела так и не появилось имя куратора тогдашней группы убийц. Злые языки уже уронили слово: Игорь Всеволодович Гиркин, раскручивавший тогда своих подопечных ради нейтрализации ДПНИ.

Игорь Викторович Краснов известен также тем, что храбро защитил Анатолия Борисовича Чубайса от происков Владимира Васильевича Квачкова. Побочным результатом этого дела оказалось освобождение ниши — в пользу самого Игоря Всеволодовича Гиркина, курировавшего накачивание «Русского образа» по линии ЗКС ФСБ.

У меня часто происходят споры с читателями, убеждёнными, что Игорь Всеволодович честно работает на ФСБ; по их мнению, на американцев работает не он, а его хозяева. В том числе, Анатолий Борисович Чубайс. Не знаю; я предупредила, что в этом случае мне трудно сохранять объективность.

Так или иначе, казалось бы, всё обошлось: прекратились сливы из следственной группы о том, что преступление было совершено на почве религиозной нетерпимости и якобы уже раскрыто. Поступают новые, обнадёживающие сообщения, что уже нащупан иностранный след. Более того, Путин наградил Кадырова орденом Почета! Сигнал Анатолию Борисовичу и его американским партнёрам, что номер на этот раз не прошёл?

Но успокаиваться рано. Тревожные сигналы поступают из Екатеринбурга.

Татьяна Волкова



Рейтинг:   3.25,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Суд написал 11.03.2015 17:33
Опять Путлерюги облажались! Назначенные козлами отпущения, недопытанные следователями Чечены взбунтовались и отказались от убийства Немцова,что и следовало ожидать. Кремлевский убийца, привыкший безнаказанно убирать уголовных(с Питера),политических соперников и оппозиционеров, наверное удивляется, что это многие не довольны, ему все позволено?! Но его ждут внутренний и международный трибуналы и позор в истории России! Не забудем, не простим, следы не заметешь, уже большой список убийств!
новость с АПН-СЗ
chvv написал 11.03.2015 07:30
Бывший заместитель командира чеченского батальона "Север" Заур Дадаев взял назад свое признание в убийстве бывшего вице-премьера РФ Бориса Немцова. Он заявил, что сделал его, чтобы правоохранители отпустили его друга, некоего Русланоа Юсупова, а теперь уже не собирается оговаривать себя. Тем не менее, по данным следствия пистолет из которого убили Немцова идентифицирован и принадлежит именно Дадаеву.
Re: Чингачгук написал 10.03.2015 16:57
недоразумение написал 10.03.2015 22:44
На хитрого Толика уже "молодая" Дуняшка нашлась.Она-то ,такая что, ему мозг и вынесет,на вылет,причем без единого выстрела..
Рамзан
Анатолий написал 10.03.2015 19:58
Может для России лучше грузина Сталина и чеченца Кадырова, чем таких "русских"?
(без названия)
В лад написал 10.03.2015 19:56
Рамзан Кадыров=молодец.Мальчишек из глубин РФ перестали посылать в Чечню.
КВАЧКОВУ ВЛАДИМИРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ-СВОБОДУ!!!!!!!!
(без названия)
Чингачгук написал 10.03.2015 16:57
С покушением на Толика вообще вышла такая смешная история,автоматная очередь по капоту..В принципе,желающих его завалить очень много,даже среди немощных старушек,но ведь "Великий и ужасный"Толик-увы,бессмертен разве попробовать дихлофос-от некоторых кровососущих паразитов неплохо помогает..
Re:
автору написал 10.03.2015 12:33
Дура ты Волкова!!С прошедшим праздником!
Тревожные сигналы поступают из Екатеринбурга
Это что? написал 10.03.2015 12:25
А что в Екатеринбурге? Неужто, памятник ЕБНу собрались валить?
(без названия)
victor написал 10.03.2015 12:13
Меня от него тошнит. Я от него блюю.
(без названия)
Аля написал 10.03.2015 12:09
Именно намерение во что- бы то ни стало привлечь к этому делу главного патриота России - Кадырова и Чечню больше всего и выдает Запад - это ж такой аргуменитище Путину "подпортить". Только Путин-то поумнее будет: он эти провокации как орешки Щелкает и прекрасно понимает откуда ветер дует. Да все понимают, что Рамзан причин не доверять ему не давал и что некоторые давно имеют настоящий "клык" на него и его республику и готовы "костьми лечь", лишь бы опять испортить отношения России с этой республикой!
Весеннее обострение
Кургинян-Волкова написал 10.03.2015 09:41
У Кургинян-Волковой весеннее обострение.
Re: victor
Рунькова написал 10.03.2015 09:00
А такие как вы - Эбола, почти проказа. Болезни тоже плевать на ком паразитировать. И вам тоже не особо есть дело, что несет ваш язык: правду, или же ложь. Сейчас Россия сплоченная, как никогда едина в своем направлении и в отношении всех своих зарубежных партнеров. У России сильный, харизматичный лидер, а вы сравниваете все это со СПИДом.
Афффтор: погоняло "татьяна волкова" - спец отдел ЦРУ-ФСБ "Слив Стрелкова"
каждому свое написал 10.03.2015 08:57
Что "авторисса" - никак после 8 марта с "недопоя" ищо не отойти ?
Головка ни бо-бо?
Береги здоровье, и не пей по празникам гептил...переходи на простую водку...
Не то ко дню "ЧЕКИЗДА-НО Столыпинца" точняк сломаешься - и..ну как мы тут
жиДь то будем ? без тебя - "разоблачительницы" хероев, незапланированых Хремлем
Re: victor --- "Посыл Путина таков: "Что хочу, то и делаю ?" - детсад, старшая группа
каждому свое написал 10.03.2015 08:35
Путин явно просто "шалунишка" против УПЫРЯ ЕБН -
"ПАНЫМАИШЬ ..ХАЧУ - И ПАРЛАМЕНТЫ РАССТРЕЛИВАЮ!"
(без названия)
victor написал 10.03.2015 07:52
Путин для России - СПИД, а Кадыров - ИГИЛ.
(без названия)
авававава написал 10.03.2015 05:58
Да ладно уже с этим немцовым. Убили и убили, на хрен его.
(без названия)
victor написал 10.03.2015 05:55
Посыл Путина таков: "Что хочу, то и делаю. Не лезьте в мои внутренние дела. Занимайтесь своими. Хочу убиваю, хочу пытаю. Хочу милую. Никаких законов для меня нет".
(без названия)
Лорд Байрон написал 10.03.2015 01:47
Кто из близких против ВВП работает
Не надоело?
Слышь, Кургинян! написал 10.03.2015 01:36
Постоянные высеры,тупые-на Стрелкова. Блин,сколько сребренников за эту хуэтэ получаешь?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы