Кто владеет информацией,
владеет миром

Сергей Пархоменко пожаловался полицаям, что он следующий после Немцова

Опубликовано 07.03.2015 в разделе комментариев 19

охранка немцов краснов борн
Сергей Пархоменко пожаловался полицаям, что он следующий после Немцова

Журналист Сергей Пархоменко обратился в полицию с заявлением об угрозах в его адрес и в адрес его семьи, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. В пресс-службе столичного главка МВД агентству РИА "Новости" подтвердили, что проверка по факту заявления идет. 

На своей странице в Facebook Пархоменко опубликовал снимок экрана с одним из СМС, по-видимому, пришедшим в редакцию "Эха Москвы", когда он вел программу "Суть событий", выходящую в пятницу вечером. В СМС говорилось: "Когда наконец тебя жидовскую морду пристрелят Андрей". 

Пархоменко сообщил, что звонил по номеру телефона и говорил с отправителем: "Живой человек, не робот. Родился от мамы и папы. Дышит. Внутри сердце, печень, поджелудочная железа, селезенка и все прочие полагающиеся части организма. Где-то наверняка и мозг должен быть. Ну, все как у нас. В сущности, такой же. А вы что думали?". 

По данным "Интерфакса", заявление Пархоменко поступило в минувшую пятницу в отдел полиции по Тверскому району Москвы, где он проживает. Журналист попросил принять меры в связи с угрозами физической расправы, которые в телефонных звонках в адрес его самого и его семьи высказывали неизвестные. 

Источник РИА добавил: "Ему угрожали физической расправой, угрожали убийством". 

В пресс-службе московской полиции заявили: "Заявление принято, по нему проводится проверка в установленном порядке". 

Сергей Пархоменко - российский журналист. Известен как основатель журнала "Итоги", политический обозреватель и ведущий аналитических программ на радиостанции "Эхо Москвы".

Напомним, в ходе расследования убийства Бориса Немцова тоже выяснилось, что ему угрожали незадолго до нападения на Замоскворецком мосту. Сразу же после этого печального события многие из спикеров либеральной оппозиции заговорили, что они - следующие, над чем удачно поиронизировал адвокат Сергей Беляк. 


Материалы по теме:

Куда ни кинь – везде труп…

Пархоменко арестован за продажу "Родины"

"Марш гнева и достоинства" может пройти в составе Яшина и Митрохина



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вор Прохоров написал 08.03.2015 23:05
Собчак уже истерила по поводу второго номера. Да и уголовник Чубайс себя в списке похоже увидел.
(без названия)
Успокоительные написал 08.03.2015 21:41
Вот она пришла весна-а, как паранойя! (песенка такая была, в 90х). По тельнику показывали.
(без названия)
стоик32 написал 08.03.2015 18:40
только журналист этот похож на пустое место.
типа ксении сабчак...
Re: Я - следующий!
Ревизионист написал 08.03.2015 16:26
Вот и Боря Немцов на себя кАркал, пока своих убивцев не надоумил на сею мысль.
Я - следующий!
Сергей Пархоменко, журнализд написал 08.03.2015 16:04
Сам себе цену не набьешь, так и читать никто не будет. И бабенки не прыгнут в кровать. Бабенка, она ведь героя любит, что ж ей перед всяким забулдыгой ноги раздвигать!
Re: Это что?
Абдулла Рабинович написал 08.03.2015 15:57
Точно. Замаскировался Кобзон под татарина.
(без названия)
Кошмар написал 08.03.2015 12:35
Иметь оппозицию с ЭХА счастье для любого режима поэтому их и содержат на средства народного достояния Газпрома,за что они люто ненавидят Россию и народ проживающий в ней-полный Альбац,есть повод попиариться,кому нужны пархоменки,собчачки не представляющие ни какого интереса,настоящая оппозиция надежно охраняеется-Удальцов,Квачков,а эти.....
(без названия)
стоик32 написал 08.03.2015 11:14
готовят очередную пару с кавказа?
только журналист этот похож на пустое место.
типа ксении сабчак...
он на выборы президента Росии собирался идти , Пархоменко ?
н Петя Петя написал 08.03.2015 04:41
Он собирался выдвигаться на пост президента России , Пархоменко ?
Убивают только тех кто запланировал выдвинуться или выдвигался ранее : ) .
((( Чубайс не выдвигался , ему ничто не угрожает . Немцов на президента шел , может снова хотел идти ? )))
(без названия)
Шприц написал 07.03.2015 23:49
Вот я гадаю:
Повторяется "дело Квачкова"? Обвинят убийцами Немцова нищих народных мстителей? Начнется охота на тех, кто ненавидит "лихие 90-е"? Ведь возвращение 90-х очевидно. СМИ больше не могут работать на противопоставление Ельцина и Путина. Сейчас возвращаются лихие 90-е, народ это видит, и большинство народа уже воспринимают Путина как очередного двойника Ельцина.
В цирк "путинисты против ельцинистов" уже никто не верит, все видят, что путинисты - это те же ельцинсты. Власти пора разворачивать репрессии против ненавистников "лихих 90-х".
Объявят убийцами нищих народных мстителей - ненавистников Ельцина и компании?
(без названия)
Воланд написал 07.03.2015 22:19
Путлера с бандой надо повесить за разграбление и развал всех сторон жизни государства и нормального бизнеса, и превращение в полуграмотную, сырьевую помойку. которая ничего не умеет делать, ставит на управление вороватых дураков и Шариковых, тупой бюрократией подавляет любую инициативу по реальному развитию территорий , т.е. страны в целом, а не только Центра. Системная коррупция стала основой системы массового беззакония и бесправия населения. Дезинформация стала основой пропаганды СМИ, все журналисты превратились в полномочных агентов ФСБ. Убииство лидеров нормальной оппозиции, злоба и ненависть стали нормой. Такая страна легко распадется в ближайшее десятилетие под нажимом Китая и Мусульман и теперь разозленных не по делу демократических стран. Россия стала сближаться с отбросами мирового сообщества( Северная Корея,Куба, Венесуэла и т.п.)На сколько нужно быть тупым и безграмотным, чтобы за лозунгами "Крым -наш!" и "Русский мир!"" Что хотим то и делаем!", Дутыми "успехами" не видеть назревающей катастрофы!? Тогда вам туда и дорога в ближайшие годы.
(без названия)
77777н написал 07.03.2015 21:27
Он журналист или джу-рналист? Джу-рналист не профессия, а национальность.
(без названия)
Сергей Пархоменко - российский журналист написал 07.03.2015 21:23
Российский, а не русский. Опять российский еврей? Антисемиты евреев мочат в сортирах или сами евреев поляну с грантами от конкуретов чистят?
sssssssss
ssss написал 07.03.2015 21:10
ну вопрос то задан правильно.он ответил ,когда его пристрелят?а то эта жыдовня у всех в печенках сидит.
сцыт ?
жЫдоведоФФС/С.**.*сканДальССкий+. написал 07.03.2015 20:27
значит страшно = за содеянное.
( и лошадь собчачья сразу после похорон гарцевала в сторону ментовки.
чЁ делается?
А где угроза?
Оптимист написал 07.03.2015 20:11
Это же просто вопрос. Дык, это многих интересует.
Re: Ой, с чего бы это антисемитов столько развелось?
Это что? написал 07.03.2015 20:06
И что еще интересной не видно ни одного еврея ни в патриотическом стане, ни в коммунистическом. Или замаскировались?
Ой, с чего бы это антисемитов столько развелось?
СтарпЁр написал 07.03.2015 19:59
Знамо дело, известно с чего!
Сколько пархатых плакальщиков за Холокост перекрасилось в жЫдобандеровцы?
Сколько сняли с себя маску всеми обижаемых и вечно гонимых, а под маской оказалось кровожадное мурло убийцы и гонителя?
За рост антисемитизма в стране нужно благодарить не только украинских жЫдков, но и отечественных макаревичей, ихловых, венедиктовых, ну и, конечно, самого Пархоменко.
Получай теперь по делам своим, каналья!
***
(без названия)
стоик32 написал 07.03.2015 19:50
готовят очередную пару с кавказа?
только журналист этот похож на пустое место.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы