Кто владеет информацией,
владеет миром

Перемирие на Донбассе может закончиться только войной

Опубликовано 07.03.2015 в разделе комментариев 136

украина война
Перемирие на Донбассе может закончиться только войной

ДНР расценивает накапливание сил украинской армии под Мариуполем как подготовку к войне в весенне-летний период, заявил замминистра обороны ДНР Эдуард Басурин. «Украинские военные накапливают силы под Мариуполем. Мы расцениваем это как наращивание группировки для развязывания войны в весенне-летний период», — цитирует Басурина «Интерфакс».

Ранее в пятницу Басурин заявил, что штаб республики зафиксировал отвод военной техники украинскими силовиками, однако информации о том, куда она передислоцирована, пока нет.

По данным разведки Донецкой народной республики, Киев, скорее, осуществляет ротацию тяжелых вооружений, а не отводит технику от линии соприкосновения сторон.

- На самом деле не требуется напрягать разведку, чтобы понять эту простую вещь, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я писал об этом и осенью, и зимой во время начала странного наступления ДНР и ЛНР. Это было, повторю, странное наступление - без направления главного удара, без концентрации сил на главном направлении и главное - без значительного результата. Разгром дебальцевской группировки никак нельзя считать стратегическим поражением Украины, скорее моральным. И ясно, что не будучи разгромленной в зимний период, Украина обязательно попытается нанести удар во второй половине весны - у правительства просто нет другого выхода, там везде провал, и оправлать его может только война - поражение, кстати, тоже устроит Киев, если это не будет тотальным разгромом, ведь можно говорить, что Украина стражалась с неравными силами десятков армий России, сотнями тысяч спецназа и морской пехоты, выстояла под ударами тактического ядерного оружия... Ну разве можно после этого жаловаться на отсутствие зарплаты или повышение тарифов на 300 процентов?

- Силами донецкого и луганского ополчения, даже если их назвать армией и действительно усилить спецподразделениями, разгромить ураинскую армию невозможно, - продолжил Анатолий Баранов. - Можно было год назад, но сейчас время безнадежно упущено. На финал Украина с внешней помощью будет наращивать и наращивать военный потенциал, и в конце концов задавит массой. Потери и издержки там никто не считает, это уже понятно. Запад готов воевать до последнего украинца. И что делать? Решение только одно - действовать на дезинтеграцию Украины, на формирование очагов сопротивления во всех регионах страны. Пока это является инициативой частных лиц и организаций - этого явно недостаточно. И имеет значение своевременность - действовать с опозданием в несколько месяцев не получится.



Рейтинг:   3.77,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 136
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
мудроЙобу 6/9
жЫдоведоФФС/С./*...сканДальССкий+. написал 07.03.2015 22:34
педераст хохложопый факты не передЁргивай
.
каклы в В.О.В.
.
СЕМЬ МИЛЛИОНОВ ПРЕДАТЕЛЕЙ - ДЕЗЕРТИРОВ И УКЛОНИСТОВ - В ОСНОВНОМ УКРАИНЦЕВ !!!
И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ "УШЛО" В ПЛЕН !!!
ЭТО В 2-3 РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЧИСЛЕННОСТЬ ВЕРМАХТА !!!
РАЗ В 10 БОЛЬШЕ, ЧЕМ ГРУППИРОВКА ВТОРЖЕНИЯ НА УКРАИНСКОМ НАПРАВЛЕНИИ !!!
УКРАИНЦЫ - НАЦИЯ ПРЕДАТЕЛЕЙ !!!
Сталина когда тот сказал:
"У нас нет военнопленных. У нас есть предатели"
.
ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ статистика по военнопленным:
Юго-западный фронт - 128%
Западный фронт - 159%
.
Украинцы убегали к немцам и румынам быстрее, чем их призывали!
.
В целом количество пленных превысило количество павших - В 11 (ОДИННАДЦАТЬ) РАЗ !!!
.
послу оккупации украины там было = 900 000 полицаев!
мудрому
Дмитрий Запорожье написал 07.03.2015 22:33
"Безмозглый"был важной шишкой в с структуре кацапорылых наемников.Примерно такой же как Безлер(Бес).
Тот сдох и этот следом отправится.
(без названия)
мудрый16 написал 07.03.2015 22:17
Сегодня был взорван некто Мозговой в Алчевске. Казачков мочат россияне
Re: Баранов!
ха-ха написал 07.03.2015 22:15
бывшая Россия хочет сохранить Украину, ведя против нее войну и оккупировав Крым? Что еще рашапропагандоны нам подкинут?
Re: Юго-северу
мудрый16 написал 07.03.2015 22:14
А теперь задайся вопросом, а сколько поляков воевало на стороне Гитлера
---
Все знают что больше всех на стороне Гитлера воевало россиян, порядка 1,5 млн человек. Можно смело ту Войну называть гражданской. РККА уничтожала свои города, инфраструктуру, подлый Сталин отказался платить пенсии на территории народных республик и занятых немцами по причине отсутствия советской власти. Немцы везли гуманитарные конвои на те территории, откуда изгнали советскую власть...
Баранов!
Правдолюбченко написал 07.03.2015 22:13
что значит: "Решение только одно - действовать на дезинтеграцию Украины, на формирование очагов сопротивления во всех регионах страны"??
Все пытаются сохранить бывшую Украину как единое государство. Все! Вы понимаете это?
Но другой вопрос, что такое государство должно быть способным содержать себя само. А вот с этим затык. УССР была наиболее паразитическим образованием во всем Союзе и теперь расплачивается за это. Территории бывш. УССР теперь ищут иакой формат, в котором они смогут самостотяельно поддерживать свое существование. поэтому сокращается излишнее поголовье и никому ненужная промышленность.
Иванову
Дмитрий Запорожье написал 07.03.2015 22:13
Кстати в Украине есть специализированное КБ"Артвооружение",так что если есть желание,то нет проблем.
Иванову
Дмитрий Запорожье написал 07.03.2015 22:05
Не надо обижаться.Вас недочеловеками руководство Германии назвало м-ца 3
назад,так что прими свою тупорылость как данность.Что до всего остального,то на складах валяется всего
в достаточных количествах.СССР наклепал в свое время.Расконсервацией занимаются специализированные предприятия.Деньги выделяют
США.Результат-развал кацапомойки,как в свое время 3 рейха и СССР при окончательном решение кацапского вопроса.Вот примерно так.
Дмитрию Запорожье
Йозеф Геббельс написал 07.03.2015 22:04
Что ты, недоделанный бандеровский последыш, изображаешь из себя сверхчеловека? Ты и есть дикарь. Не корчи из себя арийца, недочеловек.
Re:
огский москаль написал 07.03.2015 21:56
таких как Митька убивает "дихлофос" или дуст от клопов...)))))
гниды дохнут.
Re: Дмитрий Запорожье написал 07.03.2015 21:39
Иванов написал 07.03.2015 21:55
Типичный ответ кацапорылого недочеловека.
==============================
Митя, ну и ты на супермена не тянешь. Так, придурок средней руки и, главное, очень типичный свинорыл.
.
.
Кстати "Пеон" и "Тюльпан"как замена "царь пушке"сгодятся?
============================================
На каком заводе наВукраине налажено производство этих "Пеонов" и "Тюльпанов"? Америка, пока, не начала выпрашивать у вас вооружение?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 07.03.2015 21:52
Сергей Андреев
Для уничтожения кацапорылых пойдет любое оружие.Лишь бы оно хорошо убивало кацапорылую нечисть.
Преступник обязан быть наказан
Кукс написал 07.03.2015 21:50
""Посмотрите, что получил в ответ враг и агрессор - зубы сломают они о нашу Надежду", - сказал Порошенко во время вручения государственных наград женщинам из числа волонтеров, медиков, спасателей и правоохранителей."
Симметрично можно ответить так: "Сало в шоколаде" язык сотрет вылизывая задницу Обамы. А бойцы "Айдара" всегда отличались нацистским содержанием мозгов, что уже было осуждено Нюрнбергским трибуналом - кого повесили, кого осудили на каторгу. Хотелось бы, чтобы суд был не такой как с Сердюковым (Мистрали, плохой АКМ, ликвидация высших военных училищ, военной медицины, доведение до самоубийства генералов и прочие преступления оказались прощены по амнистии, - бред правосудия).
(без названия)
Б.М.П написал 07.03.2015 21:48
В прошедшие выходные мы с Игорем Борисовичем Ивановым - представителем Стрелкова в Северо-Западном регионе - в помещении штаба фонда "Новороссия" рассказывали нашим петербургским "Народным новостям" о происходящем на Донбассе. --- Политика России направлена на то, чтобы создать такую точку напряженности на Украине, которая будет очень длительной. Нам не нужно, чтобы шла война, но нужно, чтобы угроза возобновления боевых действий оставалась --------------------------
и где здесь фашисты, нацики и прочее бла,бла,бла. все просто и откровенно из-за этого Донбасс в руинах и погибают дети.
Re: Иванову
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 07.03.2015 21:48
жалко что путен трусит испытать на хохлах "солнцепек"!
удар с ту-160 крылатыми ракетами "гранат" по раде-отличное начало...
У каклов Фердинанды и берданы
Сергей Андреев написал 07.03.2015 21:47
Дмитрий Запорожье написал 07.03.2015 21:27: "Во времена 2 мировой подобные орудия установленные на
"фердинандах","Тиграх-2", сносили башни у Т-34 с 2 км."
.
Митяй, а сколько там на складах Фердинандов и Тигров? Снайперам, которые 100 майдаунов с крыши расстреляли, давали почему-то не снайперские винтовки, а берданы. Зачем, Митяй?
Иванову
Дмитрий Запорожье написал 07.03.2015 21:39
Кстати "Пеон" и "Тюльпан"как замена "царь пушке"сгодятся?
Иванову
Дмитрий Запорожье написал 07.03.2015 21:27
Типичный ответ кацапорылого недочеловека.Во времена 2 мировой подобные орудия установленные на
"фердинандах","Тиграх-2",и в качестве зенитных,сносили башни у Т-34 с 2 км.(при попадании в бок башни)
Видимо на складам полно снарядов данного калибра.А вообще оное орудие стреляет на 17 км.Так то дикарь.
Хохлогандония развалится
Сергей Андреев написал 07.03.2015 21:19
Пофигист 300 написал 07.03.2015 18:45: "А Хохлогандония без помощи Запада давно бы развалилась как минимум на 3 три части".
.
Реплика: Оно, конечно, так. Она и развалится на три части. Но заметьте, война идет на востоке, а не между Куевом и Галицией, как должно быть при нормальном развитии Хохлогандонии. И это о многом говорит.
(без названия)
стоик32 написал 07.03.2015 21:19
предлагаю, пусть порошенко и старший с младшим вождями (чтобы весовые категории были равны)
сойдутся в единоличном поединке.
Хватит близкие народы стравливать.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы