Кто владеет информацией,
владеет миром

Перемирие на Донбассе может закончиться только войной

Опубликовано 07.03.2015 в разделе комментариев 136

украина война
Перемирие на Донбассе может закончиться только войной

ДНР расценивает накапливание сил украинской армии под Мариуполем как подготовку к войне в весенне-летний период, заявил замминистра обороны ДНР Эдуард Басурин. «Украинские военные накапливают силы под Мариуполем. Мы расцениваем это как наращивание группировки для развязывания войны в весенне-летний период», — цитирует Басурина «Интерфакс».

Ранее в пятницу Басурин заявил, что штаб республики зафиксировал отвод военной техники украинскими силовиками, однако информации о том, куда она передислоцирована, пока нет.

По данным разведки Донецкой народной республики, Киев, скорее, осуществляет ротацию тяжелых вооружений, а не отводит технику от линии соприкосновения сторон.

- На самом деле не требуется напрягать разведку, чтобы понять эту простую вещь, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я писал об этом и осенью, и зимой во время начала странного наступления ДНР и ЛНР. Это было, повторю, странное наступление - без направления главного удара, без концентрации сил на главном направлении и главное - без значительного результата. Разгром дебальцевской группировки никак нельзя считать стратегическим поражением Украины, скорее моральным. И ясно, что не будучи разгромленной в зимний период, Украина обязательно попытается нанести удар во второй половине весны - у правительства просто нет другого выхода, там везде провал, и оправлать его может только война - поражение, кстати, тоже устроит Киев, если это не будет тотальным разгромом, ведь можно говорить, что Украина стражалась с неравными силами десятков армий России, сотнями тысяч спецназа и морской пехоты, выстояла под ударами тактического ядерного оружия... Ну разве можно после этого жаловаться на отсутствие зарплаты или повышение тарифов на 300 процентов?

- Силами донецкого и луганского ополчения, даже если их назвать армией и действительно усилить спецподразделениями, разгромить ураинскую армию невозможно, - продолжил Анатолий Баранов. - Можно было год назад, но сейчас время безнадежно упущено. На финал Украина с внешней помощью будет наращивать и наращивать военный потенциал, и в конце концов задавит массой. Потери и издержки там никто не считает, это уже понятно. Запад готов воевать до последнего украинца. И что делать? Решение только одно - действовать на дезинтеграцию Украины, на формирование очагов сопротивления во всех регионах страны. Пока это является инициативой частных лиц и организаций - этого явно недостаточно. И имеет значение своевременность - действовать с опозданием в несколько месяцев не получится.



Рейтинг:   3.77,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 136
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Кукс
мудрый16 написал 09.03.2015 15:31
бред для лапотников?
А она все-таки подкатывает
Кукс написал 09.03.2015 11:16
Как ни крути
1. Меркель хочет жить мирно, но периодически кидает в нас кирпичи, а убирать их не хочет и грозится делать это дальше, вплоть до создания уже европейского вермахта для войны против России.
2. Норвегия начала крупнейшие после 1967 года учения у границ России. Мы им половину моря отдали, выдали кредит на 3 млрд.баксов, когда их ЕС послала к их норвежской матери - а они как истинные негодяи, действуют по принципу - "дай им пальчик, так они все по локоть оттяпают".
3. Встретились два финна в Украине. Один что-то сказал другому на "мове". Тот говорит ему по-русски:"Я п-п-о-украински не п-понимаю". В ответ - "Ах, т-ты сволоч-чь" - и в глаз нормальному финну. Так побили финна в Украине.
4. Ну вы сами все знаете про фашистскую хунту в Киеве, дорвавшуюся до власти с помощью бандитов из Вашингтона, которые давно хотят получить по морде - по этой наглой шоколадной морде.
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 09.03.2015 02:38
Сравнивай..Новая разработка компании «Радионикс» заинтересовала представителей вооруженных сил Украины и иностранных государств.
Ведущее украинское предприятие в области разработки и производства систем радиоэлектронного противодействия, продемонстрировало новейший комплекс обороны боевых самолетов типа МиГ-29 и Су-27, под названием «Омут»
Комплекс индивидуальной радиоэлектронной защиты «Омут» для многофункциональных истребителей МиГ-29 и Су-27, обеспечивает подавления радиолокационных систем зенитно-ракетных комплексов, истребителей, а также активных и полуактивных головок самонаведения ракет.
Комплекс радиоэлектронной защиты «Омут» включает в себя систему радиоэлектронной разведки, с оперативно-изменяемой базой данных угроз и их приоритетности, а также систему радиоэлектронного противодействия, обеспечивающую высокую вероятность подавления средств радиолокационного обнаружения и наведения противника.
Комплекс радиоэлектронной защиты в реальном масштабе времени осуществляет обнаружение, распознавание РЭС противника, производит оценку уровня угроз и выбирает оптимальный комплекс помех для подавления радиолокационных систем зенитно-ракетных комплексов, истребителей, а также активных и полуактивных головок самонаведения ракет.
Комплекс «Омут» может производится в различной конфигурации. Имеются варианты подвесного исполнения (в виде контейнера) и стационарного (вмонтированного непосредственно в конструкцию самолета).
Технические данные:
- количество программируемых комплексов помех, не менее 200
- количество одновременно подавляемых РЭС 20;
- частотный диапазон Х, Ka;
- уровень выходной мощности при Р-1, Вт, не менее 80;
- диапазон рабочих температур, ºС -60…+80;
- масса, кг, не более 45.
ТотКтовсегдавозвращается
Б.М.П написал 08.03.2015 06:29
Ты сам понял что написал? Или на зарплате? Или тебе на диване видней? Люди которые все это начали и сейчас многое делают что бы конфликт не утих откровенно пишут о целях новороссии, или ты тупая вата?
Re: Комунист ты идиот
ТотКтовсегдавозвращается написал 08.03.2015 00:47
"Б.М.П написал 07.03.2015 23:42
Вот сообщение эль мюрида -В прошедшие выходные мы с Игорем Борисовичем Ивановым - представителем Стрелкова в Северо-Западном регионе - в помещении штаба фонда "Новороссия" рассказывали нашим петербургским "Народным новостям" о происходящем на Донбассе. --- Политика России направлена на то, чтобы создать такую точку напряженности на Украине, которая будет очень длительной. Нам не нужно, чтобы шла война, но нужно, чтобы угроза возобновления боевых действий оставалась --------------------------
и где здесь фашисты, нацики и прочее бла,бла,бла. все просто и откровенно из-за этого Донбасс в руинах и погибают дети. "
- Фашисты есть по всему к-л "юкрейнистан"! Особенно - таки в его западлЕ и таки в ССгалычине, где живут рагули-недочеловеки (унтерменши) таки исповедующие евро-пейские ценности. Примерно - вот такие общечеловеческие ценности, которые таки евро-пейские: http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=422938.160. Недогосударственный недопереворот на к-лагере таки устроили недочеловеки недофашисты, которые сейчас глумятся над недогражданами этого таки недогосударства... То таки да...
Re:
коммунисту ))) написал 07.03.2015 23:44
Коммунист1, себя успокаиваешь фантазиями? Погоняй еще на ночь одноглазую змею )))
Re: Re:
ха ха написал 07.03.2015 23:43
какие русские на москве? московиты и кавказцы с туркменами только
Комунист ты идиот
Б.М.П написал 07.03.2015 23:42
Вот сообщение эль мюрида -В прошедшие выходные мы с Игорем Борисовичем Ивановым - представителем Стрелкова в Северо-Западном регионе - в помещении штаба фонда "Новороссия" рассказывали нашим петербургским "Народным новостям" о происходящем на Донбассе. --- Политика России направлена на то, чтобы создать такую точку напряженности на Украине, которая будет очень длительной. Нам не нужно, чтобы шла война, но нужно, чтобы угроза возобновления боевых действий оставалась --------------------------
и где здесь фашисты, нацики и прочее бла,бла,бла. все просто и откровенно из-за этого Донбасс в руинах и погибают дети.
Re:
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 07.03.2015 23:40
лидер "русинского края в Москве" это как лидер движения перуанских индейцев имени тупака амары в рязани...))))
поменьше горилки жри на ночь и не ешь гнилое сало.
(без названия)
Коммунист 1 написал 07.03.2015 23:36
Украины как государства уже нет, оно больше не существует.
Осталась только кодло психопатов в Киеве, выдающих себя за власть, да атрибутика (флаг, гимн).
Дурных воевать за бандеровские химеры больше нет.
Экономики нет.
Доверия бизнеса к стране нет (курс гривны тому свидетель).
Доверия граждан к стране нет (бегство от мобилизации, высокие цены на коммуналку, массовая эмиграция в РФ, Белоруссию и еще куда глаза глядят лишь бы подальше отсюда).
Западным "партнерам" вы своими "вымагаю", мягко скажем надоели.
Все, приплыли, доскакались.
(без названия)
Коммунист 1 написал 07.03.2015 23:34
"Я ненавижу ваших мертвых.
Всех сразу. Даже молодых.
Я ненавижу ваши слезы.
И ваших матерей седых.
Я проклинаю вас навеки за ваши подлые дела,
За то,что Родина когда-то у нас одна на всех была!
Вы не славяне, вы - хохлопы!
Зверье, отъявленная мразь!
Под польской плетью "незалежность"
у вас, как видно, завелась.
Она зудит у вас под кожей,
зовет в неведомую даль,
Туда, куда вас вел Бандера,
и вся эсэсовская шваль.
О, вы - панове,"западенцы"!
И вам претит наш Русский дух.
О, как немецкие словечки
ласкают вам ваш нежный слух!
Хотите жрать и улыбаться,
убийцы женщин и детей?!
Хотите, гады, размножаться,
плодя породистых чертей?!
Коричневой чумы отродье,
вам от суда не убежать,
Вам в Новороссии придется
в могилах общих полежать!
Я ненавижу даже мертвых!
Я ненавижу вас, живых,
И ваших жен. И ваших братьев.
И ваших матерей седых."
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 07.03.2015 23:07
ха ха
А вот и последнее изобретение кацапорылых...Лидер московского освободительного движения "Русинский Край" Юрий Батищев объявил о создании на территории Москвы и Московской области — Московской Народной Республики "МНР".
Об этом со ссылкой на столичного блогера Георгия Поповского пишет NewsDaily.
"Совет освободительного движения "Русинский Край" на очередном съезде в Москве, принял решение о создании суверенного государства под названием "Московская Народная Республика" — заявил Батищев.
Также издание приводит его заявление.
"Начиная с 6 марта, мы взяли на себя ответственную работу по защите гражданских прав и свобод москвичей, попранных самым бессовестным образом нынешней властью. Мы вынуждены организовать гражданские акции протеста 10 марта и 14 апреля в Москве и Подмосковье. Мы приняли участие в формировании первого независимого гражданского корпуса военной обороны Москвы. В нашей стране, при бездействии президента Российской Федерации были безнаказанно нарушены конституционные права граждан, нарушены демократические принципы свободы средств массовой информации, жестоко выражены ограничения гражданам страны в свободном доступе к честной и объективной информации о ситуации в стране, о ситуации связанной с экономическим кризисом в России. Просим всех честных граждан Москвы и Подмосковья, а также все общественные организации, поддержать наше заявление и присоединиться к формированию "МНР" — Московской Народной Республики", — добавил лидер "Русинского края"...Комментарии излишни.
мудрому
Дмитрий Запорожье написал 07.03.2015 22:53
Между кацапрылыми и нашими соотечественниками воевавшими на стороне 3 рейха была существенная разница.
Кацапорылые воевавшие на стороне рейха были изменниками Родины,т.е нарушителями воинской присяги.Наши
соотечественники воевали по идейным соображениям,соответственно изменниками Родины не были.Кстати
немцы сформировали из кацапорылых авиаподразделение,в котором воевал бывший "Герой советского союза".
Вот примерно так.
Иванову
Дмитрий Запорожье написал 07.03.2015 22:48
Есть НПО им.Фрунзе в Сумах,а вообще и КБ "Артвооружение"хватает.
Иванову
Дмитрий Запорожье написал 07.03.2015 22:44
Ну так кацапорылые недочеловеки всех считают убогими а себя великой нацией.Москали,это кацапорылые живущие в маскваабаде, всех не москальских
считают тупорылыми провинциалами и т.д.В общем обычная точка зрения убогих кацапорылых недочеловеков.
Теперь о помощи мирового сообщества.Война занятие дорогое,поэтому деньги нужны.Ну и сам факт поддержки
важен.
Re: Ты подумал, тебе ответил некий Иванов?
ха ха написал 07.03.2015 22:44
мы - истинные арийцы..
---
Славяноарии я бы сказал. Великие проторусы и русопитеки, прилетевшие на Землю из центра Галактики. Все языки произошли от русского. И все народы. Все изобретения сделали русские.
российским безгмозлым скотофашистам
мудрый16 написал 07.03.2015 22:41
Российские фашисты как обычно врут и истерят. Но факты - упрямая вещь. Больше всего на стороне Гитлера воевало именно россиян. Почти 1,5 млн человек. Что в 50 больше чем УПА. Россияне сделали пугало из УПА, чтоб стереть память о РОНА, РОА, "казаках", хиви и прочих русских людях, которые служили Гитлеру. Да о чем там говорить? Простые русские крестьянки сдали немцам Зою Космодемьянскую. А простые крестьяне - сдали немцам генерала Власова. Причем не за шоколад сдали, а по идейным соображениям.
Re: Дмитрий Запорожье написал 07.03.2015 22:13
Иванов написал 07.03.2015 22:40
Кстати в Украине есть специализированное КБ"Артвооружение",так что если есть желание,то нет проблем.
=====================================================
И Мотовилихинские заводы есть?
Ездить по всему миру и просить подачки желание есть, а самим работать желания нет.
Кстати, у вас на складах осталось более миллиона винтовок Мосина, только ореховые приклады сгнили, восстанавливать будите?
Ты подумал, тебе ответил некий Иванов?
Йозеф Геббельс написал 07.03.2015 22:37
Я - не Иванов и не знаю твоего собеседника. Я - природный немец, ЙГ - мой ник, который я использовал, зайдя сегодня случайно на этот ваш смешной сайт. Использовал потому, что разделяю идеи ЙГ. И еще раз хочу тебе сказать: ты - недочеловек и знай свое место. Если до тебя эта простая мысль еще не доходит, придет время, когда мы - истинные арийцы - вобьем ее тебе в твою тупую славянскую башку. Ты понял меня, дикарь?
Re: Дмитрий Запорожье написал 07.03.2015 22:05
Иванов написал 07.03.2015 22:36
Не надо обижаться.Вас недочеловеками руководство Германии назвало м-ца 3 назад,так что прими свою тупорылость как данность.
=======================================================
Митя, твоего умишка не хватает даже для того, что бы понять простую вещь. Никто тебя серьезно не воспринимает, поэтому обидеться на тебя невозможно, хотя, по сути, ты обыкновенная свинья и на правду не обижайся.
У нас в деревне один дурак живет он у магазина на всех орет матом и на него никто не обижается, даже приезжие, поскольку быстро понимают с кем имеют дело.
.
<Деньги выделяют США.>
А своих что совсем нет, или вам как предоплату дают?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы