Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк готовится возглавить правительство в изгнании?

Опубликовано 07.03.2015 в разделе комментариев 65

украина правительство яценюк
Яценюк готовится возглавить правительство в изгнании?

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк получил гражданство Канады, сообщают СМИ со ссылкой на свои источники в Верховной раде. «Получение гражданства Канады Арсением Яценюком — это гарантия от западных партнеров жизни самого премьер-министра, а также его семьи, в случае, если ситуация на Украине перейдёт в радикальное русло», — пишет «ПолитНавигатор» со ссылкой на мнение источника. Законодательством Украины запрещено иметь двойное гражданство.

Отмечается, что документальных подтверждений получения Яценюком двойного гражданства нет. Издание также напоминает, что Канада была одной из первых стран, признавших правительство Яценюка после государственного переворота.

- Доказательств нет, так о чем мы говорим? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако если это так, то многое получает свое объяснение. Ведь Яценюк - очень неглупый парень, но в последнее время нес какую-то околесицу и совершал действия, которые никак нельзя назвать разумными. А что, если основным мотивом тут был страх? Элементарный животный страх перед тем, что тебя выволокут за ноги вчерашние соратники и повесят на ближайших воротах. А все дело к тому - на Украине зреет новый майдан, и основной мотив тут - деятельность правительства. Правительства Яценюка, заметим. И вот ему вроде бы гарантируется, что если он вовремя унесет ноги, то его не выдадут обратно на расправу. И возможно Яценюк спасется... А вот Украина, пожалуй, вся целиком убежать в Канаду не сможет.


Материалы по теме:

Яценюк вторично обосрался, посредством пресс-секретаря

Яценюк хочет огрести репараций

Раду откровенно раздражает Яценюк

Яценюк намерен спасти Европу

Яценюк «не даст России пройти по Германии, как это было

Уголь Продан. Яценюк и Ахметов в доле



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
сочувствие написал 07.03.2015 10:02
Вот веть, хивигу Саакашвили показали. А как он старается. кака старается-просто удивительно.Просто малаец
(без названия)
ну написал 07.03.2015 09:48
, естли неглупый, то пачаму дурак? От Псаки видьмо.
(без названия)
Товарищ Маузер написал 07.03.2015 09:43
"Яценюк получил гражданство Канады" - а обзавелся ли он там недвижимостью, как это делали/делают путенские патриоты в рамках нацыАнальной программы ПЕХТИНГ? Вот в чем вопрос...
(без названия)
Бакбир написал 07.03.2015 09:39
"Яценюк - очень неглупый парень, но в последнее время нес какую-то околесицу и совершал действия, которые никак нельзя назвать разумными." - Вот потому, что неглупый, поэтому и нес околесицу. Он с самого начала прекрасно понимал, что весь этот балаган не надолго. Он сразу назвал свое правительство "правительством камикадзе". Он совершил две попытки слиться, которые не увенчались успехом. Третья, скорее всего, удастся, потому что тут придется делать ноги уже не взирая ни на что. Потому как речь будет идти уже о реальном спасении своей шкуры. И эта опасность грозит не только Сене. Насчет нового майдана... скорее всего будет "русский бунт, бессмысленный и беспощадный", потому как майданы не возникают просто так. Для майдана нужны режиссеры и спонсоры. Кто на сей раз будет ставить пьесу? И какую? Пока не очень понятно.
неплохое видео
chvv написал 07.03.2015 09:33
Штурмовик-разведчик спецподразделения батальона "Оплот" Республиканской гвардии ДНР "Мирон" о том, как военнослужащих противника накачивают для наскоков на позиции ополчения и брошенных украинских солдатах. Интервью военкору Юрию Котенку, главреду сетевого портала "Сегодня.ру".
--------------
"Пилюли для украинских лобовых атак", сегодня.ру
Re: хероям слава-для политубежищ спектр выбора наиширый
алекс настоящий написал 07.03.2015 09:32
У хероев выбор один-на два метра вглубь,под слой чернозема.И политубежище и схрон.Тока органы еще вынут сперва,для друзей,для "славы украины".Беги дурак!У проклятой москалии хоть живой останисся.
(без названия)
независимый написал 07.03.2015 09:30
На Украине двойное гражданство запрещено. Правда, у Коломойского, например, нет двойного гражданства, а есть только тройное. На Украине сейчас демократия, поэтому никакие законы не соблюдаются. Такая значит безграничная свобода для воров, который в разы круче Януковича.
хероям слава-
шуч написал 07.03.2015 09:17
дураков-то в хохляндии давно нету,все в новоросиях!
а для политубежищ спектр выбора наиширый-везде окромя проклятой москалии
Народ устал уже ловить этот самый ПолитНавигатор на вранье.
алекс настоящий написал 07.03.2015 09:06
Да собственно даже если и не вранье-то никто ж не удивитца.Уж такая у его репутация.Спесфическая.Да там в Куеве на Банковой все такие,других не берут туда.Цирк уродов называется.
Странно, А.Ю. такой солидный аналитик, а пользуется столь сомнительными источниками
СтарпЁр написал 07.03.2015 08:58
Народ устал уже ловить этот самый ПолитНавигатор на вранье.
***
краткая но совершенно верная его характеристика
алексу написал 07.03.2015 08:56
алекс настоящий написал 07.03.2015 08:14 Яценюк-рифмуется только со словом "говнюк".-
а еще с ЯЙЦЕНЮХ - и это его краткая но совершенно верная характеристика - жополиз-яйценюх
(без названия)
усе написал 07.03.2015 08:50
дрсткники бягуть туды. И оне зещищены дуляром. Нихто их натронуть. сьигаюцца туды. Закон им не писан.Скоро их будет боьльше чым нас.Уних оружжоб ольше чым мас.скоро нас поимеють.наши бывшие престукниекти. КОНТИНЕНТ готовься . Иропа ужо гатова.Руська -сдавася прыстукникам с канады и сша.
(без названия)
Октябренок написал 07.03.2015 08:20
Началось!
Собственно
алекс настоящий написал 07.03.2015 08:14
Яценюк-рифмуется только со словом "говнюк".А заодно это и краткая но совершенно верная его характеристика.Не думаю что ему так уж необходимо канадское гражданство.Стоит напомнить о его связях с сектой Хабарда.А там где она-там рядышком всегда ЦРУ.А от этой организации не спасет никакое гражданство,захотят слить-в любом случае сольют,захотят вытащить-вытащат,и про гражданство не спросят.И не таких людей и не с таким гражданством валили "западные партнеры" при большом на то желании.Так что вряд ли.Ну если только сдуру.Канадец хренов.
Просто хочет вернуться на историческую родину
wk написал 07.03.2015 08:13
Чего же тут плохого? Именно в канадистане проживает соль земли украинской, прямые потомки древних укров.
Re: У граждан Украины и так безвизовый въезд в ЕС и Канаду
...(настоящий) написал 07.03.2015 08:11
Дима, ты тут уже год как беззастенчиво врешь о каком-то безвизовом режиме для украинцев.
Дима, ну нельзя же так врать!
Ну приведи хотя бы межгосударственный договор, на основании которого осуществляется безвизовый въезд украинцев в ЕС. Которого нет, разумеется.
Ну хватит же флудить-то, а?
(без названия)
насрал написал 07.03.2015 07:14
и уехал ТУДА. Ачтож с континентом ьуть?Когда ТАМ переполнится? Ужо, что энти континент заибуть?Можа люччы их на Луну пасрать?Всех итих преступников из сша и канады?Это добром не кончицца-вворужайтеся против престукников.
(без названия)
Чингачгук написал 07.03.2015 05:41
Люди с большими деньгами-даже и не обязательно "члены правительства" обожают иметь по нескольку гражданств сразу-это очень удобно,у того же Коломойского,к примеру их аж четыре штуки.. А что-очень удобная вещь-накосорезил в одной стране-можно слинять в другую,но будет ли заботится о стране "член правительства",если она не единственная его Родина,когда,при любом шухере ее можно лего поменять на другую?Вопрос неоднозначный...
с окружэния Цыли КапиТельман-Тимошенко -слухи
подтверждение написал 07.03.2015 01:53
с согласия некоторых сил -Цыля ужэ готовицца Принмать Кабмин и Премьерствовать..однако как Зявила Управляющая НацБанком Гонтарева ..Цыля во времена правления Кабмином -на втором Круге-финансировала Частные Банки 2007-08 годы-на $10 мильярдов Баксов И ФСЕ бАКСЫ тю..тю.тю.улетели в запБанки -на счета Цыли -......только в Британии в 2014 году -обнаружэно 77 счетов со следами Цыли и ЕЕ родственников..это фсе Мани с кредита МВФ-$15 мильярдов --которые искал Мыкола Янович Хазарофс--со следователями с США -не нашли..нашла Гонтарева в 2015 году по проводкам Нацбанка..Так рефинасировать можно -но надо денежки возвращать..такшта Цыля имеет ужэ на западных счетах не менее $23 мильрдофс баксофс это на сейчас март 2015 года..вот каго Низзя допускать к Исполнителдьной Власти это Цылю -снова судить и в зону под Харьков..
Re: Re:Антивласовец (07.03.2015 00) - Скажи, человек со странным именем, А КТО ТАКОЙ ВЛАСОВ? где он
ТотКтовсегдавозвращается написал 07.03.2015 01:50
"Яценюк готовится возглавить правительство в изгнании?
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк получил гражданство Канады,"
- Ничего странного! Я таки читал, что исторической родиной украинских патриотов таки является канадистан! Вот и "димочка" не даст соврать - он таки украинский патриот и мечтает о канадистанском паспорте...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы