Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк готовится возглавить правительство в изгнании?

Опубликовано 07.03.2015 в разделе комментариев 65

украина правительство яценюк
Яценюк готовится возглавить правительство в изгнании?

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк получил гражданство Канады, сообщают СМИ со ссылкой на свои источники в Верховной раде. «Получение гражданства Канады Арсением Яценюком — это гарантия от западных партнеров жизни самого премьер-министра, а также его семьи, в случае, если ситуация на Украине перейдёт в радикальное русло», — пишет «ПолитНавигатор» со ссылкой на мнение источника. Законодательством Украины запрещено иметь двойное гражданство.

Отмечается, что документальных подтверждений получения Яценюком двойного гражданства нет. Издание также напоминает, что Канада была одной из первых стран, признавших правительство Яценюка после государственного переворота.

- Доказательств нет, так о чем мы говорим? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако если это так, то многое получает свое объяснение. Ведь Яценюк - очень неглупый парень, но в последнее время нес какую-то околесицу и совершал действия, которые никак нельзя назвать разумными. А что, если основным мотивом тут был страх? Элементарный животный страх перед тем, что тебя выволокут за ноги вчерашние соратники и повесят на ближайших воротах. А все дело к тому - на Украине зреет новый майдан, и основной мотив тут - деятельность правительства. Правительства Яценюка, заметим. И вот ему вроде бы гарантируется, что если он вовремя унесет ноги, то его не выдадут обратно на расправу. И возможно Яценюк спасется... А вот Украина, пожалуй, вся целиком убежать в Канаду не сможет.


Материалы по теме:

Яценюк вторично обосрался, посредством пресс-секретаря

Яценюк хочет огрести репараций

Раду откровенно раздражает Яценюк

Яценюк намерен спасти Европу

Яценюк «не даст России пройти по Германии, как это было

Уголь Продан. Яценюк и Ахметов в доле



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пьяная Украина
М написал 07.03.2015 17:30
Украина напоминает пьяного дурака с топором в руках
Бедный Д-Запрожец
Ревоенсовет написал 07.03.2015 17:20
Долой проамериканскую хунту. Свободу иукраинскому народу. Украина должна войти в Союз с Россией и Беларуссией
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 07.03.2015 17:14
Дебил тупорылый.Любой житель Украины может без виз перемещаться по ЕС и Канаде.А Вас тварей расстреливают в Украине как бешеных собак.Сейчас твоих вокруг Украины примерно 200 тыс.Ну что ж мразь
кацапорылая.Варианта у Вас два.Либо начинать полномасштабную операцию"Цитадель",либо Вас экономически
уничтожат.Ты подохнуть то готов?Ты не Савченко.Подписываться за тебя не будут.Просто повесят.Так то
недочеловек кацапорылый.
Re Рак и бендеровский фашизм лечатся только операбельно!
Vrach написал 07.03.2015 17:13
Договариваться с бендеровскими фашистами это то же самое что договариваться
с раковой опухолью, чтобы она больше не распространялась!
Рак и бендеровский фашизм лечатся только операбельно!
Бегство от трибунала
ВН написал 07.03.2015 16:57
Организовав войну на Донбассе, по колено в крови, Киевская верхушка готовится бежать в Канаду.
Преступления Киевской хунты:
Расстрел более 100 человек на Майдане снайперами;
сбитый Боинг;
сожжение в Одессе;
расстел в Мариуполе;
расстрел автобуса в Волновахе;
убито 6 тыс гражданских в Донбассе, разрушение тысяч дом и инфраструктуры.
Яценюки, димы и Канада
КПП написал 07.03.2015 16:46
Яцкеюки, порошенки, димы, пора дергать. Наконец то земля Украины освободится от бендеровцев и фашистов.
Наконец то в Донбассе, Харькове, Одессе наступит мир.
Re: украм
Пилот просто написал 07.03.2015 16:40
Он вас, укры, сделал как детей! Не смешите мои тапочки! Он уже практически в Канаде, а вам даже в Польшу визы уже не дают!!!Ослы.
История повторяется в виде фарша
Марина Мыльникова написал 07.03.2015 16:38
После 1945 года вся оставшаяся нечисть сбежала куда могла, в том числе в Канаду. Первый, видимо, пошел. И После Победы США сбросили ядерную бомбу на Японию. А теперь куда сбросят? Неужели на Украину? Война до последнего хохла! Таков уговор с Обамой. Эта война есть простой размен двух славянских народов. Ясно, что цель войны на Украине - война против России. Несчастная проамериканская оппозиция! Ослепшие солдаты, слепые вожди! И ведь никто не хочет проснуться! Хотят умирать! Хотят убивать! Причем война не за благие цели, не за освобождение - дико, но война украинцами ведется ...за порабощение самих
себя иноземными народами...
(без названия)
так написал 07.03.2015 16:29
интому мукаку и ната, чоб ен ссох
История повторяется в виде фарша
Марина Мыльникова написал 07.03.2015 16:18
После 1945 года вся оставшаяся нечисть сбежала куда могла, в том числе в Канаду. Первый, видимо, пошел. И После Победы США сбросили ядерную бомбу на Японию. А теперь куда сбросят? Неужели на Украину?
Re:
Яйценику написал 07.03.2015 16:13
Такой худосочный с мордочкой хорька и умный
как Пасюк,серая крыса!Беда хорьков и крыс
в том,что они всегда попадаются на крысятничестве!
(без названия)
Глаз написал 07.03.2015 15:36
Казался дурачком Яценюк, причем лютым, а оказалось, что казался. Забил на запрет о двойном гражданстве и получил канадское. Мудро, согласен А.Б., ему бежать надо, пока не заставили отвечать за ту вакханалию, что в стране устроили не без его участия. Сеня подумал о будущем, а что же с Порохом, он беспечен или просто не раскрывает своих козырей?
(без названия)
Вор Прохоров написал 07.03.2015 15:01
Неужели "радикальное русло" уже реальность? Тогда Яценюка пора мочить-валить поскольку с паршивой овцы
хоть шерсти клок.
Re: краткая но совершенно верная его характеристика
прокоп написал 07.03.2015 13:42
...гавнюк,пиздюк...
Re: Рак и фашизм лечатся только операбельно!
Vrach написал 07.03.2015 13:37
Договариваться с фашистами это то же самое что договариваться
с раковой опухолью, чтобы она больше не распространялась!
Рак и фашизм лечатся только операбельно!
настоящему
Дмитрий Запорожье написал 07.03.2015 12:57
Недочеловек кацапорылый,ты сам то понял чего написал?Какой тебе договор убогий?Все просто и понятно.
Оформляй себе биометрический паспорт и регестрируй оный в любом посольстве ЕС и Канады и собственно все.
О цэ харно =перэмога!
жЫдоведоФФ+!)().канДальССкий написал 07.03.2015 11:42
Без долга МВФ в Нацбанке осталось $300 миллионов резервов - Арбузов
Корреспондент.net, Сегодня, 06:20
ПО ТЕМЕ
Экс-глава Национального банка Украины Сергей Арбузов считает, что резервов у НБУ осталось 300 миллионов долларов.
______________________________________________
то-то хохлы скребут последнее на оплату газа.
А?
Re: А что, в Конституции РФ прописано объявление западом импичмента президенту
либеральный написал 07.03.2015 11:40
конституцией подтерелся сам путин - вопреки ее усевшись на третий срок. с точки зрения конституции - путин не президент, а узурпатор власти.
но такое право объявления действующего правительства любой страны незаконным есть в уставе оон. на основе этого права правительство чан-кай-ши сидящее на Тайване этим оон признано незаконным, взамен признали КНР - в 1972 году.
в ливии обошлись и без оон - несколько западных стран объявили что каддафи став преступником больше не является с их точки зрения главным в ливии и представили всему демократическому миру "законное правительство" - к которому вскоре примкнули ливийские посольства, и которое обратилось к нато с просьбой помочь избавиться от незаконного узурпатора каддафи немного побомбив.
Запрос в интерпол на арест преступника Путина с его шайкой за убийство Немцова и геноцид людей на Донбассе/преступление против человечности/ фактически означает импичмент.Нельзя дипломатам государств общаться с преступником. Западу останется создать российское правительство в изгнании, признать его как единственную власть россии и по его просьбе начать бомбардировки сторонников преступника путина с возможной наземной интервенцией.
Но на вопрос - видит ли автор такое развитие событий автор не ответил.
Re: рЫдактору
Maximillian написал 07.03.2015 10:51
Слышь, Даманчик-проткнутый очканчик из ЖопнойРожи, какого, панимашь, хрена ты до сих пор не сосешь у Парашенки??? А? Тупила сперможорная!!! =))) Ты же обычная проткнутая гнида! Так что сиди под шконкой и не вякай здесь!!! Усек педрилко???
(без названия)
Аля написал 07.03.2015 10:45
Вот не удивлюсь ни капельки, и вряд ли кто-нибудь удивится: и Сени станется, и с его хозяев. Организовали же они "Сирийское правительство в изгнании", которое некоторые западные страны признают "единственным представителем сирийского народа". Представляете, если кто-то из американских радикалов решит создать американское правительство в изгнании, а мы и Китай его признаем, вне зависимости от того, кого там американцы выбирают себе в правительство? Если им так можно с Сирией, то где гарантия того, что они не сделают так с Украиной или любой другой страной? По-моему, очень порочная практика. А что касается Сениного гражданства, то он всегда отличался удивительным умением вовремя смыться. Видимо время тикать приближается)...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы