Кто владеет информацией,
владеет миром

Малазийский "Боинг": голландцы подбрасывают "доказательства"

Опубликовано 06.03.2015 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 71

катастрофа боинг голландия малайзия
Малазийский "Боинг": голландцы подбрасывают "доказательства"

Во вторник 4 марта 2015 года BBC сообщило: «Голландские эксперты, расследующие обстоятельства катастрофы, не исключают, что малайзийский авиалайнер был сбит ракетой, когда пролетал над зоной военного конфликта на востоке Украины.

Во вторник прокурор, возглавляющий уголовное расследование, заявил, что «это могла быть ракетная установка «Бук» класса «земля-воздух». При этом он подчеркнул, что следователям «еще слишком рано исключать другие версии».

Обломки лайнера были доставлены на авиабазу на юге Нидерландов еще в конце прошлого года и размещены в трех ангарах.

Среди выставленных на обозрение фрагментов – крылья, колеса, обломки фюзеляжа и отсеки для ручной клади.

По словам корреспондента Би-би-си Анны Холлиган, некоторые части лайнера обгорели, другие сильно поцарапаны и искривлены.

Предполагается, что в течение недели обломки «Боинга-777» увидят около 500 родственников погибших пассажиров».

Напомню, что при расследовании обычных авиакатастроф следствие заканчивается максимум за пару месяцев, а голландские шерлокохолмсы взяли себе сначала год, то есть, пообещали выдать отчет к июлю 2015-го, а теперь – к уже к октябрю.

Что касается сообщения ВВС, то про «три ангара» сильно сказано, судя по видео, выставка находится в одном ангаре и обломков как-то очень мало. И центровым экспонатом является вот этот.

http://armenpress.am/static/news/b/2015/03/796314.jpg

Центровым он является потому, что на нем есть номер того Боинга 777, который должен был выполнить рейс МН-17. Так сказать, сомнений в том, что потерпел катастрофу именно рейс МН-17, быть не может! Никогда!!

Если вы читали мой материал «Чего боится правительство Великобритании» http://www.ymuhin.ru/node/1106 , то я в нем доказываю, что на Донбассе лежат обломки не Боинга 777 компании «Malaysia Airlines», а какого-то из 777-х боингов, потерпевших аварии либо в 2008 году в Лондоне, либо в 2013 году в Сан-Франциско. Доказывается это, помимо прочего, и тем, что горизонтальное окошко вверху двери у настоящих боингов «Malaysia Airlines» было заделано пластиной и закрашено, а в боингах, потерпевших аварию в Великобритании и США и отправленных на склады металлолома, это окошко все еще было открыто. Как и на обломке, выставленном теперь голландцами и показанном выше.

Вот фото Боинга 777, потерпевшего аварию в Сан-Франциско за год до катастрофы на Донбассе.

http://www.easybranches.eu/wp-content/uploads/2014/02/140210-140210-asiana-crash-new-1933_0a2e227f18e30b43279c460ae959e384.jpg

Как видите, горизонтальное окошечко вверху дверей есть.

И, чтобы сделать вывод, что среди дверей в обломках на Донбассе нет дверей с открытым окошечком, я среди тысяч фотографий с места падения обломков в Донбассе искал и искал фотографии дверей. Но нашел фото всего двух дверей:

- вот эту http://www.skai.gr/files/temp/40023C464F942ED0B34B9B718976FF56.jpg

- и вот эту http://novosti-n.org/upload/news/149518

 

Подчеркну, в обломках на Донбассе находилось всего две из восьми дверей лайнера, причем, это двери центральной части фюзеляжа, а в Голландии выставлена дверь тоже с окошечком (с того же склада металлолома), но, по идее, с левой стороны хвостовой части, то есть вот эта:

http://img.planespotters.net/photo/292000/original/9M-MRD-Malaysia-Airlines-Boeing-777-200_PlanespottersNet_292841.jpg

Заметьте, это фотография именно того лайнера, который, якобы, потерпел катастрофу в Донбассе, но ни в одной двери, включая и двери хвостовой части, горизонтального окошка нет, они заделаны!

Мало этого, той двери Боинга 777, которая сейчас выставлена в Голландии, на Донбассе вообще «не лежало»! Понимаете, ведь это очень большой фрагмент самолета, если бы он на Донбассе был, то был бы на десятках фото с места катастрофы в разных ракурсах. Но этих дверей, повторю, не было!! Пусть я олух и не перебрал все фотографии, но эту часть фюзеляжа из-за номера на ней искала и масса иных исследователей в Интернете, но единственно, что они смогли найти, это исковерканный кусок обшивки с правой стороны хвостовой части.

https://tribktla.files.wordpress.com/2014/07/452327078.jpg?w=1200

Но части фюзеляжа с левой хвостовой стороны, тем более, с дверью и такой четкой надписью, не было! Голландцы ее телепортировали прямо из США.

Повторю, я предлагаю читателям считать нас олухами и самим попробовать найти в Интернете фотографию с Донбасса тех дверей, которые выставили голландцы! Может, у вас получится.

Но ведь это вообще крайняя наглость – эти голландские уроды начали подбрасывать «доказательства» в расследуемое дело! Это же завтра они подбросят в обломки поражающие элементы «Бука»!


Ссылки по теме:

Малазийский "Боинг" как сундук мертвеца

Малазийский "Боинг" на Донбассе: надо подводить итоги

Малазийский Боинг как стая журавлей

Малазийский "Боинг" в опытных лапках голландского следствия

Малазийский "Боинг": Вопросы без ответов - это ответ!

Два вопроса по малазийскому "Боингу"

Комиссия по расследованию причин катастрофы малазийского "Боинга" - лжет!

"Дебильно-фантастическая" версия

Это не "Боинг" рейса МН 17



Рейтинг:   2.88,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
поклонник мухина
ННН написал 06.03.2015 17:18
правильно мыслишь ,молодец!!!
(без названия)
поклонник мухина написал 06.03.2015 17:12
Юрий ! Вашу книгу о замене ельцыны двойником считаю на 95 процентов правдой . Книга о лже высадке американцев на луне тоже классная , но в силу многочисленного международного контроля ваша версия и на 5 процентов не натянет. Сегодняшнее ваше утверждение и на 1 процент правды не натянет. И в этом не ваша вина. Я видел пос=чти 2 часовой фильм , где сами воины ракетчики из под курска выложили в интернет и свои высокоинтеоликтуальные лица , и свои целые 6 буков , в том числе особо приметный по целому ряду признаков стрелявший , подробно описали свое путешествие в донбасс , а многочисленные автолюбители встретившие эту даже не укрытые брезентом буки на многочисленных дорогах россии и украины тоже все засняли и поделились с миром. Как и местные донецкие засняли и место дислокации и пуска и само бегство этой славной машины без выпущенной ракеты сначало своим ходом в терезе , а затем на тягоче в рф. Дело дрянь , шило в мешке не утаишь!!!
Re: стоик31 написал 06.03.2015 13:52
наблюдение написал 06.03.2015 17:04
Переживать за поиск истины и справедливости ,и есть переживать за тысячи погибших Русских,Татар,Армян.. и всех наций ,народов и народностей представляющих людей общественно-полезного труда и правды со всего мира.
(без названия)
Катя Петрова написал 06.03.2015 16:48
К очень большому сожаления, но это крушение боинга и в последствии его расследование, опять становится какой то политической игрой для Запада. После подобных заявлений, и статей еще больше складывается впечатление того, что Западные страны знают, и не хотят чтобы кто то еще узнал реальную ситуацию с боингом, причины, и самих виновных. Бедные люди, бедные семьи погибших- никакого уважения, никакого сострадания у ним..
(без названия)
реалист написал 06.03.2015 16:45
Да,замылят они дело "Боинга,как замылили очень "перспективное" дело-
убийство Кеннеди!
Re: Дмитрий.г Запорожье
Пилот просто написал 06.03.2015 15:31
Предлагаю посмотреть вот эти фото https://www.flickr.com/photos/jeroenakkermans/14705657146/lightbox/ вот еще что.//В обломках MH17 найден стержень от ракеты "воздух-воздух" Р-60М
//В Голландии составлена модель из обломков упавшего в Донецке Боинга. По фотографиям обломков с места крушения можно сделать примерную реконструкцию корпуса самолета. Среди фотографий обнаружились как минимум две, которые опровергают версию об атаке самолета из комплекса "БУК".//
На одном фото видно предмет, похожий на стержень от авиационной ракеты Р-60М, а на другом - круглое отверстие в воздухозаборнике правого двигателя. Есть как минимум девять отверстий обшивки, характерных для действия боевой части ракеты "воздух-воздух".
. Я-ДАЖЕ НЕ ПРЕДПОЛАГАЛ такую-Украину
Зорг написал 06.03.2015 15:07
Да! Они там в Украине вообще офигели! Такое ощущение что всем по на то что ты предполагаешь относительно их страны!Какая наглость с их стороны! Немедленно напиши им ноту, а не поможет-перекрои им газ на своей кухне, или бахни сразу по Киеву ракетами! Будут знать как с твоим мнением не считатся!
Re: Re: РыдакторуДмитрий Запорожье н
аа написал 06.03.2015 15:02
тув или туф,хорошо очком вертишь !На тебя обратили внимание...:)
Re: РыдакторуДмитрий Запорожье н
тув написал 06.03.2015 14:54
...Самолет рейса МН17 был сбит ракетой Бук& запущенной с российской установки, и российским экипажем.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нидерландов, под руководством которой Международная Группа криминалистов (J. I. T.) проводит расследование трагедии, передает ТСН.
Сообщается, что Бук был привезен из России в Украину незадолго до трагедии. Это подтверждают многочисленные фото и видеозаписи, а также найденные и опрошенные свидетели...Как видите на наш Ан,ни система "Адрос"нигде не упоминается.В общем что получили,то и хотели.
\\\\\\\\\\\\\\\\
Дима!
Ипать, а шо, начали с россией воевать?
Куча российских трупов от алтайских ментомехаников? От морской кавалерии.
Ваши проблемы.
Дорогой друг. А теперь скажите, почему мне паршивость Роисси более приятна, чем независимость и дятловость Украины. Я-ДАЖЕ НЕ ПРЕДПОЛАГАЛ такую-Украину.Такую страну-и предположить-сложно.
Мне-пояснять?
Это все Хохлы!
Зорг написал 06.03.2015 14:41
Да! Это все хохлы виноваты! Им об этом говорят по Киселев ТВ, а они не верят,
Им говорят что их придумал Госдеп, а они не верят, им говорят что их не существует, а они не верят, что за народ такой, его нет, а так рассеян задолбал
Re:
тув написал 06.03.2015 14:29
Да людей жалко.
Да и наплевать на все, но-ипать-эти хохлы существование внемеждусмертия-надеюсь, не верят. Как им, иначе, отчитываться.
(без названия)
стоик31 написал 06.03.2015 13:54
Переживал бы так Баранов (мухин и тому подобное) за тысячи погибщих русских, как переживает за боинг.
что взять с выкормыша зюганова.
(без названия)
стоик31 написал 06.03.2015 13:52
Преживал бы так Баранов (мухин и тому подобное) за тысячи погибщих русских, как переживает за боинг.
что взять с выкормыша зюганова.
(без названия)
Денис написал 06.03.2015 12:56
Вообще без разницы. Докажет прокуратура голландцев, что Боинг сбили хохлы - дело ихо. Докажет, что сбили его путинские орлы - тем более. Конечно то, что они сейчас Немцова ликвидировали - может быть и не плохо, но этого недостаточно для того, чтобы их полюбить и начать за них рвать свою пятую точку. Вот пусть Чубайса на том же мосту, тогда посмотрим.
Это все голандцы!
Зорг написал 06.03.2015 12:55
Они давно Рассее гадят!
Еще с тех пор как заманили к себе рассейского царя-батюшку, обрядили его в гейские портки, а пока спал бороду ему остригли, чтоб на бабу стал похож!
А как проснулся, задурили ему голову совсем, о кофей пить заставили!
Вот же сволочи, все не уймутся! В радиоактивный пепел!
И кто бы сомневался ?
алекс настоящий написал 06.03.2015 12:44
Одно то что расследование идет почти год уже как бы само по себе не нормально.Не месяц-два как обычно,а уже почти год!Уже одно то что к расследованию не допущены малазийцы,,хотя по идее именно они должны проводить его(либо выбрать того кто будет проводить) как бы доставляет.Ну и выставка с дверью не от того самолета разумеется в масть.Чего другого можно ждать от них? Одна история с Кенеди,когда грохнули президента,грохнули его братца(кандидата в президенты),грохнули ВСЕХ ДО ОДНОГО свидетеля-и никого до сих пор не нашли.Вот такая она-дэмократия мериканская.А вы Боинг,голандцы...
Re: Это все Моссад!
тув написал 06.03.2015 12:42
Нет и не было никаких русских Буков!
Никаких русских в Украине нет и не было никогда!
Их вообще нигде нет и никогда не было!
Это все жидо-бендеровская пропаганда!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Дорогой друг!
А что ты хочешь.
Если ты любишь бандеру-
твое дело.
Не обижайся, но для меня ты фашист.
Нет, может Гитлер и Муссолини...
Дорогой, а ты-фашист.Мое дело.
Давай, сукин сын. Я тебе-не верю.
Re: Рыдактору
ned написал 06.03.2015 12:31
дорогой друг!
Мне-очень обидно тоже.
И Вы меня спросите, почему я говорю, а не воюю?
Ля,. полезу.
Дима,.. Ну и выбирай.
Я сейчас себя неприличным...
Зла не хватает.
Да, Вы и говорили, что кто-то из Ваших гроб получил?
Дима, а почему я готов в драку лезть,. чтобы я не был из Украины?
Крым. Впрочем, я тут тоже не местный.
Это все Моссад!
Зорг написал 06.03.2015 12:22
Нет и не было никаких русских Буков!
Никаких русских в Украине нет и не было никогда!
Их вообще нигде нет и никогда не было!
Это все жидо-бендеровская пропаганда!
Рыдактору
Дмитрий Запорожье написал 06.03.2015 12:15
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы