Кто владеет информацией,
владеет миром

Малазийский "Боинг": голландцы подбрасывают "доказательства"

Опубликовано 06.03.2015 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 71

катастрофа боинг голландия малайзия
Малазийский "Боинг": голландцы подбрасывают "доказательства"

Во вторник 4 марта 2015 года BBC сообщило: «Голландские эксперты, расследующие обстоятельства катастрофы, не исключают, что малайзийский авиалайнер был сбит ракетой, когда пролетал над зоной военного конфликта на востоке Украины.

Во вторник прокурор, возглавляющий уголовное расследование, заявил, что «это могла быть ракетная установка «Бук» класса «земля-воздух». При этом он подчеркнул, что следователям «еще слишком рано исключать другие версии».

Обломки лайнера были доставлены на авиабазу на юге Нидерландов еще в конце прошлого года и размещены в трех ангарах.

Среди выставленных на обозрение фрагментов – крылья, колеса, обломки фюзеляжа и отсеки для ручной клади.

По словам корреспондента Би-би-си Анны Холлиган, некоторые части лайнера обгорели, другие сильно поцарапаны и искривлены.

Предполагается, что в течение недели обломки «Боинга-777» увидят около 500 родственников погибших пассажиров».

Напомню, что при расследовании обычных авиакатастроф следствие заканчивается максимум за пару месяцев, а голландские шерлокохолмсы взяли себе сначала год, то есть, пообещали выдать отчет к июлю 2015-го, а теперь – к уже к октябрю.

Что касается сообщения ВВС, то про «три ангара» сильно сказано, судя по видео, выставка находится в одном ангаре и обломков как-то очень мало. И центровым экспонатом является вот этот.

http://armenpress.am/static/news/b/2015/03/796314.jpg

Центровым он является потому, что на нем есть номер того Боинга 777, который должен был выполнить рейс МН-17. Так сказать, сомнений в том, что потерпел катастрофу именно рейс МН-17, быть не может! Никогда!!

Если вы читали мой материал «Чего боится правительство Великобритании» http://www.ymuhin.ru/node/1106 , то я в нем доказываю, что на Донбассе лежат обломки не Боинга 777 компании «Malaysia Airlines», а какого-то из 777-х боингов, потерпевших аварии либо в 2008 году в Лондоне, либо в 2013 году в Сан-Франциско. Доказывается это, помимо прочего, и тем, что горизонтальное окошко вверху двери у настоящих боингов «Malaysia Airlines» было заделано пластиной и закрашено, а в боингах, потерпевших аварию в Великобритании и США и отправленных на склады металлолома, это окошко все еще было открыто. Как и на обломке, выставленном теперь голландцами и показанном выше.

Вот фото Боинга 777, потерпевшего аварию в Сан-Франциско за год до катастрофы на Донбассе.

http://www.easybranches.eu/wp-content/uploads/2014/02/140210-140210-asiana-crash-new-1933_0a2e227f18e30b43279c460ae959e384.jpg

Как видите, горизонтальное окошечко вверху дверей есть.

И, чтобы сделать вывод, что среди дверей в обломках на Донбассе нет дверей с открытым окошечком, я среди тысяч фотографий с места падения обломков в Донбассе искал и искал фотографии дверей. Но нашел фото всего двух дверей:

- вот эту http://www.skai.gr/files/temp/40023C464F942ED0B34B9B718976FF56.jpg

- и вот эту http://novosti-n.org/upload/news/149518

 

Подчеркну, в обломках на Донбассе находилось всего две из восьми дверей лайнера, причем, это двери центральной части фюзеляжа, а в Голландии выставлена дверь тоже с окошечком (с того же склада металлолома), но, по идее, с левой стороны хвостовой части, то есть вот эта:

http://img.planespotters.net/photo/292000/original/9M-MRD-Malaysia-Airlines-Boeing-777-200_PlanespottersNet_292841.jpg

Заметьте, это фотография именно того лайнера, который, якобы, потерпел катастрофу в Донбассе, но ни в одной двери, включая и двери хвостовой части, горизонтального окошка нет, они заделаны!

Мало этого, той двери Боинга 777, которая сейчас выставлена в Голландии, на Донбассе вообще «не лежало»! Понимаете, ведь это очень большой фрагмент самолета, если бы он на Донбассе был, то был бы на десятках фото с места катастрофы в разных ракурсах. Но этих дверей, повторю, не было!! Пусть я олух и не перебрал все фотографии, но эту часть фюзеляжа из-за номера на ней искала и масса иных исследователей в Интернете, но единственно, что они смогли найти, это исковерканный кусок обшивки с правой стороны хвостовой части.

https://tribktla.files.wordpress.com/2014/07/452327078.jpg?w=1200

Но части фюзеляжа с левой хвостовой стороны, тем более, с дверью и такой четкой надписью, не было! Голландцы ее телепортировали прямо из США.

Повторю, я предлагаю читателям считать нас олухами и самим попробовать найти в Интернете фотографию с Донбасса тех дверей, которые выставили голландцы! Может, у вас получится.

Но ведь это вообще крайняя наглость – эти голландские уроды начали подбрасывать «доказательства» в расследуемое дело! Это же завтра они подбросят в обломки поражающие элементы «Бука»!


Ссылки по теме:

Малазийский "Боинг" как сундук мертвеца

Малазийский "Боинг" на Донбассе: надо подводить итоги

Малазийский Боинг как стая журавлей

Малазийский "Боинг" в опытных лапках голландского следствия

Малазийский "Боинг": Вопросы без ответов - это ответ!

Два вопроса по малазийскому "Боингу"

Комиссия по расследованию причин катастрофы малазийского "Боинга" - лжет!

"Дебильно-фантастическая" версия

Это не "Боинг" рейса МН 17



Рейтинг:   2.88,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re--
Пилот просто написал 06.03.2015 22:06
Да хватит вам ,вот и обсуждение тут .Спецы собрались.Читайте внимательно, а потом будите свои версии выкладывать.Сбили хохлы .А кто организовал сие действо думайте сами.Итак http://evanesce-girl.livejournal.com/79977.html
сколько б мухины не жужжали
Зорг написал 06.03.2015 22:03
а отмазать путлера не удастся,
кремлевская кегебешная хунта ответит за все!
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 06.03.2015 22:03
Бред кацапорылых недочеловеков,о каком то Су-25 и т.д. будешь рассказывать таким же кацапорылым недочеловекам.Всему миру ясно,что Боинг сбили кацапорылые "Буком",что собственно неоднократно подтверждали сами кацапорылые.Голландцы забрали останки последних погибших и готовятся передавать дело в суд.Приговор известен.Так то дикарь.
(без названия)
ляп написал 06.03.2015 21:53
Ьыл сысырсыр(автор дроцкий)-ять те ущо поему про сосолилзма нпишу.ЗАКОН ЗИНОВЬВА: Если носки завоняли-НАДО ИХ НЫВЕРНУТЬ НАИЗНАНКУ-и продолжать носить. Читайте Зиновьва, не мысси, ав оспоминания. Мы должны вывернуть носки наизнанку-и продолжать их НОСИТЬ. Я так Зиновьва пол.
(без названия)
стоик31 написал 06.03.2015 21:48
Переживал бы так Баранов (мухин и тому подобное) за тысячи погибщих русских, как переживает за боинг.
что взять с выкормыша зюганова.
(без названия)
ляп написал 06.03.2015 21:31
Уважаемый Юрий Игнатьевич. Нет сомнений, что вы сможете показать...силу савецких прахтикоав-технарей, отбалдайущей плюсом дотощностью колоссальной.
Re: Re: Re: Цыбулябиллер
ГНОЙ.... написал 06.03.2015 21:18
О,еще один протоукр нарисовался.Читай придурок и не забывай скокать.«Мы ожидаем, что окончательный доклад будет готов к лету следующего года, до этого мы не планируем публикацию каких-либо документов», - подчеркнул, в частности, официальный представитель Совет по безопасности Нидерландов Вим ван дер Вехен, которого цитирует ТАСС.Со своей стороны официальный представитель голландской прокуратуры Вим де Бран также сказал, что, «по всей видимости, произошло некоторое недопонимание». «Мы не публиковали никаких отчетов или докладов и не планируем делать этого в ближайшее время, - отметил он. - Расследование продолжается, в первую очередь важно понять, что именно произошло с самолетом, а затем - задержать людей, которые несут за это ответственность».
(без названия)
жЫдоведоФФС/С.*.**сканДальССкий+. написал 06.03.2015 21:16
Женщина съела 10 вареников менее, чем за минуту
17 ноября 2014 | 15:00
13
В городе Стрый Львовской области очередной конкурс на скоростное поедание вареников завершился трагически. 51-летняя победительница умерла прямо на сцене.
По рассказам очевидцев, женщина была явным фаворитом, меньше, чем за минуту
.
http://press-post.net/vo-lvovskoi-oblasti-pobeditelnica-konkursa-na-skorostnoe-poedanie-varenikov-umerla-prjamo-na-sceneсъела порцию из десяти вареников с картошкой, но последним подавилась и упала без чувств.
А по другой информации, женщине стало плохо уже во время церемонии награждения, она потеряла сознание и упала. Подоспевшие медики лишь констатировали смерть.
В Стрыйском райотделе милиции сообщили, что предварительно возбуждено дело по статье "умышленное убийство". Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье- ГНОЙ ( какой пиидорский ник!)
Цубербиллер написал 06.03.2015 21:13
Да никто ни xyя нет опроверг! Все именно так. Как бы ты не пыжился, мудилко!
Re: Не верю!( серЁже
жЫдоведоФФС/С.**...*сканДальССкий+. написал 06.03.2015 21:12
да, не... точно было дело = 17 ноября 2014 года
Бляха Муха -
Цубербиллер написал 06.03.2015 21:09
да уже давно всем вменяемым должно быть зарублено на носу: Юрий Мухин - всегда прав.Касается ли это полета америкосов на Луну, или чего другого - не важно. Во всех вопросах прав Мухин. И все тут!
(без названия)
цПЮБХРНМ написал 06.03.2015 20:28
мЕСФЕКХ ЕЫ╦ ЙНЛС-РН МЕ ОНМЪРМН, ВРН "ЩЙЯОЕПРШ" ХГ лЮКЮИГХХ, Ю РЕЛ АНКЕЕ, ОПНДЮФМШЕ ЩЙЯОЕПРШ ХГ цНККЮМДХХ, ДЕИЯРБНБЮКХ ОН СЙЮГЙЕ НПЦЮМХГЮРНПНБ ЩРНИ ВСДНБХЫМНИ ОПНБНЙЮЖХХ- яью.
пЮГБЕ РПСДМН АШКН, ОНДПШБМШЛ ЖЕМРПЮЛ яью, ЯЙСОХРЭ БЯЕУ "ЩЙЯОЕПРНБ" ГЮ ЯБНХ МЮОЕВЮРЮММШЕ АСЛЮФЙХ, ОНД МЮГБЮМХЕЛ √ ДНККЮП?
лМЕ НВЕМЭ ОПНРХБМН, ЙНЦДЮ МЕЙХИ ВЕКНБЕВЕЙ, Б пНЯЯХХ, ОНД МЮГБЮМХЕЛ "оПЕГХДЕМР", МЕ ЯОЕЬЮ, МН СОНПМН, БЕД╦Р лНЧ ЯРПЮМС- пНЯЯХЧ, Й ЦХАЕКХ.
мЮ МЕЦН, ПЮАНРЮЧР тяа Х яНБЕР аЕГНОЮЯМНЯРХ. нВМХРЕЯЭ! йНЦН БШ ГЮЫХЫЮЕРЕ?
еЯКХ рШ, МЕ ФЕКЮЕЬЭ, ПЮДХЙЮКЭМН, НВХЯРХРЭ пНЯЯХЧ НР ХМНЯРПЮММНЦН ЛСЯНПЮ, РНЦДЮ СЯРСОХ ЛЕЯРН "оПЕГХДЕМРЮ", ВЕКНБЕЙС, ЙНРНПШИ, АСДЕР ЯОНЯНАЕМ НВХЯРХРЭ мЮЬС ЯРПЮМС НР ГЮНЙЕЮМЯЙНЦН "ЛСЯНПЮ", Х БНГПНДХРЭ пНЯЯХЧ.
йЮЙ ЛНФМН, ПЮЯОПНДЮБЮРЭ пНЯЯХЧ, МЕ РНАНЧ ЯНГДЮММСЧ? еКЭЖХМ Х ЕЦН ОНЯКЕДНБЮРЕКХ, НАЪГЮРЕКЭМН ОНКСВЮР РН, ВРН НМХ ГЮЯКСФХКХ. рШ, ЛНФЕЬЭ ХГАЕФЮРЭ ЩРНИ СВЮЯРХ, ДНАПНБНКЭМНИ ОЕПЕДЮВХ БКЮЯРХ ОПЕДЮММНЛС пНЯЯХХ- ЦНЯСДЮПЯРБЕММХЙС.
Не верю!
Сергей Андреев написал 06.03.2015 20:24
жЫдоведоФФС/С/*** .+.канДальССкий+ написал 06.03.2015 19:39:
"В городе Стрый львовской области проводили конкурс на поедание вареников, который закончился трагедией. 53-летняя женщина, которая стала победителем и которая, стало быть, сожрала больше всех, умерла прямо во время награждения!"
.
Ну, уж это Вы перебрали. Не верю. Каклы недоумки, это все знают. Но не до такой же степени.
Re: Дмитрий г.Запорожье
ГНОЙ.... написал 06.03.2015 19:49
Димки-Дурачку."В прокуратуре Нидерландов опровергли сообщения ряда украинских СМИ о том, что, согласно выводам Международной Группы криминалистов, лайнер Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, потерпевший крушение на востоке Украины, был сбит ракетой зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) «Бук», принадлежавшей вооруженным силам РФ. RT обратился за официальным комментарием в голландскую прокуратуру, где и опровергли данную информацию."
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/77884
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФС/С/*** .+.канДальССкий+ написал 06.03.2015 19:39
ВсЁ закарпатье увешали плакатами восхваляющие ВСУ.
Идиоты!
А на "фото" российский солдат на "Тигре" в Крыму.
и подпись :
украини - бути! спасиб! патриоте!
да-уж! каклы велики умом заключЁнным в жопной матке.
вот смотрите как они есть:
- В городе Стрый львовской области проводили конкурс на поедание вареников,
который закончился трагедией.
53-летняя женщина, которая стала победителем и которая, стало быть,
сожрала больше всех, умерла прямо вовремя награждения!
Re:Катя Петрова - Бедные люди, бедные семьи погибших/
sertag написал 06.03.2015 19:32
А видели ли вы хотя бы один раз по тв или интернету сотню, другую семей погибших в этом рейсе? Неужели никто не заснял беснующихся в аэропорту родственников погибших? Не было в самолете живых, народец то русский, что через минуту был на обломках, утверждает, что тела были раздетые,с запахом, без следов свежей крови. А у наших людей необычайный нюх на тухлятину, что в быту, что в политике.
(без названия)
Игорь написал 06.03.2015 19:28
Бандиты Лугандонии почти месяц не пускали к обломкам Боинга следственную комиссию.Но доказательств уже хватает,их предъявят Путину в Гааге.
Re:Фашизм на украине будет уничтожен!
Zvezda написал 06.03.2015 18:49
Киевская фашистская хунта создала министерство лжи - киевское гестапо!
Чтобы удержаться у власти киевские фашисты-террористы запугивают людей.
Главная цель киевских террористов сорвать ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ!
Зачем сбили боинг?
Сергей Андреев написал 06.03.2015 18:31
стоик31 написал 06.03.2015 17:58: "Переживал бы так Баранов (мухин и тому подобное) за тысячи погибших русских, как переживает за боинг. Что взять с выкормыша зюганова."
.
Добавление: Кажется, у Мухина с этим боингом что-то заело в голове.
Думаю, и боинг, и Боруха Ыфымыча грохнули как раз затем, чтобы отвлечь от тысяч погибщих русских.
(без названия)
стоик31 написал 06.03.2015 17:58
Переживал бы так Баранов (мухин и тому подобное) за тысячи погибщих русских, как переживает за боинг.
что взять с выкормыша зюганова.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы