Кто владеет информацией,
владеет миром

Ким Чен Пу одержал бы победу в первом туре

Опубликовано 05.03.2015 в разделе комментариев 107

путин выборы
Ким Чен Пу одержал бы победу в первом туре

Путин одержал бы победу в первом туре на выборах главы государства, если бы они состоялись в ближайшее воскресенье, свидетельствует опрос «Левада-Центра». Хотя по нашему мнению, если бы выборы были объявлены  воскресенье, то Путин победил бы в первом туре уже в субботу, на этапе подготовки бюллетеней.

Что ему, трудно что ли, Путину?

За переизбрание Путина на пост президента через три года высказались 57 процентов респондентов. Но каждый четвертый заявил, что хотел бы увидеть в этой должности другого человека. Затруднились с ответом 19 процентов опрошенных.

Даже интересно, судьи Конституционного суда входят в те 25 процентов, кто хотел бы другого согласно Конституции РФ, или в 19 процентов сомневающихся?

А за Путина готовы проголосовать 59 процентов граждан РФ в целом и 80 процентов из тех, кто уже определился с выбором. Даже странно, что за прошедшие 15 лет еще остаются те, кто не определился.

Хотя, думаю, примерно такой же процент проголосовал бы за Лукашенко или Назарбаева. Или за Ким Чен Ына.

Я даже думаю, что Ким Чен Ына в президенты РФ даже лучше. Во-первых, он еще ни разу президентом РФ не был, во вторых он моложе и можно будет горячо любить его еще лет сорок. А в третьих говорит вообще непонятно, поэтому всякий сможет горячо любить его за что-то свое - и никаких вопросов типа "обещал, а не сделал". Обещал сразу всё и всем, и всё выполнил.

 А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Военные преступления Киевского режима
ТотКтовсегдавозвращается написал 05.03.2015 13:59
А таки не плюнуть в сторону одного из самых независимых и демократичных государств - Северной Кореи - мы таки не можем?
Военные преступления Киевского режима
АКМ написал 05.03.2015 13:56
Самолет Боинг сбил укр. летчик Волошин. Бендеровцы сожгли людей в Одессе. Снайпера Парубия убили 150 человек на Майдане. Украинские фашисты растреляли миллиционеров в Мариупосе. ВСУ убили в Донбассе 6 тысяч мирных жителей. ВСУ разрушили тысячи домов, школ, церквей,водопроводные и газовые трубы.
(без названия)
независимый написал 05.03.2015 13:53
Что за чушь? Если выборы в воскресенье, то в воскресенье и победит. не за Чубайса же, соратника Немцова голосовать. Хотя если дима и Баранов думает иначе, то у нас думать не запрещено, не в "демократичной" Украине живем.
Re: не надо подпевать обамке!
сергей другой написал 05.03.2015 13:34
К сожалению во многом "замечательная страна" Северная Корея - заложница своей дикой политической системы и погибнет вместе с ней.
(без названия)
Сергей7 написал 05.03.2015 13:30
Интересно, если бы пристрелили парочку руководителей Левады, как бы это повлияло на результаты опросов?
Рейтинг
sergey написал 05.03.2015 13:27
Николая второго году эдак в 19 14 - м пожалуй был повыше, чем у Вовы.
(без названия)
Толян написал 05.03.2015 13:09
Путин победил бы в первом туре уже в субботу, на этапе подготовки бюллетеней.
=====
Вот если бы он не только Немцова, но и Чубайса... того, он бы и до этого этапа победил.
Re: МН17 сбит ракетой Бук,..российским экипажем.
каждому свое написал 05.03.2015 13:08
Для "правдоподобия" (оно ниже 0,1)
надо бы ищо Ракету ПУк указать... евреГейцы схавают.
Прокол ВВП в том деле был- он в том, что с места падениния контроль ополчение , сразу же не был изъят один из самописцев - дубль другого. И сразу не доставлен в ГОС НИИ ГА,(Шереметьво) , хотя бы даже для копирования инфы и возврата .
Головотяпство и нерешительность всегда "выходят боком". Что касается т.н. "госсийского экипажа" БУКа
(давно сняты в ПВО РФ), то "воен-спецы" в и к и п е д и к и , сами не служившие не только в ПВО...но и в стройбате -
должны знать: сбивать летак над "полем боя" летящий на высоте свыше 10 км (не бомбить..ни стрелять)! способны
исключительно ПРОВОКАТОРЫ !!! А как раз их со времен Майдауна развелось в укропии "как грязи осенью". Тем более, что весь последний "опыт сбития" гражданских лайнеров - приоритет чисто уркаины ! ..а "опыт" не пропьешь
(без названия)
Фил написал 05.03.2015 13:06
Пухлого Кима в презы Рашки-Говняшки!
Re:
Кубанец написал 05.03.2015 12:55
Дима! Отъе..ись! Это наш сукин сын!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 05.03.2015 12:43
Великопут
Лишнее доказательство недочеловекости кацапорылых.Если у тебя есть вопросы,по поводу сбитого кацапорылыми т.варями пассажирского самолета,то задавай их в Голландии,ибо именно они проводили расследование.Ну а по поводу уничтожения кацапорылой м.рази в Украине,то напоминаю,что кацапорылые пришли к нам с оружием.Захватили нашу землю,и убивают моих соотечественников.За это кацапорылых т.варей расстреливают в Украине как бешеных собак(уже 30 тыс.сдохло)и давить Вас т.варей мы будем вместе со всем миром,пока кацапомойка свое существование не прекратит,как это произошло с 3 рейхом и СССР.Никакой другой вариант неприемлем.Вот на соседней ветке Калашников рассказывает,как это происходит в настоящее время.Иди и вопросы ему по задавай.
Так то дикарь.
Re: О Ким Чен Ыне---Абсолютно честные 146% гарантированы
каждому свое написал 05.03.2015 12:35
Дык...принципиальной разницы , между 146%, или заявленых Собчаком 70 % (!)-вместо реал-явки ( 1993г) 36...42 % по 10 районам Питера - почти нет.
Ну..разве что 146 чуть смешнее..
глядимся в "зеркало" 1993- 1999
да почаще . Вопли, слезы, сопли от аналогичных Воров и Жуликов, но чуть раньше - только в унитаз !
Москва слезам не верит !
ReДмытре
Великопут написал 05.03.2015 12:34
"Никогда бы не подумал,"- что сыновья и внуки героев Отечественной войны возлюбят обоссаные кальсоны гитлеровского холуя бандеры по кличке "сопля". Никогда не думал, что земляки Ковпака будут сбивать гражданские самолеты, трусливо поджимая хвост и лизать жопу негру за кулек печенек. Уроды.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 05.03.2015 12:25
Никогда бы не подумал,что Путина и корейского Кима может объединить общая любовь к украинским самолетам.Ну а это Вам для общего развития..Самолет рейса «МН17″ был сбит ракетой «Бук», запущенной с российской установки, и, скорее всего, российским экипажем.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нидерландов, под руководством которой Международная Группа криминалистов (J. I. T.) проводит расследование трагедии, передает ТСН.
Сообщается, что «Бук» был привезен из России в Украину незадолго до трагедии. Это подтверждают многочисленные фото и видеозаписи, а также найденные и опрошенные свидетели...Как видите на наш Ан,ни система "Адрос"нигде не упоминается.В общем что получили,то и хотели.
Путин и карлики
АКМ написал 05.03.2015 12:00
Россия мощная и независимая страна. Путин восстановил СССР. Путин восстановил Армию И ВПК.
Вот карлики и нападают на Путина
видите ли
какое дело написал 05.03.2015 11:52
, сама постановка (что нужны какие-то выборы, как будто народное мнение неопределенно) является предательской и вражеской.
не надо подпевать обамке!
Северная Корея - уникальная страна написал 05.03.2015 11:32
Северная Корея - уникальная страна. Те, кто там бывал
с удивлением для себя открывали, какие там замечательные
ультрасовременные родильные дома, как трогательно заботятся о детях и воспитании подрастающего поколения.
Да, многие "Блага цивилизации" недоступны северокорейцам.
Но, там нет наркомании, преступности, проституции, торговли детьми ...
Там нет голода, как утверждает западная пропаганда!
Кто не верит, пусть съездит и убедится!!!
И все это в условиях жесточайшей экономической и информационной блокады, устроенной США.
Так что не надо подпевать обамке!
(без названия)
Миранда написал 05.03.2015 11:21
Складывается такое ощущение, что автору статьи просто было нечего написать, вот он и решил вспомнить о Ким Чен Ыне, чтобы сделать заголовок статьи, которая совершенно о другом более разнообразней, но вот что-то не вышло. Что же касается рейтинга Путина, то, на мой взгляд, он заслуженный, потому что, несмотря на санкции, президент РФ делает все возможное, чтобы страна продолжала развиваться, и он даже не думает прогибаться перед Западом, а вот Европа, похоже, по-другому уже не умеет, забыла она практически о самостоятельности.
На безптичьи ..и жопа Соловей. Зависит и подбора конкурентов
каждому свое написал 05.03.2015 11:16
Дык.."фильтры" РегиСрации можно настроить и на запрет "их-стимистхских" партий...и на запрет показа более-менее серьезных конкурентов в Дебило-визоре". Но проэцировать лишь на ВВП тоже глупо Ничто не ново под Луной. И в дерьмократической Америке все точно так же - вспомнить зачистку СоцПартии начала прошлого века, в которой сам Джек Лондон состоял.
За Путина - напр:заблокировав Стрелкова!
легко -аж со свистом ! .. можно сделать и 100 % - выпустив соперником ДАЖЕ из ТЮРЬМЫ (технология с Навральным) и майора милиции Евсюкова ! замочившего аж пол-лабаза и продавцов и покупателей.
Непонятно, зачем Баранов приплел Ким Чен Ына? Хочет лишний раз подчеркнуть свою приверженность буржу
Непонятно написал 05.03.2015 11:07
Непонятно, зачем Баранов приплел Ким Чен Ына?
Хочет лишний раз подчеркнуть свою приверженность буржуазной псевдодемократии?
Баранов, чем тебе не угодил Ким Чен Ын?
Ты бы хоть съездил, посмотрел как там живут,
а не распространял буржуазную пропаганду.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы