Кто владеет информацией,
владеет миром

Ким Чен Пу одержал бы победу в первом туре

Опубликовано 05.03.2015 в разделе комментариев 107

путин выборы
Ким Чен Пу одержал бы победу в первом туре

Путин одержал бы победу в первом туре на выборах главы государства, если бы они состоялись в ближайшее воскресенье, свидетельствует опрос «Левада-Центра». Хотя по нашему мнению, если бы выборы были объявлены  воскресенье, то Путин победил бы в первом туре уже в субботу, на этапе подготовки бюллетеней.

Что ему, трудно что ли, Путину?

За переизбрание Путина на пост президента через три года высказались 57 процентов респондентов. Но каждый четвертый заявил, что хотел бы увидеть в этой должности другого человека. Затруднились с ответом 19 процентов опрошенных.

Даже интересно, судьи Конституционного суда входят в те 25 процентов, кто хотел бы другого согласно Конституции РФ, или в 19 процентов сомневающихся?

А за Путина готовы проголосовать 59 процентов граждан РФ в целом и 80 процентов из тех, кто уже определился с выбором. Даже странно, что за прошедшие 15 лет еще остаются те, кто не определился.

Хотя, думаю, примерно такой же процент проголосовал бы за Лукашенко или Назарбаева. Или за Ким Чен Ына.

Я даже думаю, что Ким Чен Ына в президенты РФ даже лучше. Во-первых, он еще ни разу президентом РФ не был, во вторых он моложе и можно будет горячо любить его еще лет сорок. А в третьих говорит вообще непонятно, поэтому всякий сможет горячо любить его за что-то свое - и никаких вопросов типа "обещал, а не сделал". Обещал сразу всё и всем, и всё выполнил.

 А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Почему на этом сайте о Путине пишут и говорят только плохо?
ee написал 05.03.2015 16:05
Хорошо очком вертишь!Авось В.В. и обратит внимание!:)))
Почему на этом сайте о Путине пишут и говорят только плохо?
эжВдлПро написал 05.03.2015 15:59
Путин и того не сделал, и этого, вот если бы я был, то ого-го! И ростом он не вышел, и диктатор, и в правительство не тех двигает, вместо того чтобы Кучеренко премьером поставить. А не надоело брызгать слюной? Может, протереть глаза и узреть, что есть у Путина и кое-что хорошее? Например, ладное сложение и отличная физическая форма, не то что у некоторых пузатых разъевшихся футурологов. Путин необыкновенно вынослив и энергичен, при такой насыщенности дел, поездок, выступлений незаметно, чтобы он выглядел усталым. Он обладает своеобразной манерой мышления и узнаваемой меткой речью, за словом в карман не лезет, и с чувством юмора у него порядок. Он остановил Россию в 2000 у края пропасти, за 15 лет резко вырос уровень жизни, снова успешно работает почти убитый Ельциным ВПК. Россия перестала быть марионеткой США, именно поэтому и идет сегодня антироссийская истерия Запада. Россия признала Абхазию и Южную Осетию, присоединила Крым, поддерживает повстанцев в Новороссии. Хватит выдумывать, что рейтинг Путина дутый, а победу на выборах ему Чуров нарисовал. Ведь всем писакам понятно, что это не так. О высоком рейтинге Путина пишут даже на Западе, там что, тоже Чуров поработал? При этом критики не называют никого, кто, по их мнению, мог бы заменить Путина (кроме Кучеренко, потешающего публику предложением собственной кандидатуры)
Вывод: зубоскальство и брызгание слюной насчет Путина пустое и ничтожное. Путин - достойный лидер России с немалыми реальными достижениями. На политическом горизонте сегодня нет лучшего кандидата в лидеры, поэтому Путин победит на выборах и через три года.
Долой путинизм!
АНТИПУТ написал 05.03.2015 15:56
Чтобы выход был успешен,
Вариантов кот наплакал:
Путин должен быть повешен
Или же посажен на кол.
Но покуда мрак кромешен
И глумлив оскал на харе…
Путин должен быть повешен!
Никакой пощады твари
(без названия)
hodja написал 05.03.2015 15:40
Дореволююционное русское население Крыма уничтожено Розой Самуиловной (Землячкой). Крымский пролдетарит видите ли не поддержал исторического события в Петрограде. Нет там никого из коренных вообще, только потомки завезенных после ВОВ когда там после депортиции вообще никого не соатлось.
Сослагательное наклонение
Иприт Удушев написал 05.03.2015 15:32
ТВ показывает сериал "Граница времени". Дурь полная, но если бы взаправду, то следовало вернуться в 1945 год и отдать Кенигсберг с окрестностями взамен Крыма, с коим их кинули-таки, явреям под землю обетованную.За дополнительные бабки, разумеется. И явреи бы с той поры держали за яйца и лимитрофов, и панов,по какому поводу задроченныу власти РФ без конца расчесывают свой геморрой...
Бендеро-фашисты
С написал 05.03.2015 15:31
Зачем тебе Крым и Донбасс - мучить людей? Они с вами жить не хотят. И Одесская область не хочет - так бендеровцы сожгли в 50 человек.
Ты же не убийца.
НН написал 05.03.2015 15:24
Живут в Крыму люди счастливо и пусть живут. Украинцы, приезжай в Крым - как к себе домой, вам всегда рады. Это наш дом русских и украинцев.
Листая страницы намедни
Иприт Удушев написал 05.03.2015 15:23
Набрел примерно на ту же тему, как любить путиназад: http://www.stihi.ru/2015/03/03/8234.
(без названия)
hodja написал 05.03.2015 15:14
В Северной Корее не преследуют оскорбителей религиозных чувств зато.
Хотя Ким ЧЕн Пу еще не стал Пол -Пот-иным, но уже к этому дело идет.
Долой хунту
Рок написал 05.03.2015 15:11
Украина и Россия одна страна один народ
Мечтатель
ПС написал 05.03.2015 15:06
Расскажи как бы ты вернул Крым. Зачем тебе Крым с 80% русских?
Re:
каце167 написал 05.03.2015 15:02
> Корейский социализм надо беречь,как наглядное пособие
для эдравомыслящих!
====
А людей не жалко? Посмотри фильм "Москва на Гудзоне", а то может подзабыл свою совдепию. Почему-то такие нищие страны как Польша, Чехия, Словакия и Прибалтийские страны и то живут лучше чем в России. А это еще при том, что у них то нет столько природных ресурсов как в России. Просто воровать нужно меньше и брать от жизни самое лучшее. Вы же все ***** в рот тянете. Выбора то у вас нет- после бандюковича Путина будет такой-же Кадыров, потом еще какой-нибудь Стенька Разин.
Re: Уцелеет ли Д-Запорожец?
Долой кремлевского карлика написал 05.03.2015 14:51
Путиноид,если бы США дали оружие Украине то давно бы лугандонию и донбабве освободили от террашистов и бандитов!И Крым бы вернули Украине.
(без названия)
политолог написал 05.03.2015 14:47
Корейский социализм надо беречь,как наглядное пособие
для эдравомыслящих!
Re: Вот ведь, как
r написал 05.03.2015 14:35
да кто бабла больше отвалит ,перед ним и будет очком крутить!!!
Есть свидетели
МН написал 05.03.2015 14:12
Есть свидетели с земли - простые жители - их около 10, которые видели, как Су сбил Боинг и слышали взрыв. Есть перебежчик - он сказал это летчик Волошин.
После выстрела Бука остается инверсионный след, который не уходит 1 час. Его не было.
Уцелеет ли Д-Запорожец?
ПС написал 05.03.2015 14:06
США подвозят на Украину оружия на миллиард $. На стороне Украины воюют наемники США, поляки, прибалты. Может развернутся такая бойня, так запылает... Что Д-Запорожец может и не уцелеть.
Re: Re: МН17 сбит ракетой Бук,..российским экипажем.
Т написал 05.03.2015 14:03
"Прокол ВВП в том деле был- он в том, что с места падениния контроль ополчение , сразу же не был изъят один из самописцев - дубль другого. И сразу не доставлен в ГОС НИИ ГА,(Шереметьво) , хотя бы даже для копирования инфы и возврата ."
- И парочки трупов, которые не имели крови, но сильно воняли формалином! Летак, таки убоиногом называемый, таки был радиоуправляемой моделькой с мертвецами...
Дурдом Украина
СМС написал 05.03.2015 14:00
Бедный народ украины, живущий в зазеркалье украинского СМИ. Бедный Д-Запорожец, вот ты влип!
....
США провернули грандиозную операцию, когда русские и украинцы убивают русских и украинцев на Донбассе.
...
Вот ведь, как
Андрей С написал 05.03.2015 13:59
рЫдактор на форуме ерничает, а нет, что бы рассказать о своих политических пристрастиях. У Максима Калашникова с кумирами более-менее ясно: Яльмар Шахт и Альберт Шпеер. Вот кого видит Анатолий у кормила власти, политика какого типа? Пиночет, Троцкий, аль (не к ночи будет упомянут) Пол Пот? Почтенная форумная публика не знает.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы