Кто владеет информацией,
владеет миром

Ким Чен Пу одержал бы победу в первом туре

Опубликовано 05.03.2015 в разделе комментариев 107

путин выборы
Ким Чен Пу одержал бы победу в первом туре

Путин одержал бы победу в первом туре на выборах главы государства, если бы они состоялись в ближайшее воскресенье, свидетельствует опрос «Левада-Центра». Хотя по нашему мнению, если бы выборы были объявлены  воскресенье, то Путин победил бы в первом туре уже в субботу, на этапе подготовки бюллетеней.

Что ему, трудно что ли, Путину?

За переизбрание Путина на пост президента через три года высказались 57 процентов респондентов. Но каждый четвертый заявил, что хотел бы увидеть в этой должности другого человека. Затруднились с ответом 19 процентов опрошенных.

Даже интересно, судьи Конституционного суда входят в те 25 процентов, кто хотел бы другого согласно Конституции РФ, или в 19 процентов сомневающихся?

А за Путина готовы проголосовать 59 процентов граждан РФ в целом и 80 процентов из тех, кто уже определился с выбором. Даже странно, что за прошедшие 15 лет еще остаются те, кто не определился.

Хотя, думаю, примерно такой же процент проголосовал бы за Лукашенко или Назарбаева. Или за Ким Чен Ына.

Я даже думаю, что Ким Чен Ына в президенты РФ даже лучше. Во-первых, он еще ни разу президентом РФ не был, во вторых он моложе и можно будет горячо любить его еще лет сорок. А в третьих говорит вообще непонятно, поэтому всякий сможет горячо любить его за что-то свое - и никаких вопросов типа "обещал, а не сделал". Обещал сразу всё и всем, и всё выполнил.

 А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Как же так?
Пока еще вежливый написал 05.03.2015 18:27
Дмитрий! Почему Вы настолько не информированы, что КАЖДОЕ Ваше сообщение легко опровергается через минуту ЛЮБЫМ посетителем данного форума?
Re: Франтику
свидетель написал 05.03.2015 18:22
Во-первых, Путин будет переизбираться на 4-й срок.
Во-вторых, надо благодарить
США и Майдан за высокий рейтинг,а особенно,Обаму за
"выворачивание рук России".
В-третьих, надо дожить до 4-х
выборов,все течет,все меняется
и здоровье тоже.НЕ на Западе живем,медицина другая!
Re:
каце167 написал 05.03.2015 18:14
Интересно,а что будет,когда Путин переизберется на третий срок?
---
Ким Чен Ыр, как Янукович, переедет в РФ.
Re: franciська
Сергей написал 05.03.2015 18:11
Сам дурак!
(без названия)
FRANCISKO написал 05.03.2015 17:57
Во время своего первого срока Путин принял Россию с дефолтом,а оставил ее с Олимпийскими играми.Во время своего второго срока Путин присоединил к России Крым,фактически благодаря Путину состоялась Новороссия.Потому рейтинг Путина такой высокий.Интересно,а что будет,когда Путин переизберется на третий срок?
(без названия)
Tyrant. написал 05.03.2015 17:44
В прокуратуре Нидерландов опровергли сообщения ряда украинских СМИ о том, что, согласно выводам международной группы криминалистов, лайнер Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, потерпевший крушение на востоке Украины, был сбит ракетой зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) «Бук», принадлежавшей Вооруженным силам РФ. RT обратился за комментарием в голландскую прокуратуру, где и опровергли данную информацию.
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/77884
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С***.сканДальССкий+. написал 05.03.2015 17:38
...на зачистку Донбаса две недели" = мЫтькой/звать
( год назад...
.
в д,Ебальцево видали, как вы "зачищали" = хе-хе...
только пятки и рваное очко ваше сверкало/ли по дороге на кУев.
Re: Дмитрий г.Запорожье
ГНОЙ.... написал 05.03.2015 17:38
Дим.вы Донбасс чистите уже год,а толку,как с козла молока.А он уже о Крыме думает,стратег диванный.Шел бы добровольцем в АТО или на худой конец канаву бы копал на границе,а не занимался словоблудием.
Крым - жемчужина России.
Пс написал 05.03.2015 17:34
Украина - черная дыра. Никто денег уже не дает. В магазинах кончаются продукты.
(без названия)
Tyrant. написал 05.03.2015 17:34
/ Это подтверждают многочисленные фото и видеозаписи, а также найденные и опрошенные свидетели.../
Хоть одну предъяви, пиздoбол.
Трусы
АКМ написал 05.03.2015 17:32
Драпали бендеровцы так, что оставили 300 штук танков и БМП в Дебальцево и несколько эшелонов с оружием. В аэропорту 400 танков и БМП.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 05.03.2015 17:24
НН
Кацапорыле в Крыму будут сидеть в железной клетке,и это если очень повезет,ибо хороший кацапорылый-исключительно дохлый кацапорылый.
Закончим зачистку Донбаса,займемся зачисткой Крыма.
Re: Re:СМС написал 05.03.2015 16:17
цц написал 05.03.2015 17:07
правильно-бензоколонку!!!
Re:СМС написал 05.03.2015 16:17
Jgh написал 05.03.2015 17:01
Путин создал великую Россию.
\\\\\\\\\\
бензоколонку он создал, БЕН-ЗО-КО-ЛОН-КУ!
Re: Re: Re: Ghj написал 05.03.2015 16:50
Jgh написал 05.03.2015 16:59
Ну, тебя Сурков давно заметил, поэтому видимо и все мысли твои сразу на тему анала скатываются.
Re: Re: Путин и карлики
Ghj написал 05.03.2015 16:50
Хорошо очком вертишь!Авось Обама и обратит внимание!:)))
Re: Re: Уцелеет ли Д-Запорожец?
наблюдательный написал 05.03.2015 16:44
Вам никакое оружие не поможет,
если в голове опилки,а руки из
жопы растут!Дурни!
Аезопу Черному
акомый написал 05.03.2015 16:39
Лучше Азеопа никто лучше не вертит очком,особенно, когда
Никодим с Торчеллой появляются
Re: Путин и карлики
ee написал 05.03.2015 16:26
Хорошо очком вертишь!Авось В.В. и обратит внимание!:)))
Путин и карлики
СМС написал 05.03.2015 16:17
Путин создал великую Россию. А Украина это колония Запада. Запад пытается поставить Россию на колени, да руки коротки. Вот карлики и нападают на Путина.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы