Кто владеет информацией,
владеет миром

Ким Чен Пу одержал бы победу в первом туре

Опубликовано 05.03.2015 в разделе комментариев 107

путин выборы
Ким Чен Пу одержал бы победу в первом туре

Путин одержал бы победу в первом туре на выборах главы государства, если бы они состоялись в ближайшее воскресенье, свидетельствует опрос «Левада-Центра». Хотя по нашему мнению, если бы выборы были объявлены  воскресенье, то Путин победил бы в первом туре уже в субботу, на этапе подготовки бюллетеней.

Что ему, трудно что ли, Путину?

За переизбрание Путина на пост президента через три года высказались 57 процентов респондентов. Но каждый четвертый заявил, что хотел бы увидеть в этой должности другого человека. Затруднились с ответом 19 процентов опрошенных.

Даже интересно, судьи Конституционного суда входят в те 25 процентов, кто хотел бы другого согласно Конституции РФ, или в 19 процентов сомневающихся?

А за Путина готовы проголосовать 59 процентов граждан РФ в целом и 80 процентов из тех, кто уже определился с выбором. Даже странно, что за прошедшие 15 лет еще остаются те, кто не определился.

Хотя, думаю, примерно такой же процент проголосовал бы за Лукашенко или Назарбаева. Или за Ким Чен Ына.

Я даже думаю, что Ким Чен Ына в президенты РФ даже лучше. Во-первых, он еще ни разу президентом РФ не был, во вторых он моложе и можно будет горячо любить его еще лет сорок. А в третьих говорит вообще непонятно, поэтому всякий сможет горячо любить его за что-то свое - и никаких вопросов типа "обещал, а не сделал". Обещал сразу всё и всем, и всё выполнил.

 А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ГНОЮ
Дмитрий Запорожье написал 05.03.2015 21:09
Идиот ты тупоголовый.Неужели ты серьезно считаешь,что нам хочется в одиночку против кацапомойки воевать?Чего ради тогда было от ядерного оружия отказываться?Тем более,что крах кацапомойки очень выгодное дело,правда не такое выгодное,как крах СССР,но все равно примерно $ 20 тлн.с Вас стребуют.Наша доля определена.Время работает на нас,причем я даже не ожидал,что нам так эффективно помогать будут,уничтожая Вас не менее эффективно.Вот мы и ждем окончательного решения кацапского вопроса.
Re: Дмитрий г.Запорожье
ГНОЙ.... написал 05.03.2015 20:58
То есть вам сявкам сказали,а вы и рады стараться.Ну как же старший же приказал.А если они вам завтра скажут с голой задницей скакать,ты и поскачешь?Да вы собственно уже так и прыгаете.
Re: За Путина!
Тоже путинец написал 05.03.2015 20:46
"Путин великий вождь и учитель!" Да ты стебешься, падла!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 05.03.2015 20:43
Пока еще вежливый
А какое отношение современные кацапорылые имеют к СССР?А какое отношение красножопые из СССР имеют к
империи Романовых?Вы же не сравниваете Италию с Римской империей,а Грецию с империей Македонского?
Кстати относительно Украины.80% промышленного потенциала построено даже не красножопыми,а во времена
Империи Романовых,в том числе и "Мотор-Сичь".И недочеловеками кацапорылых назвало руководтсво Германии
примерно полгода назад.Вот примерно так.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФС/С.**..*сканДальССкий+. написал 05.03.2015 20:35
= " .Вот мы и держим фронт уничтожив порядка 30 тыс.кацапорылых."==
мЫтькой/звать
______________________________________________________________
в день ?
а как с зачисткой Донбаса ?
Изварино/Иловайск/д,Ебальцево = далее везде...
Re:
Пока еще вежливый написал 05.03.2015 20:34
Понимаете, Дмитрий, все Ваши утверждения ложны. Вы говорите - Недочеловеки, а они великая нация, которая нарастила территорию Украины почти в два раза, жертвуя своим населением ради вас. Они построили промышленные предприятия, электростанции (одну вы, правда, в Чернобыле не уберегли), запустили первыми спутники в космос и первого человека тоже. Далее сами можете продолжить, если отложите в сторону методичку.
Re: За Путина 90%
Жизнь за царя написал 05.03.2015 20:33
Кому живется весело,
Вольготно на Руси?
Роман сказал: помещику,
Демьян сказал: чиновнику,
Лука сказал: попу.
Купчине толстопузому! —
Сказали братья Губины,
Иван и Митродор.
Старик Пахом потужился
И молвил, в землю глядючи:
Вельможному боярину,
Министру государеву.
А Пров сказал: царю...
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 05.03.2015 20:06
Пока еще вежливый
Например?
ГНОЮ
Дмитрий Запорожье написал 05.03.2015 20:05
Так нам сказали просто держать фронт,пока Вас недочеловеков кончат,как в свое время СССР.Об этом на соседней ветке орет Калашников.О "изделия"нам соответствующие для этого поставляют.И деньги выделяют.Вот с ним и спорь.Вот мы и держим фронт уничтожив порядка 30 тыс.кацапорылых.Так то дикарь.
ре:не нравиться амерСким путин
вротамераммоиноги написал 05.03.2015 20:03
как только Американские ..и их проамериканские сосунцы начинают к кому то вязаться ..и гнобить..и ругать всякими словами..-ТО СРАЗУ ВСЕМ ПОНЯТНО ,ЧТО ЭТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!...
а то что в стране у нас бардак ...то вопросы должны быть направлены к Госдепу..и его росийским проАмерским друзьям..-Горбачеву..Ельцину...Чубайсу...Хакаманде....Немцову(ныне сидящему на сковордке с ведьмой Новодворской)...Черномордину..Кудрину.. и прочей швали..которая уже была во власти и ничего кроме раззора и смертей России и Россиянам не принесла...
За Путина 90%
П написал 05.03.2015 19:50
Пусть выбирают хоть десять раз. Страна процветает, территория и население увеличились. Армия вторая в мире. Войны нет. Народ живет прекрасно.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФС/С.*.*сканДальССкий+. написал 05.03.2015 19:37
=" бензоколонку он создал, БЕН-ЗО-КО-ЛОН-КУ! "= какло
_____________________________________________________
и что ?
вы то являлись шлангом от этой бензоколонки, притом дырявым...
вот теперь меняем.
дизель у вас = в полторы омериганской гумаги ?
прэлэстно, цэ эувропа!
Re: "Интересно,а что будет,когда Путин переизберется на третий срок?"
Нитуп написал 05.03.2015 19:34
"Интересно,а что будет,когда Путин переизберется на третий срок?" Пиздец...
Re:
огский москаль написал 05.03.2015 19:21
в библейские времена ной жил 900 лет!!!!!!!!!!
скажите спасибо настоящему времени....
))))
За Путина!
Путинец написал 05.03.2015 19:19
Путин великий вождь и учитель!
(без названия)
Да написал 05.03.2015 19:17
Власть поддерживает фашизм и фашиствующих дебилов со специфической "православной" отдушкой. В стране огромное количество зомбированных кремлевскими СМИ и ТВ дураков и холуев, по детски верящих власти, которая их грабит и насилует. Россия превращается в большую Психушку, которой пытается управлять вороватый параноик. Это может привести к серьезной войне и гибели "глупой" РФ. Второй после Сталина концлагерь страна не переживет.
Re: Нигде ты не бывал, "бывал".
эжВждПро написал 05.03.2015 19:10
" В стране выборы превращены в профанацию с заранее известным результатом и чуровским министерством "по выборам", попрана конституция и права граждан,расколота и уничтожена большая часть реальной оппозиции,нет практически свободных СМИ и ТВ( все ФСБ)- , нет независимого суда, нет реального самоуправления,нет гражданского общества, а есть зомбированные "бараны".
Все правильно понимаешь, за исключением того, что это универсально для всех стран и времен. "Бараны" нигде и никогда долго не имели "реального самоуправления", ими правили. А чтобы бараны не волновались, для них придумана липа под названием Конституция, а также "оппозиция", "независимые СМИ" и даже "гражданское общество".
(без названия)
Бывал написал 05.03.2015 19:02
Еще бы ! В стране выборы превращены в профанацию с заранее известным результатом и чуровским министерством "по выборам", попрана конституция и права граждан,расколота и уничтожена большая часть реальной оппозиции,нет практически свободных СМИ и ТВ( все ФСБ)- , нет независимого суда, нет реального самоуправления,нет гражданского общества, а есть зомбированные "бараны", впитывающие дезу, фашизацию и ненависть к мыслящим людям, без которых государство деградирует. Даже если баранам государство оторвет я..а. они будут кричать: "Крым наш!Пукин- наш президент!Пушкин оскорбляет верующих!" Северная Корея становится все ближе! Такой концлагерь надо давить по всем направлениям!
Банкроты
Авас написал 05.03.2015 18:51
Ни воевать ни могут укры, ни государством руководить - набрали министров иностранцев...
Re: Re:
FRANCISKO написал 05.03.2015 18:30
Да нет,Ким Чен Ын у себя в Северной Корее так и останется.Эдак Ким Ир Сен еще бы в СССР сбежал.А вот Корея Южная в Таможенный союз войдет наверняка.А то и в состав РФ на правах Татарстана или Ингушетии.Так что к концу третьего срока Путина Россия не только будет контролировать все постсоветское пространство,но и станет по сути лидером всего Евразийского континента.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы