Кто владеет информацией,
владеет миром

Ким Чен Пу одержал бы победу в первом туре

Опубликовано 05.03.2015 в разделе комментариев 107

путин выборы
Ким Чен Пу одержал бы победу в первом туре

Путин одержал бы победу в первом туре на выборах главы государства, если бы они состоялись в ближайшее воскресенье, свидетельствует опрос «Левада-Центра». Хотя по нашему мнению, если бы выборы были объявлены  воскресенье, то Путин победил бы в первом туре уже в субботу, на этапе подготовки бюллетеней.

Что ему, трудно что ли, Путину?

За переизбрание Путина на пост президента через три года высказались 57 процентов респондентов. Но каждый четвертый заявил, что хотел бы увидеть в этой должности другого человека. Затруднились с ответом 19 процентов опрошенных.

Даже интересно, судьи Конституционного суда входят в те 25 процентов, кто хотел бы другого согласно Конституции РФ, или в 19 процентов сомневающихся?

А за Путина готовы проголосовать 59 процентов граждан РФ в целом и 80 процентов из тех, кто уже определился с выбором. Даже странно, что за прошедшие 15 лет еще остаются те, кто не определился.

Хотя, думаю, примерно такой же процент проголосовал бы за Лукашенко или Назарбаева. Или за Ким Чен Ына.

Я даже думаю, что Ким Чен Ына в президенты РФ даже лучше. Во-первых, он еще ни разу президентом РФ не был, во вторых он моложе и можно будет горячо любить его еще лет сорок. А в третьих говорит вообще непонятно, поэтому всякий сможет горячо любить его за что-то свое - и никаких вопросов типа "обещал, а не сделал". Обещал сразу всё и всем, и всё выполнил.

 А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: За Путина и Кадырова!
Долой медвепута! написал 06.03.2015 13:55
Кадыровский муртад! Кадыров твой трусливый пес! Скоро наши братья всех муртадов порежут!И твоего путина! Иншаллах!
Re: Дмитрию
Пока еще вежливый написал 06.03.2015 05:10
Если Вы в авиастроении, то только Россия для Вас свет в окошке.
А на вопросы надо отвечать спокойно, не оскорбляя и стараясь не обидеть оппонента.
А самолетик АН-70 всго один. Это я прочитал в АиФ Украина. Да и второй не собираются строить.
Про авиацию забудьте.
Вопрос. Что может производить Украина?
(без названия)
Был написал 05.03.2015 23:26
Еще бы ! В стране выборы превращены в профанацию с заранее известным результатом и чуровским министерством "по выборам", попрана конституция и права граждан,расколота и уничтожена большая часть реальной оппозиции,нет практически свободных СМИ и ТВ( все ФСБ)- , нет независимого суда, нет реального самоуправления,нет гражданского общества, а есть зомбированные "бараны", впитывающие дезу, фашизацию и ненависть к мыслящим людям, без которых государство деградирует.Россия превращена в полицейский сумашедший дом! Даже если баранам государство оторвет я..а. они будут кричать: "Крым наш!Пукин- наш президент!Пушкин оскорбляет верующих!" Северная Корея становится все ближе! Такой концлагерь надо давить по всем направлениям! А лучше зачищать путиноидов.
Re: Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С.*..*сканДальССкий+. написал 05.03.2015 23:22
не моЁ, но о хохлах.
- ВсЁ говнО, что оканчивается на ="О" ( ющенкО порошенкО крывожопенкО ляшкО клячкО...
И!
ГовнЮк, что оканчивается на = "ук/юк" (кравчук тымчук яценюк
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С.***.*сканДальССкий+. написал 05.03.2015 22:54
= " Собственно под двигатели оного меня и взяли в свое время в авиастроение."= мЫтькой /звать.
__________________________________________________________________
взять-то может и взяли, а вот, как использовали ?
по назначению ?
.
ты пеЗдобол так и не ответил про свой "родной" мотор/ссучь.
и уж тем более про то, что такое в авиастроении = ШРК ШВК ШНК ШКК
пездобол и профурсетка ты.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 05.03.2015 22:43
Пока еще вежливый
Вопросы идиотские,поэтому отвечу из вежливости,ибо обычно на подобный бред дискутирую только со знакомыми и то по приколу.Ан-70 прошел комплекс испытаний и принят на вооружение ВСУ.Работа конструкторов по данному самолету закончена,если не захотят сделать Ан-70Т(например)Теперь это работа
совершенно других людей(маркетолов,руководства концернов,политиков и т.д.)Ну всякие бумаги по продлению ресурса и т.д.В общем мелочевка.Ан-7- поднялся в 1994.Собственно под двигатели оного меня и взяли в свое время в авиастроение.
Re: Re: Re: Военные преступления Киевского режима
огский москаль написал 05.03.2015 22:25
"о великая укроскотомова!
во дни тягостных раздумий-ты одна мне опора..
великая и правдивая!"\ТАРАС ШЕВЧЕНКО.
ЛАГИДНЫЙ ЦУЦИК ПОБАЧИВ ГВАЛТИВНИКА
ЗАМАРАВ ПРОСТИРАДЛО..ЦЕ СВИЙСКА ТВАРИНА-БЕШКЕТНИК!
ЦЕ ЦУЦИК-ШУЛЬГА.ЦЕ ФАЙНО.
ОТРИМУЮ ЗАПАЛЬНИКА У КРАММИУЯ.ЯК ВИДЛИГА-НАДВИЧАЙНАЯ ЛИСТУВАННЯ.МЕТЕЛИК НА СТИЛЬЦЕ.СИРНИКИ ТА НАСИННЯ У ХАТЕ!!
узнаю язык древней руси!!!это "житие Феодосия печерского" или "моление Даниила-заточника"))))
Re: Re: Военные преступления Киевского режима
Иванов написал 05.03.2015 22:21
>> ТотКтовсегдавозвращается написал 05.03.2015 13:59
.
А таки не плюнуть в сторону одного из самых независимых и демократичных государств - Северной Кореи - мы таки не можем?
===============================
Такой бред может написать только самый буйный, демократический, псих красного дурдома.
Re: Re: Re: Пока еще вежливый
огский москаль написал 05.03.2015 22:15
вопрос гвалтивнику Митьке-експерту:
способен ли российский ту-160 поразить крылатыми ракетами "гранат" раду украины"??
Re: Re: Пока еще вежливый
ха-ха написал 05.03.2015 22:02
Насчет руководства Германии. Они для Вас авторитет, а мы загнали немецкого зверя в его логово.
---
Вообще то вы построили газопровод в Германию, чем очень гордитесь. Гитлер был бы в восторге от путинского Северного потока. А "рейхскомиссариат Украина" - это типа вашего ДНР-ЛНРа, такое же виртуальное образование, прикрытие для оккупации. Подобострастно немцам смотрите в рот вы, россияне. И повторяете действия гитлера. Олимпиада, аншлюс, судеты, возвращение своих земель ... ну и далее
Re: Re:
ха ха написал 05.03.2015 21:58
В каком году поднялся Ил-76 и сколько Ил-476 поступило на вооружение РФии? А в каком году поднялся Ту-95? ))) в 1952, еще при Сталине. А до сих пор на вооружении России состоит. Вопросов очень много.
Re:
Пока еще вежливый написал 05.03.2015 21:47
Вопрос. Сколько самолетов АН-70 поступило на вооружение?
Вопрос. В каком году в небо поднялся первый экземпляр АН-70?
Вопросов у меня еще много.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 05.03.2015 21:42
Пока еще вежливый
Давай так.Я авиации отдал порядочный кусок жизни,поэтому комментировать подобный бред не собираюсь.Так что перечитай много книжек и задай вопрос,если хочешь задать,но нормальный,ибо на бред я не отвечаю.
Дмитрий, Вы должны знать это!
Пока еще вежливый написал 05.03.2015 21:34
19 декабря 2014 официальный представитель министерства обороны Украины Виктория Кушнир сообщила, что военно-транспортный самолет Ан-70 планируется принять на вооружение украинской армии до конца 2014 года. Поскольку на территории Украины остался единственный опытный летающий экземпляр самолета Ан-70!!
26 января 2015 года было объявлено, что ГП Антонов начаты переговоры о возможности(ах, как поэтичны и мечтательны хохлы!) производства военно-транспортных Ан-70 в кооперации с зарубежными партнерами и с использованием двигателей иностранного производства. То есть Мотор_сичь послан подальше, если не сказать на х.. Украину!
" Посади хохла за стол...( он и получит пЕздюлей! причЁм = всегда!
жЫдоведоФФС/С.** .*сканДальССкий+. написал 05.03.2015 21:32
= " ...$ 20 тлн.с Вас стребуют.Наша доля определена."=
каклО/тупездень мЫтькой/звать
______________________________________________________________________
хе-хе...
это верно, что "определена" ваша "доля".
ваша доля = после йебли хУй сосать у жертвы плантаторов, причмокивая...
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 05.03.2015 21:30
Пока еще вежливый
Рос.фед-это убогая заброшенная территория,которую прежде всего Украина развивала за счет своего научного и технического потенциала.Я рашу объезил от питера до Камчатки и севера,поэтому сказки
рассказывайте кацапорылым.Что до Вашего отношения к Германии,то в нормальных странах за подобные высказывания подают в суд,а кацапорылые утираются.Значит согласны с тем,что недочеловеки.Ну а доказательством убогости кацапорылых недочеловеков является уничтожение промышленности кацапомойки.
Другими словами СССР кацапомойку развил до уровня сверсовременного государства,а кацапорылые все опять
вернули на уровень дикарей.Ну так нация кацапы такая тупорылая.Ни добавить ни убавить.Вот примерно так.
Re: Дмитрий г.Запорожье
ГНОЙ.... написал 05.03.2015 21:24
А морда не треснет от дележа награбленного?Дебил еще раз повторяю,с сявками никто делиться не будет.Их можно только использовать,как праституток,что сейчас с вами и делают.Но к барскому столу холопов подпускать не будут,так может кинут косточку и ту предворительно обглоданную до белезны.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С.*..**сканДальССкий+. написал 05.03.2015 21:19
=="в том числе и "Мотор-Сичь"."= мЫтькой/звать
____________________________________________________________________
всЁ что могли самостоятельно создать каклы так это = "Таврия".
очень показательный пример = лоххохло/долбойобства.
В России сие чудную хУюню тут же окрестили = "Слезы украины!"
то ещЁ уйобище!
нужно было выдергивать из моторного отсека двигатель в месте с КПП =
для замены сцепления( более 40 тысяч не ходило оно.
тросик привода педали газа = 10 тысяч, и не более.
и прочая хуета с маятой...
а насчЁт хахляцкой = "сичи", так до революции и после нее
хохлы кОвали там шкворня и ступицы для телег с волами, да амбарные засовы и запоры
самое им оно, для крывожопенок и крыворучко = куркули , хуле...
Re:
Пока еще вежливый написал 05.03.2015 21:12
CCCР и есть Россия. Ничего в СССР не делалось без России. Самая большая республика помогала всем без исключения. Еще живы люди, жившие при СССР в РСФСР, Вы и их называете кацапорылыми? Насчет руководства Германии. Они для Вас авторитет, а мы загнали немецкого зверя в его логово. Вам сколько лет, может Вы и не знаете, от Вас, может скрывали настоящую историю.
20 августа 1941 года декретом Гитлера учрежден рейхскомиссариат Украина как административная единица Великогерманского рейха. Он включал в себя захваченные украинские территории за вычетом дистрикта Галиция (передававшегося под контроль Генерал-губернаторства)
Вам надо бояться немцев, а не заглядывать им подобострастно в рот.
За Путина и Кадырова!
Кадыровец написал 05.03.2015 21:11
Кадыров великий вождь и учитель!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы