Кто владеет информацией,
владеет миром

Более половины россиян против ввода войск в Украину

Опубликовано 04.03.2015 в разделе комментариев 31

Более половины россиян против ввода войск в Украину

60% россиян выступают против против ввода войск РФ на территорию Донбасса в случае обострения конфликта. К такому выводу пришли социологи «Левада-центра», подведя итоги опроса, проведенного 20-23 февраля среди 1600 человек в 134 населенных пунктах 46 регионов РФ.

38% респондентов уверены, что самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики получат статус независимых государств, подобно Приднестровью, Абхазии и Южной Осетии. При этом каждый пятый (18%) опрошенный считает, что ДНР и ЛНР останутся в составе Украины на правах широкой автономии. Только 9% респондентов допускают, что Донецкая и Луганская области войдут в состав РФ. Еще 12% россиян уверены, что противостояние на востоке Украины затянется на многие годы, подобно палестино-израильскому конфликту.

Более половины россиян (60%) не согласны с мнением о том, что между Россией и Украиной идет война. 34% придерживаются противоположной точки зрения.

 

 

 



Рейтинг:   2.42,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 04.03.2015 14:36
Интересно,а 30 тыс сдохших кацапорылых в Украине это знали?
(без названия)
victor написал 04.03.2015 14:29
Другая меньшая половина уже там.
"акомый" - ому
Коммунист1 написал 04.03.2015 14:20
Да, я "дурак" и "горжусь" этим!!!))))
Зато у меня ухй 23 см- не чета твоему отростку в 9 см!!!))))
Re: Азеопу Коммунисту
ЛЕО написал 04.03.2015 14:11
А если вдуматься?!!!! Война меняет психологию человека и списывает очень много чего. Главное человека довести до состояния готового к войне или хуже того готового воевать, а за что и за чем это вопрос второй. Нормальных людей ВОЙНА пугает, а потому они (нормальные люди) готовы потерпеть, лишь бы не было войны. Власти играют именно на этом ибо это не НАРОДНЫЕ ВЛАСТИ. И все свои экономические промахи спишут именно на ВОЙНУ, по другому опять таки не бывает. Да еще умудряться на этом нажиться. Мы же БЫДЛО уже 24 года, УВЫ !!! НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ ХОТИМ, ЧТОБ БЫЛО СТЫДНО ПЕРЕД СВОИМИ ДЕТЬМИ И ВНУКАМИ ....
Азеопу Коммунисту
акомый написал 04.03.2015 13:59
Азеоп,хоть твой ник сйчас и Коммунист1,но дурак полный!
Re: Результаты явно подтасованы в пользу "сурковской" башни Кремля.
Лео написал 04.03.2015 13:56
ЗДЕСЬ ПО ДРУГОМУ НЕ БЫВАЕТ, просто многие потом недоумевают, почему он его сосед и его коллеги по работе не относиться к этому большинству, МОЖЕТ НЕ ТАМ ЖИВЁТ или ОПРОС ДЕЛАЛСЯ В ЗИМБАБВЕ..... ИТАК ВСЕГДА ..... ПРОПАГАНДА ПРОПАГАНДОНОВ ....
(без названия)
Коммунист1 написал 04.03.2015 13:54
"Ввод войск " означает ПОЛНОЕ последующее восстановление и содержание Россией РАЗГРОМЛЕННОГО Донбасса за НАШ, россиянский, с вами счет!
Это нужно было делать раньше за МЕНЬШУЮ ЦЕНУ И МЕНЬШИМИ ЖЕРТВАМИ.
Это ПРОИГРЫШ путина, несмотря на то, что сейчас вся геббельспутинская тусовка будет говорить о "великолепном плане путина".
Создается УСТОЙЧИВОЕ впечатление, что война и хаос нужна обоим- и путину и порошенке!!!
(без названия)
rrr написал 04.03.2015 13:49
На,Бананов постреляй!!!Иди на войну с Лимоном,Делягой,Кучеренко ...
Левада может. написал 04.03.2015 13:40
Михаил1 написал 04.03.2015 13:44
Думаю правда. А если еще спросить, хотите ли сами ехать воевать или чтобы вашего родственника отправили на фронт, 90 % будет против.
Результаты явно подтасованы в пользу "сурковской" башни Кремля.
Левада может. написал 04.03.2015 13:40
Чтобы оправдать метания и нерешительность власти.
Проведите свой опрос
От Читателя написал 04.03.2015 13:35
И узнаете реальное мнение.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы