Кто владеет информацией,
владеет миром

Руководство московского центра временного содержания иностранцев уволили после массовой попытки самоубийства узбеков

Опубликовано 04.03.2015 в разделе комментариев 10

Руководство московского центра временного содержания иностранцев уволили после массовой попытки самоубийства узбеков

Все руководство столичного центра временного содержания иностранных граждан уволено после массовой попытки самоубийства узбеков, передает Интерфакс со ссылкой на главу Управления ФМС по Москве Ольгу Кириллову.

"Была проведена проверка. У нас было полностью уволено все руководство центра. Уволено 15 человек в совокупности", - сообщила чиновница.

Инцидент произошел в феврале 2015 года. Группа иностранцев вскрыла себе вены в центре содержания в знак протеста. "Те, кто пытался вскрыть себе вены - это люди, имеющие не одну судимость в прошлом. Люди, которые по аналогии с системой ФСИН, ведут себя как тюрьме, они не хотят выполнять элементарных требований, проносят запрещенные предметы", - отметила Кириллова.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: цПЮБХРНМ
Иван Русский написал 04.03.2015 23:18
Чем мучаешься, болезный? Какая хвороба тебе спать не дает?
Все руководство столичного концлагеря ....объявлено экстремиским.
атиэкстремист написал 04.03.2015 21:28
Главный гарант справедливости в РФ предложил всем гражданам ( и естественно и для граждан из стабильно-кризисного СНГ ) социальные права
на бесплатное получение земельных участков размером в 1 гектар и более( желательно в бесплатное бесрочное наследуемое пользование ) в малообжитых
многоземельных регионах РФ ( прогрессивная инциатива главного гаранта
справедливости по рациональной оптимицации несправедливого РФ в стабильно-справедливый ( социально прогрессирующий из кризисной стабильности ) РФ ! Но враги трудового народа чиновники из МЦВСИ ( превращенного фактически в столичный концлагер для граждан из СНГ (СССР)-вынужденных временных-постоянных переселенцов-трудящихся ) не
согласны оптимизировать РФ до состояния справедливейшего государств с
обеспечением ускоренного существенного увеличения числленности трудового народонаселения в малозаселенных его губерниях ( с привлечением и трудолюбивых граждан из стабильно-кризисных государств ( в составе СНГ ))! Граждане-пролетарии из стабильно-кризисного снг-нелегитимного
капитализма-экстремизма-катаклизма объединяйтесь для легитимной оптими-
зации-перестройки нелегитимного СНГ-капитализма ( превращаемого врагами
трудового народа-экстремистами-террористами в кровавый-смертоубойный
фашизм-катаклизм ) в МИРНЫЙ СВЕТЛЫЙ СПРАВЕДЛИВЕЙШИЙ СОЦИАЛИЗМ !
(без названия)
FRANCISKO написал 04.03.2015 18:47
Вместо того что бы вскрывать себе вены,узбекам надо было уехать туда,откуда приехали и У СЕБЯ наконец навести порядок.Т.е,превратить Узбекистан в сильное,процветающее государство.Что бы узбекский сум был сильнее доллара и евро вместе взятых,как сейчас рубль,что бы к ним ездили работать,а не они к нам.Но на это видимо,узбеки не способны.Зачем спрашивается от России отсоединялись?
(без названия)
цПЮБХРНМ написал 04.03.2015 16:20
мЕСФЕКХ РЮЙ РПСДМН ПЕЬХРЭ ОПНАКЕЛС ЛХЦПЮМРНБ, Я ВЕКНБЕВЕЯЙНИ РНВЙХ ГПЕМХЪ, Ю МЕ Я РНВЙХ ГПЕМХЪ ПНЯЯХИЯЙХУ ОЮПЮГХРНБ?
оНВЕЛС ДН ЯХУ ОНП МЕ БШЪБКЕМШ Х МЕ МЮЙЮГЮМШ РЕ РБЮПХ, Б ВЕКНБЕВЕЯЙНЛ НАКХВЭЕ, ЙНРНПШЕ ПЕЬХКХ ПНЯЯХИЯЙХУ ПЮАНВХУ ГЮЛЕМХРЭ ЛХЦПЮМРЮЛХ Б 90-У ЦНДЮУ, МЮ БЯЕУ ОПЕДОПХЪРХЪУ мЮЬЕИ ЯРПЮМШ?
мЮ ЛНИ БГЦКЪД, БЯЕ ЯНРПСДМХЙХ ЯХКНБШУ БЕДНЛЯРБ, ДНКФМШ ОПХМХЛЮРЭ оПХЯЪЦС МЮ БЕПМНЯРЭ ВЕЯРМНЛС, ПНЯЯХИЯЙНЛС мЮПНДС, Ю МЕ ОЮПЮГХРЮЛ БН БКЮЯРХ.
мЮОПЮЬХБЮЕРЯЪ БНОПНЯ: ЙНЦН Х НР ЙНЦН ГЮЫХЫЮЧР ЯНРПСДМХЙХ НПЦЮМНБ тяа? н лХКХЖХХ, ЙНРНПЮЪ АШКЮ ОПЕНАПЮГНБЮМЮ, ОН ХМХЖХЮРХБЕ "КХДЕПЮ" ЯХЯРЕЛМНИ ОЮПРХХ, "ЯОПЮБЕДКХБЮЪ" пНЯЯХЪ" яЕПЦЕЪ лХПНМНБЮ, ОН еБПН, ХКХ ЯРЮМДЮПРС яью, Б "оНКХЖХЧ". мЕ УНВС, Х ЯОПЮЬХБЮРЭ, Н Е╦ ОПЕДМЮГМЮВЕМХХ. яСДЪ ОН ДЕИЯРБХЪЛ АШБЬЕЦН лХМХЯРПЮ нАНПНМШ, ЙНРНПШИ ЯН ЯБНХЛ ЦЮПЕЛНЛ, ЩМЕПЦХВМН СМХВРНФЮК мЮЬС юплхч. яЕПДЧЙНБЮ Х ОПЕНАПЮГНБЮМХЧ лХКХЖХХ Б ОНКХЖХЧ, ЪБМН ЬКЮ ОНДЦНРНБЙЮ пНЯЯХХ Й ЯДЮВЕ, ОНКМНИ НЙЙСОЮЖХХ, Х ОНКМНЛС Е╦ СМХВРНФЕМХЧ.
мЕ ГМЮЧ, ВЕЛ ГЮМХЛЮКХЯЭ ЯНРПСДМХЙХ тяа, Б ОЕПХНД ОНДЦНРНБЙХ ЯДЮВХ пНЯЯХХ ЯХКЮЛ гкю?
мЮЬЕИ яРПЮМЕ МСФМШ РЮЙХЕ ЯКСФАШ, ЙЮЙ йца, мЕГЮБХЯХЛШИ оНКХРХВЕЯЙХИ йНЛХРЕР, бЕПУНБМШИ яНБЕР Х яНБЕР тЕДЕПЮЖХИ. цКЮБЮ АСДСЫЕЦН цНЯСДЮПЯРБЮ, ДНКФЕМ МЮГШБЮРЭЯЪ √ "бЕПУНБМШИ йННПДХМЮРНП".
яЕИВЮЯ, ОПХ ОПЮБКЕМХХ РНПЦНБЖЕБ (ПШМНВМХЙНБ), ЕЯРЭ "яРПЮМЮ", МН МЕР цНЯСДЮПЯРБЮ".
Не все так просто
анти-т написал 04.03.2015 15:44
Уголовников ВЫСЛАТЬ, пускай "вскрываются" у себя на родине.
Сотрудников - восстановить на работе!
Но, пишет пресса, в этом центре не все в порядке, в смысле организации оформления документов - очереди, необходимость по несколько раз оформлять сопутствующие "бумаги" и пр.
Не хватает "мощности" Центру - "гастеров" едет МНОГО!!!
РАБОТУ РОССИЯНАМ, а не "гастерам"!!!
" уволили после массовой попытки самоубийства узбеков"
Хрен жгучий написал 04.03.2015 15:36
Надо было премировать!
дикая россия
витя билат написал 04.03.2015 15:25
В Гейоропе вон в зоопарке жирафа на глазах у детей убили, и ничего, никого не уволили, а еще говорят что Россия дикая.
(без названия)
STARIK написал 04.03.2015 15:22
Не понял
Владимир Акимов написал 04.03.2015 13:58
Если все иностранные граждане "имели не одну судимость в прошлом", то как они оказались на территории РФ и почему их приютили в столичном центре временного содержания? Видимо, они вскрыли себе вены в центре содержания в знак протеста исключительно из-за доброты и приветливости сотрудников этого центра. И если все дело в том, что бывшие иностранные зэки проносят запрещенные предметы, то зачем увольнять российских начальников?
(без названия)
Ченко написал 04.03.2015 13:07
Первое: крепостнические порядки не оправдывает тот факт, что кто-то имел не одну судимость!..
Второе: где русские националисты, возглавляемые М.Калашниковым, которые должны грудью кинуться на защиту уволенных?!.
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы