Кто владеет информацией,
владеет миром

Михаил Делягин: Война на Донбассе возобновится до мая

Опубликовано 04.03.2015 в разделе комментариев 134

украина война делягин
Михаил Делягин: Война на Донбассе возобновится до мая

Во вторник глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что результат выполнения минских договоренностей, принятых 12 февраля, пока нельзя назвать удовлетворительным. Накануне заместитель командующего силами ополчения ДНР Эдуард Басурин заявил, что украинская сторона до сих пор не начала выполнять ни одного из пунктов минских соглашений, кроме отвода тяжелого вооружения: это может свидетельствовать о том, что Киев вообще не собирается их соблюдать.

До этого Басурин заявил, что украинские силовики заново размещают уже отведенные вооружения в ближайшей тыловой зоне. По данным ополчения Донбасса, Киев отвел только 15% техники.

- Тот, кто верит нацистам – первым становится их жертвой, - считает председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск Михаил Делягин. - И не стоит доверять всяким Турчиновым, Яценюкам и Порошенко. Для Порошенко минские соглашения – это смертный приговор. Поэтому третьи минские соглашения нацисты будут так же нарушать, как первые и вторые. Украинские коллеги рассказали, что, оказывается, Украине обещана демобилизация с первого мая. И, вроде бы, один ретивый нацист даже сказал, за 10 дней до первого мая. Понятно, что это означает, что военные действия начнутся до этого. То, что виноваты будем мы, тоже понятно. Это то, что нас ждет этой весной. Война будет неизбежной. С учетом падения гривны минимальная зарплата на Украине стала сильно ниже, чем во многих африканских странах и намного ниже порога нищеты. Единственное место, где будут кормить, это будут карательные батальоны, заводы по ремонту и производству военной техники и армия. Больше кормить не будут нигде.



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 134
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 04.03.2015 14:48
Конечно возобновиться,кто бы спорил.Кацапорылой мрази нужен результат,а оного нет.При таком раскладе и санкциям кацапомойка в самое ближайшее время улетит в пропасть,как в свое время 3 рейх и СССР.Значит начнется "Операция Цитадель"в исполнении кацапорылых.
Ну что ж пусть начинают.Ждем.
ха ха написал 04.03.2015 14:40
Михаил1 написал 04.03.2015 14:46
Ну я не понятия не имею где планируют наступать наши. По логике есть 4 направления для наступления ВСН:
1) На Северодонецк-Попасную.
2)Взять Светлодарскую дугу (север Дебальцевского выступа) потом Константиновку-Дзержинск,Артемовск далековато.
3)Авдеевку-Пески-Опытное, чтобы отбросить части ВСУ на 15 км от Донецка.
4) Волноваха-Мариуполь.
Я бы выбрал 2 и 4.
Профицит бюджета написал 04.03.2015 14:17
Михаил1 написал 04.03.2015 14:42
Колонель Кассад, Эль Мюрид, Шурыгин -все придумывают? Наши телеканалы значит лажу гнали, а ополченцы не брали Углегорск, Дебальцево, ДАП? А как вы назовете бои ВСН под Дебальцево? Если по данным наших блогеров наступая на этот выступ погибло от 450 до 800 ополченцев это что было?
Может хватит отрицать очевидное? Да ВСН с помощью массированных поставок Военторга, а потом и "отпускников" провели серию наступательных операций, одна из которых -Дебальцевская, закончилась успехом. Или это я бои за Дебальцево придумал?
Действительно странные существа по интернету бегаю. Ополченцы рассказывают про успешное наступление под Дебальцево, наши СМИ смакуют их успехи, только приходит какой-то "Профицит бюджета" и заявляет, нет никаких наступлений не было. Вы что в параллельной реальности существуете?
Re: Михаил1
ха ха написал 04.03.2015 14:40
Российская армия наступать будет скорее всего на Артемовск, это направление главного удара. А т.н. "ополченцы" - имитировать активность на Мариупольском направлении и луганском
Re: Re: У Украины денег уже ни на что не осталось.
Феоктист Угудонга, К Р Е П О С Т Н О Й написал 04.03.2015 14:29
Проблема Украины в наличии пятой колонны, ты меня понимаешь кого я имею ввиду.
Их мало, но они есть и помогая Украине МВФ буде кормить дармоедов, идет процесс очищения и избавления.
После разгрома и отсечения лугандонии подъем духа свободного народа заставит уехать этих.
Дальше больше.
Re: У Украины денег уже ни на что не осталось.
Профицит бюджета написал 04.03.2015 14:19
11 марта ожидают нового займа от МВФ, так что деньги появятся. Там уже и Газпром на изготове - получать платеж, и мин. обороны...
Re: Михаил1
Профицит бюджета написал 04.03.2015 14:17
"чем по вашему ополченцы занимались весь январь-февраль? Было подготовлено большое наступление"
.
Вы откуда эти свои фантазии берете? Никто не знает про такие подготовки наступлений, они совершенно и не велись, а Михаил1 знает.
Странные существа бегают по интернету.
Миранда написал 04.03.2015 11:36
Михаил1 написал 04.03.2015 14:01
Так аналогичными делишками занимаются и ополченцы, обе стороны ждут апреля и нового наступления ВСН, вопрос только в том какой очередной город Донбасса ополченцы захотят разрушить, т.е. освободить.
Re: Магдалена написал 04.03.2015 09:38
Михаил1 написал 04.03.2015 13:57
Магдалена!
А чем по вашему ополченцы занимались весь январь-февраль? Было подготовлено большое наступление. На Луганском и Северодонецком направлении оно провалилось, как и под Мариуполем, там укры вообще захватили инициативу. Под Донецком все выродилось в позиционные бои, ополченцы выбили украинцев с территории ДАП, но дальше наступать не получилось...Остается Дебальцевский выступ, наступательные бои за него шли 4 недели, с помощь "отпускников" им удалось взять южную часть Дебальцевского выступа и само Дебальцево.
Сейчас судя по всему ополченцы планируют продолжать наступательные операции, после приведения сил в порядок.
Насчет соблюдения минских соглашений: а разве сами ополченцы что-то соблюдают? Подписали перемирие и штурмуют, что ДАП, то Дебальцево. В общем инициаторами кровопролития с осени 2014г. являются именно ополченцы, укры обороняются.
А если Меркель не разрешит?
Yah написал 04.03.2015 13:55
А если Меркель не разрешит?
У Украины денег уже ни на что не осталось.
Мудачке колясочной
реалист написал 04.03.2015 13:54
Все по Крыму скучаешь,если бы не Обамка,то и сегодня укропы
засирали Крым,спасибо проекту
пиндосов "Украина",хохлы-
олухи безмозглые!Все старались угодить своим хозяевам,но перестарались,Крым
просрали Донбасс!
Re: Re:
фюрер это фюрер написал 04.03.2015 13:43
бессменный вождь народа, который начал войну с оккупации Крыма. Причем тут обама?
Мудачке колясочной ха-ха
реалист написал 04.03.2015 13:06
Скоро в третий раэ состоятся очередные пезделушки укропитекам,петух
кричал 3 раза!Бараны бьются головой в стенку,не понимая,что народ у
себя дома не победить,настрой ополченцев другой,им есть за что биться
Фашисты всегда и везде плохо кончали,Киевские упыри прикрывают войной
свою неспособность строить экономичеки независмое государство,поэтому
военная попытка выступить обязательно будет,надеюсь последняя.В 3-ий
раз надо пезделей дать так,чтобы сам народ Киевский покончил навсегда
с фашистской хунтой.Война будет,вопрос времени,которое работает против Киевской хунты!Хохлы прохохотали свое государство!
Re:
фюрер это обама написал 04.03.2015 12:25
а не Путин.
(без названия)
да о чем там говорить? написал 04.03.2015 11:59
Раз бурятов нагнали на Донбасс с сотнями танков, значит фюрер дал приказ воевать.
ну раз санкции продлил обамушка автоматом
значит приказал воевать написал 04.03.2015 11:47
есть !
Re:
ха ха написал 04.03.2015 11:42
Какие ополченцы? Буряты или самарские танкисты? А может быть пропагандоны сурковские? Эти перехватят и переговоры укропов с рептилоидами. На деле же ОБСЕ российские оккупанты не допускают к местам дислокации тяжелых вооружений. Ввиду того что российская техника замаскирована вблизи линии фронта и никуда не отводится. А та что в тылу стоит - Ровеньках, Свердловке, Антраците - та пришла новая из России
(без названия)
Миранда написал 04.03.2015 11:36
Похоже, что наблюдателям ОБСЕ предстоит особенно тщательно проверять как на самом деле отводит войска Киев, потому что ополченцы перехватили разговор украинских военных, который повествовал о том, что все делается только для вида, большинство военной техники не отводится, а только скрывается, так что пора уже Европе обратить внимание на то, что на самом деле происходит на украинской земле.
Re: Обострение зависит от Америки
Феоктист Угудонга, К Р Е П О С Т Н О Й написал 04.03.2015 10:58
У Владимир Владимировича есть золотвалютные резервы в размере уже 365 миллиардов баксов и стабильный рубль по курсу 60 рублей за бакс. Или резервов будет 200 миллиардов, или курс будет 100 рублей к первому июля. Но вы не исключаете новых санкций, массированного и хорошо наконец подготовленного наступления укропов на донбабву, аккурат к дню победы и др. пакостей для Русского Мира? 16 год без русских, как доминирующего паразитируещего народонаселения- резкое сокращение народонаселения и не жизнь, а сахар сммедом. Вагоны метрополитена новые, станции до фига, развязки транспортные, машины импортные и всего 3 МИЛЛИОНА МОСКВИЧЕЙ. Рай, да и только, и всем будет уютно. Извольте пройти, будьте любезны присаживайтесь сударыня, погодка нынче радует...... Колоколный звон, крики муэдзинов, буддистские храмы - Российская Федерация наконец многонациональная...
(без названия)
Феоктист Угудонга, К Р Е П О С Т Н О Й написал 04.03.2015 10:53
Молниеносная операция. Отсечение мятежников от гадины, например ядерным оружием пройтись по границе Рашка Лугандония. Подавление авиацией точек размещения оружия. И....
В рашке уже нет боеспособных контрактников, благодаря Немцову и др., было создано некоторое количество современных боеспособных, но их нет и Немцова тоже.
До перЪвого мая не создать!
Слава Украине!
Слава Бандере!
Спасибо ЕС и США!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы