Кто владеет информацией,
владеет миром

Михаил Делягин: Война на Донбассе возобновится до мая

Опубликовано 04.03.2015 в разделе комментариев 134

украина война делягин
Михаил Делягин: Война на Донбассе возобновится до мая

Во вторник глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что результат выполнения минских договоренностей, принятых 12 февраля, пока нельзя назвать удовлетворительным. Накануне заместитель командующего силами ополчения ДНР Эдуард Басурин заявил, что украинская сторона до сих пор не начала выполнять ни одного из пунктов минских соглашений, кроме отвода тяжелого вооружения: это может свидетельствовать о том, что Киев вообще не собирается их соблюдать.

До этого Басурин заявил, что украинские силовики заново размещают уже отведенные вооружения в ближайшей тыловой зоне. По данным ополчения Донбасса, Киев отвел только 15% техники.

- Тот, кто верит нацистам – первым становится их жертвой, - считает председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск Михаил Делягин. - И не стоит доверять всяким Турчиновым, Яценюкам и Порошенко. Для Порошенко минские соглашения – это смертный приговор. Поэтому третьи минские соглашения нацисты будут так же нарушать, как первые и вторые. Украинские коллеги рассказали, что, оказывается, Украине обещана демобилизация с первого мая. И, вроде бы, один ретивый нацист даже сказал, за 10 дней до первого мая. Понятно, что это означает, что военные действия начнутся до этого. То, что виноваты будем мы, тоже понятно. Это то, что нас ждет этой весной. Война будет неизбежной. С учетом падения гривны минимальная зарплата на Украине стала сильно ниже, чем во многих африканских странах и намного ниже порога нищеты. Единственное место, где будут кормить, это будут карательные батальоны, заводы по ремонту и производству военной техники и армия. Больше кормить не будут нигде.



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 134
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: огский москаль написал 04.03.2015 16:10
мудрый16 написал 04.03.2015 18:12
Украина строится как государство ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЦЕВ.
---
Это на России такой бред говорят? В правительстве Украины есть украинцы, русские, евреи, армяне, грузины, литовцы. У вас мозг в голове есть? Или пропаганда выжгла ?
Re: Re: Re: Re: мудрый16
мудрый16 написал 04.03.2015 18:10
Просто я вижу много своими глазами, в отличие от россиян, у которых в голове киселевское гуано. На Донбассе после прихода "освободителей" - полная задница. Разруха. Ни работы, ни зарплат, ни пенсий. Бандитизм, стукачество Классно защитили )))
Re: Re: Re: мудрый16
Профицит бюджета написал 04.03.2015 18:03
"Впервые слышу о дискриминации русскоязычных в Украине."
.
Ну тогда вам хорошо. Живете по принципу: меньше знаешь, крепче спишь.
Re: Re: Re: Re: Re: огский москаль написал 04.03.2015 16:10
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 04.03.2015 18:01
территория "Причерноморье" принадлежит государству "россия".
а как на украине с национальным вопросом-все равно!!!!
это ваши проблемы.но украина строится как государство ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЦЕВ.
в России в национальных республиках государственными являются и местные языки!
хотя и мало кто на них говорит.
это говорит о том что россия-демократическое государство уважающие ВСЕ НАРОДЫ.
ПОСКОРЕЙ ЗАБЫВАЙ РУССКИЙ И РАЗМОВЛЯЙ УКРОСКОТОМОВОЙ.
А ТО МНЕ НЕПРИЯТНО(КАК БУДТО ВОР КАТАЕТСЯ НА ТВОЕМ ВЕЛОСИПЕДЕ)!!!
Re: Re: мудрый16
мудрый16 написал 04.03.2015 18:00
Впервые слышу о дискриминации русскоязычных в Украине. Вот на России украинцам запрещают учится в школах на своем языке. Впрочем, это все демагогия. А факты таковы - Россия фашистское государство - вероломно напало на Украину. Свою страну от оккупантов защищают в т.ч. русские. Так как враг пришел в их дом. Донбасс разрушен. Российские оккупанты бомбят города и убивают мирных граждан.
Re: мудрый16
Профицит бюджета написал 04.03.2015 17:56
"Американцы в 1776 году думали по английски но считали себя независимым государством и защищали свою страну от Британии"
.
А их тоже дискриминировали в США, как русскоязычных на Украине в государстве с украинской нацией?
Им запрещали в США учиться в школах на своем английском языке или как? Им предлагали: чемодан-вокзал-Британия?
Вот эти детали интересны, а не ваша демагогия.
(без названия)
мудрый16 написал 04.03.2015 17:51
обезьянка в клетке кидается какашками ))) увы, большинство россиян деградировали не то что до обезьян, а уже до уровня ее какашек....
Мудачке колясной
реалист написал 04.03.2015 17:49
Что-то ты Пуделек задергался,
скоро вас чукчи будут бить на
оленних упряжках,т.к. вы помойный народ не на что не способный,кроме как свиней разводить и на быках пахать.
Следуещих пезделей не будет,не
успеете получить,по причине
бегства крысинного Киевского
правительства от своего народа
который вы замордовали по
программе дяди Сэма.Вспоминай свои грехи,судить будут
неубежавших по мере участия и
поддержке фашистской Хунты!
Готовься Мудачка,не на то ЗЕРО
поставила,неудачница!
Re: Re: Re: Re: огский москаль написал 04.03.2015 16:10
мудрый16 написал 04.03.2015 17:48
Мне истерики рашафашиков не интересны. С этим к другому доктору. Американцы в 1776 году думали по английски но считали себя независимым государством и защищали свою страну от Британии. Австрийцы воевали с Пруссией, хотя говорят на одном языке, Мексика с Испанией и т.п. Впрочем, кому я это говорю? Безумной говнорылой нацистской свинье.... Россия останется в истории вероломным оккупантом и агрессором. По мерзости и лжи Путин уже превзошел Гитлера. Думаю что такие как ты скоро будут сжигать украинцев в печах и травить газовых камерах.
Re: Re: Re: огский москаль написал 04.03.2015 16:10
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 04.03.2015 17:42
МУТИЛО! НАПРИМЕР:
1.ТЫ ДУМАЕШЬ ПРО СЕБЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ И ЧИТАЕШЬ РУССКИЕ КНИГИ(ЕСЛИ ПИШЕШЬ)
2.НО СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ..."УКРАИНЦЕМ" И НЕНАВИДИШЬ РОССИЮ!
ЭТО ЕСЛИ БЫ ЧЕЛОВЕК ДУМАЛ И ПИСАЛ ПО ВЕНГЕРСКИ НО СЧИТАЛ СЕБЯ РУМЫНОМ.
НЕНАВИДЕЛ ВЕНГРОВ И ВЕНГРИЮ.
ВСТУПИЛ В РУМЫНСКУЮ АРМИЮ ЧТО БЫ БОРОТЬСЯ С ВЕНГРИЕЙ...
ЭТО ЖЕ ПСИХБОЛЬНИЦА ИЛИ ПОЛНЕЙШАЯ ДЕГРАДАЦИЯ ЛИЧНОСТИ!!!!!!!!!
Re: Михаил1
Профицит бюджета написал 04.03.2015 17:40
"А кто 31 блокпост и пытался взять Новотошковскую и Крымское?"
.
Там беспрерывно с лета прошлого года перестрелки. Но называть это подготовленным наступлением... нужно быть или дураком, или шарлатаном.
Посмотрите хоть на карту, где этот 31 блокпост.
А то вы и где Луганск не знаете. Как на него сами луганчане могут наступать?
.
"На Попасную наступали или как?"
.
У колонела-кассадо наступали, на страницах сайта. И вообще, вы живете на Марсе, так что что вам объяснять.
Re: Re: Re: огский москаль
мудрый16 написал 04.03.2015 17:37
"Бей жидов - спасай Россию!", "Слава России!", "Мочи хачей!", "Мочи хохлов" - вот он российский фашизм. Только на России фашисты проводят ежегодные марши. Россия и не скрывала что преследует нацистские цели в этой войне. Российские болваны так и не поняли что в Украине всем на национальности плевать.
Россия - нацистское государство. Как Германия в 1941 году. Фюрер, пропаганда, расовая ненависть и далее по списку...
мудрой 16
Бурят написал 04.03.2015 17:33
Зачем бурята обижаешь,мы только соболя в глаз стреляем,
баргузинский называется,а в хохла братского,команды пока стрелять небыло!Врет все ваше
домашнее кино!
Re: Re: огский москаль
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 04.03.2015 17:32
"москаляку-на гиляку""украина-понад усе""финоугри"-ЭТО И ЕСТЬ УКРАИНСКИЙ ФАШИЗМ!
именно украинцы придали войне расовый и национальный характер!!
"русскоязычные" болваны воюющие за украину не поняли что в нацистской украине они люди 3 сорта!!!
украина-нацистское государство как и германия в 1933!!!
НЕ НАДО ЛГАТЬ.(БРЕХАТИ)...
Re: Re: огский москаль написал 04.03.2015 16:10
мудрый16 написал 04.03.2015 17:30
"русскоязычные" украинцы-этнические дегенераты.
---
А "русскоязычные" татары, буряты, чечены, башкиры, марийцы, якуты, осетины, карелы, евреи и т.п.? Тоже недочеловеки? Расскажи, что там сейчас на России фашистская пропаганда народу в мозги вкладывает.
Re: огский москаль
мудрый16 написал 04.03.2015 17:28
есть русская нация и украинская.РАЗНЫЕ НАЦИИ.
---
Смешные говнорылые рашафашики. Вам же ваш Жирик сказал что украинского народа нет, что все это выдумал Грушевский. Уж определись в своем вранье )))
Конфликт носит расовый характер только для нацистов россиян. На деле же по обе стороны воюют русские и украинцы. Казаки Кубани были переброшены в Антрацит к Козицыну - те вообще по украински говорят.
Войны быть не должно вообще, людям она приносит только зло. Но ботоксному фюреру война нужна - фашизм же на России, мания вяличия, ненависть. Надо дать выход, да и списать все проблемы можно.
Re: Михаил1
мудрый16 написал 04.03.2015 17:24
Скажем Т-64 с мая 2014 по март 2015г. ополченцы взяли около 50.
---
1) Российских танков переброшено порядка 600-700 штук. Т.е. доля якобы захваченных не более 10%.
2) Доля местных - не более 30%, об этом пишут и сами россияне в т.ч. В некоторых частях 90% - россияне.
3) Казаки воевать отказались под Дебальцево. Косогор заявил что надо налаживать жизнь в городах, а не гробить мужиков. И что все доски что были - пошли у них на гробы.
4) Логвиново взял т.н. спецназ ДНР, на деле 90% - российский спецназ. А вот удерживали россияне. Буряты в т.ч.
Re: огский москаль
мудрый16 написал 04.03.2015 17:19
Т.Е КОНФЛИКТ НОСИТ РАСОВЫЙ И ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР.
---
Да никто и не сомневался. Российские оккупанты откровенно заявляют об этом. Что хохлы-недочеловеки, низшая раса. И что только россияне - сверхнация. Обыкновенный фашизм. Такое уже видели
Re: Москалю
огский москаль написал 04.03.2015 17:12
а я о тебе и не думаю....
Москалю
акомый написал 04.03.2015 17:05
А я тебя считаю троллем Азиопа Черного,позорного!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы