Кто владеет информацией,
владеет миром

Михаил Делягин: Война на Донбассе возобновится до мая

Опубликовано 04.03.2015 в разделе комментариев 134

украина война делягин
Михаил Делягин: Война на Донбассе возобновится до мая

Во вторник глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что результат выполнения минских договоренностей, принятых 12 февраля, пока нельзя назвать удовлетворительным. Накануне заместитель командующего силами ополчения ДНР Эдуард Басурин заявил, что украинская сторона до сих пор не начала выполнять ни одного из пунктов минских соглашений, кроме отвода тяжелого вооружения: это может свидетельствовать о том, что Киев вообще не собирается их соблюдать.

До этого Басурин заявил, что украинские силовики заново размещают уже отведенные вооружения в ближайшей тыловой зоне. По данным ополчения Донбасса, Киев отвел только 15% техники.

- Тот, кто верит нацистам – первым становится их жертвой, - считает председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск Михаил Делягин. - И не стоит доверять всяким Турчиновым, Яценюкам и Порошенко. Для Порошенко минские соглашения – это смертный приговор. Поэтому третьи минские соглашения нацисты будут так же нарушать, как первые и вторые. Украинские коллеги рассказали, что, оказывается, Украине обещана демобилизация с первого мая. И, вроде бы, один ретивый нацист даже сказал, за 10 дней до первого мая. Понятно, что это означает, что военные действия начнутся до этого. То, что виноваты будем мы, тоже понятно. Это то, что нас ждет этой весной. Война будет неизбежной. С учетом падения гривны минимальная зарплата на Украине стала сильно ниже, чем во многих африканских странах и намного ниже порога нищеты. Единственное место, где будут кормить, это будут карательные батальоны, заводы по ремонту и производству военной техники и армия. Больше кормить не будут нигде.



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 134
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
мудрой 16
наблюдатель1 написал 04.03.2015 19:58
Опять растекаешься, как дождь
по стеклу,у вас больше фашизма
а мы голубые,невинные!Если иметь ввиду Германский фашизм,
то больше подходите вы,когда
небольшая группа социал-националистов заразили немецкий народ национализмом,
исключительностью,как ваши
бандеровцы заразили украинцев
идеей унитарного государства
и "правильных и неправильных"
украинцев.У нас тоже имеются фашисты,которые орут- Россия
для русских,но разница в том,
что у нас есть законы,по которым наказывают нациков,
пример Баркашовцы и сегодняшние юнцы,получившие реальные сроки,а у вас национализм поощряется,вплоть
до Героев Украины.Факельные
шествия с фашистской атрибутикой,коллективные пляски,"москаляку на гиляку" у вас не осуждается,поэтому и считают вас фашистами.Но,дело
сегодня не в этом,любой фашизм
обречен,а в проблеме как выйти
Украине из той жопы,которую вы сами же и создали,это было
бы намного интересней,чем собачий диалог.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: мудрый16
мудрый16 написал 04.03.2015 19:51
Странно что Петров выбил дверь у Сидорова, убил его жену, и заявляет что это его квартира, а жену убил сам Сидоров. Впрочем, милиция поняла в чем дело и окружила место преступления. Но Петров размахивает взрывчаткой и угрожает всех взорвать ("в ядерную пыль"). Но снайперы уже сидят в засаде.
Re: Re: Re: Re: Re: мудрый16
Профицит бюджета написал 04.03.2015 19:49
"А почему Россия не объявляет войну? "
.
Почему Россия - это другой вопрос. Вы за себя отвечайте. Вопрос был задан по Украине.
А то у вас один прием - сразу перевести обсуждение: что и как делает Россия. Может, еще тут сразу и Индию, к примеру, обсудим?
У вас объявлена АТО.
В России не объявлена АТО. У них нет проблем. Проблема есть, судя по всему, у вас.
Потому Россия не объявляет ни АТО, ни войну.
Вы объявляете АТО.
Re: Re: Re: Re: Re: мудрый16
огский москаль написал 04.03.2015 19:44
Странно что россияне требуют объявления войны а не мира..
?????????????
это если бы сказать"странно что петров требует в милиции найти украденную машину а не мирно обо всем забыть.."
)))))
Re: Re: Re: Re: мудрый16
мудрый16 написал 04.03.2015 19:39
Тогда почему на Украине проводится АТО
---
А почему Россия не объявляет войну? Путин не нормальный что ли? Солдаты российские тысячами дохнут ради него. Колонны техники военной и эшелоны боеприпасов из России идут на оккупированный Донбасс, а войну не объявляет. Впрочем, в 1941 году Гитлер тоже не объявлял. Так что ничего странного нет. Странно что россияне требуют объявления войны а не мира.
Re: Re: Re: мудрый16
Профицит бюджета написал 04.03.2015 19:27
"А факты таковы - Россия фашистское государство - вероломно напало на Украину."
.
Тогда почему на Украине проводится АТО, а не война с соседним напавшим государством? Они ненормальные, по-вашему, да? Нападение от АТО не отличают?
Вот когда Германия напала на СССР, никто не объявлял АТО. Странно.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: огский москаль
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 04.03.2015 19:27
разве человек должен развлекать укродрищей-растений????
ляшок уже доразвлекался.
он-настоящий украинец!!!
С ЯЗЫКОМ И ДУПОЙ У НЕГО НЕТ ПРОБЛЕМ...))))))(СВОБОДНО ВЛАДЕЕТ)
что то часто про гiмно пишешь.убирай почаще комнату...)))))
Re: Re: Re: Re: Re: огский москаль
мудрый16 написал 04.03.2015 19:03
"первый" среди говнорылых обезьян? по говну или по выпиваемой водяре? А может быть первый по дальности блевания? У рашафашиков свои забавы, простым людям недоступные - срать в подъездах, выбрсывать мусор в форточки... Впрочем, в этом алкохлеву спасает только духовность, вера в путлера, и величие и расовое превосходство )))
скучно с вами, говнорылыми....
Re: Re: Re: Re: огский москаль
огский москаль написал 04.03.2015 18:59
1-"первый во всем!"
не повезло мутиле..тяжело наверное быть "укропом"(т.е. ниже животного по развитию.
без мозгов.без совести.дюже вонючим растением)??????
))))))))
Re: Re: Re: огский москаль
мудрый16 написал 04.03.2015 18:54
ну что ж... тогда "1" - это норма для россиянина. Или это ваши оценки в школе? ))
Re: Re: огский москаль
огский москаль написал 04.03.2015 18:52
понял....
16-это норма ДЛЯ УКРАИНЦА(розумника та письменника...)
Re: огский москаль
мудрый16 написал 04.03.2015 18:50
У "реалиста" спроси. У него вообще "1" )))
Re:
огский москаль написал 04.03.2015 18:46
16-это коэффицент твоего умственного развития что ли??
норма среднего человека 100.
))
(без названия)
мудрый16 написал 04.03.2015 18:33
обыкновенный рашафашизм. Лишнее доказательство нацизма на россии
Мудачке колясочной Киевской шлюхе
Реалист1 написал 04.03.2015 18:29
Все гавно,что кончается на "О"!
Re: Re: москалю
акомый написал 04.03.2015 18:24
Не знаешь, не пезди,везде где
я был говорят на своем и на русском языках,везде есть ТВ
где передачи на местном языке.
Ты лучше спроси Мудюка,есть ли
ТВ на другом языке, кроме русского,который они вынесли в Раду на запрет,и сколько армянских,литовских,греческих
школ,и сколько они закрыли русских школ!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: огский москаль написал 04.03.2015 16:10
мудрый16 написал 04.03.2015 18:22
Такая "идея" в нацистской России уже лет 10. Все негодяи, предатели - обязательно украинцы. А все украинцы - негативные персонажи. Обыкновенный нацизм. Россиян лет 10 как готовили к войне против Украины. Рассказами о якобы ворованном газе разжигали ненависть. Выдуманными страшилками про фосфорных мальчиков или распятые бомбы - оправдывали свои преступления
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: огский москаль написал 04.03.2015 16:10
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 04.03.2015 18:19
В РОССИИ ПОЯВИЛАСЬ ИДЕЯ:
в детских мультфильмах люди должны разговаривать по русски а животные"размовлять украинскою"!!!!
Re: Re:
мудрый16 написал 04.03.2015 18:17
неуважаемые рашанацисты, вы уж определитесь в своих бреднях. А то одни кричит что идет борьба наций и цивилизаций (хорошо хоть не биологических видов), а другой - что украинского народа нет.
Re:
реалист написал 04.03.2015 18:13
Украинской нации нет,есть сброд,группа людей,которая зоо
лет пытается создать нацию с
фальшивым флагом и гербом, искусственным языком, похоронным гимном,придуманным
языком,историей,отсутствием культуры и территории проживания.Этот небольшой сброд пытается навязать свою волю другим народам, превратить их в единую быдляцкую массу.Думаю,что эта последняя попытка фашистов заявить о себе, как
об "исключительной нации среди
других народов!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы