Кто владеет информацией,
владеет миром

Гроза русских националистов генерал Краснов возглавил расследование убийства Немцова

Опубликовано 01.03.2015 в разделе комментариев 29

Гроза русских националистов генерал Краснов возглавил расследование убийства Немцова

Следственную группу по делу об убийстве Бориса Немцова возглавил генерал Игорь Краснов, сообщает РБК со ссылкой на источник, близкий к следствию. Краснов известен расследованием громких дел в отношении радикальных националистов, в частности Никиты Тихонова и Евгении Хасис. Это назначение указывает на приоритетную версию следствия, официально пока не оглашенную. 

То, что расследование далее передано следователю Краснову, РБК подтвердил адвокат Вадим Прохоров, который представляет интересы главного свидетеля убийства - Анны Дурицкой. Правда, о приоритетной версии он рассуждать отказался. 

По данным источника РБК, под началом Краснова работают 12 следователей. Они изучают записи с камер видеонаблюдения, биллинги мобильных телефонов, маршруты передвижения и контакты Немцова за последний месяц. Кроме того, как сообщило агентство ТАСС, в кабинете Немцова в здании Ярославской областной думы проходит обыск. 

Краснов известен расследованием громких дел, фигурантами которых становились националисты. В 2005 году он вел дело в отношении националиста Ивана Миронова, которого обвиняли в покушении на главу РАО ЕЭС Анатолия Чубайса. Его оправдали присяжные. С 2009 года Краснов вел дело об убийстве в центре Москвы адвоката Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой. Были задержаны и осуждены националисты Никита Тихонов и Евгения Хасис. Тихонов позже рассказал о других убийствах, совершенных неонацистами из БОРН - "Боевой организации русских националистов". После этого к его пожизненному сроку добавили еще 18 лет. 

Немцов был убит в Москве на Большом Москворецком мосту в ночь на 28 февраля, в ночь на воскресенье было обнародовано видео с камеры наблюдения. СК РФ возбудил уголовное дело по статьям "убийство" и "незаконный оборот оружия". У следствия, по данным, предоставленным СК, пока нет приоритетной версии, рассматривается множество вариантов. Не установлены и подозреваемые.

За время, прошедшее с момента убийства, высказывались самые разные версии - настолько же разными "друзьями" покойного. Например, Рамзан Кадыров считает, что убийство российского оппозиционера Бориса Немцова организовали западные спецслужбы с целью дестабилизации обстановки в России. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram, попутно сравнив Немцова с осужденным за терроризм боевиком Салманом Радуевым. 

Кадыров уверен, что убийство - операция западных спецслужб, возможно, осуществленная руками украинских силовиков. "Только силы, заинтересованные в нагнетании напряженности, могли пойти на такой коварный шаг. Организаторы убийства надеялись, что в смерти Немцова весь мир обвинит руководство страны и вызовет волну протеста. Нет никаких сомнений в том, что убийство Немцова организовали спецслужбы Запада, стремящиеся любыми путями вызвать внутренний конфликт в России", - пишет он. 


Материалы по теме:

На смерть Немцова

Энтэвэшники передумали обличать Немцова завтра

Силовики сырьевой империи не дадут Дурицкой дурить следствие

Инстаграмный Рамзан разоблачил заговор против Немцова и показал вершины "хорошего русского языка"



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Это убийство есть банальная провокация
чтобы разжечь людей написал 08.03.2015 20:58
да, а Мутный все заранее предвидел - и не поддался
Слава Мутному! Так, Марин?
Re:12 минут потребовалось проехать от кремля 100 метров
ЭТО КАК? написал 08.03.2015 20:50
это что! убили Борхеса прямо на гаражом ФСО, откуда, м.б., тот ингуш в свитере и вылез.......................................
Re: Re написал 02.03.2015 11:46
наблюдение написал 02.03.2015 16:29
Если так,то..В кремле самом столько разных людей ,что не счесть.У кремля , вокруг него , этих людей еще больше.Почти всех , как известно ,объеденяет только одно , общее дело-больше,лучше одеваться,и чтобы за это ни чего не было. Получается , в кремле и около работает западная пятая колонна , против главного его обитателя?(Потому ,как главному , очевидно , смерть немцова не нужна и не выгодна никаким боком. Показательное убийство на фоне кремля скорее выглядит как устрашающая, его главного обитателя акция запада и его агентов )Только некоторые западные аналитики могли считать что, немцов важный лидер русиянской оппозиции и то, для публики -сми(его ,даже среди реальных прозападных оппозиционеров внутри РФ ,мало кто считал серьезной фигурой.Да и сам он особо не лез в лидеры.Жил в свое удовольствие , как обычный обыватель.Развлекаясь политикой по инерции от прошлой жизни.Еще, не состоявшийся советский ИТР , убивал время на дурацкие времяпрепровождения со всевозможными дурицкими.Серьезной фигурой его считал только алкаш -ельцин,по пьяни ,лет 18 назад когда, назначал вице примьером .).
"странно" - под вопли "там же везде ФСО !" не обратили внимание на странность..
каждому свое написал 02.03.2015 13:28
как все это со стороны?
Папик , пред-пенсионер, девушку 23 лет "от-ужинал" , и ...в февральской мерзкой ночью провожал ......ПЕШКОМ (!)
видимо до "хаты". Причем - ничуть не заботясь о здоровье
гостьи из теплого Киева! Обячно любой нетупой москаль- даже без 90 миллионного состояния, в ферале (!) - от кабака сразу взял
такси для "девушки с Киева"...тем более "модели".
(без названия)
Re написал 02.03.2015 11:46
Это произошло в районе, который полностью подконтрольный, прослушиваемый внимательно, просматриваемый ФСО.
Перед всеми крупными оппозиционными акциями лидеры оппозиции сталкивались с очень интенсивным и часто наглым, показным наружным наблюдением... И вдруг они снимают с Немцова именно в этот вечер наружное наблюдение. Если они не снимают, тогда это уже не вопрос, тогда это ответ...
Что это за люди, которые Бориса Немцова убили? Они явно профессионалы. И эти люди явно хорошо все знали о жизни Немцова. Они не предполагали, что перед маршем за ним будет "наружка", и они могут попасться на эфэсбешников? Здесь вывод только один, что они знали, что им все сойдет с рук, ничего им никто не сделает... Если они хотели просто в частном порядке его убить, могли подкараулить в подъезде, не лезть ни под какую эфэсбэшную "наружку", подождать пару-тройку дней, пока марш пройдет и так далее. Проблема этого места другая, она заключается не в камере и просматриваемости, она заключается в том, что во всей этой зоне очень сложно оставаться незамеченным на автотранспорте или даже пешком. Это место требует очень серьезной логистической проработки и координации между теми людьми, которые занимались этой операцией. Мое глубокое убеждение, что в этом участвовало несколько людей, возможно, несколько команд. Одни люди шли физически за ним, выясняя, как он идет, куда он идет, с какой скоростью. Они должны были координировать свои действия с людьми, которые ехали в машине. И именно здесь заключается самое узкое место, потому что на мосту невозможно припарковаться, под мостом припарковаться тоже нельзя, нельзя стоять на набережных, на улицах, прилегающих к мосту, это сделать довольно сложно. Даже если вы это сделали, то до моста ехать занимает какое-то время. Поэтому должна была работать очень профессиональная команда, которая все это координировала, чтобы поймать Немцова там, где он шел, чтобы не поймать его раньше, не поймать его позже, а именно там, где это произошло.Попробуйте запустить там же файер- вас заметут.Поэтому понятно, что это люди Кремля.
(без названия)
Карла написал 02.03.2015 11:35
В данном случае, я солидарна с мнением Кадырова, потому что убийство Немцова явно было выгодно Западу, ведь раскачать народ одним "антикризисным весенним маршем" не удалось, поэтому и была придуманная данная провокация, но и она явно не потрясет массы, потому что все прекрасно понимают откуда "растут ноги".
Re: Re: Re: любое зло нарастает постепенно
chvv написал 02.03.2015 11:01
Что верно то верно, но лишь частично, ВВП не обязателен для убийства. При том обилии безмозглых отморозков и идолопоклонников, да еще при агрессивном персте указывающим на врагов, страхами перед майданом... В этих условиях пойти на убийство могли пойти.
Но нельзя исключать и ВВП. Где-то проскочила инфа, что прибыло много снайперов с укропии, если подобная инфа могла проскочить через спец.службы, то он вполне мог дать команду на превентивное устранение Н.
Однако учитывая, что 1 марта отменили протестные акции сами либерасты, то скорее всего эта инфа утка. Тщательно подготовленный майдан не остановить одним убийством, а вот в костер подбросить дровишек реально. Это могла быть и осознанная утка. О том что "башни Кремля" далеко не едины вокруг ВВП вообще-то инфа проскакивает.
Есть еще вариант с "башнями". Поскольку протесты в 2010 году скорее всего проходили по сговору ДАМ с Н., то могли убрать еще и лишнего знатока. Почему именно сейча - впрос, но все упирается в возможные реалии которых можем и не знать.
Короче вариантов наговорить можно массу и точку должно поставить расследование. А что у нас за расследование, где куча наговоренных дел Константинов, Аракчеев, Хабаров, да и с делом Квачкова не так все просто. Надежд на следствие очень мало.
Кстати белый автомобиль до сих пор не нашли, говорят что проверили уже 3 попавших в видеорегистрацию, но не один не подошел. Так что вариант непрофессионализма, заказного дела нарастает.
(без названия)
Питер написал 02.03.2015 10:15
Козлу поручили расследовать кражу капусты, Волку охранять овец!Опять ложь, надувательство и фальсификация дел!
Думаю вот тоже, что заговора у нас нет...
Марина Мыльникова написал 02.03.2015 07:05

Марина Мыльникова
Это сделал тот, кому выгодна смерть Немцова
Марина Мыльникова написал 28.02.2015 07:48
Смерть Немцова для Путина действительно самоубийство. А вот для его приближенных конкурентов гибель такого человека, как он, весьма перспективна. Еще более выгодна гибель Немцова Киеву и США. Но кто мог осуществить убийство? Современные технологии принципиально дают большую возможность раскрытия преступлений. Поэтому маловероятно, что прямо таки найдется некий украинец или оппозиционер. Скорее всего, мы в случае раскрытия найдем лицо, исполнявшее заказ. Путина валят! Кто валит? Три группы у нас, которым выгодна смена Путина: олигархи, готовые как коршуны, растащить и Пенсионные фонды, и завалить все разом окончательно, американская оппозиция, которая не надеется получить власть на выборах, продажные фсбы, не верящие в способности Путина и озабоченные его относительной независимостью.
Короче, смерть Немцова есть повод перевести бравурный марш из Марьино в траурное шествие в центре Москвы. Нас ждет майдан, готовьтесь к подавлению оного, потому что страна не переживет еще одной революции, идиоты!
Независимо от социального происхождения человека и его сегодняшнего социального статуса, следует сказать, что Сергей Удальцов в свое время был единственным, кто защищал Ульяновск от размещения там базы НАТО для авиаперевозок нелетальных грузов. Все обязаны помнить, что Медведев подписал приказ о размещении этой базы, а сегодня он сидит в Правительстве, в то время как Удальцов просто сидит.
Но если сегодня Путин является прогрессивной силой, которая умудряется не ввергнуть страну в третью мировую войну, если он вопреки и правым, и левым ведет оптимальную линию международной политики, просто за Россию, то следует поддержать его как мужественного человека и государственного деятеля
(без названия)
Наблюдательный написал 02.03.2015 05:55
Где подробная информация об убийстве? Вышел убийца из машины или нет? Подошел он незаметно к жертве? Каков был темп стрельбы? С какого расстояния? Попал убийца в область сердца сразу, ведь со спины стрелял, наверное правша был, знать куда стрелять надо. После попадания в область сердца жертва вероятно должен был упасть навзничь, стрелял убийца по лежачему? Почему не подошел и не выстрелил в затылок?
Как был одет убийца, как он покидал место преступления?
Re: Лорду Байрону
Марина Мыльникова написал 02.03.2015 02:35
Человек в маске возле Кремля так же бросился бы в глаза, как в тулупе на пляже. А вот "опознать" она может еще неизвестно кого, может, даже уже и задумано укроафриканцами, кого шлепнуть, чтобы типа "опознала".Это логично просится: шлепнут кого-нибудь из полицаев и Дурицкая типа опознает. В возрасте 23 лет женщина полна желания прославиться, тем паче модель. Думала, что домой отпустят, после "подвига". Это убийство есть банальная провокация с заранее спланированным убийством, чтобы разжечь людей и заодно перевести шествие в центр Москвы.
(без названия)
Лорд Байрон написал 02.03.2015 02:26
Убийца был без маски...значит хохлушка его видела. Теперь генералу Краснову остается найти того несчастного в котором она "опознает" убийцу. Скорее всего чей-то труп.
Re: Re: любое зло нарастает постепенно
Марина Мыльникова написал 02.03.2015 02:11
Вас, таких в ж.. мудрых, на Майдане снайперы укроафриканские стреляли, и как только кто не понравится Псаки, или кто плохо на задних лапках бегает, типа Порошенко, тоже укроафриканские снайперы отстрелят. А вы кланяйтесь им в ж.., может, за это отстрелят тех, кто плохо кланялся.
Манюне Обмыльниковой
Завидонов Никодим Еремеевич написал 02.03.2015 02:07
""""Накануне шествия я лично написала письмо Путину""""
-
Кто тебе, женщине с приветом, выдал компьютер? Ты же везде пишешь, и по всем поводам, и все мимо.
Re: Re: любое зло нарастает постепенно
Марина Мыльникова написал 02.03.2015 01:56
Придурок ты, не "мудрый". Накануне шествия я лично написала письмо Путину, что будет провокация, с помощью которой шествие из Марьино перенесут в центр. Думала, что могут шлепнуть Навального, чтобы народ пошел на стенку. И, поверь недоумок, посоветовала его арестовать. Чтобы не шлепнули. Но привели под Кремлевскую стену Немцова. Это прямо доказывает, что Кремль тут ни при чем. Они Навального спасли от смерти. А вам пора каяться идти, придурки!
Re: Re: любое зло нарастает постепенно
Марина Мыльникова написал 02.03.2015 01:55
Придурок ты, не "мудрый". Накануне шествия я лично написала письмо Путину, что будет провокация, с помощью которой шествие из Марьино перенесут в центр. Думала, что могут шлепнуть Навального, чтобы народ пошел на стенку. И, поверь недоумок, посоветовала его арестовать. Чтобы не шлепнули. Но привели под Кремлевскую стену Немцова. Это прямо доказывает, что Кремль тут ни при чем. Они Навального спасли от смерти. А вам пора каяться идти, придуркам!
Re: любое зло нарастает постепенно
мудрый15 написал 02.03.2015 00:50
Военные преступления российских оккупантов в Украине. Сбитый Боинг, обстрелы Волновахи, Донецка, Мариуполя, Краматорска, Дебальцево и т.п. - дело рук россиян. Как и теракты, например в Харькове. Убийство Немцова напрямую связано с этой необъявленной войной против Украины. Он то был против этой вероломной агрессии и готовил документы для доказательства вины Путина в этой войне
любое зло нарастает постепенно
н Петя Петя написал 02.03.2015 00:22
Сразу с бухты барахты почти никогда почти ничего не бывает .
Зло всегда нарастает постепенно .
А если спать - тогда оно накроет с головой .
--------
Даже цунами не сразу .
Сначала куда-то улетают , исчезают птицы , начинают выбрасываться на берег рыбы ... И только потом идет огромная волна .
Даже вулкан , извержение Помпеи , было не сразу .
Сначала кратер начал дымиться , подниматься над городом чад , потом куда-то улетели птицы , исчезли собаки и кошки - и только потом пошла лава смыла город .
------------
Сначала все радовались перезагрузке , Шеф страны грезил о модернизации а в Сколково наукограде после нескольких лет ничего не было кроме трехмерного куба трансформера ...
Сначала подписали договор о СНВ без увязки по ПРО . Бархатная революция в Киргизии , какие то снайперы там и хунта из пяти демократов .
Затем неожиданно рухнули три стабильных режима где-то на краю земли : в Ливии , Тунисе , Египте .
Потом геноцид в Сирии . Погибло 100 000 человек .
Затем на Украине совершенно неожиданно для всех испарился пророссийский режим Януковича . Еще вчера его сын считался самым богатым человеком Украины а его обхаживали в Европе , России с США как уважаемого человека .
Затем война на Украине , новый президент-олигарх и военные преступления против каких-то повстанцев как будто дело в какой-то Африке .
Блокирование счетов и запрет на въезд .
Война на Украине , рядом с Россией , идет уже год , для России необъявленная война .
ТЕПЕРЬ УБИЙСТВО ПЕРЕД КРЕМЛЕМ , ГДЕ 300 ВИДЕО КАМЕР НАБЛЮДЕНИЯ КОТОРЫЕ УСТАНОВИЛИ БОРЦЫ С ТЕРРОРИЗМОМ И НОВЫЙ ШЕФ КРЕМЛЕВСКОЙ ОХРАНЫ ВЛАДИМИР ЗОЛОТОВ КОТОРОГО ПРОЧИЛИ НА ПОСТ ГЛАВЫ МВД НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ . УБИТ НЕМЦОВ - ОДИН ИЗ ВЕДУЩИХ ОППОЗИЦИОННЫХ МАРГИНАЛЬНЫХ ПОЛИТИКОВ - БАРХАТНЫХ И БОЛОТНЫХ .
ЗНАЧИТ , ЗАВТРА ЧТО ? Стрельба внутри бульварного кольца , военные будут разбираться с военными как в октябре 1993 года ? Или котел внутри кольца садового ?
Предсказываю : следующее убийство - если так же будут спать все как спят - будет уже в Кремле , в Грановитой палате . Преступник проберется из подземных коммуникаций из метро по люкам и трубам , через хозяйственные помещения проберется в Кремль , затрелит Ксению Собчак или Людмилу Нарусову снова уйдет в хозяйственные помещения , и через люки и канализацию снова проберется в метро и скроется - несмотря на 1000 камер видеонаблюдения . Вон сколько криминальных помощников депутатов в Госдуме и в Совфеде . Придет помощник помощника Жириновского , застрелит спикера Госдумы Нарышкина . И потом Жир будет орпать : удостоверение подделано .
--------
ВЫВОД : ВСЕХ ПОМОЩНИКОВ ДЕПУТАТОВ ГОСДУМЫ И СОВФЕДА ЭКСТРЕННО ПРОВЕРИТЬ НА КРИМИНАЛ , ВСЕХ КРИМИНАЛЬНЫХ ВЫЧИСТИТЬ - ПРАЙДОВУ ЧИСТКУ !!!! ИНАЧЕ ПРОСТО ЛИХО ПРОЙДЕТ И ТУДА .
---------
Те 200 камер которые видели расстрел Немцова - информация с них не должна исчезнуть - иначе завтра там не Немцова убьют уже - там взорвут вакукмную бомбу , весь Кремль снесут . Потому что будут борзеть дальше . Под носом у президента убили - дальше ему по иносу выстрелят .
А иначе не может и быть . Просыпаться и работать !!!!!!
Re: Re: ЧТО ДЕЛАТЬ Ч2 убийство Немцова приведет ...если ... не начнут ловить
н Петя Петя матросу написал 02.03.2015 00:04
Нет , разбираться нужно с родственниками и друзьями , со скорбящими .
Путин прилюдно по всем телеканалам показали - направил письмо с соболезнованием матери Немцова .
Значит , она имеет право ему написать ответное письмо и ее подпись основная а под ней под чертой как бы подписи прочих друзей и родственников который Путин не направлял письма с выражением соболезнования .
И там она может попросить - данные со всех камер видео наблюдения - кремлевских 100 или 200 камер - передать общественности , родственникам , передать и видео и фотографии преступников чтобы начать общественное расследование и общественный поиск .
Потому что Бастрыкин пока не ловит , это видео только на одном сайте выложено - только одно - только с одной камеры - и его франменты иногда показывают мельком в телпередачах .
------------
Тут никакой истерики нет , тут ловля убийц .
Если сразу аза день - два не поймать и не начать всею Россией ловить - я просто предупреждаю еще раз , кто предупрежден тот вооружен - не может после такой профанации Запад не заблокировать сразу же все счета и запреты на въезд . Там украинский след уже есть .
------------
Власть надо пошевелить иначе она сами себя проспят .
почему одна камера а не 100 ? почему не тиражируется фото преступников с этой хотя бы камеры ????
н Петя Петя написал 01.03.2015 23:58
ЦИТАТА
" По данным источника РБК, под началом Краснова работают 12 следователей. Они изучают записи с камер видеонаблюдения ... "
"... в ночь на воскресенье было обнародовано видео с камеры наблюдения ..."
---------------
Что значит - было обнародовано видео с камерЫ наблюдения ?
Там не одна камера и не пять камер как пишет комментатор предыдущий " для ответа кто убил детектив не треба " - пять камер может он видел на фонарном столбе , но там не только на столбе , там гораздо больше камер .
ЭТО СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ . ЭТО КРЕМЛЬ . ТАМ СОТНИ КАМЕР НАВЕРНЯКА , НУ НЕ МЕНЬШЕ 50 КАМЕР , А МОЖЕТ И НЕСКОЛЬКО СОТЕН . КАКИЕ " ПЯТЬ КАМЕР " ?
ТАМ " БОРЦЫ С ТЕРРОРИЗМОМ " И " БОРЦЫ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ТЕРРОРИЗМОМ " УСТАНОВИЛИ КАМЕРЫ МОЩНЕЙШИЕ МНОГО - ЧТОБЫ ТЕРРОРИСТЫ НЕ ПОДОРВАЛИ КРЕМЛЬ КОГДА СОВБЕЗ ТАМ ЗАСЕДАЕТ , В ОДНОЙ ИЗ БАШЕН КРЕМЛЯ . Секретарь совбеза Патрушев устраивал международные конференции по борьбе с терроризмом на которые приезжали абсолютно все директора разведок и контрразведок со всех стран мира - достаточно много таких конференций провел . Во всех газетах постоянно писали - мэр Москвы Собянин и МВД Москвы устанавливает множество камер видеонаблюдения во всех значимых местах Москвы . Куча инфы в газетах , са сайтах электронных СМИ в интенете про все установленные и устанавливаемые в Москве камеры . У меня в компьютере куча файлов из новостей инета про них - я копировал мышкой - что мне , скидывать все это сюда на форум ? Снова здорово ?
КАМЫРЫ ТАМ ВСЕ ВИДЕЛИ СО ВСЕХ РАКУРСОВ КАЖДУЮ ДЕТАЛЬ .
ПРОМЕДЛЕНИЕ В ТОМ ЧТОБЫ ВСЕ ФОТОГРАФИИ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ - НЕ ФОТОРОБОТЫ ДАЖЕ А ФОТОГРАФИИ - ВСЮДУ РАСКЛЕЯТЬ , НА ВСЕХ СТЕНАХ , ПОДЪЕЗДАХ , АВТУБУСНЫХ ОСТАНОВКАХ , СТАНЦИЯХ МЕТРО , ВСЮДУ НАПЕЧАТАТЬ ВО ВСЕХ ГАЗЕТАХ , ВЫЛОЖИТЬ НА ВСЕ САЙТЫ , НОВОСТНЫЕ , ПРОВАЙДЕРОВ ИНТЕРНЕТА , ПЕРЕДАВАТЬ ПО ТЕЛЕКАНАЛАМ - И КАЖДЫЙ РАЗ КАК ПЕЧАТАЮТСЯ ФОТОГРАФИИ НА КАЖДОЙ ВНИЗУ ПРОПЕЧАТАТАТЬ АДРЕС САЙТА В ИНТЕРНЕТЕ КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ РАССЛЕДОВАНИЕМ ИЛИ ОБЩЕСТВЕННЫМ РАССЛЕДОВАНИЕМ , ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ - ПРОМЕДЛЕНИЕ В ТАКОМ ВСЕНАРОДНОМ ПОИСКЕ - ЭТО ЖЕ БЛОКИРОВАНИЕ СЧЕТОВ И ЗАПРЕТ НА ВЪЕЗД ПУТИНУ , МЕДВЕДЕВУ , ЛАВРОВУ И ВСЕМ ИМ ПРИБЛИЖЕННЫМ УЖЕ ЗАВТРА .
Соберутся неожиданно на экстренный саммит главы МИД ЕС и Швейцарии , за один день заблокируют все , и привет .
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы