Кто владеет информацией,
владеет миром

Сергей Биец: Совершенно не важно кто убил Немцова

Опубликовано 01.03.2015 в разделе комментариев 99

убийство немцов
Сергей Биец: Совершенно не важно кто убил Немцова

Следствие рассматривает несколько версий убийства Бориса Немцова. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. Следствие также не исключает версии, связанные с коммерческой деятельностью Немцова, а также с личной неприязнью к нему. И весьма умело обходит очевидный вопрос - как вообще могло это произойти под стенами Кремля, да так, что никто вообще не задержан и даже не под подозрением?

С другой стороны, в подобных ситуациях имеют сзначение не столько факты, сколько отношение к ним в обществе.

Вот что, например, пишет секретарь ОКП Сергей Биец: "Кризисные явления нарастают. Это чувствует каждый бедняк в нашей стране. Совершенно не важно кто убил Немцова, равно как не имеют значения ни позиция Немцова, ни его прошлое - в сознании массы он известный оппозиционер, и он убит. Стало быть, он был против тех, кто делает меня сейчас беднее и мешает жить. (То, что он, быть может, сделал бы мою жизнь ещё хуже, будь он у власти, выносится за скобки).

Дальше начинается полемика... кто-то говорит "собаке собачья смерть", кто-то равнодушен, но те, кто едва сводит концы с концами и кто уже не в силах без мата видеть рожи нынешних правителей на ТВ, - они воспринимают его убийство как удар по себе, по своим интересам и не вполне осознанным надеждам.

Напряжение в обществе растет и подобные события вполне могут стать той каплей, которая переполнит чашу народного терпения. Поэтому они важнее вопроса о том, "был ли покойный нравственным человеком"...

С другой стороны, посмотрите на хор голосов, радующихся произошедшему убийству. Это сборище охранителей всех сортов. Реакционеры выползают из всех подворотен. В их глазах нет разницы, либерал или коммунист, - все мы для них сумутьяны и враги, подрывающие основы их империи. Именно в этом контексте следует понимать мои слова о том, что данный выстрел - выстрел в каждого оппозиционера. Стая реакционной шушеры чувствует запах крови и с легкостью может перейти от похабных комментов в сети к практическим действиям, если не получит по зубам".



Рейтинг:   3.07,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Давайте посмотрим правде в морду!
Марина Мыльникова написал 01.03.2015 14:32
Украинцы, вы зря рубитесь за НАТО. Что мы, что вы для них просто материал. Вот на сегодня затевали явно майдан в Москве, и Немцова прямо накануне на затравку толпе убили. Так же во время майдана в Киеве убивали ваших правосеков. Знаете, хорошо еще что Навальный од арестом. Если бы не арест, шлепнули бы его как миленького, и тогда бы точно народ разволновался. Немцов меньше вызывал, Царствие ему небесное, бунтарского духа. Леня Навальный купился на замануху - и вы так же. Сашка Билого шлепнули, Немцова шлепнули, а сколько еще просто сдали - надеялись, что ополчение над ними надругается. Это Тимошенко, Ярош и Яценюк надругались над своим народом, загнали его в ярмо. Порошенко на сегодня еще думает шоколадки продавать, НАТО его шоколадки даром не нужны. НАТО нужна война и трупы славян, а нет войны и трупов, значит тоже кандидат на тот свет. Самое главное, обратной дороги нет, пока лезете дальше в петлю.
Между прочим, предположение, что убили Немцова вместо планированного Навального, весьма реально. Во-первых, никто всерьез и не подумал, что это Путин сделал. А вот про Навального еще как бы подумали. И тогда нашлось бы кому на таран идти. Вообще, если бы задаться целью поднять тайфун, нужно было думать о Навальном. Но ...Навальный закрыт. А хочется перевести бравурный марш в траурное, очень гневное шествие. Требуется страшная, непоправимая жертва! За неимением Навального спецслужбы грохнули Немцова. Ясно, что теперь, после смерти Немцова, всем ясно, что Путин ни при чем. И Навальный задумается, а не взяться ли за полезную для Родины деятельность, да не поучаствовать ли в выборах по-нормальному, да не начать ли беречь мир и жизни человеческие в России?
йРН САХК мЕЛЖНБЮ
бКЮДХЛХП аНПХЯНБХВ написал 01.03.2015 14:30
йРН САХК а. мЕЛЖНБЮ?
йЮЙ РНКЭЙН СГМЮК, ВРН а. мЕЛЖНБ САХР, ОНДСЛЮК, ВРН БКЮЯРЭ ПЮЯОПЮБХКЮЯЭ Я БХДМШЛ НООНГХЖХНМЕПНЛ. дЕИЯРБХЪ БКЮЯРХ ОПЕЯРСОХБЬЕИ , Я МЕЙНРНПШУ ОНП, ВЕПРС ДНГБНКЕММНЦН, Б НРМНЬЕМХХ НООНГХЖХХ, ЯОНЯНАЯРБНБЮКХ БНГМХЙМНБЕМХЧ РЮЙХУ ЛШЯКЕИ.
йНЦДЮ ЯРЮКХ ХГБЕЯРМШ НАЯРНЪРЕКЭЯРБЮ САХИЯРБЮ, ОПХЯНЕДХМХКЯЪ Й ЛМЕМХЧ РЕУ ЮМЮКХРХЙНБ, ЙНРНПШЕ ЯВХРЮКХ ЩРН САХИЯРБН, ОПНБНЙЮЖХЕИ МЮОПЮБКЕММНИ ОПНРХБ БКЮЯРХ Х ОПЕФДЕ БЯЕЦН ОПНРХБ б. оСРХМЮ.
б ЩРНЛ ЯКСВЮЕ, ГЮЙЮГВХЙХ САХИЯРБЮ ПЮЯВХРШБЮКХ МЮ РН, ВРН МЕДНБНКЭЯРБН МЮПНДЮ ДЕИЯРБХЪЛХ БКЮЯРХ, Б РНЛ ВХЯКЕ Б НРМНЬЕМХХ НООНГХЖХХ, ОПХБЕДЕР Й ЛЮЯЯНБШЛ БШЯРСОКЕМХЪЛ ОПНРХБ БКЮЯРХ.
еЯКХ ЩРН ДЕИЯРБХРЕКЭМН РЮЙ, РН б. оСРХМС ЛНФМН АШКН АШ ОНЯНВСБЯРБНБЮРЭ, ЕЯКХ АШ МЕ НДМН НАЯРНЪРЕКЭЯРБН, - ДЕИЯРБХЪ БКЮЯРХ Б НРМНЬЕМХХ НООНГХЖХХ ДЮБЮКХ НЯМНБЮМХЪ ОПЕЯРСОМХЙЮЛ ОНКЮЦЮРЭ, ВРН САХЯРБН а. мЕЛЖНБЮ МЮПНД ОПХВХЯКХР Й ОПЕЯРСОКЕМХЪЛ БКЮЯРХ.
еЯКХ АШ НАЫЕОПХМЪРНЕ БН БЯЕЛ ЖХБХКХГНБЮММНЛ ЛХПЕ НРМНЬЕМХЕ БКЮЯРХ Й НООНГХЖХХ АШКН БНЯОПХМЪРН Х МЮЬЕИ БКЮЯРЭЧ, РН ДКЪ ОПЕЯРСОМХЙНБ, САХИЯРБН НООНГХЖХНМЕПЮ, Я ЖЕКЭЧ ОПНБНЙЮЖХХ, ЯЛШЯКЮ АШ МЕ ХЛЕКН.
оНЩРНЛС Ъ ЯВХРЮЧ, ВРН а. мЕЛЖНБЮ САХКХ: КЧДХ ЯРПЕКЪБЬХЕ Б МЕЦН, КЧДХ ГЮЙЮГЮБЬХЕ САХИЯРБН, Х БКЮЯРЭ, САХБЮЧЫЮЪ НООНГХЖХЧ.
а. мЕЛЖНБЮ ФЮКЭ √ УНПНЬХИ АШК ВЕКНБЕЙ!
Re: Re: Re: коммунисту1Иприт Удушеы написал 01.03.2015 13:50
Иванов написал 01.03.2015 14:30
>> замечание написал 01.03.2015 13:58
.
Бандиты никогда не выгоняли Ленина пинками.Тем более у него никогда не было своего роллс-ройса.
=========================================================
Если ты чего то не знаешь, это совсем не значит, что этого не было.
У Ленина было несколько ролс-ройсов из царского гаража. А история с бандитами действительно была, с ним ехал еще один революционный еврей, не помню кто.
йРН САХК мЕЛЖНБЮ.
бКЮДХЛХП аНПХЯНБХВ написал 01.03.2015 14:25
йРН САХК а. мЕЛЖНБЮ?
а. мЕЛЖНБЮ ФЮКЭ √ УНПНЬХИ АШК ВЕКНБЕЙ!
"ИНТЕРЕСАНТ"
Филли написал 01.03.2015 14:24
А по моему в данном убийстве заинтересованы все. И каждый данный момент будет использовать в своих целях. Вот только вопрос, истинный ЗАКАЗЧИК то решит свой вопрос? Или он сделал ВБРОС, а там что получится. Только вот опять расхлебывать придется все народу, впрочем как всегда (и как на Украине), и народ как всегда БЕЗМОЛВСТВУЕТ.... По любому народу ЗАСРУТ мозги, уведут от настоящей проблемы в сторону, в крайнем случае навяжут как всегда национальный вопрос и заставят воевать за те идеи которые ему чужды, и он этого знать не будет. ЯРКИЙ ПРИМЕР ТОМУ "НОВОРОССИЯ". Народ думает, что воюет за себя, за то, чтоб не было геноцида и казалось бы за свои права и свободы, а на самом деле ....... И КТО ЖЕ ЗДЕСЬ В САМОМ ДЕЛЕ БОЛЬШОЙ "ИНТЕРЕСАНТ"?
О роли компрадорской буржуазии
Андрей С написал 01.03.2015 14:09
Народ к бунту подзуживают представители компрадорской буржуазии. Чего хотят эти буржуазные господа? Они жаждут смены персонального режима, но не смены капиталистической общественно-экономической формации на социалистическую. Пролетариат и трудовое фермерство за буржуазными ррреволюционэрами в пиzдатых шубах категорически не пойдут по причине нежелания быть расходным материалом для майданного пожарища и говорят этим ррреволюционэрам и примкнувшим к ним офисным разночинцам: горите сами!
Иприту Удушеы
Коммунист1 написал 01.03.2015 13:59
Вполне возможно и так.
Я ж "со свечкой" не стоял!)
Я думаю, правды мы не узнаем никогда!)
Ну, а "покуражиться"- "Кесарю-кесарево"!)))
Re: Re: коммунисту1Иприт Удушеы написал 01.03.2015 13:50
замечание написал 01.03.2015 13:58
Бандиты никогда не выгоняли Ленина пинками.Тем более у него никогда не было своего роллс-ройса.
Re: коммунисту1
Иприт Удушеы написал 01.03.2015 13:50
Когда бандиты в Москве однажды пинком выгнали Ленина из его роллс-ройса, то ведь не думали ни о какой "черной метке". Криминальному миру стопроцентно фиолетовы последствия его акций в политическом аспекте. Хотя покуражиться над "ментами" он рад всегда. Например, замочить какого-то фраера у самого Кремля - это ж и навар, и кайф в одном флаконе.
(без названия)
Коммунист1 написал 01.03.2015 13:29
Более всего склоняюсь к версии " ДЕМОНСТРАТИВНАЯ ЧЕРНАЯ МЕТКА " путину!
Ибо ДЕМОНСТРАТИВНО, в 200 м от Кремля в кишащей ораве ФСОшников ФСБшников шлепнули фраера!
ТИпа, "парень" НИЧЕГО ты не сделаешь и НИКТО тебя НИГДЕ не спасет!
Как то так....
И для меня АБСОЛЮТНО не важно , кто завалил немцова -"свои" или "чужие"!)))
Не Биец, а какой-то либераст 3,14здец!
АСДубина написал 01.03.2015 13:26
Каждый ограбленный либерастами бедняк радуется, когда подыхают те, кто сделал их бедными!
Автору...
Фил написал 01.03.2015 13:22
Немцова убила Система, которую он и его соратники так старательно создавали.Либералы похожи на садомазохистов , которые ходят на поминки жертв созданного ими самими же Голема.Разговаривать на эту тему с ними безсполезно.Адептам Фридмена и Хайека и войны всех против всех место только за колючей проволокой как особо опасному, тупому и агрессивному мутанту.Оппозиционер должен бороться против Власти а не за нее.И двоюродный брат убитого намного честнее в этом вопросе.Можете сами убедиться, читая его статьи. О покойниках пишут либо правду либо ничего.
Re: Провокация агентов ЦРУ
папик написал 01.03.2015 13:16
"Убили агенты ЦРУ напротив Кремля". Или агенты ЦРУ из Кремля.
(без названия)
Саул Моисеевич написал 01.03.2015 13:14
"ОКП" - это как расшифровывается-то?
"Объединенная" кепе??
Как интересно...
(а я было подумал - организмы капиталистической панели, - специфические, ясен пень: борух таких пользовал опосредованно, хотя дрючил он их не менее интенсивно, чем обычных шлюх, - политсуккубство сидит в подкорке всякого богоизбранного)
Серега, ты не прав !!!
В.В./не тезка/. написал 01.03.2015 12:57
Меня удивляет высокомерное отношение околовластной(помойной)тусовки к тем,кто не участвует в грызне,а просто работает,добывает или создает продукт на котором вы,тусовщики,жируете,как черви в сортире.И ежели смерть энтого "оппозиционера" сыграет роль дрожжей брошенных летом в сортир,то что в этом плохого.Раньше дерьмо вылезет,раньше уберут.И не надо всех оппозиционеров строить в одну шеренгу,либерасня и дерьмократы достойны отдельного строя,у стенки.Заслужили за 25лет.И мы прекрасно видим разницу между нормальными мужиками,даже если не во всем согласны с их позицией и гнилой либерасней.За мужиками всегда готов на ДЕЛО,А ОТСТРЕЛУ либерасни,подобных Немцову,буду аплодировать.
Re: Автору
Анархия мать порядка написал 01.03.2015 12:48
Это я реакционер? Я вчера пил за смертъ всех либерастов. И буду радоваться, если завалят еще сотню либерастов. Автор, если ты далек от народа и не знаешь, какую радость в народе вызывает смерть каждого либералистического ублюдка, то езжай домой, в Исраиль, к своим друзьям либерастам.
1 марта идем на митинг к кермлю. убийцу путлера
к ответу написал 01.03.2015 12:24
совершенно неважно кто убил Немцова
ага - рядом с кремлем ну совсем нет охраны путлера. его сам господь оберегает.
как нет и камер слежения.
неверующие могут попробовать припарковашись на том мосту на минуту припарковаться - проверить за сколько секунд стадо охраны фсо рядом нарисуется.
О немцове
Владимир Пономаренко написал 01.03.2015 12:12
Либерастические пауки уничтожают друг друга, а для нормальных людей есть разница. кто уничтожен
Провокация агентов ЦРУ
М написал 01.03.2015 12:08
Убили агенты ЦРУ напротив Кремля.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы