Кто владеет информацией,
владеет миром

Сергей Биец: Совершенно не важно кто убил Немцова

Опубликовано 01.03.2015 в разделе комментариев 99

убийство немцов
Сергей Биец: Совершенно не важно кто убил Немцова

Следствие рассматривает несколько версий убийства Бориса Немцова. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. Следствие также не исключает версии, связанные с коммерческой деятельностью Немцова, а также с личной неприязнью к нему. И весьма умело обходит очевидный вопрос - как вообще могло это произойти под стенами Кремля, да так, что никто вообще не задержан и даже не под подозрением?

С другой стороны, в подобных ситуациях имеют сзначение не столько факты, сколько отношение к ним в обществе.

Вот что, например, пишет секретарь ОКП Сергей Биец: "Кризисные явления нарастают. Это чувствует каждый бедняк в нашей стране. Совершенно не важно кто убил Немцова, равно как не имеют значения ни позиция Немцова, ни его прошлое - в сознании массы он известный оппозиционер, и он убит. Стало быть, он был против тех, кто делает меня сейчас беднее и мешает жить. (То, что он, быть может, сделал бы мою жизнь ещё хуже, будь он у власти, выносится за скобки).

Дальше начинается полемика... кто-то говорит "собаке собачья смерть", кто-то равнодушен, но те, кто едва сводит концы с концами и кто уже не в силах без мата видеть рожи нынешних правителей на ТВ, - они воспринимают его убийство как удар по себе, по своим интересам и не вполне осознанным надеждам.

Напряжение в обществе растет и подобные события вполне могут стать той каплей, которая переполнит чашу народного терпения. Поэтому они важнее вопроса о том, "был ли покойный нравственным человеком"...

С другой стороны, посмотрите на хор голосов, радующихся произошедшему убийству. Это сборище охранителей всех сортов. Реакционеры выползают из всех подворотен. В их глазах нет разницы, либерал или коммунист, - все мы для них сумутьяны и враги, подрывающие основы их империи. Именно в этом контексте следует понимать мои слова о том, что данный выстрел - выстрел в каждого оппозиционера. Стая реакционной шушеры чувствует запах крови и с легкостью может перейти от похабных комментов в сети к практическим действиям, если не получит по зубам".



Рейтинг:   3.07,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: не забудем, не простим.
Название статьи неправильное написал 01.03.2015 16:08
Совершенно не важно что убили Немцова...
не забудем, не простим.
юрьевичь написал 01.03.2015 16:05
Либеральные уроды нам еще не оплатили счет, за далекий (не забытый) 93 год. Да еще на гробах поплясали, осенью 13. И теперь, если кого-то из них убивают,-это их проблемы. Если ОКП считает иначе-тем хуже для ОКП.
Re:Была проделана рутинная обычная работа
IMHO написал 01.03.2015 15:45
Не спорю. Вполне могло быть и так.
Re:потому что они - это язва из 90-х
IMHO написал 01.03.2015 15:43
Мне вообще кажется что все эти немцовы, навальные и прочие ксюшки с общаг, элементарно на прикорме у власти. Это мое абсолютно четкое убеждение, начиная с белоленточных событий. Вспомните как это начиналось. 4-го декабря вечером первая демонстрация, а 5-го с утра уже появилась символика - белая лента. Самое смешное, что сайт Белая Лента был оказывается зарегистрирован 9 октября. Вот так... Т.е. символика была СПЛАНИРОВАНА (!!!) за 2 месяца до событий. Причем символика НАМЕРЕННО(!!!) проигрышная. Тут и белые флаги капитуляции, и белые повязки полицаев, и глисты, и одноразовые резиновые изделия (что в конце концов и использовал Путин)... Короче простор для фантазии огромен. А значит символика была ПОДСТАВОЙ ВЛАСТЕЙ. Следовательно и лидеры были такой же дешевой подставой.
перехватить машину?
не смогли написал 01.03.2015 15:35
IMHO написал 01.03.2015 15:07
Легко. Гугл-карты в помощь. Там через два моста Ордынка. Расстояние по прямой 500 метров. На машине проскочить две минуты, даже при скорости 15 в час. А на Ордынке куча темных переулков, подворотен и подобных милых местечек. Затеряться там как два байта переслать.
=
Не смеши людей IMHO. Телеканал ТВЦ уже показал видеозапись произошедшего. Убивали не спеша, никто никуда не убегал. Все случилось так. Мусоровозка обогнала Немцова и остановилась напротив удобного предполаемого места, тут спуск с моста, на случай если кто помешает убийце скрыться на автомобиле. Немцов с дамой скрылись за мусоровозкой, она перекрыла их от видеокамеры. Подъехал джип, из него не спеша вылез человек скрылся зв мусоровозкой. Видимо отстрелявшись обратно сел и уехал. Спутница не спеша подходит к мусоровозке, отчиталась видимо о результатах, доложили по рации кому следует. Подошел экперт, осмотрел лежащего Немцова видимо, зафиксировал результат. Ушли вместе с спутницей под мост. Мусоровозка уехала. Была проделана рутинная обычная работа, такое мое впечатление.
Re:а Немцов - простая душа, верил, видимо, в "благородство целей"
IMHO написал 01.03.2015 15:33
Там еще круче было. 10-го февраля он давал интервью, в котором сказал "Боюсь что Путин меня убьет". После таких заяв не воспользоваться случаем было просто грех. Вобщем можно сказать что Премию Дарвина он заслужил абсолютно честно.
(без названия)
Volimir написал 01.03.2015 15:29
Ну фигура Немцова неоднозначна и делать из него великомученника считаю неправильным.Если один мой враг убил другого моего врага от этого он не становится автоматически моим другом,потому следующим могу быть я.Логика автора - это сделать из убийства Немцова повод для народного волнения.Т.е наплевав на диаметрально противоположные идеологические воззрения с либералами автор относит себя к единой оппозиции.Но если это так,тогда у оппозиции нет цветов.Вся она хомячково-белоленточная.И не надо тогда прикрываться красными флагами.Я же который раз призываю как можно дальше дистанцироваться и абстрагироваться от всей этой демократо-либеральной оппозиции,потому что они - это язва из 90-х.Необходимо создавать свою "оппозицию"(хотя это слово у меня уже почему то ассоциируется с либералами и демократами,а как мы знаем из 90-х - это слова ругательные) из здоровых патриотических сил с незапятнаной репутацией.Вот тогда будет толк.А если якобы ратующие за социальное равенство "патриоты" будут искать любой повод,и даже в единой колонне с либералами,выступать против власти то нас ждет втора Украина.Раньше или позднее - это другой вопрос.Но это путь в никуда...
Re: О майдане...
Сон мне приснился написал 01.03.2015 15:26
Всех гостей Соловьва на панихиде по Немцову поубивали А Соловьев Утопился в тазике И Вспыхнул май дан на красной площади .И миллионы вышли на улица города и скандировали Ещо..Ещо...
(без названия)
Домохозяйка написал 01.03.2015 15:23
Пересмотрев большое количество сериалов, предполагаю, что по законам жанра такие совпадения, какие были при убийстве, ну никак не дают благостной картинки - убийство властью оппозиционера. Ну если только наша власть (ее силовые структуры) вовсе выжила из ума. Убивать на мосту, с видом Кремля, накануне оппозиционного марша, это же как "выстрелить себе в ногу". Ну вот мне Немцов был вообще НИКТО, от слова СОВСЕМ. Может он и был хорошим человеком по жизни, не спорю, но как политик, который что-то может сделать для страны - полный ноль. Думать о том, что его убийство может возбудить массы на протестное движение могли только "наши партнеры", у них неверное представление о нашем обществе. Вот Навальный понял сразу, что ему лучше пересидеть под замочком, а Немцов - простая душа, верил, видимо, в "благородство целей", ну и стал легкой добычей, мало ли у нас на ближних границах готовых к действию (спланированному) членов неправительственных организаций наших бывших "партнеров". Жаль модель, лучше бы сидела под охраной дальше. Как там у Булгакова - "Аннушка разлила масло..."
(без названия)
victor написал 01.03.2015 15:21
Крысы, засевшие в Кремле, убили.
те, кто едва сводит концы с концами и кто уже не в силах без мата видеть рожи нынешних правителей
Биец в своем уме? написал 01.03.2015 15:18
На самом деле те, кто едва сводит концы с концами и кто уже не в силах без мата видеть рожи сонистов олигархов борухов нейманов на ТВ.
(без названия)
смешно написал 01.03.2015 15:14
Грохнули олигарха Боруха Неймана, и его подельники сергеи биецы подняли гевалт, забегали по потолку.
Re:убили около кремля и не смогли перехватить машину?
IMHO написал 01.03.2015 15:07
Легко. Гугл-карты в помощь. Там через два моста Ордынка. Расстояние по прямой 500 метров. На машине проскочить две минуты, даже при скорости 15 в час. А на Ордынке куча темных переулков, подворотен и подобных милых местечек. Затеряться там как два байта переслать. Пожалуй немного в Москве подобных славных местечек. Полиция приехала через 12 минут после выстрела. Даже если план "Перехват" включили на 3 минуты раньше (когда наряд только выехал), у преступников было никак не менее 5 минут уже на Ордынке. При минимальной расторопности это почти вечность. К тому моменту когда начали что-то делать, машина давно стояла в какой-то подворотне, а ребята которых ловили, ехали на метро.
Re:Украинцы рубятся за Украину, за свою Родину.
IMHO написал 01.03.2015 14:58
Не за Родину, а за бабло и амбиции Порошенко, Яценюка, Коломойского и прочего жидовья. Чтобы они и дальше сидели на вашей шее свесив ножки и имели вас во все дыхательные и пихательные. По-моему такая формулировка точнее.
Интересная статья о Немцове
BP написал 01.03.2015 14:54
Мнение слева о Немцове: http://venceremos.site11.com/news-venc2014.html#28.02.2015
Re: Мы стрелять не хотим мы только наблюдаем
мс Фукс написал 01.03.2015 14:54
убили около кремля и не смогли перехватить машину?
не смешите, скорее не хотели или такого приказа не было.000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 В полне возможно и знали что егошние хозяева его шлепнуть хотят----Только вот что то желания небыло вмешиваться. Пендоссы послали мессенж кремлю а тот передал его пятиколонщикам! А все довольны.
(без названия)
Димон ОЦМ написал 01.03.2015 14:50
Лично я бы под знамена Немцова сроду бы на митинг не вышел. Либерастов не переношу на дух. Только за смену капиталистической формации!!! Скоро сам уже с оружием в руках буду готов эту поганую власть выметать!!! Так они уже осточертели!!!
Re: Давайте посмотрим правде в морду!
мудрый15 написал 01.03.2015 14:49
Украинцы рубятся за Украину, за свою Родину. А трупы славя нужны тому кто напал. России
(без названия)
стоик30 написал 01.03.2015 14:42
убили около кремля и не смогли перехватить машину?
не смешите, скорее не хотели или такого приказа не было.
Кто убил Немцова
Владимир Борисович написал 01.03.2015 14:32
Кто убил Б. Немцова?
Как только узнал, что Б. Немцов убит, подумал, что власть расправилась с видным оппозиционером. Действия власти преступившей , с некоторых пор, черту дозволенного, в отношении оппозиции, способствовали возникновению таких мыслей.
Когда стали известны обстоятельства убийства, присоединился к мнению тех аналитиков, которые считали это убийство, провокацией направленной против власти и прежде всего против В. Путина.
В этом случае, заказчики убийства расчитывали на то, что недовольство народа действиями власти, в том числе в отношении оппозиции, приведет к массовым выступлениям против власти.
Если это действительно так, то В. Путину можно было бы посочувствовать, если бы не одно обстоятельство, - действия власти в отношении оппозиции давали основания преступникам полагать, что убиство Б. Немцова народ причислит к преступлениям власти.
Если бы общепринятое во всем цивилизованном мире отношение власти к оппозиции было воспринято и нашей властью, то для преступников, убийство оппозиционера, с целью провокации, смысла бы не имело.
Поэтому я считаю, что Б. Немцова убили: люди стрелявшие в него, люди заказавшие убийство, и власть, убивающая оппозицию.
Б. Немцова жаль – хороший был человек!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы