Кто владеет информацией,
владеет миром

Сергей Биец: Совершенно не важно кто убил Немцова

Опубликовано 01.03.2015 в разделе комментариев 99

убийство немцов
Сергей Биец: Совершенно не важно кто убил Немцова

Следствие рассматривает несколько версий убийства Бориса Немцова. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. Следствие также не исключает версии, связанные с коммерческой деятельностью Немцова, а также с личной неприязнью к нему. И весьма умело обходит очевидный вопрос - как вообще могло это произойти под стенами Кремля, да так, что никто вообще не задержан и даже не под подозрением?

С другой стороны, в подобных ситуациях имеют сзначение не столько факты, сколько отношение к ним в обществе.

Вот что, например, пишет секретарь ОКП Сергей Биец: "Кризисные явления нарастают. Это чувствует каждый бедняк в нашей стране. Совершенно не важно кто убил Немцова, равно как не имеют значения ни позиция Немцова, ни его прошлое - в сознании массы он известный оппозиционер, и он убит. Стало быть, он был против тех, кто делает меня сейчас беднее и мешает жить. (То, что он, быть может, сделал бы мою жизнь ещё хуже, будь он у власти, выносится за скобки).

Дальше начинается полемика... кто-то говорит "собаке собачья смерть", кто-то равнодушен, но те, кто едва сводит концы с концами и кто уже не в силах без мата видеть рожи нынешних правителей на ТВ, - они воспринимают его убийство как удар по себе, по своим интересам и не вполне осознанным надеждам.

Напряжение в обществе растет и подобные события вполне могут стать той каплей, которая переполнит чашу народного терпения. Поэтому они важнее вопроса о том, "был ли покойный нравственным человеком"...

С другой стороны, посмотрите на хор голосов, радующихся произошедшему убийству. Это сборище охранителей всех сортов. Реакционеры выползают из всех подворотен. В их глазах нет разницы, либерал или коммунист, - все мы для них сумутьяны и враги, подрывающие основы их империи. Именно в этом контексте следует понимать мои слова о том, что данный выстрел - выстрел в каждого оппозиционера. Стая реакционной шушеры чувствует запах крови и с легкостью может перейти от похабных комментов в сети к практическим действиям, если не получит по зубам".



Рейтинг:   3.07,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
игнат написал 01.03.2015 19:36
ну Вы скажете тоже....ну как это не важно...Вы задайте себе простой вопрос....не кому это выгодно ибо это вопрос глупый..вы подумайте...телефонные переговоры в сети есть..человек был под присмотром...ну как же необразованная тупизна не уберегла его.ответ будет что он был свободен и за ним не следили..ну тогда вообще все интересно.за кем вы тогда следите....дол боебы...
Re:
ТотктовсеглаВозвращается написал 01.03.2015 19:01
"Вот что, например, пишет секретарь ОКП Сергей Биец: "Кризисные явления нарастают. Это чувствует каждый бедняк в нашей стране. Совершенно не важно кто убил Немцова, равно как не имеют значения ни позиция Немцова, ни его прошлое - в сознании массы он известный оппозиционер и он убит. Стало быть он был против тех кто делает меня сейчас беднее и мешает жить. (То что он быть может сделал бы мою жизнь еще хуже будь он у власти выноситься за скобки)."
"Во всем, что происходит в Украине, виноваты имбецилы. Только имбецилы могли повестись на весь этот бред про «европейский рай». Любому разумному достаточно периодически смотреть новости, что происходит в Греции, Италии, Португалии, Испании, Венгрии, Румынии, Болгарии и ряде других стран Евросоюза, чтобы понимать, что рисуемая пропагандой радужная картинка ЕС далека от реальности.
Или только имбецилы могут поверить, что в ЕС нет коррупции, и что Евросоюз способен избавить от нее Украину. Только имбецил не способен вбить в строчку google «отчет антикоррупционного бюро Евросоюза». А все остальные легко могут прочитать самый свежий документ этой конторы и ужаснуться, что как минимум треть консолидированного бюджета ЕС разворовывается. И эти люди говорят о борьбе с коррупцией?"
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=36220
- Понятно, что быдлофекальные массы думают, что раз пудель - то таки оппозиционер, то он и за них рагулей и таки тупиц заступается!
(без названия)
тоже написал 01.03.2015 18:53
Мне тоже не важно, кто убил Немцова. Главное, что убили. Для меня это казнь, наказание негодяя за его преступления. Может Мошиах его покарал, может Аллах, может Христос, Будда или Велес или Люцифер его утащил или еще кто.
IMHO
Дмитрий Запорожье написал 01.03.2015 18:46
А ты дикарь прослушай интервью Немцова на "Эхо Москвы" вдень убийства.Кстати по слова жителя Владивостока,живущего рядом с казармами морпехов,у них была пьянка по поводу отправки в Украину.В общем к нам поехала очередная порция пушечного мяса.Переработаем в фарш.Не впервой.Пленных не берем.Расстреливаем кацапорылую нечисть как бешеных собак.Вот примерно так.
(без названия)
МГБ написал 01.03.2015 18:44
внучатый племянник Якова Свердлова никого не интересует. того работяги избили этого на мосту прижучили. всем пофиг.
услышав призыв :Пора валить!, либерал спрашивает = куда?, а патриот = кого?
жЫдоведоФФ*)().канДальССкий написал 01.03.2015 18:38
ав-ав-тырю : трясти трупом дохлого эфимыча не комильфо.
его 99% населения терпеть не могло, Русского...
(без названия)
Впс-Х написал 01.03.2015 18:31
Загадка о спонсорах сайта "форум.мск.ру"наконец-то разгадана.Эх г.Баранов.Я думал что вы коммунист и имеете свое мнение,а оказалась что вы обыкновенный гражданин мира и сайт создан вашими спонсорами для противовеса сайту КПРФ.Действительно друзья познаются в беде и к вам тоже пришла неожиданная беда,но вы молодец и еще раз доказали свою преданность своим единомышленникам.К вашему сожалению еврейская диаспора Москвы разобралась в истинных мотивах убийства Немцова и поступила мудро ограничившись возложением цветов,а вы уже вывесили на сайте траурный флаг и призывали шизиков к всемирному плачу по невинно убиенному мафиози.Предлагаю скорее забыть вашу ошибку и еще сильнее раскручивать действительно оппозиционный Кремлю сайт так как без критики не движения вперед.Марш либерастов в Марьино был обречен и их шествие в память Немцова еще раз доказал всем что в России шабаш либералов идет к концу.
(без названия)
Крестьянин написал 01.03.2015 18:26
Биец! Почитай обращение Эдуарда Тополя к российским олигархам. Тополь далеко смотрел,но его не слушают,вот и получают...
Re: Объявления.
хирург написал 01.03.2015 18:10
репатриант ,ты идиот по жизни ? Или стал им после того как тебя в детстве уронили ?
Re: Не Биец, а какой-то либераст 3,14здец!
АСДубина написал 01.03.2015 18:08
Наконец-то задержали упыря Гончаренко, одного из соучастников преступления 2 мая 2014 года в Одессе. Теперь ясен мотив убийства упырями Немцова, чтобы слететься на его похороны и устроить шабаш.
Объявления.
Репатриант написал 01.03.2015 17:34
Требуется фотомодель для ночных прогулок по городу с А.Б.Чубайсом.Оплата по факту.
Молодой жиголо составит компанию для прогулок Ахеджаковой,Ясиной,Альбац,Гербер.Бесплатно.
(без названия)
факт написал 01.03.2015 17:12
Не толерантно антисемиты обошлись с Немцовым, не толерантно.
(без названия)
не то Биец толкует, не то написал 01.03.2015 17:10
Зря Биец призывает народные массы. Немцов к ним никакого отношения не имеет. Биец должен вопить про антисемитизм, про нетолерантность. Это было бы логично. А так как Биец смешно.
да уж
факт написал 01.03.2015 17:08
Совершенно не важно кто убил Немцова .ФАКТ !
(без названия)
родион написал 01.03.2015 16:52
Последний параграф не в бровь,а в глаз
(без названия)
не имеют значения ни позиция Немцова, ни его прошл написал 01.03.2015 16:42
Да, не имеют, для Биеца важно только, что Немцов богоизбранный, что Немцов соплеменник Биеца, больше для биеца ничего не имеет значения. Стал бы Биец горло драть, если Немцов был гоем? Вопрос риторический.
Re:
СБ написал 01.03.2015 16:37
К вам геям я точно отношения не имею :-)
(без названия)
сионисту Биецу написал 01.03.2015 16:36
Как отношение ты имеешь к нам, гоям? Говори от себя.
ЧТО БЫ РЕАЛЬНЫЙ ПРОТЕСТ ЛЮДЕЙ ПРОТИВ ВОРЬЯ И УГОЛОВНИКОВ
ЗАМАРАТЬ КОНДОМАМИ написал 01.03.2015 16:36
ЭТО КРЕМЛЬ УСПЕШНО СЕБЯ ОБЕЛИЛ - А ВСЕХ ЛЮДЕЙ КТО ПРОТИВ ВОРЬЯ ОБОЗВАЛ БЕЛОЛЕНТОЧНЫМИ - ДУМАЙ ГОЛОВОЙ - КОМУ ВЫГОДНО НАЗВАТЬ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ГЛИСТАМИ, А ГЛИСТОВ: ДЕПУТАНОВ-БАНДЮГАНОВ, ВОРЬЁ И ЧИНОВНИКОВ-УГОЛОВНИКОВ ХОРОШИМИ ПАТРИОТАМИ. А НЕ ГИТЛЕРОВСКИМИ ПОЛИЦАЯМИ И УБИЙЦАМИ 90х - ЧТО СЕГОДНЯ ВСЕ СПЛОШЬ ПРИ ВЛАСТИ И ПРИ ОХРАНЕ ЗА НАШ СЧЁТ.
ВОЙНА В КОНЦЛАГЕРЕ УЖЕ НЕИЗБЕЖНА - И БУДЕТ ОНА СТРАШНЕЕ ВСЕХ ВОЙН КОТОРЫЕ БЫЛИ ДО ЭТОГО - БОГАТЫМ ТВАРЯМ - ТАКОЕ БУДЕТ - ЧТО ИНКВИЗИТОРЫ ПОПЕРХНУТСЯ.
.
символика НАМЕРЕННО(!!!) проигрышная. Тут и белые флаги капитуляции, и белые повязки полицаев, и глисты, и одноразовые резиновые изделия (что в конце концов и использовал Путин)... Короче простор для фантазии огромен. А значит символика была ПОДСТАВОЙ ВЛАСТЕЙ. Следовательно и лидеры были такой же дешевой подставой
кто едва сводит
странная статья написал 01.03.2015 16:33
Ворье ищет симпатии обворованных, грабитель у ограбленных, убийца у убитых. Как это толегантно, демокгатично, либегально.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы