Кто владеет информацией,
владеет миром

Сергей Биец: Совершенно не важно кто убил Немцова

Опубликовано 01.03.2015 в разделе комментариев 99

убийство немцов
Сергей Биец: Совершенно не важно кто убил Немцова

Следствие рассматривает несколько версий убийства Бориса Немцова. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. Следствие также не исключает версии, связанные с коммерческой деятельностью Немцова, а также с личной неприязнью к нему. И весьма умело обходит очевидный вопрос - как вообще могло это произойти под стенами Кремля, да так, что никто вообще не задержан и даже не под подозрением?

С другой стороны, в подобных ситуациях имеют сзначение не столько факты, сколько отношение к ним в обществе.

Вот что, например, пишет секретарь ОКП Сергей Биец: "Кризисные явления нарастают. Это чувствует каждый бедняк в нашей стране. Совершенно не важно кто убил Немцова, равно как не имеют значения ни позиция Немцова, ни его прошлое - в сознании массы он известный оппозиционер, и он убит. Стало быть, он был против тех, кто делает меня сейчас беднее и мешает жить. (То, что он, быть может, сделал бы мою жизнь ещё хуже, будь он у власти, выносится за скобки).

Дальше начинается полемика... кто-то говорит "собаке собачья смерть", кто-то равнодушен, но те, кто едва сводит концы с концами и кто уже не в силах без мата видеть рожи нынешних правителей на ТВ, - они воспринимают его убийство как удар по себе, по своим интересам и не вполне осознанным надеждам.

Напряжение в обществе растет и подобные события вполне могут стать той каплей, которая переполнит чашу народного терпения. Поэтому они важнее вопроса о том, "был ли покойный нравственным человеком"...

С другой стороны, посмотрите на хор голосов, радующихся произошедшему убийству. Это сборище охранителей всех сортов. Реакционеры выползают из всех подворотен. В их глазах нет разницы, либерал или коммунист, - все мы для них сумутьяны и враги, подрывающие основы их империи. Именно в этом контексте следует понимать мои слова о том, что данный выстрел - выстрел в каждого оппозиционера. Стая реакционной шушеры чувствует запах крови и с легкостью может перейти от похабных комментов в сети к практическим действиям, если не получит по зубам".



Рейтинг:   3.07,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
два классические русских вопроса : КТО ВИНОВАТ ? [ два варианта ] и ЧТО ДЕЛАТЬ ? [три пункта]
н Петя Петя написал 03.03.2015 01:02
Есть два классических русских вопроса : КТО ВИНОВАТ ? и ЧТО ДЕЛАТЬ ?
--------
ответы на эти вопросы следующие
--------
КТО ВИНОВАТ ?
Виноваты - те кто убил Немцова - если их найдут .
Если же их не найдут - то виноваты те , кто контролирует этот стратегический объект Васильевский мост перед Кремлем с помощью видео камер наблюдения . Те , кто установил около 200 видео камер наблюдения которые просматривают этот объект в деталях - с различных ракурсов - с кремлевских стен , с кремлевских башен , с собора Василия Блаженного , с гостиницы Россия , с крыш и чердаков и верхних этажей разнообразных зданий - если не найдут убийц Немцова - тогда они и будут виноваты . 200 камер - не только камеры уличного наблюдения которые насчитали пять которые висели открыто на столбах , но и скрытые камеры , не только видео камеры МВД , но и видео камеры ФСБ , борцов с терроризмом и борцов с международным терроризмом , видео камеры ФСО которые охраняют Путина . Если не найдут убийц - виноваты все кто контролируют эти видео камеры и их записи по цепочке вверх вплоть до главы ФСО ??? по памяти ???? Владимира Золотова ??? , главы МВД Владимира Колокольцева , директора ФСБ Александра Бортникова , секретаря совбеза главного застрельщика борьбы с терроризмом Николая Патрушева и конечно же тогда виноваты и Путин и Медведев которые их назначили и управляют ими . В частности , если брать Медведева , именно он назначил главу МВД Владимира Колокольцева и начальника московской милиции Анатолия Якунина а также переставил кадры во всем ФСБ , во всех его отделах и коллегиях .
------------
ЧТО ДЕЛАТЬ ?
1.видеоизображения с 200 камер видео наблюдения передать общественности - не с одной камеры тем более телканала ТВЦ который " случайно " заснял место трагедии в момент когда было убийство - а видеоизображения СО ВСЕХ камер , не только пяти уличных открытых , но и скрытых . Видеоизображения передать общественности и ловить убийц . Давно бы уже поймали если бы хотели .
2.требовать от власти систематически , настойчиво - передать данные СО ВСЕХ 200 скрытых видеокамер в том числе камер ФСБ , ФСО , минобороны ( тоже наверняка несколько камер видео есть - его стратегический объект , Кремль . ) Разговоры что камеры стратегические и секретные не принимаются - изображения передать , выложить в интернет , искать убийц , а видеокамеры если они будут " рассекречены " потом переставить , перемонтировать по новому , выделить на это деньги .
Сама власть - мафиозно-бюрократическая система - ничего не будет делать , не будет ни искать убийц , ни их ловить , ни открывать изображения видео камер . Только общественность если будет систематически это требовать , будировать , выступать " погонялой " - тогда только что-то будет . От матери покойного Немцова к которой обратился Путин и его дочери Жанны известной телеведущей РБК до всех публичных политиков и общественных деятелей даже не имеющих отношения к Немцову .
3.добиться от Запада - чтобы он отложил , задержал , приостановил блокирование счетов и запрет на въезд Путину , Медведеву , Лаврову и остаткам высшего политического руководства которым еще не заблокировали . Пусть приостановит блокирование пока изображения видеокамер не будут обнародованы и не начнется всенародный поиск убийц . Пока их фотографии не напечатают на всех сайтах и во всех газетах . А затем можно будет попытаться и вовсе торпедировать блокирование счетов и запреты на въезд - чтобы по крайней мере по этому эпизоду их не было . Но надо параллельно и борьться с блокированием и запретом на въезд - и обязательно добиваться обнародования записей с 200 видео камер - ибо " по щучьему веленью " предать их гласности не удасться . Не просто бороться против блокирования - но и бороться ЗА обнародования видео записей видео камер наблюдения в том числе и АБСОЛЮТНО ВСЕХ СКРЫТЫХ .
(без названия)
Ан написал 02.03.2015 23:57
Цели убийства Немцова со стороны Кремля- 1.убрать одного из "опасных и умных" руководителей оппозиции и дезорганизовать ее накануне протестной акции, что и удалось!. 2.Запугать как можно больше народу, чтобы боялись выступать и сопротивляться власти( частично удалось). Так, что мотивации у Кремля больше, чем нужно! А то, что подумают на них им не привыкать- ведь отрицают же до сих пор, что участвуют в войне на Украине, хотя доказательств выше крыши. 3. Создать прецедент для дальнейших репрессий против оппозиции, чтобы сохранить воровскую власть.
(без названия)
Александр написал 02.03.2015 23:14
все прозаично .. и все просто .. убили Немцова из-за этой фотомодели...если не сам ревнивец .. то значит ... наемник ...и эта фотомодель что то знает .. по крайней мере в курсе .. кому она была не безразлично ... а все остальное дело случая ... и патроны ... и спецмашина ...
(без названия)
Re написал 02.03.2015 11:42
Это произошло в районе, который полностью подконтрольный, прослушиваемый внимательно, просматриваемый ФСО.
Перед всеми крупными оппозиционными акциями лидеры оппозиции сталкивались с очень интенсивным и часто наглым, показным наружным наблюдением... И вдруг они снимают с Немцова именно в этот вечер наружное наблюдение. Если они не снимают, тогда это уже не вопрос, тогда это ответ...
Что это за люди, которые Бориса Немцова убили? Они явно профессионалы. И эти люди явно хорошо все знали о жизни Немцова. Они не предполагали, что перед маршем за ним будет "наружка", и они могут попасться на эфэсбешников? Здесь вывод только один, что они знали, что им все сойдет с рук, ничего им никто не сделает... Если они хотели просто в частном порядке его убить, могли подкараулить в подъезде, не лезть ни под какую эфэсбэшную "наружку", подождать пару-тройку дней, пока марш пройдет и так далее. Проблема этого места другая, она заключается не в камере и просматриваемости, она заключается в том, что во всей этой зоне очень сложно оставаться незамеченным на автотранспорте или даже пешком. Это место требует очень серьезной логистической проработки и координации между теми людьми, которые занимались этой операцией. Мое глубокое убеждение, что в этом участвовало несколько людей, возможно, несколько команд. Одни люди шли физически за ним, выясняя, как он идет, куда он идет, с какой скоростью. Они должны были координировать свои действия с людьми, которые ехали в машине. И именно здесь заключается самое узкое место, потому что на мосту невозможно припарковаться, под мостом припарковаться тоже нельзя, нельзя стоять на набережных, на улицах, прилегающих к мосту, это сделать довольно сложно. Даже если вы это сделали, то до моста ехать занимает какое-то время. Поэтому должна была работать очень профессиональная команда, которая все это координировала, чтобы поймать Немцова там, где он шел, чтобы не поймать его раньше, не поймать его позже, а именно там, где это произошло.Попробуйте запустить там же файер- вас заметут.Поэтому понятно, что это люди Кремля.
Автору. Ну зачем же так? У народа праздник, а вы тут с плохими мыслями.
Второй Могильщик написал 02.03.2015 10:29
День 27.02.2015г. войдет в историю. Впервые после 17.07.1918г. российский политик такого уровня получил заслуженную оценку своей деятельности еще ПРИ ЖИЗНИ.
Эпитафия
Воленс-ноленс написал 02.03.2015 08:07
Врал, жрал, срал, брал, крал, драл ...
Про жидов и имбецилов...
Василий.... написал 02.03.2015 07:45
<<Во всем, что происходит в Украине, виноваты имбецилы. Только имбецилы могли повестись на весь этот бред про "европейский рай">>
====
Одни имбецилы повелись на "европейский рай", а другие на "русский мир". Вот так жиды разводят народы на братоубийство и оберегают свое паразитирование.
.
Их методы:
1) разделяй и властвуй;
2) чем хуже - тем лучше.
.
У кого имеются возражения - возразите, у кого возникает истерика - идите паситесь.
(без названия)
стоик30 написал 02.03.2015 00:05
убили около кремля и не смогли перехватить машину?
не смешите, скорее не хотели или такого приказа не было.
(без названия)
Самсон написал 01.03.2015 23:11
Еще на москврецом мосту был в середине 1990-х захвачен автобус, даже альфа штурмовала, захватчик был русский. В ходе осовбождения - убит, не помню что треббовал,хотя поняно что денег чеченских террористов тогда еще омему не было первые чеченский теракт в июне 1996 был. И тоже писали что теракт у Стен Кремля. Была история, в нитернете нету материалов.
(без названия)
Самсон написал 01.03.2015 22:45
но деноминцация 1997-1998 прошло вроде безболезненно, дефолт произошел уже в августе 1998. Вообщепи Ельцине по разному было Чубайс-Гайдар наиболее силбьны были именнов 1992-1994, затем заметную руль вплоть до июня 1996 года играл охранник Ельцина Коржаков. Коржаков Сосковец Барсуков и примкнувший к ним Грачев с конца 1994 до июня 1996 имели неграниченное влияние на Ельцина. Потом со второй половины 1996 до августа 1998 - Березовщина, временно прекратилась на период Примакова, с отставкой Примакова- Березовщина-2, когда был назначен преемникм Путин.
Ктот убил - важно Ведь могут каждого убить не обязательно из-за политчических взглядов а из-за того что кому-то квартира понравилась, вот что страшно. Даже в 90-е так из-за квартир не убивали- одних алкашей только а сийчас уже всех "чужих" убивают. Неважно русский еврей татарин якут или чуваш.
(без названия)
не баран написал 01.03.2015 22:23
Такие твари как Немцов они спят и видят чтобы то, что сейчас твариться в Донбассе, было и в Москве и в Питере и в Тамбове и во всех российских городах, потому что раз уже 100 лет назад у них это с помощью США и Англии получилось - Интервенция! А почему сейчас не может получиться, когда денег и американских агентов в России еще больше, и еще плюс Израиль и российские израильтяне
(без названия)
Вор Прохоров написал 01.03.2015 22:20
Смех сквозь слезы, что если Немцов оппозиционер значит он против те, кто мне сейчас мешает жить. Ха!-ха!-ха!
И если этого "оппозиционера" защищает пиндостан, то значит Копченый, Маккейн и Ко тоже обо мне заботятся?
А что же эти "заботливые" из США так над хохлами издеваются? И Немцов в хохлорейхе не чужим был. Парашник аж
разрыдался, хотя и трезвый, типа.
Не мешайте мух с котлетами
АС написал 01.03.2015 22:01
Не пристало секретарю ОКП Сергею Биец мешать мух с котлетами, мол для тупого пипла либеральная мразота и коммунистические движения один хрен, народ очень даже разбирается во всем. А вот Биец еще мал и глуп и не видал больших зал..., скажем так - событий.
Роковая ошибка
Сергей Андреев написал 01.03.2015 21:30
Либералы на Украине возродили бандервцев. Поэтому в России на либералах можно ставить крест написал 01.03.2015 19:48: Роковая ошибка США.
.
Реплика. Роковая ошибка в том, что они не либералы, и не сислибы, а жидлибы. Либералов у нас, похоже, нет.
Я не понимаю
Owod написал 01.03.2015 21:27
Я добровольно участвовал в акции пересылки учебных пособий в Альчевск, познакомился с Толей Барановым, очень рад был найти единомышленников. Но эта поганая смерть вора и мошенника Немцова была, как нечто негативное для левого движения (секретарь ОКП Сергей Биец). Вор должен сидеть в тюрьме, а не получать золото-зеленные прямо в Американском посольстве. Остальное я оставлю в коментарии, хотя сволочь он был порядошная. Убили, как израсходованный материал. И никакого позитивного эффекта его смерть для левого движения в Россиии иметь не может.
(без названия)
стоик30 написал 01.03.2015 21:13
убили около кремля и не смогли перехватить машину?
не смешите, скорее не хотели или такого приказа не было.
Годовщина смерти Владислава Листьева- 20 лет
Олег Матвеев Курск написал 01.03.2015 20:25
На фоне последних событый, забыли о выдающемся журналисте, убитом 1 марта 1995 года, Владиславе Листьеве. А не так давно это было. А сколько было эмоций и обещаний? А далее? Забыт и все.
Re: услышав призыв :Пора валить!, либерал спрашивает = куда?, а патриот = кого?
Репатриант написал 01.03.2015 20:20
А нас рать на мнение населения.
Кремлядский Сикелев вон в прямом эфире елей льет по Эйдману на "россия 1".
Красивый,умный,обаяшка и борецЪ(тм) с каррупцыей.В Ярославле.
В нижнем,помнится,он ее не борол.Наоборот-взлелеял и возглавил.
И много нижегородцев,глядя на тушку на мосту,задаются завистью к киллеру.
Ничего.Время идет.Скоро щит с изображением владимиракрасносолнышко сгниет.
У каждого есть свой немцов из кабинетика власти или антирусской ж оппозиции.Немцов.Немчук.Немцоев.Немциев.
И на каждого немцова найдется хоть один русский.
Либералы на Украине возродили бандервцев
Поэтому в России на либералах можно ставить крест написал 01.03.2015 19:48

Роковая ошибка США.
Re:
енг написал 01.03.2015 19:48
Дебил!!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы