Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Борис Немцов

Опубликовано 28.02.2015 в разделе комментариев 666

убит немцов
Убит Борис Немцов

Минувшим вечером на Большом Каменном мосту в Москве из проезжающей белой машины застрелен Борис Немцов.

«Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства Интерфакс.

План "Перехват" результатов пока не дал. Подробности позже.

- Если это сделали с подачи Кремля, то они охренели окончательно, больше мне сказать нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Немцов был человеком ярким, и как лидер либеральной оппозиции, наверно, наиболее подготовленным к этой роли. Но ликвидировать Немцова - это просто самоубийство для Путина... Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков даже в непосредственной близости от Кремля. Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана...

 



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 666
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Навальному-решотка, Каспарову-миграция, Немцову-могила. Что дальше
арв Адмиралъ написал 28.02.2015 17:25
Так разве Собчак там не была?
Ей на митинге толпа "Иди на х.уй!" кричала! О чем тут еще говорить.
ну вот
что и требовалось доказать написал 28.02.2015 17:24
Народ, радуется, у народа праздник, Баранов скорбит. Баранов и Немцов из одной компании, одно дело делают. Баранов, ты попался.
Re: циник
Политика прямых не любит! написал 28.02.2015 17:22
Зато прямые очень любят политику. Гарбатый исключение
Re: Ура Путину!
особое мнение написал 28.02.2015 17:22
Писал или писАл придурок или провокатор!
(без названия)
циник написал 28.02.2015 17:18
Политика прямых не любит!
Re: Навальному-решотка, Каспарову-миграция, Немцову-могила. Что дальше
А на десерт написал 28.02.2015 17:17
Собчак на панель....
(без названия)
сава написал 28.02.2015 17:13
Навальному-решотка, Каспарову-миграция, Немцову-могила. Что дальше.
Re:Анатолий написал 28.02.2015 16:39 - Вы так и до приемника
В очередь, мальчики, написал 28.02.2015 17:12
в очередь!
(без названия)
ValeryB написал 28.02.2015 17:07
Неизвестно, кто и зачем убил Немцова. Можно только предполагать и строить сомнительные прогнозы развития событий вокруг этой смерти. У Баранова набралось только два предположения: убил Путин или убил кто-то из сторонников Путина, которых Путин не контролирует даже вблизи Кремля. А ведь можно придумать гораздо больше подобных предположений. Дальше Баранов пишет: "Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана..." Думать так он, конечно, может. Дальнейшие события покажут, насколько он адекватен со своей революционной риторикой.
(без названия)
konduktor написал 28.02.2015 17:05
Однако БАРАН ты Баранов.
Re: Re:
игнат написал 28.02.2015 17:04
ну как сыстема ВЫХОДА НЕТ....СИДИ у компа .....скоро музыка в голове начнется...
Re:
margo irkutckaya написал 28.02.2015 16:53
Все обещаете...
(без названия)
Ура Путину! написал 28.02.2015 16:51
Вообще-то Путина все время ругали за нерешительность, за либра.ЛИЗЬМ америки. и прочие либер.АНАЛЬНЫЕ упущения. Но то что на.КОНЕЦ поставлена жЫрная точка в всей соей либер.АНАЛЬНОЙ игре в пользу ДЕМОНО.кратии меня откровенно радует. Теперь за.рубьежные наши друзья и партнеры по рАСПИЛУ РОССИИ начнут от нас отдаляться. Но нельзя же в самом деле одновременно и сосать кровь из России и люто ее ненавидеть.
Да и хуйнанее на эту демократию и пусть онисуки изойдут желчью и ненавистью. Нахернам эти зарубежные благодетели и их "отечественные" пропагандоны, которые только и делают что сост нашу кровь? У них слишком сложная система ценностей. Ее могут понять только майдауны.
А у меня все просто. Не важен проме.ЖУТКИЙ результат, важен конечный результат. Кто бы не сделал это благое дело, он поставил Путина в БЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Теперь ПУТИН наш РУССКИЙ ЛИДЕР. У него больше нет выбора. От него отказались и откажутся все подонки России. Теперь он президентом может быть только при условии что будет выполнять волю простого РУССКОГО НАРОДА. Так что гибель проамериканской шлюхи немцова это вне всякого сомнения общая победа РУССКОГО МИРА. И если Путин не хочет повторить судьбу других почивших лидеров стран покорившихся американской демократии, то будет вынужден идти на поводу РУССКОГО МИРА.
РУССКИЕ! Мы выиграли промежуточный раунд в этой войне нормальных людей с жидовскими проходимцами почти не прилагая ни каких усилий.
Не важно кто убил немцова. Важно что за этим непременно последуют другие убийства в высших эшелонах власти. Монолитная жидовская клоака напоролась на отечный геморрой и дала глыбокую трещину, там где этого никто не ожидал.
С удовольствием потираю руки от предвкушения серии заказных убийств среди олигархических братков. В самом деле никто же всерьез не думает что они обладают благоразумием? КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ ГЕВОЛЮЦИЯ 1991 года будет пожирать своих детей. Онижедети. Очень на это надеюсь. Вспомним 1917 год и 1937 год. То есть спустя 20 лет те кто на крови и горе людей делали ГЕВОЛЮЦИЮ в 1917 году получили в 1937 году КГОВАВУЮ ПОСЫЛОЧКУ из ПГОШЛОГО.
Вот. А те кто делали самостийну укарину тоже уже получают свою КГОВАВУЮ ПОСЫЛОЧКУ.
И нашим кровавым продажным жидовским подонкам тоже уже через немцова дали зеленый свет для КГАСНОГО ГЕВОЛЮЦИОННОГО ТЕГГОГА. Ходят слухи что жиды очень умны и все подлости делают чужими руками.
Иха мама варит мацу. Подождем иху мать?
.
Мне кажется что подонки за свою подлость должны расплачиваться сами.
Так не будем им мешать. Ура Путину!
.
(без названия)
Вочин написал 28.02.2015 16:49
Есть мнение закончить обсуждение.Далее дело за следствием.Кто за,кто против-предлагаю голосовать. Плюсуем,не мешкаем.Очередные новости ждут вашего обсуждения.
(без названия)
Тагир написал 28.02.2015 16:46
Какая красивая смерть! На прогулке с моделью! На мосту с видом на Кремль! Семь пуль из белой машины! Голливуд отдыхает! Путену это не светит! Будет как с Хусейном, в худшем случае - как с Каддафи?
Re: 36 г. свинца достойная награда ДЕМОКРАТУ от благодарного народа.
Анатолий написал 28.02.2015 16:39
"А Ви кого эмэли ввиду тов. Поскребышев?" Но, но!!! Вы так и до приемника договоритесь!!!
36 г. свинца достойная награда ДЕМОКРАТУ от благодарного народа.
Кухаркин написал 28.02.2015 16:30
Во время ''радикальных реформ'', когда Eльцин будучи пpeзидентом, сам возглавлял правительство, у него были два заместителя: один кудрявый (его еще называли возможным преемником), другой рыжий... Очередь за рыжим.
Остерегайтесь свидомных хохлушек, они приносят несчастья !
!Ого! написал 28.02.2015 16:30
Во время авиакатастрофы во Внуково главы компании "Total" на борту самолета была украинка стюардесса.
Борис Немцов был убит, когда вместе со своей спутницей, гражданкой Украины Анной Дурицкой, шел по Большому Москворецкому мосту от Кремля в сторону Болотной площади.
Остерегайтесь свидомных хохлушек, они приносят несчастья !
Хоть абосритесь........
Путина не отдадим! написал 28.02.2015 16:25
Враг моего врага мой друг по неволе..... Хоть всех Немцовых перестреляйте вместе взятых уж лутьше жидовскую кровь лить Русской кровушки и так пролито много. И пусть Амеры не надеються что изза Немцова Русские Русских убивать станут...
(без названия)
Октябренок написал 28.02.2015 16:23
У Шпака- магнитофон (Украина-"небесная сотня), у посла- медальон (Немцов).Закрадываются смутные сомненья.Кому это выгодно? Первые захватили власть в Украине (но, не на Украине!), а вторые (скорее всего купленые теми же)делают все, чтобы ослабить Россию-единственную страну которая не дает америке владеть всем миром!!!!
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы