Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Борис Немцов

Опубликовано 28.02.2015 в разделе комментариев 666

убит немцов
Убит Борис Немцов

Минувшим вечером на Большом Каменном мосту в Москве из проезжающей белой машины застрелен Борис Немцов.

«Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства Интерфакс.

План "Перехват" результатов пока не дал. Подробности позже.

- Если это сделали с подачи Кремля, то они охренели окончательно, больше мне сказать нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Немцов был человеком ярким, и как лидер либеральной оппозиции, наверно, наиболее подготовленным к этой роли. Но ликвидировать Немцова - это просто самоубийство для Путина... Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков даже в непосредственной близости от Кремля. Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана...

 



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 666
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
FRANCISKO написал 28.02.2015 20:20
Если это сделали с подачи Кремля,то зачем Кремлю это надо?Немцов,как собственно и вся либеральная оппозиция и так никакого влияния на политику давно не оказывал.Единственное что он мог сделать,это собрать антипутинский митинг.Так что действительно,ликвидация Немцова может быть для Путина,ну,самоубийственной врятли,а вот дестабилизировать ситуацию в стране-вполне.Так что врятли Кремль на это пойдет.Да,Немцова могла убить группа патриотов в отместку за девяностые.Квачкова теперь будут прессовать по страшному.Но,во первых,патриотическая или националистическая организация уже бы взяла на себя за это ответственность,во вторых,у таких организаций нет опыта для акций такого масштаба,это могут сделать или спецслужбы или ОПГ.На криминальной версии останавливаться не буду,хотя она весьма вероятна.Остается последнее-убийство организовали западные спецслужбы с целью дестабилизации ситуации в стране и дескридитации Путина.Веди посмотрите что происходит-Украина фактически признала свое поражение,кризис(а это была последняя соломинка за которую цеплялась тонущая либеральная оппозиция,а равно как и все антироссийские и русофобские силы в мире)постепенно завершается.А тут как нельзя кстати-убить Немцова и свалить все на Путина.Но,уверен,и это русофобам не поможет.
Тафт
Мат написал 28.02.2015 20:12
Теперь Тафт будет переводить это шествие в Майдан! http://zarubezhom.com/Fotoalbom6/images/Sinearmy_jpg.jpg Так что, Уотсон, тут совершенно четко видно чьих это рук дело!
А вот Навальный сразу догадался, что означает фраза американского посла (и, попутно, главного режиссера всех последних цветных переворотов в мире) Джона Теффта, брошенная неделю назад: - "С моей точки зрения, именно такие уважаемые господа, как Навальный и Немцов, смогут принести нам реальную пользу в становлении нового гражданского общества в России…Причем, в самое ближайшее время..."
очень странно
каце167 написал 28.02.2015 20:07
почему не полонием? Нужели весь использовал? А как же жить и бороться с врагами?
Непонятно еще вот что, - если чк, нквд, кгб как составная часть марксизма-ленинизма прекрасно уживалась в ссср и во всех странах социализма, то у фсб довольно таки странные идеи восстановления капитализма в рф. И что он хочет? Много денег? Так они же все в зеленой плесени да еще в стеклянных закупоренных банках. Хозяева изменят краску, обработают плесень ядохимикатами, заберут себе стеклянные банки, - и что тогда?
(без названия)
ну вот написал 28.02.2015 19:57
Ефимыча грохнули, гевалт поднялся, его мишпуха забегала по потолку.
Хорошо, но почему за бабу а не за предательство?!
Урааааа! написал 28.02.2015 19:57
Его из за бля..ди убили!
Идутходорковц: Немцову - Слава!
Шлеп- наган написал 28.02.2015 19:50
Мышка ходорковский шлепнул Борись Ефымыча . Назло Путину.
Re: Re: Re: Re: Re: циник
Василий.... написал 28.02.2015 19:47
<<А кто не грабил Родину мою А? Назовите Имя этого чела ...Сталин не в счет... Но Путин дал надежду Оправдается она или нет посмотрим но на данный момент я Горжусь своей страной и Народом своим . И это дорого стоит!...>>
===
Тебе он дал надежду, а своим хозяевам на Западе отдал все природные ресурсы России. На Западе прячет своих вылупков и счета, всему миру показывает спектакль о противостоянии. А быдло пусть надеется и впитывает буржуазную пропаганду. Она как раз для быдла и предназначается.
(без названия)
насреддин написал 28.02.2015 19:37
Что можно сказать о покойном? Хорошего сказать нечего, плохое говорить не буду. Задам традиционный вопрос - кому это выгодно? Ну, если это не банальная секс или бизнес разборка. Вот тут прав товарищ Баранов, да и сам путен уже сказал в свое время про политковскую - мертвая она вреда причинила больше, чем живая. Возможно Вашингтон протянул руку через Киев...
Суета-сует
Жизнь написал 28.02.2015 19:29
Не убий - вот наша заповедь. А кто убил - ответит, на небесах. Зря он это сделал.
(без названия)
Москвич написал 28.02.2015 19:28
Однако,версия "Исламского следа"в убийстве Бориса Немцова,тоже имеет место быть,как известно,он высказывался в поддержку "Шарли",а то,что Исламистов в Москве навалом известно всем...
Re: Хорошо но мало!
Император написал 28.02.2015 19:26
Я всегда жалел, что не могу таких моральных уродов как ты всех единоразово на кол посадить как делал Влад Цепеш
Re: Похоже это не заказ
Буфет и референт написал 28.02.2015 19:09
Красный путь давно путь в партизаны, а он в буфете, в портфИль отходы тырить...
Re: Re: Я РУССКИЙ ПАТРИОТ РОССИИ.
Краснов - потомственный боярин написал 28.02.2015 19:02
Ходорковский убил Бориса Ефымича. Боря обещал за 15 лямов$ его вытащить из- за - стенок Ввп. Обманул.
(без названия)
Жил да был Немцов Борис написал 28.02.2015 18:39
Жил да был Немцов Борис,явный антикоммунист,либерал и демократ,был немного вороват%С Хакамадою дружил,с президентом водку пил,и министром побывал,всех на "Газ" пересажал,все крутился,как юла,но удача подвела,раз гуляя по Москве,со знакомой как и все-получил свое Борис,сразу он немного скис,вот урок-с моделью связь,это чистая напасть,будь ты трижды либерал,из-за женщины пропал,жил да был и нет его,не попишешь ничего..
Re: Я РУССКИЙ ПАТРИОТ РОССИИ.
ЗАК написал 28.02.2015 18:33
ты БЫДЛО.а это твой и тебе подобных лозунг -"Отныне ПУТИН НАШ РУССКИЙ ЛИДЕР" и благословение ВВП и его ОПГ и дальше грабить рашку. и это правильно! Быдлу-быдлово.
(без названия)
Майдауны не пройдут написал 28.02.2015 18:31
Это же так не важно что думают примитивные проамериканские холуи облизыватели жидовских штиблет. Важно что думают русские патриоты.
Вы хотели завалить Россию, но просчитались. Майдауны не пройдут.
Re: Re: Re: Re: циник
Отвечу Василию... написал 28.02.2015 18:29
А кто не грабил Родину мою А? Назовите Имя этого чела ...Сталин не в счет... Но Путин дал надежду Оправдается она или нет посмотрим но на данный момент я Горжусь своей страной и Народом своим . И это дорого стоит!...
(без названия)
вася патриот написал 28.02.2015 18:27
...Какое счастье!
Re: Судить!
Schlosser написал 28.02.2015 18:26
Cудить подлецов! Все по закону, уничтожать не надо. На восстановление разрушенного отправлять, обеспечивая рабочей одеждой, инструментом, пайкой; и устанавливая нормы выработки.
это похоже на провокацию сислибов
Сергей Андреев написал 28.02.2015 18:26
Красный путь написал 28.02.2015 18:00: "Похоже это работа каких то партизан."
.
Ответ: Действительно, похоже. Но не только. Еще это похоже на провокацию сислибов. На майдане они сто каклов своих с крыши расстреляли.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы