Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Борис Немцов

Опубликовано 28.02.2015 в разделе комментариев 666

убит немцов
Убит Борис Немцов

Минувшим вечером на Большом Каменном мосту в Москве из проезжающей белой машины застрелен Борис Немцов.

«Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства Интерфакс.

План "Перехват" результатов пока не дал. Подробности позже.

- Если это сделали с подачи Кремля, то они охренели окончательно, больше мне сказать нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Немцов был человеком ярким, и как лидер либеральной оппозиции, наверно, наиболее подготовленным к этой роли. Но ликвидировать Немцова - это просто самоубийство для Путина... Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков даже в непосредственной близости от Кремля. Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана...

 



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 666
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
О!Нашел!
алекс настоящий написал 28.02.2015 21:16
"Никогда никому не желал зла,но некоторые некрологи читал с явным удовольствием" Марк Твен.
Пу только при одном условии мог заказать Немцова...
Версия написал 28.02.2015 21:12
Если только был уверен наверняка что обеспечивая себе подобную славу поднимит свой рейтинг до 100%. И если это так то все зделано верно! Ибо устойчивость государства с миллионами граждан важнее жизни Немцова и тысячи Немцовых.... Но конечно такой сценарий ничтожен но чего не бывает в этой жизни (ШУТКА)
Re:
12345 написал 28.02.2015 21:10
Девочка была явно обижена, что политик посоветовал убить ее нерожденное дитя, а дальше все по обычному сценарию как с Боингом. Выбирается место, несколько дней ведутся съемки высоокоточной оптикой со спутников, все рассчитывается и планируется досконально. В нужный момент приезжает девочка. Ресторан с явно не безалкогольными напитками, соответственно расслабон, потеря бдительности с его стороны... И вуаля прецендент - убили оппозиционного политика большого друга США и Украины и прочее бла-бла-бла. Совет большим друзьям этих самых государств. Валите из Раши, надоело ваши трупы здесь видеть. В Штатах для вас лучше, а бизнес в России по интернету можно вести и поливать грязью Россию оттуда куда безопасней.
(без названия)
Сообщение от ополченца Александра Жучковского написал 28.02.2015 21:06
28.02.15. Сообщение от ополченца Александра Жучковского.
"Я только что выехал из Дебальцево, где работал несколько дней. В этом городе сейчас никого не интересует Немцов, и меня он не интересует, потому что часть меня осталась в Дебальцево. Украинский террор здесь в предыдущие четыре месяца имел какие-то невообразимые масштабы. Каратели ездили по городу и в упор расстреливали дома из танков и БТРов - ради развлечения или "по списку" (у меня есть изъятая у одного пленного украинца флэшка с одним таким списком). Женщин насиловали и убивали. Перед отступлением аврально уничтожали объекты жизнеобеспечения, травили колодцы. Целых домов практически не осталось, количество убитых мирных жителей не поддается подсчету. Борис Немцов солидаризировался с людьми, которые творили эти беззакония. Не то, что соболезновать, даже говорить об этом человеке не хочу. Могу только сказать об очевидном: случившееся непосредственно связано с русско-украинской войной, которая является частью глобального международного конфликта. Все, что происходит сегодня в Новороссии, Украине и РФ, указывает на то, что этой весной ситуация масштабируется и радикализируется."
Re: Поймал себя на мысли что не знаю никакого Николая Баумана
FRANCISKO написал 28.02.2015 20:59
Все правильно.Кто помнит Старовойтову,Юшенкова,Гайдара?Никто.
...опять Ржавый
Анна Варюш. написал 28.02.2015 20:57
... Толян (ЧубайсЖ) заказал дружка?
Поймал себя на мысли что не знаю никакого Николая Баумана
алекс настоящий написал 28.02.2015 20:54
То что жизнь человеческая не стоит в современном мире(и в России в том числе) ничего, мы как бэ знали,да?То что у нас убивает направо и налево нынешняя власть,убивала власть прошлая(к которой и принадлежал покойный Борюсик) и то же самое делают реальные оппоненты нашей власти(тут хорошо бы взглянуть на Украину) мы тоже как бэ знаем,да?И по какому это поводу "власть совсем охренела"?В какой стране живет господин-товарищ Баранов,что пишет сии строки:
"Но ликвидировать Немцова - это просто самоубийство для Путина".А я вот сильно сомневаюсь в этом,бо не видел пока ни одного переживающего за Немцова человека.Никакой миллион завтра никуда не выйдет,бо покойный был негодяем,служил негодяям и славу себе заработал дюже поганую для народной скорби.Закопают,навалят цветочков за американские деньги и через год не вспомнит никто.И все.
(без названия)
12345 написал 28.02.2015 20:54
Американский сенатор Джон Маккейн уверен, что безопасность российского оппозиционера Бориса Немцова находится под угрозой. В интервью Voice of America он заявил, что власти РФ не стесняются в средствах, когда возникает необходимость кого-то отправить за решетку.
-------------------------------------------
Публикация RT от 14 июня 2013 года. Значит вот когда, а может и раньше их спецслужбы начали планировать заказное убийство. Может и модельку тогда завербовали. Если у модельки контракты в США были - очень может быть, что не случайно на место убийства она его привела и о, чудо, ни одной из 6-ти ее пуль не задело.
Re: оварищ Маузер написал 28.02.2015 20:45
вопрос написал 28.02.2015 20:53
Может , всетаки его заказала нобелевская-мирная "черная крыса"-батрак абрама, в угоду своим хозяевам ?( с целью обычной провокации среди двух-ходово мыслящих)) Соболезнования родственникам жертвы, часто бывало частью ретуала чикагсой мафии..без всякого лицемерия.
Великий змей верно рассуждает
Все правильно написал 28.02.2015 20:53
Пу кто угодно но не идиот давать пятой колонне такой козырь. Только пендосам выгодна подобная ситуация ! Боинг кстати из тойже оперы. Можно Пу упрекать во многом но не в глупасти!!!!
(без названия)
Красник написал 28.02.2015 20:52
Убийство Немцова Пукину никогда не простят, как и все другие в 2000-х гг.!Ускоряет свой конец!
(без названия)
верный путинец написал 28.02.2015 20:51
по последним данным, рейтинг Нацлидера достиг пределов Солнечной системы и вышел в дальний космос!
тупаки удивляются кому это выгодно.бггг
Re: Кому выгодно убийство?
Oko написал 28.02.2015 20:50
Убийство немцова ,несомненно, связано с ситуацией на украине в Донбассе.
Там пол нажимом американских ястребов готовится нападение переформированных карателей на Донбасс,
а убийство должно отвлечь мировое внимание от Донбасса на Россию!
Ждите сообщений из Донбасса!
Вести переговоры с фашистами бесполезно!
Армия ополченце ДНР и ЛНР должна быть на чеку!
Re:
Чингачгук написал 28.02.2015 20:47
Все верно,Немцов для Кремля был не очень интересен,тем более,что никаких реальных сил за ним не было,а уж подставляться таким образом да еще и в открытую,это надо быть круглым идиотом,кем бы Путин ни был,но такой глупости он бы не совершил,да и зачем ему это?Оппозиция даже удобна власти,тем более-бессильная..Жириновский к примеру-постоянно критикует правящий режим,но всем ясно,что это просто работа на публику..
(без названия)
Товарищ Маузер написал 28.02.2015 20:45
Читаю в новостях: "В Госдуме предложили назвать улицу в Нижнем в честь Немцова" - и, пожалуй, я нисколько не удивлюсь, если завтра/послезавтра плешивая крыса - заказчик убийства - явится лично выразить свое лицемерное соболезнование родственникам убитого...
Re: Суета-сует
Не убей брата написал 28.02.2015 20:43
Убийца ответит за свое деяние еще здесь,на Земле.Либо его сгинут ,либо сгниет заживо от хворей,либо через своих близких будет наказан.Ну а дальше есть разные варианты его судьбы(успеет раскаяться-есть,еще возможно?, шанс спасти душу или спасти потомков).
Кому выгодно убийство?
Сергей Андреев написал 28.02.2015 20:38
Очень хорошо подобрана дата убийства - к маршу пятой колонны. Таких случайностей не бывает.
Это выгодно:
1. Службе безопасности Укрейнистана. Это фашистский почерк. Они и своих подонков с крыши расстреливали.
2. Пятой колонне. Возможно, это разведка боем.
3. США. Если это так, то действовали они через СБУ.
Для народных мстителей слишком хорошо подобрана дата.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: циник
Василию ответ написал 28.02.2015 20:38
Тебе он дал надежду, а своим хозяевам на Западе отдал все природные ресурсы России. На Западе прячет своих вылупков и счета, всему миру показывает спектакль о противостоянии. А быдло пусть надеется и впитывает буржуазную пропаганду. Она как раз для быдла и предназначается-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Во первых его действия привели к санкциям против чинуш,это плюс,Во вторых подня градус патриотизма населения,-Тоже хорошо,в третих поднял рейтинг России по сему миру,В четвертых остановил развал армии и более того начал ее возрождение-Новое оружие+квартиры воякам+престиж....Да многое пришлось отдать но после Бориски был хаос и какбы себя повел Любойц другой на его месте неизвестно оказавшись в окружении олигархов полностью подконтрольных штатам .....Здесь не до жира когда казна пуста и армии нет да пятая колонна вокруг глаз с тебя не спускает а за спиной огромные просторы России Лакомый кусок для любого государства.Вот и подумай пожертвовать малым чтоб сохранить страну.-----А вот теперь настало время собирать камни и в этом граждани должны поддержать а не кидать в спину упреки....Если сейчас сдюжим -то считаю енсть шанс все наладить и зродиться ...
(без названия)
Феофан написал 28.02.2015 20:27
Мочить пора всех путлеровцев!Начинать партизанскую войну с убивцами и их холопным быдлом!
(без названия)
Гобл написал 28.02.2015 20:24
Пол Гобл: «Путин поднял Россию с колен, чтобы она могла пройти маршем на кладбище» !Позор кровавому режиму!
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы