Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Борис Немцов

Опубликовано 28.02.2015 в разделе комментариев 666

убит немцов
Убит Борис Немцов

Минувшим вечером на Большом Каменном мосту в Москве из проезжающей белой машины застрелен Борис Немцов.

«Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства Интерфакс.

План "Перехват" результатов пока не дал. Подробности позже.

- Если это сделали с подачи Кремля, то они охренели окончательно, больше мне сказать нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Немцов был человеком ярким, и как лидер либеральной оппозиции, наверно, наиболее подготовленным к этой роли. Но ликвидировать Немцова - это просто самоубийство для Путина... Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков даже в непосредственной близости от Кремля. Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана...

 



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 666
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Не надейтесь Сергей Андреев написал 28.02.2015 21:49
12345 написал 28.02.2015 22:06
FRANCISKO написал 28.02.2015 20:59: "Кто помнит Старовойтову,Юшенкова,Гайдара? Никто.".
Ошибаетесь. Этих скотов очень хорошо помнят. И не надейтесь, что их забыли.
----------------------------------------------------------------------------
Старовойтову Галину Васильевну к скотам отнести никак нельзя, ибо она была разумным мыслящим человеком и убрали ее явно в конкурентной борьбе, поскольку ее рейтинг на самом деле был значительным.
На смерть Неймана (он же Немцов)
Скорбящий написал 28.02.2015 22:04
Просыпаюсь утром рано -
Нет Ефимыча Неймана!
Вот чего, вот чего
гебня наворочила!
Re: Бендеровский след в убийстве немцова!
Sun написал 28.02.2015 22:03
Америкосы подготовили, а бендеровцы исполнили убийство немцова!
Наливайченко, агент ЦРУ, руководил эти политическим убийством!
Американские хозяева довольны: они закупили на украине мясо для своих провокаций против России!
Цель американских фашистов -не дать России подняться с колен!
начало
ЗАК написал 28.02.2015 21:57
рождение руссо эскадронов смерти,отпусники дебальцево возвращаются с курорта.начало лихих 90х с переделом доходных мест..
как узнать о "непречасности" около Кремля? элементарно,они не могли уйти незамеченными, тем более оставив свидетеля, максимум день-два.но стопудов все закончится "ликвидацией" киллеров при попытке сопротивления.если конечно это убийство не отвлекающий ход, для каких то более крутых дел.
Мне отлично знаком психотип Вована. Это - шпана.
Я - тоже Немцов! написал 28.02.2015 21:57
Путенщина.
Только в этой стране "Гарант конституции", выродок, о котором народ не знает НИЧЕГО, может в свой день вступления в должность загнать жителей столицы по норам, и торжествуя, прокатиться по пустынной Москве. Только в этой стране недомерок и страдающий комплексом Наполеона перец прямым текстом оскорблять и унижать, прямо угрожать огромному пласту избирателей, называя их животными, презервативами, что не даст за жизнь миллионов людей и 10 копеек!
Только в этой стране недошпион может, убив отца, прикормив миллиардами сынка-изгоя, воспитать из того нового Малюту Скуратова, капризного и жестокого палача нечурбансой части РФ, позволив тому открыто продавать БОЕВОЕ оружие своим нукерам!
Путботы постоянно сравнивают Президента Обаму с Вованом. Глупые! Обама - открытый, публичный политик, лауреат Нобилевской премии Мира. Даже тот факт, что в студенчестве Барак пыхнул разок плана, не скрылся от общественности. Сравните с комплексованым темным карликом, про которого "его" народ не знает наверняка, есть ли у него дочери, или нет! Коротышка, за всю жизнь тяжелее члена никогда ничего в руках не державший, не сумевший даже Интернет освоить, "заработал" сотни миллиардов долларов! Тех доларов, которые запретны для несчастных "избирателей" ввиду нищеты! Нищета у работающего человека, в 21 веке! В стране, где нет пальм и бананов, где суровый климат и рискованное земледелие, где миллиарды долларов лежат в... Америке, под 3% годовых!
Страна, где старики вешаются, не в силах терпеть боль, где подчиненные Иванова, наркоконтрольщики, подыхают от кайфа при передозировке, а таджики ежегодно привозят 100 тысяч тонн своего героина!
Re: Лорд Байрон написал 28.02.2015 21:21
12345 написал 28.02.2015 21:54
У меня не выходит из головы белая машина....может реально бытов уха . В ресторане сказал что- то не то... Чурки за ним поехали... Наказали из машин в, контрольного в голову- то не было....скорее из- за бабы...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Вы хоть себе представляете, в каком ресторане они были - в ГУМе, который фасадом выходит на Красную Площадь. Здесь на предыдущих страницах есть намеки от информированных людей о степени безопасности и количестве объектов мониторинга периметра Кремля и прилегающих территорий. Немцов с Баунти идут прогулочным шагом, а позади эскорт чурок едет, так, что ли по вашему?
Re: Re: Великий змей верно рассуждает
От скунса слышу! написал 28.02.2015 21:50
Грубо и тупо.......васек-----Ласково надо!Ласково.....Так какого хрена тогда ворочится коль все уже потеряно ? В таком случае зачем потуги твои ...или ты думаеш что горстка "свидомых" может противопоставить себя Этой машине. Не нужно обелять Пу чтоб адекватно оценивать ситуацию в стране. Перераспределение богатств не принесет большенству никаких изменений и большинство этого не жилает. В основной массе Люд хочет не богатств а стабильной прогнозированной жизни. Растить детей и ухаживать за стариками А на майдан можно и по телеку посмотреть. А если так печешся о народе страны Так придумай вакцину от рака или отдавай зарплату в детдом или стань чемпионом мира по чему хочеш чтоб молодеш к спорту приучалась и гордилась своим соотечественником! А то на словах ты Лев Толстой а на деле Хер просттой....
Не надейтесь
Сергей Андреев написал 28.02.2015 21:49
FRANCISKO написал 28.02.2015 20:59: "Кто помнит Старовойтову,Юшенкова,Гайдара? Никто."
.
Ошибаетесь. Этих скотов очень хорошо помнят. И не надейтесь, что их забыли.
(без названия)
victor написал 28.02.2015 21:44
У Карен Давиши, коорая написала книгу о Путине, нет никаких сомнений, сто это сделал Путин.
Re: ....скорее из- за бабы... Смешно....(алексу
жЫдоведоФФС/С./***сканДальССкий+. написал 28.02.2015 21:44
а карточный должок сочинского шуллера, не...
или
отсидевшие нижегородские подельники по ходкам которых он кинул
не вернув им бабла за их молчОк.
А?
Re: Re: ....скорее из- за бабы... Смешно....
алекс настоящий написал 28.02.2015 21:44
А из за бабы далеко не всегда экспромтом убивают.А уж из за денег(кидалова) экспромтом убивают только бомжи.Так что не понял аргумента.
Re: Русским = хУйово, чОбанову = лепота.
жЫдоведоФФС/С./\****сканДальССкий+. написал 28.02.2015 21:40
Зильбермудов он/же = Обоссуалий или "Василий..."
Re: ....скорее из- за бабы... Смешно....
12345 написал 28.02.2015 21:40
Его ждали в определенном месте в определенное время и в определенном физиологическом состоянии. Эта заказуха не экспромт. А если экспромт, то тщательно спланированный и виртуозно исполненный.
Русским = хУйово, чОбанову = лепота.
жЫдоведоФФС/С.***сканДальССкий+. написал 28.02.2015 21:38

чОбанову = хУйово, Русскому = лепота.
онЫтолек, трясти трупом йефЫмыча не комильфо.
йефЫмыча 99% населения = терпеть не могло.
1% = это ты и Васятка Зильбермудов.
....скорее из- за бабы... Смешно....
алекс настоящий написал 28.02.2015 21:29
Да запросто!Но уж больно вовремя.А так же мог кинуть кого на бабки,в надежде что не тронут,мол шибко известный.А они взяли и тронули.Да чо угодно могло быть.
(без названия)
Эксперт! написал 28.02.2015 21:28
кремляди заказали
Re: Однако БАРАН ты Баранов
вротпиндосамноги написал 28.02.2015 21:27
девичья фамилия ...не БАРЕНЦБРОЙТ ..случаем?
Re: Великий змей верно рассуждает
Василий.... написал 28.02.2015 21:22
<<Пу кто угодно но не идиот давать пятой колонне такой козырь>>
====
Ну ты и насмешил, скунс. Путин и есть смотритель за пятой колонной в России. Он ее и на зарплате держит. Все дружки Путина, которые в угоду заокеанских хозяев, разоряют Россию и подвергают народы России геноциду, и есть эта самая пятая колонна.
.
Кем бы ни был Немцов, но он точно треть бюдждета из России не вывозил, на путиниаде ничего не пилил, электрички не ликвидировал, заводы не закрывал, в РосНано не пилил, армию с Сердюковым не уничтожал, школы и больницы не ликвидировал. Все эти преступления в России совершает путинская пятая колонна.
.
Немцов же принадлежал к такому же либерал-фашистскому клану, который сейчас готовят и протискивают на смену Путину. Не надо отмывать государственного преступника Путина, он сам заинтересован в том, чтобы под видом "революции" передать власть следующему либерал-фашистскому клану, который и будет ему обеспечивать гарантии неприкосновенности, как это была в "противоборствующих" парах Горбачев-Ельцин, Ельцин-Путин, Путин-Медведев. Во всем случаях такой передачи власти предшествующие государственные преступники имели неприкосновенность.
.
Путин со своими хозяевам из США участвует в реализации этого же самого плана. Но они понимают, что у либерал-фашистов поддержка никакая. Вот поэтому для раздувания значимости либерал-фашистов им потребовалась жертва Немцова.
.
Даже не понятно почему быдло этому так возрадовалось? Неужели после этого из пепла восстанут разрушенные предприятия, возродится Отечественное сельское хозяйство, возродится Отечественная наука, культура, образование, здравоохранение, повысится жизненный уровень граждан.
.
Немцов это совсем не то, чем следует заниматься коммунистам и патриотам в России. Он с одной стороны использован для раздувания значимости либерал-фашистов, а с другой стороны для отвлечения внимания от обанкротившегося криминального путинского сброда, узурпировавшего в России власть.
.
Главная цель - ликвидация оккупации России жидо-путинским кланом, этой путинской пятой колонны и привлечение ее к Всероссийскому трибуналу за измену Родины, разорение страны и геноцид народов России.
(без названия)
Лорд Байрон написал 28.02.2015 21:21
У меня не выходит из головы белая машина....может реально бытов уха . В ресторане сказал что- то не то... Чурки за ним поехали... Наказали из машин в, контрольного в голову- то не было....скорее из- за бабы... Смешно....
Re: Re: Поймал себя на мысли что не знаю никакого Николая Баумана
12345 написал 28.02.2015 21:19
FRANCISKO написал 28.02.2015 20:59
------------------------------------
Ох, не надо за всех клясться. Это вас младореформаторы и их последователи так обучали, что вы ничего не помните. Как сказал Владимир Вольфович, знаете только о Му-Му и глухонемом Герасиме. А мы учились еще в СССР и знаем всех перечисленных вами граждан и многих-многих других, мелькавших на политическом небосклоне Российской империи, СССР, Российской Федерации. И, в отличие от вас, помним, кто победил во Второй мировой войне.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы