Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Борис Немцов

Опубликовано 28.02.2015 в разделе комментариев 666

убит немцов
Убит Борис Немцов

Минувшим вечером на Большом Каменном мосту в Москве из проезжающей белой машины застрелен Борис Немцов.

«Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства Интерфакс.

План "Перехват" результатов пока не дал. Подробности позже.

- Если это сделали с подачи Кремля, то они охренели окончательно, больше мне сказать нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Немцов был человеком ярким, и как лидер либеральной оппозиции, наверно, наиболее подготовленным к этой роли. Но ликвидировать Немцова - это просто самоубийство для Путина... Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков даже в непосредственной близости от Кремля. Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана...

 



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 666
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Баранову
акомый написал 28.02.2015 22:44
А первого гони придурка дебила Василия,омерзителный ник Азеопа.Наносит большой вред сайту своими высерами!
Re: Вообще то, Путлер
исламист написал 28.02.2015 22:44
да скорее -астанист-розенкрейцер
Re: ....скорее из- за бабы... Смешно....
Ой-ли? написал 28.02.2015 22:41
баба то кака серьезна - Ра-се-я!
Re: Шпана Всея Руси. И еще - православная
Майкл написал 28.02.2015 22:40
Вообще то, Путлер - исламист.
Он проклят Православием, как Зверь.
Re: Великий змей верно рассуждает
Василий.... написал 28.02.2015 22:39
<<Так какого хрена тогда ворочится коль все уже потеряно ?>>
===
Ну это ты, скунс, пытаешься так представить, что все потеряно. На самом деле нет и этого боится твой плешивый фюрер, который, несомненно, должен быть со своей бандой низложен и предан Всероссийскому трибуналу за измену Родины, разорение страны и геноцид народов России.
.
.
<<В таком случае зачем потуги твои ...или ты думаеш что горстка "свидомых" может противопоставить себя Этой машине. Не нужно обелять Пу чтоб адекватно оценивать ситуацию в стране. Перераспределение богатств не принесет большенству никаких изменений и большинство этого не жилает. В основной массе Люд хочет не богатств а стабильной прогнозированной жизни. Растить детей и ухаживать за стариками А на майдан можно и по телеку посмотреть. А если так печешся о народе страны Так придумай вакцину от рака или отдавай зарплату в детдом или стань чемпионом мира по чему хочеш чтоб молодеш к спорту приучалась и гордилась своим соотечественником! А то на словах ты Лев Толстой а на деле Хер просттой....>>
====
Скунс, если ты считаешь, что моей зарплаты хватит для детского дома, то ты глубоко заблуждаешься. Я сам многодетный отец... не очень многодетный но проверить смог экспериментально и то, что ее детскому дому не хватит - точно. В этом месте жиды, по традиции, начинают вопить, что типа если зарплата маленькая, то значит "лентяй", типа их Рома Абрамович такой "трудолюбивый" и поэтому у него высокая зарплата. Я согласен с твоим сопле-менником поменяться местом работы. Только не подумай, что мне его ворованное нужно - я его и передам в детские дома и школы, а выпускник ПТУ при фабрике мягкой игрушки Рома Абрамович не позволит себя ударить в грязь лицом и покажет свое "трудолюбие" на другом поприще. На самом деле эта путинская плесень грабит Россию и всех трудящихся, которым не доплачивает, а потом еще и грабит тарифами и ценами.
.
А вот если детским домам передать зарплаты путинской пятой колонны, которую фюрер содержит на бюджете России, то средств хватит не только на детский дом, но еще и на восстановлением уничтоженной ими науки и образования в России.
.
Доволен, скунс, и согласен ли на предложенный эксперимент?
(без названия)
Тагир написал 28.02.2015 22:38
Для Путена появилась отличная возможность развернуться в нужную(правильную) сторону! Путен - он умный и обязательно этим воспользуется!
Re: лорд Байрон
Не ищите черную кошку в темной комнате. написал 28.02.2015 22:37
Какой контрольный нахрен в него стреляли с четырех метров даже неумелый стрелок с такого растояния может попасть в пятирублевую манету. А белый авто мог быть любого цвета главное чтоб на ходу.Пересел в другую тачку и ищи свищи...
(без названия)
лорд Байрон написал 28.02.2015 22:36
Я бы на месте ФСБ смотался в Донбасс, взял десяток поляков из ЧВК...Сунул бы им в зубы снайперские винтовки и скинул с крыши на головы завтрашних майдаунов...Мол, наш ответ Чемберлену!
Ну, и Песков с Сурковым тут же дуэтом спели о том, что запад готовил еще провокационные убийства видных ОПАзиционеров. но доблестные бойцы невидимого фронта обезвредили агентов госдепа и спали жизни наши либеральных овечек.
Re: психотип Вована.
это - шпана. написал 28.02.2015 22:32
Шпана Всея Руси. И еще - православная!
Re: Мне отлично знаком психотип Азеопа Это -шпана Интернетная .
акомый написал 28.02.2015 22:31
Узнаю нашего петеушника по делам и написанию его!Баранов,
придержи своих придурков,гони
с работы за несостоятельность!
(без названия)
лорд Байрон написал 28.02.2015 22:29
12345,
У нас чурки сейчас везде...даже в Кремле...
Но БЕЛЫЙ авто....для чего? Типа, вызов спецслужбам...
А почему не было контрольного в голову? А если бы не умер, то насмарку вся операция....
Зато бытовуха объясняет все это....другое дело, что во время...могли ингушей специально натравить....
Re: Борюсик говНецов убит сутенерами укро-моделки за большие долги по ее аренде.
жЫдоведоФФС/С./\*сканДальССкий+. написал 28.02.2015 22:28
23 лет хохлушка это значит на панели уже = 10 лет стажа.
Re: Путин contra mundum
Объявил войну планете. написал 28.02.2015 22:28
увы..увы...увы
Re:Сейчас главное национальное настроение
это пох...изм. написал 28.02.2015 22:25
и этому "сейчас" скоро уже сороковник...........
Но это попровимо
ВАС жидов дохрена согласен написал 28.02.2015 22:23
Я - тоже Немцов!- Итебя вылечат..... Да люди о соседях своих не знают ничего а Пу нехочет чтоб о его детях знали и это резонно Чего удивляться? И он не бессмертен и он уйдет и все смертны все уйдут вопрос времени.. А Абамка голубь мира развезал кучу войн и соотечественники его гибнут от рук полиции по тыщи в год. И Я не пойму прикола Почему только Пу а где Имена миллионов чинуш казнакратов и убийц Называйте Имена -Фамилии Ведь если Пу убирать не оставлять же их Ведь в этом случае ничего ровным счетом не изменится! Народ не вооружон и не осведомлен и противостоять зловещим замыслам Этих не сможет а в этом случае участь его прискорбна.... Так не лутьше сохранять статус кво и налаживать хозяйство пусть с трудом и постепенно повышая жизненный уровень и осознание своего места в этом мире...
Re: Сначала Рохлин, потом взрывы домов, теперь Немцов...
Дядя Володя, ты ох..ел?! написал 28.02.2015 22:23
извините, но Вы Меня недооцениваете
Путин contra mundum
Майкл написал 28.02.2015 22:23
Объявил войну планете. Цивилизованный мир вынужден защищаться.
Вован, как всегда, переведет стрелки, подставив русский народ.
Что будет? Не знаю. Доллар ли за 1000 рублей, хлеб ли за 500 рублей, кадыровские экскадроны смерти и море крови в русских городах, но жизнь дорогих русеян, несомненно, ухудшится. Еще.
А может, в бывшем лучшем офицере ФСО Господь пробудит Совесть, и страна оцепенеет от радости, танцуя танец маленьких лебедей. А может, на очередном саммите бесноватого фюрера просто арестуют? Хотя, в Кремле таких - не менее дюжины.
В борьбе обретешь ты право свое.
(без названия)
Anton написал 28.02.2015 22:21
Бессмысленный расстрел пуделя. В Штатах перевелись приличные аналитики.
Интересно, они что правда считают что эта тушка раскачает Российский майдан?
Ну соберуться поминать, ну намнут кому-то бока... Сейчас главное национальное настроение это по...изм.
Умирать за пуделя никто не пойдет, 93 год все помнят.
Борюсик говНецов убит сутенерами укро-моделки за большие долги по ее аренде.
Долги покрыты написал 28.02.2015 22:07
однопартийцами говНецова на условиях права выбора места.
Любопытно здесь то, что Борюсик всегда считал себя очень умным жидком, но эта смехотворная кончина в компании разъездной шлюхи указывает на совсем иное мнение его хозяев.)))
Re: Березовский, Немцов, следующими будут, наверно, Волошин и Юмашев
похоже написал 28.02.2015 22:06
даже Чубайс засцал, кажется...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы