Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Борис Немцов

Опубликовано 28.02.2015 в разделе комментариев 666

убит немцов
Убит Борис Немцов

Минувшим вечером на Большом Каменном мосту в Москве из проезжающей белой машины застрелен Борис Немцов.

«Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства Интерфакс.

План "Перехват" результатов пока не дал. Подробности позже.

- Если это сделали с подачи Кремля, то они охренели окончательно, больше мне сказать нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Немцов был человеком ярким, и как лидер либеральной оппозиции, наверно, наиболее подготовленным к этой роли. Но ликвидировать Немцова - это просто самоубийство для Путина... Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков даже в непосредственной близости от Кремля. Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана...

 



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 666
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Лорд БАйрон написал 28.02.2015 01:32
Крысятничял.... Вот и заработал, а заодно и Путину подоср али
Re: Есть еще один вариант -- провокация.-ЭТО САКРАЛЬНАЯ ЖЕРТВА.
Василий.... написал 28.02.2015 01:31
<<Власть-напрягись и гони либеральную б*лядь обустраивать Сибирь>>
====
Типа либерал-фашист Путин сам себя погонит в Сибирь? Как бы не так. Он себе и либерал-фашистским подельникам регулярно зарплаты индексирует и, по его собственному признанию, уже даже не знает, какая она у него.
Пришли бабки из-за бугра для митинга. Не поделился с подельниками, вот его за это и убили.
АСДубина написал 28.02.2015 01:30
?
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 28.02.2015 01:29
Вы там особо не высовывайтесь на мероприятии,а то пристрелят под "горячую руку".Кстати реально могут и Касьянова
застрелить.
(без названия)
lilovik написал 28.02.2015 01:28
Пошла пропаганда, одни украинцы опять в засели строчить свои глупости!
Человека жалко
Либо провокация, либо бытовые разборки написал 28.02.2015 01:28

Власти его смерть не нужна. Оппозиция в России реальной угрозы сегодня не представляет.
Re: Re: Есть еще один вариант -- провокация.
Владимир Акимов написал 28.02.2015 01:28
Прямой эфир с места убийства Бориса Немцова в Москве
https://www.youtube.com/watch?v=UOcFFJYvacI
(без названия)
Дмитрий написал 28.02.2015 01:28
Скорбим, помним, и уважаем - Ярославль
Вот-вот.
Жнец написал 28.02.2015 01:27
А я и НЕ ОПРАВДЫВАЮ власть. Но даже по Вашим рассуждениям выходит что ей НЕ ВЫГОДНО было его убивать.
(без названия)
Сашко написал 28.02.2015 01:26
Слишком влад, чтобы быть просто так. Опять на ворах шапка-т и полыхнула.
Как и на "антимайдане"
Re: Есть еще один вариант -- провокация...
Василий.... написал 28.02.2015 01:26
У Путина и Немцова одни и те же хозяева.
.
Для хозяев Путина... а хозяева у него те же, что и у Немцова, есть такой смысл.
.
Так как Немцов уже "отработанный", но либерал-фашистскому эшелону, продвигаемому на смену обанкротившегося Путина, нужно раздувать значимость и "оппозиционность"
.
Фашизм, в отличие от насморка, сам не проходит.
Re: Миллионы ублюдков - то таки могут выйти!
рЫдактор написал 28.02.2015 01:26
Ублюдки - это те, кто голосует за путина, но они выходят только за 500 рублей.
(без названия)
нет майдану написал 28.02.2015 01:25
Без паники, рыдактор. Американцы, как всегда, ступили. Ради этого "яркого" политика никто майданить не пойдет, не кипешите
Re: путинская вертикаль власти в действии
ТотктовсегдаВозвращается написал 28.02.2015 01:24
" путинская вертикаль власти в действии
коловрат написал 28.02.2015 01:15
всего за год -
удальцова и навального засадили
новодворскую в больнице залечили
теперь немцов
кто на очереди?
хочется надеятся что 1 марта - путлер "
- Таки еще враг народа Понамарев живой и таки на свободе!
Re: Есть еще один вариант -- провокация.
рЫдактор написал 28.02.2015 01:23
Есть и третий вариант - Немцов сам себя застрелил из вредности...
Можно много чего напридумать. Но власть сама устроила истерику вокруг 1 марта, сама подписала себе обвинительные приговор в деле об убийстве Немцова.
Процесс дестабилизации Путинской России начался.
Re: Есть еще один вариант -- провокация.-ЭТО САКРАЛЬНАЯ ЖЕРТВА.
Это что? написал 28.02.2015 01:22
Жнец, это не провокация.
Это-САКРАЛЬНАЯ ЖЕРТВА....Ждем беспорядков...Власть-напрягись и гони либеральную б*лядь обустраивать Сибирь.
(без названия)
ТотктовсегдаВозвращается написал 28.02.2015 01:21
Таки за "пуделя", будь он проклят до седьмого колена, на улицы "миллионы человек" таки не выйдут! Миллионы ублюдков - то таки могут выйти! Пример к-л "юкрейнистан" показал, что тупые населюки вполне могут выйти, если по городу будут бегать распатланные, расхристаные и таки с безумными глазами бабы и завывать "Диточок побыыыллыыы!!!" Правда, потом эти с-уки с куриными мозгами пойдут в очередях за гречкой и таки хлебом стоять, и таки получать вволю 3,1416-здюлей от ментов под стенами банки, но это, во таки первых - таки будет "потом", а , во таки вторых они, таки из-за полного отсутствия москов - таки все равно нияху не поймут, потому, что таки нечем им понимать....
Есть еще один вариант -- провокация.
Жнец написал 28.02.2015 01:20
Ищи кому выгодно. Путину в нынешней обстановке убивать Немцова не сильно выгодно, а вот сторонникам "Майдана в РФ" очень даже выгодно, ровно как и их заокеанским "друзьям". Был список Магницкого -- будет (скорее всего) список Немцова. Сакральная жертва для еще большей "демонизации" верхушки РФ пренесена.
...
Это что? написал 28.02.2015 01:18
Умер Масс..им.Ну их..с им.
Re: "Антимайдан" в действии?
рЫдактор написал 28.02.2015 01:17
Первое, что приходит в голову. И даже если это не они, то после их идиотских заявлений... Есть вещи, с которыми не нужно играться.
[В начало] << | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы