Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Борис Немцов

Опубликовано 28.02.2015 в разделе комментариев 666

убит немцов
Убит Борис Немцов

Минувшим вечером на Большом Каменном мосту в Москве из проезжающей белой машины застрелен Борис Немцов.

«Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства Интерфакс.

План "Перехват" результатов пока не дал. Подробности позже.

- Если это сделали с подачи Кремля, то они охренели окончательно, больше мне сказать нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Немцов был человеком ярким, и как лидер либеральной оппозиции, наверно, наиболее подготовленным к этой роли. Но ликвидировать Немцова - это просто самоубийство для Путина... Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков даже в непосредственной близости от Кремля. Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана...

 



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 666
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.02.2015 02:50
А помнишь как Политковскую застрелили на день рождения Хуйла?
Тоже скажешь провокация?
Re: кто следующий alex написал 28.02.2015 02:33
12345 написал 28.02.2015 02:50
О, а по поводу сбитого боинга на лайфньюсе очень интересная информация выложена!
(без названия)
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.02.2015 02:48
Хуйловцам сейчас будут раздавать награды и премии. Бяша тоже должен премию получить на ГолуБянке.
Re: Re:Если это сделали с подачи Кремля
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.02.2015 02:46
Не тупи, хуйловец. Убийство Политковской, Литвиненко, Березовского, Немцова - это все было выгодно Хуйлу.
Если бы Каспаров не уехал, от и его бы грохнули.
Набежали стервятники
LAM написал 28.02.2015 02:45
Набежали стервятники - провокация, провокация. А Путин - овечка невинная. Он уже не несет ответственность ни за ситуацию в стране, ни за обеспечение безопасности людей. Режим допустил убийство публичной фигуры - известного оппозицирнера. Что говорить о менее известных людях. Но виновен конечно же не режим, а какие-то неизвестные "провокаторы". Ни в том что эти "провокаторы" появиись, ни в создании соответствующей обстановки в стране режим конечно же не виновен
Re: Re: кто следующий
alex написал 28.02.2015 02:45
да пусть эта гнида живет ...
на Западе никто не шелохнется, если Рома сдохнет ...
должны замочить яркую персону, предрекающую гибель известному режиму ...
Re: Сказочка одна вспоминается
12345 написал 28.02.2015 02:44
Что-то вроде. "Было у отца три сына: Старший - умный был мужчина (Кириенко), средний сын - и так и сяк (скандальчик с пластиковыми ложками помню, а вот фамилию подзабыла, он еще все с черномырдиным корешился), младший - вовсе был Немцов". Разошлись, однако, пути единомышленников и судьбы у всех разные.
Re:Похоже Ваши и Надежду Савченко убили.
IMHO написал 28.02.2015 02:42
Если это действительно так, они и правда последних мозгов лишились. Во что я не верю. А значит "смотри кому выгодно". А выгодно мой дорогой Дмитрий, это скорее вашим майданутым дубоцефалам, чем Путину.
Re:Если это сделали с подачи Кремля
IMHO написал 28.02.2015 02:38
Бред собачий. Уж кому-кому, а Путину это нужно менее всего. Нет, тут стопудово постаралась другая сторона.
Re: кто следующий
Василий.... написал 28.02.2015 02:36
<<По логике очень скоро должны грохнуть олигарха, известного в масс-медийных кругах на Западе ...>>
====
Надо теперь грохнуть лучшего друга Путина Рому Абрамовича, а его яхту передать детскому дому.
кто следующий
alex написал 28.02.2015 02:33
Кто следующий?
Следуя тупой логике амеровских фашистов - ходор ...
Немцов был яркой личностью,...
По логике очень скоро должны грохнуть олигарха, известного в масс-медийных кругах на Западе ...
Это развитие технологии антироссийских провокаций (по типу сбитого боинга) ...
Крысы проснулись ...
Re: Форумный Баранов и Дима из Запорожья - это один человек
...(настоящий) написал 28.02.2015 02:30
А ты что, только сейчас понял?
Никакого Баранова нет, это все делает Дима из Запорожья.
.
Йорк, ты абсолютно прав - Немцов жив и завтра дает пресс-конференцию вместе с Элвисом Пресли.
Re: ks написал 28.02.2015 02:15
12345 написал 28.02.2015 02:28
Наконец-то кто-то поддержал. Я уже высказывалась, что под ником Дмитрий из Запорожья работает бригада для будирования граждан, и там же предлагала, не читая эту ахинею сразу ставить минусы, после 5-6 минуса текст скрывается. Давайте хоть в этом объединимся и будем минусовать всяких неадекватных писунов. Кроме того, не забудьте, что Киев на днях хвастался, что набрал уже 35 тыс. человек в "диванные войска". В отличие от работающих российских граждан, эти по причине отсутствия работы оголтело охаивают все подряд российское именно в дневные часы.
(без названия)
шшш написал 28.02.2015 02:25
Покойный зарабатывал в России и на России, а сам на страну сверху срал. То же самое и с эмигрантами, певулями разными. Их в Америке никто не слушает, только звездорасит и использует чтобы они Россию обсирали. О немцове и вспомнить нечего, для чего жизнь прожита непонятно. И кстати непонятно за какие баши он жил будучи безработным. Руки, как говорится, не шахтерские. Не иначе людей на бунт собирал.
Re:
ТотктовсеглаВозвращается написал 28.02.2015 02:19
" (без названия)
York 10810 написал 28.02.2015 02:06
>Убит Борис Немцов
.
А вот давайте все таки не спешить с этим делом. Тем более что все быстро выяснится: сдох или нет.
Ну какая а никакая интрига, в нашем лишенном импровизаций королевстве.
Ответить"
- Либералов нельзя жалеть, им нельзя помогать! Любая помощи либералам - страдания и гибель нормальным людям. Кто не верить - смотрите Сирию, Ирак, Лиивю, к-л - "юкрейнистан"! Либералы 3,1416-здят о "свободе" и таки готовят геноцид!
(без названия)
ks написал 28.02.2015 02:15
Форумный Баранов и Дима из Запорожья - это один человек или одна бригада.
Как только пояляется новая статейка "Баранова" тут же возникает пост Димы. Первым. Всегда.
И мыслят "они" одинаково.
Еще есть некто "максимка калашников", который каждый день рождает новую статью с призывом начать войну на Украине.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 28.02.2015 02:15
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 28.02.2015 01:53-продолжение
Похоже Ваши и Надежду Савченко убили.Серьезно начали и похоже не шутят.
Березовский, Немцов, следующими будут, наверно, Волошин и Юмашев
выражаем соболезнование заранее написал 28.02.2015 02:13
.
Не логично...
Василий.... написал 28.02.2015 02:08
<<Причем не исключаю,что убрали Немцова руками вполне патриотичных русских людей, не приемлющих либералов>>
====
Не логично. При чем здесь Немцов. Тогда надо убирать либерал-фашиста Путиина, желательно все его экземпляры, которые разоряют Россию и чинят геноцид.
(без названия)
York 10810 написал 28.02.2015 02:06
>Убит Борис Немцов
.
А вот давайте все таки не спешить с этим делом. Тем более что все быстро выяснится: сдох или нет.
Ну какая а никакая интрига, в нашем лишенном импровизаций королевстве.
[В начало] << | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы