Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Борис Немцов

Опубликовано 28.02.2015 в разделе комментариев 666

убит немцов
Убит Борис Немцов

Минувшим вечером на Большом Каменном мосту в Москве из проезжающей белой машины застрелен Борис Немцов.

«Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства Интерфакс.

План "Перехват" результатов пока не дал. Подробности позже.

- Если это сделали с подачи Кремля, то они охренели окончательно, больше мне сказать нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Немцов был человеком ярким, и как лидер либеральной оппозиции, наверно, наиболее подготовленным к этой роли. Но ликвидировать Немцова - это просто самоубийство для Путина... Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков даже в непосредственной близости от Кремля. Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана...

 



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 666
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:с десяток человек уже убрали опасных для Хуйла
IMHO написал 28.02.2015 03:18
Блеать ! КОГО ??? Новодворскую с Немцовым ??? У Вас с головой все в порядке ? Чем они для Путина были опасны эти шуты гороховые ? Я думаю Путин их даже специально подкармливал. Мол поглядите на этих убогих, это и есть оппозиция. Еще раз. Включайте мозг, если не хотите чтобы Вам его eбaли.
Re: Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.02.2015 03:11
12345 написал 28.02.2015 03:17
Сурков при Путине - смотрящий от амеров и никак иначе!
(без названия)
ks написал 28.02.2015 03:17
Немцова конечно жаль.
Это был независимый в путинской системе политик
Говорят в последнее время он занимался коррупцией в онкологии.
Вот где миллионные барыши у всех участвующих, кроме больных, конечно.
Когда больные люди готовы платить огромные деньги.
Тот кто сумел присасаться к этому бизнесу зарабатывают больше, чем наркодельцы.
И самое главное - официально!
Тупое общество вместо того, чтобы навести порядок там и обуздать дельцов, собирают благотворительную помощь, чтобы еще больше обогатить эту мразь.
Но поэтому убийство Немцова есть гнусная провокация пиндосов и хохлов.
IMHO написал 28.02.2015 03:12
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.02.2015 03:17
""""Новодворская ???""""
-
Пидaрас хуйловский, ты видел последние видеообращения Новодворской или ты в своей жопе ковырялся, а потом в носу?
Опаснее языка Новодворской для Хуйла был только язык Политковской.
Re: Re:что известных товарищей начнут отщелкивать потихоньку
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.02.2015 03:14
IMXO Ё6анный, с десяток человек уже убрали опасных для Хуйла, а ты все пи3дишь о провокациях извне.
Крыса ты хуйловская!
Re:Смотри - усех убили самых опасных оппозиционеров
IMHO написал 28.02.2015 03:12
Блеать ! Товарищ, Вы таблетки сегодня принимали ? Принимали ??? А уколы делали ? Делали ??? Чо ж бредите тогда ! Кто блин опасный оппозиционер ??? Новодворская ??? Блин, осторожней с такими шуточками, народ ведь читает, помереть со смеху может ! Немцов кстати от Новодворской не далеко ушел. Поэтому пользуйтесь мозгом. И смотрите кому выгодно. Если конечно не хотите быть тут шутом в колпаке с колокольчиком.
IMHO
Фил написал 28.02.2015 03:12
Если бы стреляли из Авроры или из Красного Бронепоезда то сто пудово провокация.Я иду спать.Суки Не могли замочить раньше.
Есть и такая версия.
Жнец написал 28.02.2015 03:11
Кто бы не пристрелил бывшего вице-премьера и действующего лидера Партии Народной Свободы и политического мертвеца Бориса Немцова, больше всех от его смерти выиграл лиддер Партии Прогресса и организатор оппозиционного Марша 1 марта Алексей Навальный. Все последние годы осколок ельцинского режима и один из главных сторонников избрания президентом России Владимира Путина болтался у него в ногах, как прикованная стальной цепью двухпудовая чугунная гиря. И вот теперь, меньше чем за двое суток до организованного Навальным марша 1 марта, невидимая рука рынка перепилила эту цепь. В одно мгновение Навальный лишился тянущего его на дно склочного и неприятного союзника с отрицательным рейтингом, но получил взамен харизматического мученика борьбы за демократию. Кто бы не прикончил Немцова, кровавый кремлевский режим или ангелы света из Белого Дома, они хотели добиться именно такого результата и получили его, поставив Лешу перед свершившимся фактом. Что же до покойника, то он слишком много воровал и жрал, чтобы высшая справедливость позволила ему избежать священного правила, которое персонаж фильма великого русского режиссера Алексея Балабанова выразил в словах: "Любишь медок, люби и холодок!"
Отсюда http://www.apn-spb.ru/news/article20430.htm
(без названия)
12345 написал 28.02.2015 03:11
В момент убийства рядом с Борисом Немцовым находилась 23-летняя уроженка Киева. Имя ее пока неизвестно. Девушку увезли на допрос в отделение полиции. Как сообщается, она пока главный свидетель убийства.В МВД также сообщается, что есть свидетели убийства политика, но подробности в интересах следствия не разглашаются. По словам адвоката Вадима Прохорова, Немцову угрожали именно физической расправой, убийством. Защита подавала заявление, но реакции на него не последовало. «Подчеркну, что это было несколько месяцев назад»,- сказал адвокат.Украинская спутница могла «привести» Немцова к месту убийства.
Так считают некоторые аналитики, в том числе, лично знавшие оппозиционера.
Молодая спутница Бориса Немцова могла «подвести в нужное место в нужное время». Так считает известный экономист Михаил Делягин. Об этом он сообщил в своем твиттере. Эту же версию поддерживает политолог Виталий Третьяков.
- Девушку использовали, скорее всего, втемную, - считает Третьяков. - Просто должна была вывести на пешую прогулку по ночной Москве в то место, где мало людей.
-----------------------------------------------------
По материалам российских СМИ
(без названия)
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.02.2015 03:11
Вовка Познер давно сказал, что Хуйло всех умнее себя от себя убрал, а оставил тупую шушеру у которой руки развязаны, типа Суркова.
Представляешь, если бы Березовского вовремя не убрали, то какой крик бы сейчас Березовский поднял?
(без названия)
лорд Байрон написал 28.02.2015 03:10
Интересно, кто гроб будет нести?
В общем запасаемся поп-корном....в ближайшее время начнется шухер!
Re:что известных товарищей начнут отщелкивать потихоньку
IMHO написал 28.02.2015 03:07
Бред. Немцов давным давно вышел в тираж. В 2012-м он возможно что-то собой представлял и был интересен. Сейчас - однозначно нет. Это похоже скорее просто на тупую провокацию типа снайперов на майдане, чем на устранение конкурентов.
(без названия)
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.02.2015 03:05
Смотри - усех убили самых опасных оппозиционеров : Дудавеа,Политковскую, Литвиненко, Новодворскую, Щекочихина, Рохлина, Немцова.
А.Лебедь сказал, что Басаев - проект КГБ , и Лебедя убрали.
степени сравнения
alex написал 28.02.2015 03:05
автор статьи плохо понимает психологию правящей тусовки ...
это равнодушная кодла с заблокированным сознанием ...
путинские кадры - это нечто ...
хотя амеровские превосходят россиянских по степени идиотизма ...
силуанов вылупился из кудринской колыбели - идиот несомненный ...
ну а немцова жаль, хоть и идиот, но яркий и смелый ...
следующего жаль, наверное, не будет ...
"теперь на улицу выйдет и миллион человек", - предрекает БараноФФ.
А если не выйдет?! написал 28.02.2015 03:02
То получится очередное самоубийство БараноФФа.))
У одноклеточных такое запросто.
(без названия)
МГБ написал 28.02.2015 03:01
я вам дебилам уже писал, что известных товарищей начнут отщелкивать потихоньку. ибо преемник уже давно выбран, давным давно и имя ему Ходор.
Томуктовсегда возращетсянахуй
3авидонов Никодим Еремеевич написал 28.02.2015 02:58
Ты, Юрок, с детства е6нутый на голову, как и твой божок - Хуйло.
Со временем, тебе eбало распечатают башмаками.
(без названия)
ks написал 28.02.2015 02:56
на сайте BBC пишут:
"Лидер российской оппозиции был убит в Москве перед маршем против войны на Украине".
у них, а также у "баранова" и "Димы" тексты заранее согласованы.
(без названия)
3авидонов Никодим Еремеевич написал 28.02.2015 02:55
Два хуйловских пeдика : "Тотктовсегдавозвращаетсянахуй" и "Йоркширский петушок" конкретно собой олицетворяют подавляющую часть населения Хуйловии.
Re: Re: Re:Если это сделали с подачи Кремля
ТотктовсеглаВозвращается написал 28.02.2015 02:53
"Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.02.2015 02:46
Не тупи, хуйловец. Убийство Политковской, Литвиненко, Березовского, Немцова - это все было выгодно Хуйлу.
Если бы Каспаров не уехал, от и его бы грохнули. "
- Таки жаль, что он таки уехал! Вот взять, например. мильен тупых населюков просторов СССР! Если бы этот мильен был убит, пудель бы не радовался? Да он таки прыгал бы от счастья - ему таки за это платят! Так чего широким фекальным массам плакать за таки пуделем? Правда, когда райку хоронили - то таки дебилабадская гавнолигенция длинноым почетным караулом стояла...
[В начало] << | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы