Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Борис Немцов

Опубликовано 28.02.2015 в разделе комментариев 666

убит немцов
Убит Борис Немцов

Минувшим вечером на Большом Каменном мосту в Москве из проезжающей белой машины застрелен Борис Немцов.

«Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства Интерфакс.

План "Перехват" результатов пока не дал. Подробности позже.

- Если это сделали с подачи Кремля, то они охренели окончательно, больше мне сказать нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Немцов был человеком ярким, и как лидер либеральной оппозиции, наверно, наиболее подготовленным к этой роли. Но ликвидировать Немцова - это просто самоубийство для Путина... Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков даже в непосредственной близости от Кремля. Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана...

 



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 666
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Путенщина - исламизм. Почему русские ненавидят холуев
Вас там с другова объекта сняли? написал 01.03.2015 00:45
Ну почему бы мне шваль Не ругать швалью? Не ужто у меня друзьа вдруг появились средь врагов исконных только потому что белое белым называют? Или примеров их дружбы мало? И как может взгляд чужих порочных глаз судить во мне все то что неоднократно изгоняло их сапог поганый с земли отцов моих? А? Рабом меня называете Так Только потому что это состояние души вам более знакомо и узнаваемо в себе. Оттого и видете вы в ближнем ЛОЖ поскольку ближнй лиш на авс похож!
*****
немцов написал 01.03.2015 00:30
андрей *****
пидор
андрей написал 01.03.2015 00:24
немцов пидор
Путенщина - исламизм. Почему русские ненавидят холуев
Петрович написал 01.03.2015 00:11
Люди, холопского званья -
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа.
---------
Вот и очередной путинский холуек пишет: "мне лично глаза открывать не надо я и без данных нологовой знаю Что ворье там одно"
Этот тупой увалень, товарищи, думает, что знает. Спросите его, откуда, уродец только материться начнет.
Потомок вековечных рабов, холуек думает, что если Обама или Меркель ему скажут, что Солнце всходит на востоке, то это - неправда, ведь они ему, болезному, враги.
А путлер и мерзавец силуанов - друзья, выходит. :)
Небесная Сотня. Немцов Борис
---Светослав--- написал 01.03.2015 00:10
Это случилось в Москве сегодня.
Не промахнулись стволы подлецов.
В строю российской Небесной Сотни
Правофланговым -- Борис Немцов.
.
За правду четыре пули наградой.
Всего лишь день не дожил до весны.
Красивое место выбрали гады --
С видом на Кремль, в сердце страны.
.
Над Спасской башней -- черные птицы,
Злорадно лыбится их господин.
Борис, Небесная Единица,
Похоже, не долго ты будешь один.
.
Всегда улыбался, хотел быть первым,
Готовил какой-то новый сюрприз,
И сдали, похоже, ублюдков нервы.
Они боялись тебя, Борис.
.
Теперь про войну и коррупции кариес,
Про антимайдановских мотокрыс
Пишите Боре, вот новый адрес:
Небесная Сотня. Немцов Борис.
.
(C) Андрей Орлов (Орлуша)
Re: Великий змей верно рассуждает
Василий.... написал 01.03.2015 00:04
<<А очевидных вещей не понимаеш.Все у тебя просто как у селюка бандеровского Отнять и поделить!>>
====
Ну почему же "отнять и поделить". Совершенно наоборот: вернуть и обобществить. Как и было все до ельце-путинского бандитского переворота. Ворованное придется возвращать, а иначе никак. Путинское ворье все зажато и рыпаться ему некуда. Только возврат украденного, примерное наказание предателей Родины и социально-экономический курс на промышленное развитие страны. Социальные гарантии. Иначе сразу пусть сознаются в государственной измене и гуськом отправляются на Лобное место. Политическими убийствами путинское ворье не отвертится, народ не получится отвлекать от проблем. А жертва Немцова сколь напрасна, столь же и бесполезна. Каким бы он ни был, но не он виновен в сегодняшнем положении России. В это положение страну загнало путинское отребье, которое он еще и на бюджете России содержит.
.
.
<<Ты прежде чем на Юнга ссылаться Профессора Преображенского послушай и начни мочиться в нужном месте Глядиш и жизнь наЛад пойдет....>>
===
Глупыш, прежде чем такое советовать, то сам подумай над вопросом: кто такой Юнг, и кто твой "профессор" этот "Преображенский"? Это же просто литературный герой, даже не документальной повести, а социально-философской, полуфантастической. Так что если у тебя недостаток интеллекта, то вот сам этим на полном серьезе и интересуйся.
Re: Путенщина - исламизм. Почему русские ненавидят карлу
В этом все и дело! написал 28.02.2015 23:59
Рыщете как псы компромат выискивая на министров Благодетели Западные Все нам неразумным хотите глаза открыть и Оружие тоже готово небось чтоб в руки нам вложить, Герои, чтоб мы тут поубивали друг друга! А вот мне лично глаза открывать не надо я и без данных нологовой знаю Что ворье там одно!Только я в России не один день живу и знаю всему цену И знаю как мне быть с ворьем этим без вас.И знаю жизнь нашу однодневную где не зарекаеться никто о дне завтрашнем и варюг этих в гробу видал не однократно и увижу еще и для этого мне не нуно чтоб халуй западный мне глазки открывал и оружие в руку мою вкладывал,У меня свои представления о справедливости И о будущем свои представления!
Путенщина - исламизм. Почему русские ненавидят карлу
Петрович написал 28.02.2015 23:39
Кто-то закрыл доступ к сервису налоговой службы, где можно было увидеть должников. Не слессаря Семен Семеновича, и даже не Махмуда-торгаша наркоторговца. Конечно, интересуют "слуги" народа и холуи путена.
И вот, доступ закрыт.
Занимался сокрытием этих вполне открытых данных министр финансов Силуанов. Для путерастов-педерастов повторю - Силуанов.
Выглядело это странно: любой министр финансов в любой стране мира заинтересован в сборе налогов, а путенский Силуанов решил защитить неплательщиков и закрыл доступ, несмотря на то, что информация о неуплате налогов не является конфиденциальной.
Необычно как-то смотрится на фоне смерти старухи за 3 пачки масла, не находите?
После публикаций о высокопоставленных неплательщиках налогов была попытка возбудить против одного из авторов (Немцова) уголовное дело по ст.183 УК РФ Разглашение конфиденциальных данных, но она провалилась.
Сервис, которым мы пользовались в прошлый раз, на сайте налоговой службы спешно закрыли.
Но к самой государственной информационной системе уведомления о задолженности по налогам остались подключены другие сервисы.
Вот так. Левиафан, он Левиафан и есть. Путлер - имя ему. Реинкарнация генерала Власова и Чикатило.
Гений Пушкина опередил время, написав:
"Властитель подлый, отморозок,
Плешивый карлик, враг Труда,
Пригретый Борею за Подлость,
Над нами царствовал тогда..."
Re: Re: Re: Re: Великий змей верно рассуждает
Вот вроде не глупый о Юнге слышал написал 28.02.2015 23:36
А очевидных вещей не понимаеш.Все у тебя просто как у селюка бандеровского Отнять и поделить! Ты прежде чем на Юнга ссылаться Профессора Преображенского послушай и начни мочиться в нужном месте Глядиш и жизнь наЛад пойдет....
ай
уй написал 28.02.2015 23:34
ты шлюха как немцов
Re: Re: Re: Великий змей верно рассуждает
Василий.... написал 28.02.2015 23:29
Ну, что, скунс, жидовский, сразу ты и потек в истерике. Не нравится тебе правда. Не хочется тебе наворованное возвращать стране, а тебя, жидка, никто и не спросит. И сколько ты с плешивым фюрером спектакли не играй, а украденной возвращать, фашик, все равно придется.
.
Жид, истерил ты много и злобно ругался, на вот теперь прости, скунс, это:
.
Проекция - форма психологической защиты, при которой неосознаваемые личностные качества, потребности, влечения проецируются на другие объекты.
.
Человек как бы отбрасывает тень, по образному выражению Г. Юнга, и общается фактически не с другим, а с ней. Именно этот защитный механизм вызывает чувство одиночества и изолированности. Проекция проявляется приписыванием другому на неосознаваемом уровне качеств, которые присущи проецирующему.
[...]
Хорни считает, что по тому, как человек ругает другого, можно понять, что он из себя представляет.
(без названия)
Владимир4479 написал 28.02.2015 23:26
У мутантов (читай путиноидов) принято кидать пробный шар перед тем, как что то начать, т.с. "кинуть в воду камень" и посмотреть насколько большие круги пойдут. Поэтому и быстренько согласовали траурное шествие в центре Москвы, чтобы все на виду. Если людей будет относительно немного, ну что ж, можно расправляться дальше. Эта "методика", собственно соответствует тишайшему психотипу и самого Путина.
Re: Благодаря "сакральной" жертве в виде жида немцова,
Путин стал нашим русским лидером написал 28.02.2015 23:14
тож вариант!
Re: Re: в него стреляли с четырех метров
Так ведь попробывали уже. написал 28.02.2015 23:07
Резульат по всем каналам.
Re: когда эти sуки, со своим паханом ЁБНом
уничтожали Россию, убивали миллионами народ написал 28.02.2015 23:05
Вован уже рыл свой черный ход к Трону
таки-да
Re: Re: Великий змей верно рассуждает
Ты просто трепло и терпила! написал 28.02.2015 23:01
И детей своих терпилами воспитаеш Все думаеш чужими руками жар загрести Знаю я таких многодетных только членом работать и можеш .Легко быть миценатом с копейкой за душой а как рупь появиться затресешся от важделения Мол МОЕ НЕ ТРОНЬ . И меняться С моим соплеменником не надо мазы нет хватит с тебя что ты с ебарем своей жены меняешся Кстати поинтересуйся у нее не Рома ли это. Знал я мусора одного тот после того как его из ментовки послали тоже о революции мечтать начал ,тоже зарплата перестала устраивать все в охране штаны протирал и дураков надеялся найти чтоб те своей кровушкой его детям светлое будущее оплаттили Так что сиди ровно на жопе поке ее тебе не отшибли
Re:
арв Адмиралъ написал 28.02.2015 22:57
Какой именно Борька на "Волге" ездил по бабам?
Re: лорд Байрон написал 28.02.2015 22:36
12345 написал 28.02.2015 22:54
Я бы на месте ФСБ
------------------
Не по Сеньке шапка, не по личной смелости ник. Лорд Байрон, к вашему сведению, лично на войну ездил и никаких ФСБ за себя никуда не посылал. Смените ник, пожалуйста, не позорьте имя Поэта!
(без названия)
В лад написал 28.02.2015 22:48
Картежник, бабник, жаден до бабок,жил на четыре семьи, ни где не работая.Конечно, это "политическое" мочилово.Опять по вылезали "демократичные" тараканы:Какамады, Митрофаны,Чуб-айсы и прочие Явлинские попиариться на "высокоморальном" покойнике.А когда эти sуки, со своим паханом ЁБНом и мальчишом-плохишем Гайдаром уничтожали Россию, убивали миллионами народ, Борька ездил по бабам на Волге.
Re: в него стреляли с четырех метров
на ходу написал 28.02.2015 22:47
даже неумелый стрелок с такого растояния может попасть в пятирублевую манету"
.
возьмите макаров и попробуйте
о результатах - доложите
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы