Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Борис Немцов

Опубликовано 28.02.2015 в разделе комментариев 666

убит немцов
Убит Борис Немцов

Минувшим вечером на Большом Каменном мосту в Москве из проезжающей белой машины застрелен Борис Немцов.

«Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства Интерфакс.

План "Перехват" результатов пока не дал. Подробности позже.

- Если это сделали с подачи Кремля, то они охренели окончательно, больше мне сказать нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Немцов был человеком ярким, и как лидер либеральной оппозиции, наверно, наиболее подготовленным к этой роли. Но ликвидировать Немцова - это просто самоубийство для Путина... Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков даже в непосредственной близости от Кремля. Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана...

 



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 666
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: может и прокатить - 01 марта они готовят беспорядки с кровью в москве на марше
Влад 5 написал 28.02.2015 04:59
может и прокатить - 01 марта они - прозападники готовят беспорядки с кровью в москве на марше - цель - переворот и гражданская война
Re: Владу 5 (раз отъЁ6анному в жопу)
Влад 5 написал 28.02.2015 04:56
Да не у тебя расстройство психики на фоне гомофилии - едь в америку там тебе помогут нигеры
(без названия)
КК написал 28.02.2015 04:52
Вот!!! Теперь наше прогрессивное человечество притихнет, а рейтинг нашефсе станет 100%!!!
Владу 5 (раз отъЁ6анному в жопу)
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.02.2015 04:51
"""Кстати что ты все про гомосексуализм пишешь"""
-
Так ты не бегай здесь со своей аппетитной, разъЁбанной жопой из которой постоянно течет гной со спeрмой - Я и не буду писать о гомиках (таких как ты).
версии
Авакумзахов написал 28.02.2015 04:47
Ну подождем реакции суркова и его инструкции тутошним тролям. Думаю уже в часов 9 мы из уст того кто всегда тут воняет запутина услышим официальную версию. Думаю к тому времени и кремль решит кого назначить убийцей и к обеду нам его покажут.
Что
на самом деле произошло
версия1 упутина от словнемцова сорвало крышу и он отдал команду
версия2 у потрошенка от пьянствасорвало крышу и он разработал план, как нас ратьпутину
версия3 абама решил поменять путина нанавальнаго и приступил к выполнению плана не ставя в известность своего партнерапутина
версия4 немцовсовершил самоубийство
версия5 произошла бытовая ссорас подругой
Вобщем
усуркова естьповод и очень мало временидля размышлений на тему какую версиювыбрать и кого назначить убийцей. Назначат убийцу - этопонятно потому что убийца такой величины уже давно находится запределами россии. ну и совсем плохо что кроме вуркова в кремле сосем не осталось личности способной размышлять.
(без названия)
Стас написал 28.02.2015 04:39
В убийстве видного либераста видна рука ЦРУ.Америка хочет дестабилизации РФ.Но этот их план не пройдет,поскольку шит белыми нитками.
Re: Re: Врад 5 ---- "не ублюдку с команды Ельцина путина валить"
каждому свое написал 28.02.2015 04:26
как быстро вы забыли : они ж оба из одной команды ! А команда ЕБН
одна и та же: "бывшаки" с КПСС = кто предал 1 раз.. еще 10 раз предаст! Вспомним 2000г - сразу же при "первом пришествии ВВП", Немцов высказывал всяческое одобрение (Лох либеральный)
Один лишь Лимонов тогда сразу заявил -
" На мыло этого Пу! ... "Долой престолонаследие".
Владу 5 (раз отъЁ6анному в жопу)
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.02.2015 04:25
"""сортирное мочилово ты бы еще завещание петра вспомнил """
-
Ты, крыса с отъЁ6анной жопой, хочешь сказать , что Хуйло это говорил несколько лет назад и это подходит под амнистию за давностью лет?
(без названия)
Сатрап написал 28.02.2015 04:22
Хорошая компашка собирается в аду к ЕБНу, Гадару. Тут и Березовский и баба Лера, вот и Борюсик.
Re: Владу 5 (раз отъЁ6анному в жопу)
Влад 5 написал 28.02.2015 04:22
политковская- жертва услуждивых помошников они наказаны Литвиненко -курьер неудачник - груз шел явно для Березовского Рохлин убит кланами из-за подготовки путча Березовский угандошен англичанами так как хотел вернутся Лебедь убран кланами - хотел создавать сибирскую федерацию Новодворская - жертва шизы и божьего помысла А девица Савченко - я бы эту тварь ратрелял при побеге и все ..... Кстати что ты все про гомосексуализм пишешь - у тебя что какието потаенные мысли или гомофобия - смотри в канаду не пустят будешь в схроне вшей кормить а мог бы книжонки писать
Re: Влад 5 (раз cосавший у Хуйла)
Влад 5 написал 28.02.2015 04:16
сортирное мочилово ты бы еще завещание петра вспомнил - ты дегрод тупой это не оскорбление это диагноз и несешь ты своим пургометом того что не понимаешь
(без названия)
Vivendi-7/62 написал 28.02.2015 04:15
Сначала Рохлин, потом взрывы домов, теперь Немцов... Дядя Володя, ты ох..ел?!
Владу 5 (раз отъЁ6анному в жопу)
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.02.2015 04:14
Крыса с развороченной жопой, а может Политковскую, Литвиненко, Щекочихина, Рохлина, Березовского, Лебедя, Новодворскую тоже украинцы убили?
А может Савченко тоже украинцы выкрали и гноят в тюрьме?
....
юрьевичь написал 28.02.2015 04:12
"-Убили,значит, Фердинанда-то нашего,-сказала Швейку его служанка."
Re: Влад 5 (раз cосавший у Хуйла)
Влад 5 написал 28.02.2015 04:11
Явный след прочтения бандеровской макулатурры на твоих мозгах
Re: Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков
Влад 5 написал 28.02.2015 04:10
Еще один здравый ум -конечно амеры руками укров - главно исполнителю уйти на 4 квартала и скинуть ствол - ловят - жертва кацапской провокации ..... Даже скажу они его ждали и вытащили на документы наверное Путину что было к нему свою охрану отправлять ? или спать на диван в соседней комнате ложить а самому на кухне с ружбайкой кемарить ?
Влад 5 (раз cосавший у Хуйла)
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.02.2015 04:09
Так ты, крыса хуйловская, не видела фильмы Немцова и видеообращения Новодворской?
Ну если ты не видела, то чЁ распи3делась, прошмaндовка с ГолуБянки?
Тут явный след спецслужб Хуйла.
Влад 5 (раз cосавший у Хуйла)
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.02.2015 04:07
Петух с ГолуБянки, вспомни как Хуйло говорил про "сортирное мочилово"; вот эти мочилова и продолжаются.
Re: миллион человек за борюсика выйдет
Влад 5 написал 28.02.2015 04:06
Думаю киллер с незалежной
Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков
каждому свое написал 28.02.2015 04:06
Забавно, Анатолий Юрьевич..- а, "свои отморозки" - это ХТО?
Или безапеляционно -"а чужих мол у нас и не бывает ?
Обвинения Путина в том, что "не контролирует"(?) все мокрухи в России - несомненно говорит в его пользу - ведь в противном случае - "контродлер" и есть Единственный и Главный Заказчик.
А.. как насчет версии: СБУ Наливайченко ? или 5-ый Сектор ? Замутить
большой майдан в москве, и... даже грохнув заявителя майдана для пиара !-
неплохая комбинация. По теории - массовка резко увеличиться
[В начало] << | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы