Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Борис Немцов

Опубликовано 28.02.2015 в разделе комментариев 666

убит немцов
Убит Борис Немцов

Минувшим вечером на Большом Каменном мосту в Москве из проезжающей белой машины застрелен Борис Немцов.

«Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства Интерфакс.

План "Перехват" результатов пока не дал. Подробности позже.

- Если это сделали с подачи Кремля, то они охренели окончательно, больше мне сказать нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Немцов был человеком ярким, и как лидер либеральной оппозиции, наверно, наиболее подготовленным к этой роли. Но ликвидировать Немцова - это просто самоубийство для Путина... Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков даже в непосредственной близости от Кремля. Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана...

 



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 666
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Чингачгук написал 28.02.2015 06:00
12345 написал 28.02.2015 06:14
Вот тут с Чингачгуком согласна полностью. Не дело, что до сих пор такой бардак в столице, что с камер видеонаблюдений никого толком опознать нельзя - такое низкое качество техники, лучше бы уж совсем не покупали ее. Выяснить надо, кто закупки организовывал и сколько в клювике унес за такое дерьмовое оборудование. Ни разу не слышала, чтобы их перехват сработал.Невольно каждый раз вспоминаются соответствующие комментарии милицейских чинов из к/ф "Тонкая штучка"...
Re:уже стоит вопрос о переносе даты с 01 марта
IMHO написал 28.02.2015 06:14
Не совсем так.
Организаторы антикризисного марша отменили акцию в Марьино. Вместо этого будет траурный марш в центре Москвы, - об этом Михаил Касьянов сообщил "Эху Москвы".
http://echo.msk.ru/news/1501882-echo.html
Когда - не сообщается. Скорее всего именно 1-го. И согласовать не успеют. А значит стопудово будет несогласовано. Да накачают себя истерикой. Короче как бы чем-то очень хреновым не кончилось.
Правильно Путин его в сортире замочил!
СИЛА написал 28.02.2015 06:07
Правильно, Владимир! Только так с этими гнидами и надо! Мочить этих мразей - Немцовых, Литвиненков, Березовских, Рохлиных и прочих Ильюхиных! Чтоб знали и помнили мыши кто в Доме Хозяин! Верю Путину! Горло за Путина порву всем этим болотным интелигентишкам!! Путин - наш выбор! Давай Навального скорее теперь!
Re: Re: может и прокатить - 01 марта они готовят беспорядки с кровью в москве на марше
12345 написал 28.02.2015 06:04
Читайте прессу: уже стоит вопрос о переносе даты с 01 марта на иную, поскольку в связи с гибелью Б. Немцова меняется лейтмотив.
(без названия)
Чингачгук написал 28.02.2015 06:00
Вообще,хреново конечно-когда людей мочат на улице среди бела дня,но Немцов не та фигура,которую власть так уж сильно боится,чтобы завалить с шумом..Мало ли за что грохнули,может за денежные делишки?Сегодня влегкую дадут по башке молотком из-за пятисот рублей,а из-за пятисот косарей могут шмальнуть и из Калаша...Такие,блин времена-демократические...
Re: genn написал 28.02.2015 05:09
12345 написал 28.02.2015 05:57
Когда пишите об убийстве политика, в частности о Г.В. Старовойтовой,не поленитесь,уточните истинную ДАТУ СМЕРТИ: 20 ноября 1998 года, чтобы не делать неверных выводов!
Re: Татьяна Волкова - Жертвы наивности
каждому свое написал 28.02.2015 05:55
Да...то что Путин там "не сбоку..не препеку" вменямое большинство давно поняло. Осталось пара отмороженных - дауны "анти-пупкинмсты"..
коль в деревне выпал град -это путин виноват !
Но ,вот что дело рук бандеровцев - и СБУ Наливайченко, Дмитрий Ярош, в "теме" - очень даже вероятно.Взрыв в Харькове и "получи москаль ответку" - вполне в стиле "майдаун -технологий". Выбор "цели" мог быть и вполне случаен - а, впрочем...учитывая, что бендеровцы (еще до Хунты) даже на Майдан запретили Немцову приходить , вполне
возможно и что то еще...личное.
Оттенки были , напр. Борис ("оценочное-мнение")- в сравнении
с др. соратничками по "впопузиции" был явно "не шибко американский". С 90-ых понял в России быть "шибко американским", это дело загубить
Точка бифуркации
Это вот что написал 28.02.2015 05:54
Дальше может быть что угодно. Прогнозы бессмыслены.
Жил смешно умер грешно
Влад 5 написал 28.02.2015 05:51
Жил смешно умер грешно - покойнике либо нифига либо правду - боря к боре в ад курьерским ....
МММММММдя!
митрич написал 28.02.2015 05:48
Вечер перестает быть томным!
Re: Татьяна Волкова - Жертвы наивности
IMHO написал 28.02.2015 05:40
Кстати вполне себе версия.
Re:Дядя Володя, ты ох..ел?!
IMHO написал 28.02.2015 05:38
Vivendi, мне казалась Вы одна из немногих здесь, у кого есть мозг. Хотя и далеко не с теми убеждениями что у меня. Так воспользуйтесь своим мозгом девушка, черт подери ! Какая вовану от этого выгода ? Его сейчас и так с гoвнoм смешивают и всех собак вешают. Теперь Немцов, который в сущности ничего собой не представляет, зато брэнд. Я к Путину отношусь не лучше чем он того заслуживает. Но тут очевидная гнилая разводка. Шитая белыми нитками. Неужели Вам этого не понятно ? Вы еще Новодворскую вспомните, как одно чудо в перьях тут. Чтобы совсем уж смешно стало.
Татьяна Волкова - Жертвы наивности
Электрик написал 28.02.2015 05:21
10 февраля «Собеседник» вышел с роковым заголовком. «Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет». Такие шансы не упускают, особенно в нынешней обстановке.
В Киеве была срочно организована встреча между Асланом Алхановым и близким соратником лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша, специализирующимся в этих вопросах. Как и организатор взрыва на марше сторонников Майдана в Харькове Александер Казун, соратник Яроша связан с CANVAS.
Аслан Алханов прибыл в Москву в середине недели. Демонстративное убийство у стен Кремля произошло через несколько дней.
В результате немедленно развязанной нашими проамериканскими СМИ Баранова кампании, возлагающей на Путина вину за созданную им атмосферу нетерпимости, которая привела к убийству лидера оппозиции...
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/zhertvy-naivnosti
(без названия)
арв Адмиралъ написал 28.02.2015 05:20
Рейтинг Немцова последние 10 лет был просто ничтожен. Больше всего смерть Немцова имхо выгодна 5-й колонне с Болотной. Представляю, как сейчас эти твари радуются. Что то на подобии: Отморожу уши на зло бабушке.
Хоть и 5-я колонна он был, а все равно жалко .
Re: Владу 5 (раз отъЁ6анному в жопу)
Влад 5 написал 28.02.2015 05:14
если ты все знаешь угадай когда ты попадешь в страну вечной охоты все больше отвечать на письма из дурика не буду
Владу 5 (раз отъЁ6анному в жопу)
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.02.2015 05:13
Крыса, даже не пытайся выгораживать своего хозяина, Немцов и Новодворская своими видеофильмами и обращениями к народу сильно мешали только Хуйлу.
А Хуйло всегда таких убивал, и угрожал мочиловом в сортирах.
(без названия)
genn написал 28.02.2015 05:09
Провокация 100%.
Напоминает убийство Г.Старовойтовой в 1992.
Пресса сразу же нашла "виновных" коммунистов.
А дальше? 1993 год...
Владу 5 (раз отъЁ6анному в жопу)
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.02.2015 05:07
Крыса хуйловская с проЁ6анной жопой, только Хуйлу и его банде была выгодна смерть Новодворской, Немцова, Каспарова.
Других вариантов нет! Вообще нет!
Владу 5 (раз отъЁ6анному в жопу)
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.02.2015 05:05
"""едь в америку там тебе помогут нигеры"""
-
Так ты уже и у нигеров пробовал!!! Так ты - Эдичка Лимонов!
Ну здраствуй, минетчик!
версий - как грязи..
каждому свое написал 28.02.2015 05:04
вплоть от бытовухи: шерше ля фам
1.Следователи в настоящее время ведут допрос женщины, которая находилась с оппозиционным политиком с Немцовым на момент убийства.в интересах следствия личность свидетельницы "не разглашается" !.
а) Покойный , говорят большой любитель женщин. Вспомним 1934 - за что убийца Николаев РЕАЛЬНО товарисча Кирова замочил ? Ревнивый муж, часто вполне способен заменить "кговавый режим".
2.Может и Секта Наврального - "Боливар двоих не свезет !", тесно там
в Президиуме Болотной. Но чаще всего причина "криминальные разборки"
и в 90% , из за крутого бабла налом , на "пГаво-защитную деятельность" .
Одну апозиционерку - что из Москвы в Питер себе на "выборы"
наликом пол-лимона "зелени" везла - свои же грохнули в подъезде дома !
чемодан с баблом пропал, а ее соратник - "охранник" с понтом - (из банды нападавщих в масках) тот даже ...не забыл себе слегка руку прострелить
[В начало] << | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы