Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Борис Немцов

Опубликовано 28.02.2015 в разделе комментариев 666

убит немцов
Убит Борис Немцов

Минувшим вечером на Большом Каменном мосту в Москве из проезжающей белой машины застрелен Борис Немцов.

«Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства Интерфакс.

План "Перехват" результатов пока не дал. Подробности позже.

- Если это сделали с подачи Кремля, то они охренели окончательно, больше мне сказать нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Немцов был человеком ярким, и как лидер либеральной оппозиции, наверно, наиболее подготовленным к этой роли. Но ликвидировать Немцова - это просто самоубийство для Путина... Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков даже в непосредственной близости от Кремля. Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана...

 



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 666
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Матрос написал 28.02.2015 06:58
Как сказал Войков, кажется: "Политический труп превратился в просто труп."
Туда ему и дорога.
(без названия)
victor написал 28.02.2015 06:56
Вы, кровожадная толпа у паханского трона, Вы сволота и палачи российского народа.
(без названия)
Впс-Х написал 28.02.2015 06:50
Предлагаю следующие версии.1.Боря убит куевским"правым сектором" ради правокации и возбуждения московской 5-ой колонны."Он убит русскими националистами так как власти РФ потакают либерастам прозападникам.3.Он убит в разборках между арабами и евреями.4.Он убит конкурентами,как политическими так и экономическим,из числа своего окружения.5.Он убит агентами западных спецслужб или "Моссад" за измену и ради правокации.6.Он убит патриотами из Новороссии как сторонник куевской хунты.7.Он убит мафией за долги или кидалово.8.Он убит по заданию масонского ложа в которой состоял за измену.9.Он убит наркомафией за долги.10,Убит из-за ревности к куевской фотомодели.Весьма скоро узнаем истинную причину убийства и любому идиоту ясно что это правокация против Кремля и выгодна лидерам 5-ой колонны.
Путин сошел с ума? - Господь с тобой, Баранов!!
Beobachter написал 28.02.2015 06:47
Ты совсем , старый дурак, с ума спятил????? Какое "самоубийство для Путина"?
Кто, кроме 0.5% свихнувшихся леберастов, будет о нем горевать?
А 99,5% скорее рады, а если бы еще и Чубайса "сошедший с ума Путин" завалил,
то в Расее 100500 баянов бы порвали, а не то что на майдан повалили!
Уж не из-за парочки старых, вышедших в тираж уродов...
Людям не до них, реально, кризис там, курс рубля етц етц......
Re:
арв Адмиралъ написал 28.02.2015 06:46
Это тебе позор ущербный враг народа. Правокатор ты, как и Немцов был.
(без названия)
Tyrant. написал 28.02.2015 06:44
Хохлы, спасибо большое. Хотелось бы его под трибунал, но и так сойдет. Собаке собачья смерть.
Re: человеку из 7 корпуса
поосторожней написал 28.02.2015 06:44
вы там ----да да вы с 7 корпуса---мнага болтаете ..все видео-аудио в указанных вами местах -на время были закрыты на профилактику--такшта никаких -дисков..расстрел пошел внеплана..а то разбалтались попадете с 7 корпуса панимаеш в палату нумер 6..пожизненно лоботрясЪ
(без названия)
Забаненный Сергей написал 28.02.2015 06:39
Власть ничего не контролирует, тут и лихие 90-е отдыхают. Полный беспредел! Вот Вам дорогие избиратели нынешней власти и "сортир" для всей страны! Вы этого хотели, когда голосовали за вЕдРо и его "доблестных" лидеров! Позор власти!!!
на первый второй рассчитайСь....
кто следующий написал 28.02.2015 06:37
следующия Я -кто я.??????..Я Касьянов Миша 2% -я здаюсь--канвой вывести Из строя---канвой очередями--Пли!!!!!!Рыжый Чупс -на выход с вещами и Ермолкой !!!!канвой....на изготовку....
(без названия)
victor написал 28.02.2015 06:36
Помню его с автоматом с Борисом Ельциным. Обещал защитить демократию. Но Путин оказался гибриднее и хитрее. Ни мытьем, так катаньем покончил с ней.
удивляет только
12345 написал 28.02.2015 06:36
Он что: без телохранителей прогуливался в такой час? Кинофильмы российские об ОПГ не смотрел и выводов не делал?
Re: Довыеживался!
арв Адмиралъ написал 28.02.2015 06:36
Этот, как ты выразился Немцов никогда политиком не был, а был обыкновенным правокатором, как и ты. Поэтому власти он вообще до фени.
Путин - мужик! Силу показал!
С Путиным! написал 28.02.2015 06:35
Уважаю ВВП! Вот это по взрослому. Без слюней. Другим наука. Удальцовым-навальным всяким! Глотки свои "леберальные" раззявили твари мля!! Теперь-то уж точно зaccут и заткнуться все!!
(без названия)
Человек из 7 корпуса написал 28.02.2015 06:31
Хочу отметить следующее. Кварталы вокруг Кремля, а также Большой и малый Каменные мосты, Большой Краснохолмский мост, участки улиц и дворовые территории вокруг Большой Якиманки, Моховой, Знаменки, Болотной площади, Софийской набережной оборудованы средствами радиотехнической разведки. На основе полугодовых судебных решений осуществляется запись фонограмм разговоров в эфире, также применяются средства видеоконтроля с функцией распознавания лиц.
Совершение резонансного преступления в таком месте этот вызов всей нашей системе ФСО и ФСБ, это я понимаю как 2+2=4.
Выражаю соболезнования родным и близким Бориса Немцова.
Довыеживался!
Не ***** прыгать было! написал 28.02.2015 06:28
Полностью ВВП одобряю, что гндона этого зачистил! Нехрен портить нам тут стабильность и раскачивать лодку!! ВВП рулит!
Re: Re: Re:уже стоит вопрос о переносе даты с 01 марта MHO написал 28.02.2015 06:14
арв Адмиралъ написал 28.02.2015 06:27
А ты ***** пойдешь на этот антироссийский марш?
Re: Re:уже стоит вопрос о переносе даты с 01 марта MHO написал 28.02.2015 06:14
12345 написал 28.02.2015 06:22
Наверняка милиции-полиции столько нагонят, что на одного демонстранта по два человека в погонах придется.
Re: Правильно Путин его в сортире замочил!
арв Адмиралъ написал 28.02.2015 06:21
Немцов был кем угодно, только не политиком. Владимир Путин уже принес соболезнования семье погибшего.
"Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков "
Александр Загонов написал 28.02.2015 06:21
Что - то мне подсказывает, что не Путин контролирует своих отморозков, а они его.
Re: Правильно Путин его в сортире замочил!
Александр Загонов написал 28.02.2015 06:17
"Сила" есть - ума не надо!
[В начало] << | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы