Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Борис Немцов

Опубликовано 28.02.2015 в разделе комментариев 666

убит немцов
Убит Борис Немцов

Минувшим вечером на Большом Каменном мосту в Москве из проезжающей белой машины застрелен Борис Немцов.

«Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства Интерфакс.

План "Перехват" результатов пока не дал. Подробности позже.

- Если это сделали с подачи Кремля, то они охренели окончательно, больше мне сказать нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Немцов был человеком ярким, и как лидер либеральной оппозиции, наверно, наиболее подготовленным к этой роли. Но ликвидировать Немцова - это просто самоубийство для Путина... Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков даже в непосредственной близости от Кремля. Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана...

 



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 666
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Немцов был редкой дрянью.
Ganszloy написал 28.02.2015 07:54
По случаю устранения немцова в России нужно объявить праздничный день
Это сделал тот, кому выгодна смерть Немцова
Марина Мыльникова написал 28.02.2015 07:48
Смерть Немцова для Путина действительно самоубийство. А вот для его приближенных конкурентов гибель такого человека, как он, весьма перспективна. Еще более выгодна гибель Немцова Киеву и США. Но кто мог осуществить убийство? Современные технологии принципиально дают большую возможность раскрытия преступлений. Поэтому маловероятно, что прямо таки найдется некий украинец или оппозиционер. Скорее всего, мы в случае раскрытия найдем лицо, исполнявшее заказ. Путина валят! Кто валит? Три группы у нас, которым выгодна смена Путина: олигархи, готовые как коршуны, растащить и Пенсионные фонды, и завалить все разом окончательно, американская оппозиция, которая не надеется получить власть на выборах, продажные фсбы, не верящие в способности Путина и озабоченные его относительной независимостью.
Короче, смерть Немцова есть повод перевести марш из Марьино в траурное шествие в центре Москвы. Нас ждет майдан, готовьтесь к подавлению оного, потому что страна не переживет еще одной революции, идиоты!
Re: Re:Тогда и полностью сбрасывать "убит мужем любовницы
Ganszloy написал 28.02.2015 07:46
Открыто Убить эту бешеную собаку Немцова не боясь за это сесть, в России готов каждый второй уверен, что Человек который сделал это праведное дело посчитал это наградой
Re:Тогда и полностью сбрасывать "убит мужем любовницы
IMHO написал 28.02.2015 07:38
С этим сложнее. Представьте что это Вы ревнивый муж, желающий Немцова зачистить. Стали бы Вы это делать в центре Москвы, напротив Кремля, где куча видеокамер и оперов ? Или выбрали бы более подходящие обстоятельства ? Так что тут однозначно не ревнивый муж и не деловые партнеры. Хотя еще раз, то что путинские отморозки - очень маловероятно.
Явная американская провокация
Yah написал 28.02.2015 07:37
Явная американская провокация.
Немцова народ не любил, как и прочих либералов.
Выйдет на марш, может, чуть больше, но заметного эффекта не будет.
Re:Никакого миллионного майдана смерть этого отморозка не соберет
IMHO написал 28.02.2015 07:30
А такой цели скорее всего и не ставилось. Истерику нагнетать будут постепенно. Вы тут комментарии почитайте. Даже более не менее адекватные люди пишут чушь собачью, не включая мозг. Вон на 1-е уже решили вместо согласованного митинга в Марьино устроить траурный митинг в центре Москвы. Разумеется не согласованный. Там учудят что-то еще. Драку с полицией. Или не приведи господи стрельбу. И понеслось.
Re: Re: А хорошо ли это - голословно обвинять Путина?
каждому свое написал 28.02.2015 07:29
Но полностью сбрасывать такую возможность со счетов я бы не стал.??
Тогда и полностью сбрасывать "убит мужем любовницы, с которой гулял ночью по мосту" - тоже не надо. А с отморозками.. намного сложнее - какими бы отморозками не были - но убивать ! отнюдь не самого крутого и переспективного позиционера - точно не стали. Заслуги в прошлом есть.. но , птица не того полета.
Хотя человек, отправивший в прямом эфире в нокдаун под стол ! и одним ударом ! Клоуна Жирика - нескоро забудется.
(без названия)
Марго написал 28.02.2015 07:27
Сакральная жертва? Бомба под Пу...
Re: Немцов был редкой дрянью.
Влад из Питера написал 28.02.2015 07:26
А был ли покойный нравственным человеком? В молодости занимался фарцовкой, позднее стал наперсточником.......Нет, похоже не был.
Re: Немцов был редкой дрянью.
длВэжПэ написал 28.02.2015 07:25
Убийство Немцова из той же серии, что и убийство "небесной сотни". Пользы от Немцова для американских хозяев было мало, слишком отталкивающая для нормальных людей личность. А вот смерть можно использовать.
(без названия)
Матрос написал 28.02.2015 07:23
Мост называется Большой Москворецкий.
В журналистах что, вообще одни лимитчики работают?
Немцов был редкой дрянью.
ждВдлПро написал 28.02.2015 07:19
При Ельцине вместе с подельниками разваливал страну сверху, сдавал Западу. Когда из власти его ушли - вредил как мог России, поддерживал ее самых одиозных врагов - Саакашвили, Ющенко, Порошенко. Всегда и во всем у него виноваты Россия и Путин. Он был откровенной, неприкрытой марионеткой Запада. Этот человек вызывал у меня глубокое отвращение. Укокошили его его же дружки, то ли из российской пятой колонны, то ли из Киева, чтобы еще раз ткнуть пальцев в Путина и Россию. Никакого миллионного майдана смерть этого отморозка не соберет. Он давно уже политический труп.
Re: А хорошо ли это - голословно обвинять Путина?
IMHO написал 28.02.2015 07:13
Путина обвинять конечно нехорошо, что очевидно даже ежу. Но есть другой вариант. Путин не контролирует собственных отморозков и они чудят даже на жопу собственному шефу. Да, вероятность этого не велика. И скорее всего они тут нипричем. Но полностью сбрасывать такую возможность со счетов я бы не стал.
отменили акцию в Марьино. Вместо этого будет траурный марш в центре Москвы
каждому свое написал 28.02.2015 07:11
Губу то закатай назад .."траурный - маршевик". С траурами будешь шастать тока на кладбище -тут "чай не прощание с телом тов. сталина в центре"
А,наблюдая за шизо-импровизациями - сопли, вопли, ..маршевые прыжки ..
пр истеричными дрыгания т.н. "лидеров майдана" - даже самое беспомощное МВД быстро найдет виновников: по алгоритму "назови кому выгодно" - Ах В Центр захотели ? Ага - вот эти соратнички покойного и есть убицы.
comment
ghost написал 28.02.2015 07:11
В новостных сайтах уже появились героические (прижизненные) фото убитого.
Ищите, кто их заказал - и найдете того, кому было надо!
(без названия)
Человек из 7 корпуса написал 28.02.2015 07:10
Поправьте, событие было на Большом Краснохолмском мосту. Там еще больше камер и там сотрудники Службы Н постоянно работают.
Дерзость убийц вызывает много вопросов. Визуальные ориентиры тоже хорошо известны, Собор Василия Блаженного, площадь Васильевского Спуска. Работают на резонансную реакцию.
По моему мнению, это организовано профессионалами зарубежных спецслужб.
Больше сказать не могу, не имею права.
А хорошо ли это - голословно обвинять Путина?
ждВэжПжд написал 28.02.2015 07:07
Уже высказались многие люди, включая всяких хакамад, одного поля ягод с Немцовым. Они считают, что убийство невыгодно Путину. А кому выгодно? Читайте комментарий А. Баранова: оно выгодно тем, кто хочет собрать миллионный майдан в Москве.
Уважаемый Анатолий, как вы относитесь к правилу древних: ищи, кому выгодно?
Ваше, Анатолий, указание пальцем то ли на Путина, то ли на его "отморозков", как-то очень сродни тем, что сразу после сбития Боинга было сделано Западом: виноваты Путин и Россия. Потом они прикусили язык.
Re:Впс-Х
построение написал 28.02.2015 07:01
Пятая колонна падъем и вместе с рыжым Чупсоп на построение --на плацу--в ермолках
comment
ghost написал 28.02.2015 07:00
М-да. Если это правда, то народ подумает "значит, он был прав, потому что убивают только за правду". А раз прав Немцов, значит, прав и Навальный. Если прав Навальный, то это автоматически значит, что не прав ВВП. Выходит, это выгодно кому угодно, только не ему, поэтому подозревающий Кремль АБ скорее всего не прав. Кроме того, правда в том, что народ так не думает, а чувствует. Логически думают только английском. Поэтому спрашивать, кто убил Немцова, надо у Обамы.
Re: Re: человеку из 7 корпуса
Человек из 7 корпуса написал 28.02.2015 06:59
Средства СОРМ работают и они надежно дублируются. В том числе камера на Серафимовича, 2 с сектором обзора на Большой Каменный мост. Разговоры в эфире тоже записаны и анализируются.
[В начало] << | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы