Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Борис Немцов

Опубликовано 28.02.2015 в разделе комментариев 666

убит немцов
Убит Борис Немцов

Минувшим вечером на Большом Каменном мосту в Москве из проезжающей белой машины застрелен Борис Немцов.

«Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства Интерфакс.

План "Перехват" результатов пока не дал. Подробности позже.

- Если это сделали с подачи Кремля, то они охренели окончательно, больше мне сказать нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Немцов был человеком ярким, и как лидер либеральной оппозиции, наверно, наиболее подготовленным к этой роли. Но ликвидировать Немцова - это просто самоубийство для Путина... Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков даже в непосредственной близости от Кремля. Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана...

 



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 666
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Это сделал тот, кому выгодна смерть Немцова
БЯКА написал 28.02.2015 08:28
Мариша, не ссы!!! Все переживем. Вот Беню уже пережили.
Re: Это сделали спецслужбы. Мы увидим очередную западную информационную раскрутку против России!
cthtdhtyybr написал 28.02.2015 08:28
Западные спецслужбы не ценят своих инородных агентов.
Так как убитый не оправдал вложенные в него деньги и не создал хаос внутри страны,
они решили использовать его в последний раз, чтобы оболгать Россию и поддержать затухающие санкции.
Странно , что фрадков . который "прохлопал" бывшую украину,а теперь и скандальной политическое убийство
продолжает сидеть в кремле и руководить российскими спецслужбами!
Этого понять нельзя!
(без названия)
Саул Моисеевич написал 28.02.2015 08:27
Ух, как народ-то всколыхнулся, - собрание коммент-сочинений.
(не, ниасилю, даже пытаццо нибуду)
...
А в чем, собсно, дело-то, товарисчи-граждане?
Ну, мочканули "палитека", - че, первый раз в новейшей истории?
Ну, "известного" широким в узких, - их таких до пекина ставить не переставить.
Ну, накануне "судьбоносного", - типо "как жить дальше", ага.
...
Повезло жиденку: самая большая жизненная удача - суметь уйти вместе со своим временем.
Этому свезло: вовремя и громко.
Запомнят.
(ненадолго, но в аналах закаменеет)
Если Путина хотя подставить,
ждВэжПдж написал 28.02.2015 08:26
значит это кому-то нужно? Если США так ненавидят Путина,то значит - он очень полезен России.
Убийство Немцова, явно направленное против Путина, будет способствовать повышению его рейтинга и поддержки народа России. Это убийство стало очередной американской глупостью и приведет к прямо противоположному тому, для чего оно совершено.
(без названия)
DONK написал 28.02.2015 08:23
Слава Богу, первого грохнули. Надеюсь не последний либераст в своем говне сдох. Замечательная новость. И насрать по какому поводу.
Листая старые страницы
Groom написал 28.02.2015 08:23
Наткнулся вот на такую: http://www.stihi.ru/2012/09/26/3264.
Лекарство от смерти
Марина Мыльникова написал 28.02.2015 08:23
Самое страшное и позорное для всех нас есть не то, что Путина валят. Это известно уже. Самое страшное и позорное для России то, что Путин может и согласен повалиться, по договоренности или сценическому амплуа.
Кто бы не запланировал этот дебильный акт...
ktc написал 28.02.2015 08:23
им воспользуются сполна и власти и недовольные властями. Мне искренне жаль Немцова, с выводами Баранова согласна. Это событие будет теперь восприниматься и как черная метка Ходорковскому и угроза Пу, что бы там не трындел песков и в некотором роде будет иметь объединяющую роль всех недовольных, что мне сильно импонирует
Лекарство от смерти
Марина Мыльникова написал 28.02.2015 08:22
Самое страшное и позорное для всех нас есть не то, что Путина валят. Это известно уже. Самое страшное и позорное для России то, что Путин может и согласен повалиться, по договоренности или сценическому амплуа.
Мнение простого человека
Пролетарий написал 28.02.2015 08:20
Судя по призывам против России и Путина в этой тусовке, Немцов был жертвенным бараном, а Толя Баранов остался провокатором и просто бараном!
Ошибка Немцова в том,
эжВждПэдж написал 28.02.2015 08:12
что он даже не скрывал, что является прямым проводником интересов США и врагом России. Это сделало его как политика абсолютно неприемлемым
для подавляющего большинства россиян. Делать на него ставку как на политика, которого как-то законно можно пропихнуть во власть, стало для США совершенно бессмысленным. Навальный, Удальцов и проч оказались хитрее, они как-то маскировались под левых, патриотов и т.д. У них, по мнению хозяев, есть шанс. Поэтому, когда в ЦРУ обсуждали, кого сделать "жертвой кровавого путинского режима", выбрали Немцова.
Как и все провокации ЦРУ, эта шита столь белыми нитками, что остается лишь удивляться - за что им деньги платят?
Владу 5
Марина Мыльникова написал 28.02.2015 08:12
Влад, если бы смерть Немцова произошла бы после бравурного марша оппозиции в Марьино, еще можно было сомневаться в месте, где искать убийц. Это принесенная для провокаций жертва, причем выбранная как в передаче "Последний герой", принесенная с целью проведения траурного марша в центре Москвы. Убитый Немцов и Сашко Билый не очень устраивали начальство...
Это сделал тот, кому выгодна смерть Немцова
Марина Мыльникова написал 28.02.2015 08:04
Судя по присутствию киевской модели и по тому, что оная не получила ни одного выстрела в спину, как обычно бывает для избавления от свидетелей, дама это однозначно подставная. Немцов как политик еще имеет правильное представление об СССР, в отличии от Навального. Подождите, еще и модель грохнут типа из ревности, чтоб не проболталась, а потом ревницец повесится на шарфике Березовского. Кто бы ни умер и на чьей бы стороне он не умер, это смерть человека.
Скорбите по Немцову...
а это еще хуже
Антон К написал 28.02.2015 08:03
Убийство отвратительно само по себе, кого бы ни убили. Политическое убийство отвратительно вдвойне, кто бы его ни заказал. Но еще хуже то, что здесь образовалась группа "товарищей", которая от радости устроила аплодисменты убийцам. Никогда не симпатизировал ни Немцову, ни его сподвижникам-либералам, но бесноваться в припадке радости по поводу убийства считаю просто кощунственным. Мои соболезнования близким политика.
Как посмотришь с холодным вниманьем...
Иприт Удушев написал 28.02.2015 08:03
Не торопитесь. Не лейте воду на мельницу.
немцов
рок написал 28.02.2015 08:02
Березовский немцов скоро начальный кончится
Неправильно это...
Корршунов написал 28.02.2015 07:58

А правильно - по приговору суда, на Лобном месте, на осиновый кол...
(без названия)
Белогвардеец, написал 28.02.2015 07:57
Путин перешел последнюю черту.
Дальше - ОТКРЫТЫЙ ЧЕКИСТСКИЙ ТЕРРОР.
Все на баррикады!
Свергнем нелегитимную чекистскую хунту!
Re: Это сделал тот, кому выгодна смерть Немцова
Влад 5 написал 28.02.2015 07:55
Да Марина - тут видно что все планировалось от статейки проплаченной и до даты
Немцов был полезен Путину.
эжВдлПол написал 28.02.2015 07:54
Гляда на эту рвущуюся во власть отталкивающую личность Немцова люди сравнивали и думали: Путин -ангел по сравнению с ним. На месте Путина я поставил бы вокруг Немцова охрану и наказал ей - чтобы с его головы и волоска не упало! А вот кому выгодна смерть Немцова, так это Чубайсу, Навальному, Хакамаде и иже с ними. Среди них и следует искать заказчиков.
Ув. Анатолий, Вам почему-то очень хочется, чтобы виноватым был именно Путин. Именно поэтому Ваша обычная логика Вас подвела, и Вы поспешили без малейших оснований указать на Путина.
[В начало] << | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы