Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Борис Немцов

Опубликовано 28.02.2015 в разделе комментариев 666

убит немцов
Убит Борис Немцов

Минувшим вечером на Большом Каменном мосту в Москве из проезжающей белой машины застрелен Борис Немцов.

«Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства Интерфакс.

План "Перехват" результатов пока не дал. Подробности позже.

- Если это сделали с подачи Кремля, то они охренели окончательно, больше мне сказать нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Немцов был человеком ярким, и как лидер либеральной оппозиции, наверно, наиболее подготовленным к этой роли. Но ликвидировать Немцова - это просто самоубийство для Путина... Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков даже в непосредственной близости от Кремля. Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана...

 



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 666
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
вовремя написал 28.02.2015 08:55
В стране за время реформ умерло, сошло с ума, спилось, деградировало несколько миллионов человек... десятки миллионов человек. "Младореформатор" Немцов. Братва, не стреляйте друг в друга.
(без названия)
стоик29 написал 28.02.2015 08:51
хозяива политиков тоже иногда с катушек слетают.
эти на галерах как расходный материал - то подымут то убъют.
Вопрос чисто теоретический :
каждому свое написал 28.02.2015 08:50
Если перед каждым майдан-маршем (самим же ! ) по одному "заявителю" мочить для пиар массовости - то..насколько майданов их хватит ? кто тут в теме - плизззз...список в студию.
Как атетист..но и христианин - семье, родным Бориса искренне сочувствую. Только, имею подозрение - насчет полного отсутствии охраны (даже у Лимона она есть..без нее Эдик ни шагу). А т.н. Политик Борис , что - ее не заслужил ? Или шерше ля фам + романтическая беспечность? Или (да простит..) в разряде того "неуловимый Джо" , что сегодня и на хрен никому уже ни нужен ? ну, кроме на закланье ...
(без названия)
ляп написал 28.02.2015 08:49
Пятого марта ишшо ене пришло, кака Листьва
Re: Ты в ахуе?
Чингачгук написал 28.02.2015 08:49
Да ты,по ходу в ахуе с рождения,переживаешь,что никто не льет слезы в три ручья?Когда склеил ласты Боря Березка-тоже никто не ревел,откинет копыта Прохор,или Вагитка Алик-тем более слезу давить никто не будет,какие дела-такое и отношение..
(без названия)
стоик29 написал 28.02.2015 08:45
хозяива политиков тоже иногда с катушек слетают.
(без названия)
Саул Моисеевич написал 28.02.2015 08:38
О, ток щаз прочел бараноффский крик души, - яуею!
"Теперь выйдет", ага, - ушлепка прикапывали три баяна порвали, десять балалаек разбили, весь самогон выпили, ноги неходют - исплясались.
Есчо хотим!
(без названия)
родион написал 28.02.2015 08:38
Я в ахуе,из более 200 коментов 90% ублюдки "жид,либерал" .ваш сечин,якунин,шувалов и т.д. и т.п. русаки и не либ. Человека убили.а вы живтные,вас еб...ут,крепчайте дальше
донку-мудонку
Мыкола Поросюк написал 28.02.2015 08:37
Hacpaть на таких как ты, троллей купленных.
БЯКЕ - долбоебяке
Цубербиллер написал 28.02.2015 08:35
Главное, чтобы тебя не отчебучили, Myдaка!
Русские люди!
Пролетарий написал 28.02.2015 08:34
Как говорил Березовский "завалим Васю, чтобы подумали на Колю". И Баранов в доле, призывая к выходу миллиона человек..
И раньше было ясно, на чьи деньги работает Баранов с зарубежных серверов, а теперь и подавно. Русские, не ведитесь на провокацию!
Убийство Немцова либерастами
эжВдлПро написал 28.02.2015 08:33
- агентами госдепа должно быть как можно скорее расследовано и использовано Путиным для дискредитации пятой колонны и разгона ее ставленников из органов власти. Народ будет аплодировать Вам, Владимир Владимирович!
Re: Саул Моисейч
Цубербиллер написал 28.02.2015 08:33
Предыдущий мой пост - про тебя, кo3ла!
Re: Это сделали спецслужбы. Мы увидим очередную западную информационную раскрутку против России!
Rostok написал 28.02.2015 08:33
Россия уже не та, что была в 1991 году!
Теперь подобными акциями большинство народа уже не задуришь.
Теперь люди видят белые нитки, которыми шьют подобные провокации!
Зря только тратят пули!
"...теперь на улицу выйдет и миллион человек..."
Archan написал 28.02.2015 08:32
Так, кому это выгодно?!...
(без названия)
БЯКА написал 28.02.2015 08:32
Вот это Беня отчебучил так отчебучил. Ночью... у Кремля с девкой. Но Ebli не получилось.
Re:
Цубербиллер написал 28.02.2015 08:32
И ты тоже - Пuдop. Гордись этим званием!
Re: Donk
Цубербиллер написал 28.02.2015 08:30
Если ты такое пишешь -то и имя твое - Пuдop
(без названия)
Саул Моисеевич написал 28.02.2015 08:30
Да, забыл скомандовать: "СЛЕДУЮЩИЙ ПОШЕЛ!!"
(хто там на очереди, - гриня? ржавый? онанист? ...да пох, - пшел)
Re: Re:IMHO-Стали бы Вы это делать в центре Москвы, напротив Кремля, где куча видеокамер и оперов
каждому свое написал 28.02.2015 08:30
Гмм....элементарно , Ватсон. Поинтересуйтесь у знакомых с МВД...даже у рядовых полицаев - каков процент раскрытия убийств 2из окна проходящей машины" ? хоть "не белой2...и даже в потоке машин в центре? Или , попытайтесь вспомнить аналогичное и раскрытое из СМИ
бурных 90-ых !
Выражаясь по ментовски - если сразу же не остановили, не взяли - дело в категории "тухляк". И машина та уже "не белая" и пассажиры давно "не том" месте...и стрелок "не стрелок" а боец ИГИЛ.. если жив конечно
[В начало] << | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы